bardeso-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Хорошо

Андрей Отзыв написан 1 час 15 мин назад
Привет всем, купил здесь жене в подарок посудомоечную машину BOSCH SMS 40 D 18 EU. Покупку осуществлял в кредит. Все дело заняло примерно 5 минут. Быстро, четко, без заморочек. Это лучше, чем стоять в очереди в обычном магазине. Советую этот интернет-магазин. Привет всем, купил здесь жене в подарок посудомоечную машину BOSCH SMS 40 D 18 EU. Покупку осуществлял в кредит. Все дело заняло примерно 5 минут. Быстро, четко, без заморочек. Это лучше, чем стоять в очереди в обычном магазине. Советую этот интернет-магазин.

идеальный сайт

Алена (Россия, Moscow) Отзыв написан среда, 5 декабря
обожаю всякие распродажи, но не только одежды, но и различных новинок гаджетов. Давно присматривалась к вашему сайту, а тут увидела ту модель планшета, которую искала, да еще и с 15% скидкой, сразу ее и купила! Порадовал сервис доставки, и вежливый курьер! обожаю всякие распродажи, но не только одежды, но и различных новинок гаджетов. Давно присматривалась к вашему сайту, а тут увидела ту модель планшета, которую искала, да еще и с 15% скидкой, сразу ее и купила! Порадовал сервис доставки, и вежливый курьер!

всем довольна

Анна (Франция, Very) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Редко бывает, чтобы магазин был 5/5. Видимо, этот стал моим исключением. Честно, я долго пыталась найти недостаток, но, у счастью, не смогла. Тут вам и консультация, и быстрая доставка, и постоянные скидки. Прекрасно. Редко бывает, чтобы магазин был 5/5. Видимо, этот стал моим исключением. Честно, я долго пыталась найти недостаток, но, у счастью, не смогла. Тут вам и консультация, и быстрая доставка, и постоянные скидки. Прекрасно.

Отличный магазин

Инна (Франция, Very) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Друзья посоветовали этот интернет – магазин. Большой выбор бытовой техники, покупала планшет с хорошей скидкой. Товар дошел быстро, в течение недели. Хорошая упаковка, без дефектов. Все работает, планшет соответствует характеристикам. Всем советую. Друзья посоветовали этот интернет – магазин. Большой выбор бытовой техники, покупала планшет с хорошей скидкой. Товар дошел быстро, в течение недели. Хорошая упаковка, без дефектов. Все работает, планшет соответствует характеристикам. Всем советую.

спасибо!

Шумейко Кристина (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Покупала телефон, пленку и чехол. Цена как на китайских сайтах, только доставка не два месяца, а за 4 дня. Даже дали купон на скидку при следующей покупке. Теперь закажу телефон маме,как раз праздники впереди. Спасибо магазину и менеджеру Анатолию! Покупала телефон, пленку и чехол. Цена как на китайских сайтах, только доставка не два месяца, а за 4 дня. Даже дали купон на скидку при следующей покупке. Теперь закажу телефон маме,как раз праздники впереди. Спасибо магазину и менеджеру Анатолию!

Отличный телефон

Вероника (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
В этом магазине я приобрела отличный телефон и по очень хорошей цене. Здесь в магазине периодически проходят акции и я как раз попала в этот период. Большое спасибо, телефон отменно работает. Рекомендую!!! В этом магазине я приобрела отличный телефон и по очень хорошей цене. Здесь в магазине периодически проходят акции и я как раз попала в этот период. Большое спасибо, телефон отменно работает. Рекомендую!!!

Вторая покупка

Артем (Россия) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Вторая покупка здесь, после планшета решил обновить и смартфон. Спустя неделю могу уверенно сказать, что не разочарован ни одной из покупок. Совсем даже наоборот. Порадовали на всех этапах, особенно благодарен за скидку. Если что – к вам) Вторая покупка здесь, после планшета решил обновить и смартфон. Спустя неделю могу уверенно сказать, что не разочарован ни одной из покупок. Совсем даже наоборот. Порадовали на всех этапах, особенно благодарен за скидку. Если что – к вам)

невероятно

Руслан (Россия, Volgograd) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
обожаю всякие распродажи электронных гаджетов, а тут наткнулся на данный интернет-магазин - просто нет слов - огромнейший выбор, крутые цены и скидки на последние модели, закуплю теперь подарки и себе, и друзьям!!! я ваш клиент теперь надолго! обожаю всякие распродажи электронных гаджетов, а тут наткнулся на данный интернет-магазин - просто нет слов - огромнейший выбор, крутые цены и скидки на последние модели, закуплю теперь подарки и себе, и друзьям!!! я ваш клиент теперь надолго!

Довольна

Вера (Россия, Voronezh) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Очень люблю просто так лазить по всяким сайтам с техникой, одеждой или косметикой. Вот так случайно и набрела сюда. И зависла часа на полтора. В итоге не удержалась и купила электронную книгу! Моя сломалась, а тут была именно такая, какую я и хотела, да еще и цена была ниже, чем во всех остальных магазинах. В общем устоять было просто невозможно!...  Читать отзыв Очень люблю просто так лазить по всяким сайтам с техникой, одеждой или косметикой. Вот так случайно и набрела сюда. И зависла часа на полтора. В итоге не удержалась и купила электронную книгу! Моя сломалась, а тут была именно такая, какую я и хотела, да еще и цена была ниже, чем во всех остальных магазинах. В общем устоять было просто невозможно! Пришла посылка быстро, я невероятна рада обновке!

Отличный сервис

Елена Борисовна (Россия) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Не всегда бываешь доволен облуживанием. А здесь помогут выбрать, если сомневаешься, разъяснят, посоветуют. Главное, консультанты вежливые, терпеливые и грамотные. А доставка какая оперативная. Никогда не подведут. Не всегда бываешь доволен облуживанием. А здесь помогут выбрать, если сомневаешься, разъяснят, посоветуют. Главное, консультанты вежливые, терпеливые и грамотные. А доставка какая оперативная. Никогда не подведут.

Покупки в один клик

Александра (Россия, Krasnoyarsk) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Я довольна тем, что нашла этот магазин. Здесь есть все самое необходимое. Первоначально делала мелкие покупки, наушники, флешки, провода, а недавно купила телефон и ноут. Покупки дошли, несмотря на дальнее расстояние. Качество нормально. Даже гарантийный талон дали. Я довольна тем, что нашла этот магазин. Здесь есть все самое необходимое. Первоначально делала мелкие покупки, наушники, флешки, провода, а недавно купила телефон и ноут. Покупки дошли, несмотря на дальнее расстояние. Качество нормально. Даже гарантийный талон дали.
Достоинства:
  1. хороший выбор товаров, быстрое обслуживание

Широкий ассортимент

Анна (Россия, Yaroslavl) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Доброго времени суток! Хочу рассказать про свой опыт покупок в этом интернет-магазине. Заказывала чехол для планшета и защитное стекло для телефона. Удивил широкий ассортимент по вполне доступной цене. Не нужно заказывать и ждать из Китая. Доставка быстрая, без каких-либо проблем. Доброго времени суток! Хочу рассказать про свой опыт покупок в этом интернет-магазине. Заказывала чехол для планшета и защитное стекло для телефона. Удивил широкий ассортимент по вполне доступной цене. Не нужно заказывать и ждать из Китая. Доставка быстрая, без каких-либо проблем.

Откиньте сомнения

Нэлли (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Если вы боитесь, сомневаетесь или что-то еще, то просто свяжитесь с продавцом-консультантом. Все расскажут, посоветуют. И по товару и по механизму заказа, по доставке. Буквально по пальцам. Ну и товар достойный в магазине, что важнее всего. Если вы боитесь, сомневаетесь или что-то еще, то просто свяжитесь с продавцом-консультантом. Все расскажут, посоветуют. И по товару и по механизму заказа, по доставке. Буквально по пальцам. Ну и товар достойный в магазине, что важнее всего.

Славная покупка

Татьяна (Россия, Rostov-na-donu) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Сейчас такой большой выбор техники и электроники в различных супермаркетах, но я поняла, что дешевле всего товар можно найти в интернет-магазине. Периодически бывают акции, так я успела купить два телефона по очень привлекательной цене. Жалею, что третий не взяла - пригодился бы на подарок. В общем, магазином довольна! Сейчас такой большой выбор техники и электроники в различных супермаркетах, но я поняла, что дешевле всего товар можно найти в интернет-магазине. Периодически бывают акции, так я успела купить два телефона по очень привлекательной цене. Жалею, что третий не взяла - пригодился бы на подарок. В общем, магазином довольна!

Лучший интернет-магазин.

Александр (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Как по мне другого подобного магазина просто не существует. Здесь все продумано на отлично. Большой ассортимент товаров, приятный интерфейс, пользовательский фильтр, постоянные акции и скиди. Делать покупки можно не вставая с дивана! Как по мне другого подобного магазина просто не существует. Здесь все продумано на отлично. Большой ассортимент товаров, приятный интерфейс, пользовательский фильтр, постоянные акции и скиди. Делать покупки можно не вставая с дивана!

Хорошо

Арина (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Купила здесь два планшета – себе и сыну. Покупкой довольна – качество товара на высоте, а цена не очень большая. Также порадовала гарантия на год. Купила здесь два планшета – себе и сыну. Покупкой довольна – качество товара на высоте, а цена не очень большая. Также порадовала гарантия на год.

Мои рекомендации

Татьяна Отзыв написан среда, 28 ноября
Исключительно положительные эмоции от сотрудничества. Оптовой партией заказывали принтеры для отделов нашей фирмы. Привезли через 4 дня, доставка бесплатно как подарок) И так товар по акции, еще плюс скинули хорошо с ценника. Исключительно положительные эмоции от сотрудничества. Оптовой партией заказывали принтеры для отделов нашей фирмы. Привезли через 4 дня, доставка бесплатно как подарок) И так товар по акции, еще плюс скинули хорошо с ценника.

Очень понравилось выбирать товар

Алла (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Отличный и доступный сервис, удобные подборки и фильтры. За несколько минут можно выбрать, то что тебе нужно. Выбирала фен буквально 20 минут, в магазине было бы намного дольше. Заказ пришел через день. Крутой магазин. Рекомендую. Отличный и доступный сервис, удобные подборки и фильтры. За несколько минут можно выбрать, то что тебе нужно. Выбирала фен буквально 20 минут, в магазине было бы намного дольше. Заказ пришел через день. Крутой магазин. Рекомендую.

Низкие цены

Пётр (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Я люблю этот магазин, давно здесь делаю покупки. Интерфейс удобный, доставку заказать легко. Есть консультанты, которые помогут, если что. Главное, что цены низкие, можно реально сэкономить. Всем рекомендую, не пожалеете! Я люблю этот магазин, давно здесь делаю покупки. Интерфейс удобный, доставку заказать легко. Есть консультанты, которые помогут, если что. Главное, что цены низкие, можно реально сэкономить. Всем рекомендую, не пожалеете!

Один из лучших

Евгений (EU) Отзыв написан среда, 28 ноября
Интернет-магазинов техники очень много, но этот мне пришелся по душе. Наравне с другими сетевыми гигантами, которые обещают большие скидки и гарантию качества, он, несомненно лучше. Здесь цены несколько ниже и нет накрутки цен, а консультантов не нужно ожидать, отвечают молниеносно. Покупал здесь телефон из среднего сигмента. Нареканий не имею, цена-качество-обслуживание выше всяких похвал. Интернет-магазинов техники очень много, но этот мне пришелся по душе. Наравне с другими сетевыми гигантами, которые обещают большие скидки и гарантию качества, он, несомненно лучше. Здесь цены несколько ниже и нет накрутки цен, а консультантов не нужно ожидать, отвечают молниеносно. Покупал здесь телефон из среднего сигмента. Нареканий не имею, цена-качество-обслуживание выше всяких похвал.

Быстро и качественно

Егор (Россия, Ural) Отзыв написан среда, 28 ноября
Встал вопрос о приобретении нового утюга после поломки старого. В интернете наткнулся на этот магазин, почитал отзывы, и решил заказать. В итоге утюг доставили быстро, в целости и сохранности. Однозначное 5! Встал вопрос о приобретении нового утюга после поломки старого. В интернете наткнулся на этот магазин, почитал отзывы, и решил заказать. В итоге утюг доставили быстро, в целости и сохранности. Однозначное 5!

Все дуже добре

Віктор Шкурко (Германия) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Замовив товар, передзвонили через хвилин 20. Доставка відбулась дуже швидко (на наступний день телефон вже був в мене в руках). Працює без нарікань 2 місяць. Браку та дефектів не виявлено.
Однозначно буду купувати в ньому далі та рекомендувати його!
Однозначно буду купувати в ньому далі та рекомендувати його!

все понравилось

Никита Тимофеев (Россия, Voronezh) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Заказывал в этом магазине тостер. Онлайн-консультант быстро и четко мне помог определиться с выбором. Люблю вежливое и грамотное обслуживание! Доставили через 4 дня. Покупкой остался доволен. Заказывал в этом магазине тостер. Онлайн-консультант быстро и четко мне помог определиться с выбором. Люблю вежливое и грамотное обслуживание! Доставили через 4 дня. Покупкой остался доволен.

доступные цены

Милана (Россия, Moscow) Отзыв написан вторник, 20 ноября
я мама тройни, поэтому все игрушки стараюсь покупать в тройном экземпляре. дети растут и их потребности в игровом плане увеличиваются. нашла для себя достойный сайт, цены и ассортимент радуют всегда, а при заказе нескольких штук мне еще и скидку делают я мама тройни, поэтому все игрушки стараюсь покупать в тройном экземпляре. дети растут и их потребности в игровом плане увеличиваются. нашла для себя достойный сайт, цены и ассортимент радуют всегда, а при заказе нескольких штук мне еще и скидку делают

очень хороший магазин

Марина (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
хороший сайт, цены ниже, чем в розничном магазине. выбрали качественную мясорубку т даже удалось немного сэекономить за счет скидки. Спасибо, будет заказывать еще хороший сайт, цены ниже, чем в розничном магазине. выбрали качественную мясорубку т даже удалось немного сэекономить за счет скидки. Спасибо, будет заказывать еще

Полное доверие

Наталья (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Мне очень понравилось обслуживание. После общения с менеджером сложилось определенно приятное впечатление о магазине в общем. Не пытаются навязать более дорогие товары, а максимально подстраиваются под пожелания клиента. Я искренне довольна покупкой. Мне очень понравилось обслуживание. После общения с менеджером сложилось определенно приятное впечатление о магазине в общем. Не пытаются навязать более дорогие товары, а максимально подстраиваются под пожелания клиента. Я искренне довольна покупкой.

всем мамочкам сюда

Ксения (Россия, Sochi) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Куча развивающих электронных игрушек, совершенно безопасных для ребеночка. Я сама постоянно одалживаю у сына, самой интересно, очень увлекательно. Тут и себе нашла помощь: купила беспроводной утюг и легкий пылесос, теперь в хозяйстве полегче. Куча развивающих электронных игрушек, совершенно безопасных для ребеночка. Я сама постоянно одалживаю у сына, самой интересно, очень увлекательно. Тут и себе нашла помощь: купила беспроводной утюг и легкий пылесос, теперь в хозяйстве полегче.

Приятные цены

Нина (Россия) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
В этом магазине отличные цены. Искала кухонный комбайн и нашла отличную модель по акции. Получилось на порядок дешевле, чем в обычном магазине. Вежливые консультанты, которые быстро оформили заказ. Быстрая доставка. Все работает замечательно. В этом магазине отличные цены. Искала кухонный комбайн и нашла отличную модель по акции. Получилось на порядок дешевле, чем в обычном магазине. Вежливые консультанты, которые быстро оформили заказ. Быстрая доставка. Все работает замечательно.

Все отличо

Катерина (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
После ремонта решили немного обновить и бытовую технику в доме. Купили стиральную машину, а на сдачу, как говорится еще прихватили блендер и тостер. Это все потому, что цены тут хорошие и выбор достойный. Товар пришел быстро и без повреждений. После ремонта решили немного обновить и бытовую технику в доме. Купили стиральную машину, а на сдачу, как говорится еще прихватили блендер и тостер. Это все потому, что цены тут хорошие и выбор достойный. Товар пришел быстро и без повреждений.

Удобный и практичный магазин

Милана Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Я давно пользуюсь услугами магазина. Здесь можно найти все, что необходимо в наше время. Демократические цены, огромный выбор и нормальные условия покупки. Товар отправляют очень быстро, с доставкой, пока, проблем не было. Я давно пользуюсь услугами магазина. Здесь можно найти все, что необходимо в наше время. Демократические цены, огромный выбор и нормальные условия покупки. Товар отправляют очень быстро, с доставкой, пока, проблем не было.
Достоинства:
  1. Есть все, цены, доставка
Недостатки:

Техника