Барбовал отзывы

Барбовал

Действенное, но убойно вонючее и вредное

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Дешевое и доступное лекарство, помогает, минус в том, что всем известна его вредность.
Был у меня в моменты, когда было тяжело психологически.
Я его пила превышая дозу. (40 капель капала + много воды). Но оно помогало.
Хотелось бы нормального успокоения без побочек. Но
эта штука делает голову ватной. Ты становишься тормозом.
Из самых лучших - это...  Читать отзыв
Был у меня в моменты, когда было тяжело психологически.
Я его пила превышая дозу. (40 капель капала + много воды). Но оно помогало.
Хотелось бы нормального успокоения без побочек. Но
эта штука делает голову ватной. Ты становишься тормозом.
Из самых лучших - это Адаптол, но он дорогой и с ним я познакомилась гораздо позднее.

Мне не подходит

Отзыв написан 23 марта, 2019 год
У меня после барбовала сильная тахикардия. Плюс ко всему, я не понял его действия, мне не стало от не легче в том понимании, в котором назначается это лекарство. Мама принимает только барбовал, ей от него гораздо легче, когда сильно нервничает. У меня после барбовала сильная тахикардия. Плюс ко всему, я не понял его действия, мне не стало от не легче в том понимании, в котором назначается это лекарство. Мама принимает только барбовал, ей от него гораздо легче, когда сильно нервничает.

Переоцененное

Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Бесполезное средство. Далеко не самое сильное. При очень сильных переживаниях, вплоть до невроза и вовсе бесполезное. На вкус горькое-прегорькое. Зато довольно доступное и всегда под рукой имеется, когда нервы шалят. ) Бесполезное средство. Далеко не самое сильное. При очень сильных переживаниях, вплоть до невроза и вовсе бесполезное. На вкус горькое-прегорькое. Зато довольно доступное и всегда под рукой имеется, когда нервы шалят. )
Отзыв написан 7 мая, 2013 год
Барбитура е Европе запрещена, а нас травят! Барбитура е Европе запрещена, а нас травят!
3 согласны 3 не согласны
Отзыв написан 1 апреля, 2013 год
Барбитурат маскирует реальные болезни Барбитурат маскирует реальные болезни
2 согласны 4 не согласны
Отзыв написан 29 марта, 2013 год
Давно пора запретить.Создает пристрастие и наркотическую зависимость.Вместо того,чтобы "от сердца" пить эту дрянь,лучше сразу нитроглицерин под язык или что-то из изосорбитов принять. Давно пора запретить.Создает пристрастие и наркотическую зависимость.Вместо того,чтобы "от сердца" пить эту дрянь,лучше сразу нитроглицерин под язык или что-то из изосорбитов принять.
4 согласны 4 не согласны
Отзыв написан 2 февраля, 2012 год
Барбовал купил маме,успокаивает нервы хорошо да и подлечиться никогда не мешает)) Барбовал купил маме,успокаивает нервы хорошо да и подлечиться никогда не мешает))
7 согласны 2 не согласны

Барбовал

Барбовал – комбинированный лекарственный препарат, обладающий успокаивающим, спазмолитическим, гипотензивным эффектами. Препарат уменьшает метеоризм и расслабляет гладкую мускулатуру. Входящий в состав препарата фенобарбитал оказывает сосудорасширяющее и легкое седативное действие. Спазмолитический...

Успокоительные

Адаптол

Нотта
Нотта

Барбовал цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 22.51 грн. Барбовал капс N10
    • 26.22 грн. Барбовал капли фл 25мл