Barcelo Asia Gardens Hotel and Thai Spa отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 164 просмотра

прекрасный отель

Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Не всякий отель может вызвать такое восхищение, как Barcelo Asia Gardens Hotel and Thai Spa. У отеля большая, красивая, ухоженная территория, которая окружена садами. Красивые интерьеры, просто наслаждение для глаз. Попали мы в этот отель благодаря компании ТПГ, у них нашли путевки по самой низкой цене и решили, что надо брать. Весь интерьер-это прекрасная азия, в блюдах она также ярко...  Читать отзыв Не всякий отель может вызвать такое восхищение, как Barcelo Asia Gardens Hotel and Thai Spa. У отеля большая, красивая, ухоженная территория, которая окружена садами. Красивые интерьеры, просто наслаждение для глаз. Попали мы в этот отель благодаря компании ТПГ, у них нашли путевки по самой низкой цене и решили, что надо брать. Весь интерьер-это прекрасная азия, в блюдах она также ярко выражена. Завтраки проходят в ресторане, что находится в саду, прекрасное начало дня. Прекрасный выбор блюд, соки, шампанское, вкусное кофе. Номера очень крутые. Есть душ и ванна, большая кровать с огромным количеством подушек, оформление номера очень стильное. Отель предлагает посетить спа- нам очень понравилось, массажисты умнички. Море не совсем близко к отелю, но гулять было приятно, все таки вокруг была такая красота, кому вообще лень ходить-то отель предлагает много бассейн. Мне отель очень понравился.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Отели