Барбовал отзывы

Барбовал

Мне не подходит

Гена Отзыв написан 23 марта, 2019 год
У меня после барбовала сильная тахикардия. Плюс ко всему, я не понял его действия, мне не стало от не легче в том понимании, в котором назначается это лекарство. Мама принимает только барбовал, ей от него гораздо легче, когда сильно нервничает. У меня после барбовала сильная тахикардия. Плюс ко всему, я не понял его действия, мне не стало от не легче в том понимании, в котором назначается это лекарство. Мама принимает только барбовал, ей от него гораздо легче, когда сильно нервничает.

Переоцененное

^-^АнГЕЛиША Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Бесполезное средство. Далеко не самое сильное. При очень сильных переживаниях, вплоть до невроза и вовсе бесполезное. На вкус горькое-прегорькое. Зато довольно доступное и всегда под рукой имеется, когда нервы шалят. ) Бесполезное средство. Далеко не самое сильное. При очень сильных переживаниях, вплоть до невроза и вовсе бесполезное. На вкус горькое-прегорькое. Зато довольно доступное и всегда под рукой имеется, когда нервы шалят. )
Виктор Отзыв написан 7 мая, 2013 год
Барбитура е Европе запрещена, а нас травят! Барбитура е Европе запрещена, а нас травят!
3 согласны 3 не согласны
Дмитро Отзыв написан 1 апреля, 2013 год
Барбитурат маскирует реальные болезни Барбитурат маскирует реальные болезни
2 согласны 4 не согласны
Ольга Отзыв написан 29 марта, 2013 год
Давно пора запретить.Создает пристрастие и наркотическую зависимость.Вместо того,чтобы "от сердца" пить эту дрянь,лучше сразу нитроглицерин под язык или что-то из изосорбитов принять. Давно пора запретить.Создает пристрастие и наркотическую зависимость.Вместо того,чтобы "от сердца" пить эту дрянь,лучше сразу нитроглицерин под язык или что-то из изосорбитов принять.
4 согласны 4 не согласны
Роман Отзыв написан 2 февраля, 2012 год
Барбовал купил маме,успокаивает нервы хорошо да и подлечиться никогда не мешает)) Барбовал купил маме,успокаивает нервы хорошо да и подлечиться никогда не мешает))
7 согласны 2 не согласны

Барбовал

Барбовал – комбинированный лекарственный препарат, обладающий успокаивающим, спазмолитическим, гипотензивным эффектами. Препарат уменьшает метеоризм и расслабляет гладкую мускулатуру. Входящий в состав препарата фенобарбитал оказывает сосудорасширяющее и легкое седативное действие. Спазмолитический...

Успокоительные

• 48.25 грн. Барбовал капс. №30(10х3)* ФАРМАК УКРАИНА КИЕВ
  • Аптека гормональных препаратов

• 17.05 грн. Барбовал капс №10
    • 20.82 грн. Барбовал фл 25 мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 22.11 грн. Барбовал капс N10
    • 26.1 грн. Барбовал капли фл 25мл
    • 54.8 грн. Барбовал капс N30
  • Фарма-стар

• 15.46 грн. Барбовал капс. №10 (Фармак)
    • 16.01 грн. Барбовал капли 25мл (Фармак)
  • Liki24.com

• 18.47 грн. Барбовал капс. тверд. блистер №10