Barbers - мужская косметика отзывы клиентов

Barbers - мужская косметика отзывы клиентов
11 отзывов / 122 просмотра

Хорошая косметика

Макс Отзыв написан среда, 20 марта
Если есть такое понятие, как мужская косметика, то как по мне, лично мое мнение, она должна быть именно такой, как делает ее компания Barbers. Недорого, но эффект чувствуется. Я брал и масло для бороды, и сыворотку. Мне понравилось. Не оставляет следов на коже, волосы не слипаются и не пачкаются. Укладка становится проще. Расход таких средств очень экономный. Если есть такое понятие, как мужская косметика, то как по мне, лично мое мнение, она должна быть именно такой, как делает ее компания Barbers. Недорого, но эффект чувствуется. Я брал и масло для бороды, и сыворотку. Мне понравилось. Не оставляет следов на коже, волосы не слипаются и не пачкаются. Укладка становится проще. Расход таких средств очень экономный.

Хорошее качество

Евгений Отзыв написан вторник, 19 марта
Ранее также пользовался уходовыми средствами для бороды, но предпочитал импортные. Попробовал косметику Barbers по рекомендации барбера. В самом деле, не хуже импортной. Не дает эффекта "склеенности", а волоски при этом лежат аккуратно, борода выглядит ухоженно. На ощупь - мягкие волосы. Это и моя маленькая дочь постоянно отмечает, когда дотрагивается. Ранее также пользовался уходовыми средствами для бороды, но предпочитал импортные. Попробовал косметику Barbers по рекомендации барбера. В самом деле, не хуже импортной. Не дает эффекта "склеенности", а волоски при этом лежат аккуратно, борода выглядит ухоженно. На ощупь - мягкие волосы. Это и моя маленькая дочь постоянно отмечает, когда дотрагивается.

Пользуюсь с удовольствием

Роман Отзыв написан вторник, 12 марта
Пользуюсь с удовольствием - видимых следов использования не оставляет, а борода ухоженная. Пользуюсь с удовольствием - видимых следов использования не оставляет, а борода ухоженная.

Средства нравятся

Борис Отзыв написан понедельник, 11 марта
Подарила жена комплект из сыворотки и бальзама. Кожей сыворотка хорошо воспринимается - не блестит лицо. Прогалин в бороде стало меньше, волосками кожа покрыта равномерно. И бальзам хороший. Подарила жена комплект из сыворотки и бальзама. Кожей сыворотка хорошо воспринимается - не блестит лицо. Прогалин в бороде стало меньше, волосками кожа покрыта равномерно. И бальзам хороший.

Хорошая мужская косметика

Дмитрий Отзыв написан четверг, 7 марта
С косметикой новой для себя марки Barbers знаком только месяц. Сыворотка и бальзам с приятным ароматом. Эффективные средства - помогают содержать бороду и усы в надлежащем виде. С косметикой новой для себя марки Barbers знаком только месяц. Сыворотка и бальзам с приятным ароматом. Эффективные средства - помогают содержать бороду и усы в надлежащем виде.

Качественный бальзам

Тимофей Отзыв написан среда, 6 марта
Борода с бальзамом выглядит ухоженной, волоски не торчат. Ощущения "склеенности" нет. Борода с бальзамом выглядит ухоженной, волоски не торчат. Ощущения "склеенности" нет.

Доволен

Олег Чистяков Отзыв написан среда, 6 марта
Мне подарили такой набор, сам бы точно не купил. Но попользовавшись пару дней, мне очень понравилось. Волосы стали мягче, борода дольше форму держит. Хорошие средства. Мне подарили такой набор, сам бы точно не купил. Но попользовавшись пару дней, мне очень понравилось. Волосы стали мягче, борода дольше форму держит. Хорошие средства.

Рекомендую!

Юрий Отзыв написан среда, 6 марта
Бальзамом для бороды Barbers пользуюсь уже давно. Борода стала послушная, легко расчесывать и укладывать. Сейчас купил набор с маслом и бальзамом. Масло хорошо смягчает кожу и нет ощущения жирности, очень понравилось. Бальзамом для бороды Barbers пользуюсь уже давно. Борода стала послушная, легко расчесывать и укладывать. Сейчас купил набор с маслом и бальзамом. Масло хорошо смягчает кожу и нет ощущения жирности, очень понравилось.

Рекомендую бородачам однозначно

Vlad Moroz Отзыв написан вторник, 5 марта
Средства Barbers для ухода за бородой посоветовал друг-бородач когда я тоже решил завести себе бороду. Не знал, что для ухода за таким мужественным атрибутом, как борода есть специальные средства. Не раздумывая заказал сразу набор масло+бальзам, начал активно использовать. Мои впечатления - средства хорошие, смягчают волосы бороды и делают их послушными, имеют довольно приятный легкий цитрусовый аромат. Наносить удобно, нет никаких...  Читать отзыв Средства Barbers для ухода за бородой посоветовал друг-бородач когда я тоже решил завести себе бороду. Не знал, что для ухода за таким мужественным атрибутом, как борода есть специальные средства. Не раздумывая заказал сразу набор масло+бальзам, начал активно использовать. Мои впечатления - средства хорошие, смягчают волосы бороды и делают их послушными, имеют довольно приятный легкий цитрусовый аромат. Наносить удобно, нет никаких проблем с пипеткой, наоборот, мне нравится, что можно очень дозировано использовать масло в зависимости от размера бородки. Всем бородачам рекомендую, намного упрощает уход.

Отличная марка

Олег Отзыв написан понедельник, 4 марта
Получил в качестве подарка от супруги набор из двух разных средств по уходу за бородой. Уже во время тщательного осмотра обнаружил, что производитель - наша отечественная марка. Внешне даже не скажешь, поскольку оба средства упакованы в презентабельные упаковки. Масло и бальзам имеют нейтральный аромат, не диссонируют с моим парфюмом. Масло использую только на ночь, слегка втирая в кожу лица. Заметил,...  Читать отзыв Получил в качестве подарка от супруги набор из двух разных средств по уходу за бородой. Уже во время тщательного осмотра обнаружил, что производитель - наша отечественная марка. Внешне даже не скажешь, поскольку оба средства упакованы в презентабельные упаковки. Масло и бальзам имеют нейтральный аромат, не диссонируют с моим парфюмом. Масло использую только на ночь, слегка втирая в кожу лица. Заметил, что растительность растет лучше, нет проплешин на щеках. А бальзамом пользуюсь по утрам, чтобы уложить непослушные волоски в бороде. В целом борода выглядит более ухоженной, даже не ожидал.

Доволен результатом

Дима Отзыв написан понедельник, 4 марта
Купил в барбершопе масло для бороды Barbers и сильно удивился качество Украинского производителя, обычно все плохо но в этот раз очень доволен косметикой Купил в барбершопе масло для бороды Barbers и сильно удивился качество Украинского производителя, обычно все плохо но в этот раз очень доволен косметикой
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Запах
Недостатки:
  1. Не удобная пипетка

Мужская косметика

L'ambre (Ламбре)