bardeso-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов

bardeso-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов
102 отзыва / 851 просмотр

Довольна поупочкой

Yulia Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Впервые совершала покупку в данном магазине. Очень довольна качеством обслуживания и ценовой политикой. Покупала телевизор Samsung QE65Q6FAM, в данном магазине цена на порядок ниже, ежели в других торговых точках. За телик хочу сказать отдельно, что за столь приемлемую цену он содержит достаточно мощные характеристики, есть запись на флеш-носитель, несколько разьемов и качественный звук Впервые совершала покупку в данном магазине. Очень довольна качеством обслуживания и ценовой политикой. Покупала телевизор Samsung QE65Q6FAM, в данном магазине цена на порядок ниже, ежели в других торговых точках. За телик хочу сказать отдельно, что за столь приемлемую цену он содержит достаточно мощные характеристики, есть запись на флеш-носитель, несколько разьемов и качественный звук

Крутой сервис

Олеся Отзыв написан среда, 13 февраля
Искала мужу подарок. Он у меня любит электронику. В результате наткнулась на этот магазин. Выбор здесь конечно феноменальный, поэтому пришлось посидеть и повыбирать. Но я довольна результатом. Все пришло, да к тому же неожиданно быстро. Искала мужу подарок. Он у меня любит электронику. В результате наткнулась на этот магазин. Выбор здесь конечно феноменальный, поэтому пришлось посидеть и повыбирать. Но я довольна результатом. Все пришло, да к тому же неожиданно быстро.
Достоинства:
  1. Много эл.товаров, нормальные цены

Безопасные покупки.

Рита Отзыв написан среда, 13 февраля
Впервые заказывала товар и боялась, но волнения оказались напрасны. Свой новенький смартфон получила через 4 дня после оформления покупки. Теперь собираюсь заказать ноутбук. Впервые заказывала товар и боялась, но волнения оказались напрасны. Свой новенький смартфон получила через 4 дня после оформления покупки. Теперь собираюсь заказать ноутбук.

Удобно

Иван Отзыв написан среда, 13 февраля
Нашёл свой идеальный интернет-магазин. Есть все, что надо, включая редкие модели. Доступные, не ломовые цены, в период распродаж можно солидно сэкономить. По доставке обычно 5-7дней, дольше не бывало. Смело заказывайте, все надёжно и безопасно. Нашёл свой идеальный интернет-магазин. Есть все, что надо, включая редкие модели. Доступные, не ломовые цены, в период распродаж можно солидно сэкономить. По доставке обычно 5-7дней, дольше не бывало. Смело заказывайте, все надёжно и безопасно.

Хороший магазин

Толик Отзыв написан вторник, 12 февраля
Сломался миксер. Жена вынесла весь мозг, решил не заморачиваться и заказать по интернету. И что я вижу - я вижу миксер дешевле, чем в нашем супер местном магазине. Точно такая модель. Конечно оформил. И доставка быстрая. Супер. Сломался миксер. Жена вынесла весь мозг, решил не заморачиваться и заказать по интернету. И что я вижу - я вижу миксер дешевле, чем в нашем супер местном магазине. Точно такая модель. Конечно оформил. И доставка быстрая. Супер.

Невероятные скидки

Ангелина Отзыв написан вторник, 12 февраля
Сначала глазам своим не поверила, когда в первый раз увидела ценник. Думала, может, раз в год такое бывает, типа черной пятницы. Но нет, тут такие низкие цены круглый год, и это безумно радует. Чувствую себя богачом, когда скупаю и скупаю технику отсюда. Сначала глазам своим не поверила, когда в первый раз увидела ценник. Думала, может, раз в год такое бывает, типа черной пятницы. Но нет, тут такие низкие цены круглый год, и это безумно радует. Чувствую себя богачом, когда скупаю и скупаю технику отсюда.

отлично

Яна Отзыв написан вторник, 12 февраля
Приятные цены. От заказа остались только положительные воспоминания. Быстро все оформили, подтвердили оплату и отправили товар. Доставили заказ быстрее, чем я ожидала. Все пришло на месте и надежно запаковано в картон и целлофан. В общем, рекомендую! Приятные цены. От заказа остались только положительные воспоминания. Быстро все оформили, подтвердили оплату и отправили товар. Доставили заказ быстрее, чем я ожидала. Все пришло на месте и надежно запаковано в картон и целлофан. В общем, рекомендую!

Все понравилось

Анатолий Отзыв написан вторник, 12 февраля
Покупал в этом магазине телевизор. Хочется сразу отметить работу продавцов за их чуткое отношение и готовность ответить на любые вопросы. Забирал в пункте самовывоза, все показали, проверили, качество хорошее, а цены низкие. Покупал в этом магазине телевизор. Хочется сразу отметить работу продавцов за их чуткое отношение и готовность ответить на любые вопросы. Забирал в пункте самовывоза, все показали, проверили, качество хорошее, а цены низкие.

Супер

Диана Отзыв написан вторник, 12 февраля
Очень удобный сайт, выбрала сразу несколько мелочей для дома. Консультант подтвердил заказ. Доставили все сразу вместе, курьерской службой. Все работает. Магазин даже лад дополнительную скидку на следующий заказ. С вами приятно иметь дело. Очень удобный сайт, выбрала сразу несколько мелочей для дома. Консультант подтвердил заказ. Доставили все сразу вместе, курьерской службой. Все работает. Магазин даже лад дополнительную скидку на следующий заказ. С вами приятно иметь дело.

подарок оценили

Саша Отзыв написан вторник, 12 февраля
Мой брат кофеман, но денег подарить кофемашину у меня нет. Поэтому зашла в этот магазин и купила турку и кофемолку. Подарок оценил. Спасибо за большой выбор Мой брат кофеман, но денег подарить кофемашину у меня нет. Поэтому зашла в этот магазин и купила турку и кофемолку. Подарок оценил. Спасибо за большой выбор

очень хорошо

Семен Отзыв написан вторник, 12 февраля
удалось сэкономить на покупке смартфона. Телефон сам по себе недешевый, но здесь цена приятней, чем в рознице. Гарантия и внешний вид в порядке, посмотрим, как покажет себя в работе. пока я всем доволен. удалось сэкономить на покупке смартфона. Телефон сам по себе недешевый, но здесь цена приятней, чем в рознице. Гарантия и внешний вид в порядке, посмотрим, как покажет себя в работе. пока я всем доволен.

Доча в восторге

Зина Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Купила в подарок доче канцтовары к новой четверти. Выбор просто шикарный, все в восторге и довольны. И я, что быстро все привезли, без мотаний по городу. И доча, что нашли все в ее любимой цветовой гамме. Купила в подарок доче канцтовары к новой четверти. Выбор просто шикарный, все в восторге и довольны. И я, что быстро все привезли, без мотаний по городу. И доча, что нашли все в ее любимой цветовой гамме.

Магазин рекомендую!

Тарас Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Не могу не похвалить этот интернет магазин! Очень удобная навигация по сайту – всй понятно и доступно. Особенно радует чат с оператором в настоящем времени. Можно посоветоваться, уточнить насчёт характеристик и наличия товара. В общем, ребята молодцы! Не могу не похвалить этот интернет магазин! Очень удобная навигация по сайту – всй понятно и доступно. Особенно радует чат с оператором в настоящем времени. Можно посоветоваться, уточнить насчёт характеристик и наличия товара. В общем, ребята молодцы!

Пользуюсь и не жалею

Юлия Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Уже не в первый раз заказываю именно здесь. Удобно, цены радуют. Товар доставят вовремя. Упаковка не помята, все чеки и инструкции на месте. И качество отличное. Уже не в первый раз заказываю именно здесь. Удобно, цены радуют. Товар доставят вовремя. Упаковка не помята, все чеки и инструкции на месте. И качество отличное.

хорошее качество

Дина Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
неделю назад купила варочную панель, пришла последняя модель, купила ее, после использования нареканий не вызывает, работает исправно, очень нравится, удобная вещь неделю назад купила варочную панель, пришла последняя модель, купила ее, после использования нареканий не вызывает, работает исправно, очень нравится, удобная вещь

Все хорошо

Иванна Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Полгода назад приобрела микроволновку в этом магазине. Функционирует отлично, проблем не возникало. Очень хорошо, что существует такой магазин, который продает качественный товар. Рекомендую. Полгода назад приобрела микроволновку в этом магазине. Функционирует отлично, проблем не возникало. Очень хорошо, что существует такой магазин, который продает качественный товар. Рекомендую.

Отличный магазин

Оля Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Растерялась среди обилия кухонных комбайнов, не могла определиться с выбором. Спасибо консультанту, битый час мне все объяснял, в итоге остановились на качественной проверенной модели. Без помощи я купила бы какую-то ерунду. Спасибо персоналу за терпение и приятные цены, зайду за покупками еще! Растерялась среди обилия кухонных комбайнов, не могла определиться с выбором. Спасибо консультанту, битый час мне все объяснял, в итоге остановились на качественной проверенной модели. Без помощи я купила бы какую-то ерунду. Спасибо персоналу за терпение и приятные цены, зайду за покупками еще!

Хороший сайт

Екатерина Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Однажды заказывала на этом сайте фен для волос. Очень понравился сервис и работа менеджеров. Оформили заказ моментально, на третий день товар уже был у меня. Все укомплектовано, запечатано, претензий нет. 5 из 5. Однажды заказывала на этом сайте фен для волос. Очень понравился сервис и работа менеджеров. Оформили заказ моментально, на третий день товар уже был у меня. Все укомплектовано, запечатано, претензий нет. 5 из 5.

Отлично

Жанна Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Заказала мужу подарок на 14 февраля. Сделала заказ заранее, а оказалось, что очень быстрая доставка. Неожиданно, но приятно. Жду не дождусь, когда порадую любимого. Цена отличная! Спасибо консультанту, что помог сориентироваться! Буду заказывать ещё и подружкам посоветую! Заказала мужу подарок на 14 февраля. Сделала заказ заранее, а оказалось, что очень быстрая доставка. Неожиданно, но приятно. Жду не дождусь, когда порадую любимого. Цена отличная! Спасибо консультанту, что помог сориентироваться! Буду заказывать ещё и подружкам посоветую!

Очень довольна

Анна Отзыв написан суббота, 9 февраля
Идеальное место дл покупки телефона. Очень удобный сайт и полезная информация о товаре вся перед тобой. Я сама пролистала, поклацала, почитала. Не составило труда и оформить заказ. Доставили посылку быстрее, чем я выбирала! Идеальное место дл покупки телефона. Очень удобный сайт и полезная информация о товаре вся перед тобой. Я сама пролистала, поклацала, почитала. Не составило труда и оформить заказ. Доставили посылку быстрее, чем я выбирала!

крутой айфон

Никита Отзыв написан суббота, 9 февраля
Не раз заказывал товары в интернете и оказывался в большом плюсе. На вашем сайте купил последний айфон с хорошей скидкой и думал, что придет дешевая подделка за умеренные деньги, но ошибся. Покупкой очень доволен Не раз заказывал товары в интернете и оказывался в большом плюсе. На вашем сайте купил последний айфон с хорошей скидкой и думал, что придет дешевая подделка за умеренные деньги, но ошибся. Покупкой очень доволен

Хороший магазин

Юля Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Неплохой сайт, мне понравился. Есть из чего выбрать, техника практически вся в наличии и, соответственно, сроки доставки минимальны. Качество ничем не отличается от аналогичных товаров в обычных магазинах. А вот цена говорит сама за себя в пользу интернет-ресурса. Неплохой сайт, мне понравился. Есть из чего выбрать, техника практически вся в наличии и, соответственно, сроки доставки минимальны. Качество ничем не отличается от аналогичных товаров в обычных магазинах. А вот цена говорит сама за себя в пользу интернет-ресурса.

Отличный магазин с гарантиями

Константин Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Сын учится в институте другого города, поэтому пришлось срочно найти надежный, не отстающий по техническим характеристикам ноутбук, чтобы не сильно ударил по карману. Если бы не этот магазин, потратил бы еще кучу времени и нервов, благодаря bardeso этого получилось избежать! Сын учится в институте другого города, поэтому пришлось срочно найти надежный, не отстающий по техническим характеристикам ноутбук, чтобы не сильно ударил по карману. Если бы не этот магазин, потратил бы еще кучу времени и нервов, благодаря bardeso этого получилось избежать!

Класс

Даша Артемьева Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Все как всегда на высшем уровне, уже 4-й раз заказываю. Мелкая кухонная техника у меня вся из этого магазина. По доставке были задержки, вроде заказов много, надеюсь после праздников будут работать в обычном режиме. в остальном полностью довольна Все как всегда на высшем уровне, уже 4-й раз заказываю. Мелкая кухонная техника у меня вся из этого магазина. По доставке были задержки, вроде заказов много, надеюсь после праздников будут работать в обычном режиме. в остальном полностью довольна

Довольна

Юлия Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Вот у меня настало время когда нужно давать первый прикорм для ребенка. Но у меня возникла проблема, мой блендер поломался. Я зашла на сайт этого магазина и выбрала модель, которая мне очень понравилась и заказала доставку курьером. Все быстро оформили и доставили. Рекомендую! Вот у меня настало время когда нужно давать первый прикорм для ребенка. Но у меня возникла проблема, мой блендер поломался. Я зашла на сайт этого магазина и выбрала модель, которая мне очень понравилась и заказала доставку курьером. Все быстро оформили и доставили. Рекомендую!

спасибо за скидки

Кирилл Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Не знаю, как вы до сих пор не разорились с этими бесконечными акциями и скидками. Сначала я подумал, что это мошенники, но все же решил заказать плеер и большие наушники. Все пришло без задержек и проблем, и я стал постоянным клиентом. Не знаю, как вы до сих пор не разорились с этими бесконечными акциями и скидками. Сначала я подумал, что это мошенники, но все же решил заказать плеер и большие наушники. Все пришло без задержек и проблем, и я стал постоянным клиентом.

Супер

Виктор Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Срочно был необходим ноутбук для учебы, но бюджет был ограничен. Нашел очень недорогой асус со скидкой. Консультант подробно разъяснил все плюсы и минусы данной модели. Пришло все быстро, в течение трех дней. Работает отлично, соответствует характеристикам. Срочно был необходим ноутбук для учебы, но бюджет был ограничен. Нашел очень недорогой асус со скидкой. Консультант подробно разъяснил все плюсы и минусы данной модели. Пришло все быстро, в течение трех дней. Работает отлично, соответствует характеристикам.

Хорошее обслуживание

Константин Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Добрый день! Уже третий раз заказывал здесь товар и всегда все было на должном уровне. Положил в корзину, со мной связался менеджер, уточнил нюансы, договорились о сроках доставки (подстраиваясь по меня), доставили. Товар хорошего качества, все работает исправно, рекомендую данный магазин. Добрый день! Уже третий раз заказывал здесь товар и всегда все было на должном уровне. Положил в корзину, со мной связался менеджер, уточнил нюансы, договорились о сроках доставки (подстраиваясь по меня), доставили. Товар хорошего качества, все работает исправно, рекомендую данный магазин.

Нравится

Игорь Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Купил маме в подарок кофеварку, она давно мечтала. Выбирал долго, моделей очень много. Оформил заказ с доставкой, оплатил сразу онлайн. Привезли быстро, всё что нужно было в комплекте, с гарантией. Спасибо, мама довольна! Купил маме в подарок кофеварку, она давно мечтала. Выбирал долго, моделей очень много. Оформил заказ с доставкой, оплатил сразу онлайн. Привезли быстро, всё что нужно было в комплекте, с гарантией. Спасибо, мама довольна!

Консультанты ненавязчиво порекомендуют

Паша Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Хотела заказать миксер сестре на день рождения. А как найти нужный, недорогой и качественный? Задала вопросы консультантам магазина. Получила вразумительный, дельный и грамотный ответ. Полистала ассортимент, благо, что все доступно для понимания. Выбрала такой, что самой понравился. Не смогла себе отказать и купила. Пришлось сестре другой искать. Нашла и заказала. Теперь мы обе взбиваем коктейли. Хотела заказать миксер сестре на день рождения. А как найти нужный, недорогой и качественный? Задала вопросы консультантам магазина. Получила вразумительный, дельный и грамотный ответ. Полистала ассортимент, благо, что все доступно для понимания. Выбрала такой, что самой понравился. Не смогла себе отказать и купила. Пришлось сестре другой искать. Нашла и заказала. Теперь мы обе взбиваем коктейли.

Техника

Интернет-магазин alitel.com.ua