Barbers - мужская косметика отзывы клиентов

Barbers - мужская косметика отзывы клиентов
23 отзыва / 303 просмотра

Дмитрий Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Хорошее качество у косметики этого бренда. Не вызывает аллергии на коже, дарит чувство комфорта. Я доволен! Хорошее качество у косметики этого бренда. Не вызывает аллергии на коже, дарит чувство комфорта. Я доволен!

Бальзам для укладки отличный!

Юрий Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Чтобы борода привлекала внимание своей ухоженностью, начал пользоваться бальзамом для укладки. Запах приятный, ненавязчивый одновременно. Борода выглядит классно - блестящая и мягкая. Чтобы борода привлекала внимание своей ухоженностью, начал пользоваться бальзамом для укладки. Запах приятный, ненавязчивый одновременно. Борода выглядит классно - блестящая и мягкая.

Нравится качество

Борис Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Оказывается, при небольших временных и материальных затратах борода может выглядеть намного лучше. Всего месяц использую бальзам и сыворотку, а волосы растут лучше и не торчат. Оказывается, при небольших временных и материальных затратах борода может выглядеть намного лучше. Всего месяц использую бальзам и сыворотку, а волосы растут лучше и не торчат.

Доволен подарком

Стас Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Получил набор в подарок, мне понравился. Открыл и начал пользоваться. Борода теперь намного ухоженнее, чем раньше и растет даже лучше. Расход косметики небольшой, аромат приятный. Получил набор в подарок, мне понравился. Открыл и начал пользоваться. Борода теперь намного ухоженнее, чем раньше и растет даже лучше. Расход косметики небольшой, аромат приятный.

Качество отличное

Михаил Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Очень понравились эти средства, особенно масло для бороды. Цена умеренная при этом качество на высоте. Очень понравились эти средства, особенно масло для бороды. Цена умеренная при этом качество на высоте.

Все понравилось.

Андрей Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Заказывал Бессульфатный шампунь против перхоти Purifying. По составу понравился и цена нормальная. Результат хороший, от перхоти быстро избавился. Заказывал Бессульфатный шампунь против перхоти Purifying. По составу понравился и цена нормальная. Результат хороший, от перхоти быстро избавился.

Пользуюсь пару месяцев

Олег Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Пользуюсь средствами от Barbers уже несколько месяцев. Могу с уверенностью сказать что доволен. Все друзья спрашивают как мне удалось отрастить такую бороду. Конечно раскрываю все секреты. Пользуюсь средствами от Barbers уже несколько месяцев. Могу с уверенностью сказать что доволен. Все друзья спрашивают как мне удалось отрастить такую бороду. Конечно раскрываю все секреты.

Доволен качеством

Елисей Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Не жалею что попробовал. Косметика Барберс достойная альтернатива дорогим уходовым средствам.Поэтому могу порекомендовать. Не жалею что попробовал. Косметика Барберс достойная альтернатива дорогим уходовым средствам.Поэтому могу порекомендовать.

Достойное качество!

Павел Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Уже более года с удовольствием использую масло для ухода за бородой - внешне положительный эффект очень заметен, да и прикасаться приятно, волосы не грубые как были раньше. Аромат у средства приятный, моей девушке нравится. Раньше никакую уходовую косметику не пробовал, думал куча мороки будет, но нет никаких неудобств и жирности! Всё впитывается бесследно! Уже более года с удовольствием использую масло для ухода за бородой - внешне положительный эффект очень заметен, да и прикасаться приятно, волосы не грубые как были раньше. Аромат у средства приятный, моей девушке нравится. Раньше никакую уходовую косметику не пробовал, думал куча мороки будет, но нет никаких неудобств и жирности! Всё впитывается бесследно!

Ярослав Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Получил такой набор косметики в подарок и был приятно удивлен качеством. Во-первых, косметика максимально натуральная. Во-вторых, запах тонкий, не перебивает аромат духов. В-третьих, очень хорошо ухаживает за кожей лица, волосы стали более послушными, мягкими, хорошо держат укладку. Используется совсем по чуть-чуть, хватит думаю на долго. Так что Barbers могу порекомендовать. Получил такой набор косметики в подарок и был приятно удивлен качеством. Во-первых, косметика максимально натуральная. Во-вторых, запах тонкий, не перебивает аромат духов. В-третьих, очень хорошо ухаживает за кожей лица, волосы стали более послушными, мягкими, хорошо держат укладку. Используется совсем по чуть-чуть, хватит думаю на долго. Так что Barbers могу порекомендовать.

Доволен на 100%!

Богдан Отзыв написан 28 марта, 2019 год
За бородой никогда особо не ухаживал, только подстригал периодически, но вот жена в качестве презента мне преподнесла набор косметики - есть масло и бальзам для укладки. Пользоваться начал систематически - борода стала не только аккуратной, но еще и ухоженной заметно, появился приятный блеск, нет былой жесткости волос. Плюс отличный уход за кожей, а не только за волосками. За бородой никогда особо не ухаживал, только подстригал периодически, но вот жена в качестве презента мне преподнесла набор косметики - есть масло и бальзам для укладки. Пользоваться начал систематически - борода стала не только аккуратной, но еще и ухоженной заметно, появился приятный блеск, нет былой жесткости волос. Плюс отличный уход за кожей, а не только за волосками.

Доволен качеством

Дмитрий Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Пользуюсь косметикой этого бренда чуть более полугода. У меня есть не только бальзам, а еще - специальная сыворотка. Она улучшает рост волос на лице. А бальзам делает волосы послушными. Пользуюсь косметикой этого бренда чуть более полугода. У меня есть не только бальзам, а еще - специальная сыворотка. Она улучшает рост волос на лице. А бальзам делает волосы послушными.

Макс Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Если есть такое понятие, как мужская косметика, то как по мне, лично мое мнение, она должна быть именно такой, как делает ее компания Barbers. Недорого, но эффект чувствуется. Я брал и масло для бороды, и сыворотку. Мне понравилось. Не оставляет следов на коже, волосы не слипаются и не пачкаются. Укладка становится проще. Расход таких средств очень экономный. Если есть такое понятие, как мужская косметика, то как по мне, лично мое мнение, она должна быть именно такой, как делает ее компания Barbers. Недорого, но эффект чувствуется. Я брал и масло для бороды, и сыворотку. Мне понравилось. Не оставляет следов на коже, волосы не слипаются и не пачкаются. Укладка становится проще. Расход таких средств очень экономный.

Хорошее качество

Евгений Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Ранее также пользовался уходовыми средствами для бороды, но предпочитал импортные. Попробовал косметику Barbers по рекомендации барбера. В самом деле, не хуже импортной. Не дает эффекта "склеенности", а волоски при этом лежат аккуратно, борода выглядит ухоженно. На ощупь - мягкие волосы. Это и моя маленькая дочь постоянно отмечает, когда дотрагивается. Ранее также пользовался уходовыми средствами для бороды, но предпочитал импортные. Попробовал косметику Barbers по рекомендации барбера. В самом деле, не хуже импортной. Не дает эффекта "склеенности", а волоски при этом лежат аккуратно, борода выглядит ухоженно. На ощупь - мягкие волосы. Это и моя маленькая дочь постоянно отмечает, когда дотрагивается.

Пользуюсь с удовольствием

Роман Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Пользуюсь с удовольствием - видимых следов использования не оставляет, а борода ухоженная. Пользуюсь с удовольствием - видимых следов использования не оставляет, а борода ухоженная.

Средства нравятся

Борис Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Подарила жена комплект из сыворотки и бальзама. Кожей сыворотка хорошо воспринимается - не блестит лицо. Прогалин в бороде стало меньше, волосками кожа покрыта равномерно. И бальзам хороший. Подарила жена комплект из сыворотки и бальзама. Кожей сыворотка хорошо воспринимается - не блестит лицо. Прогалин в бороде стало меньше, волосками кожа покрыта равномерно. И бальзам хороший.

Хорошая мужская косметика

Дмитрий Отзыв написан 7 марта, 2019 год
С косметикой новой для себя марки Barbers знаком только месяц. Сыворотка и бальзам с приятным ароматом. Эффективные средства - помогают содержать бороду и усы в надлежащем виде. С косметикой новой для себя марки Barbers знаком только месяц. Сыворотка и бальзам с приятным ароматом. Эффективные средства - помогают содержать бороду и усы в надлежащем виде.

Качественный бальзам

Тимофей Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Борода с бальзамом выглядит ухоженной, волоски не торчат. Ощущения "склеенности" нет. Борода с бальзамом выглядит ухоженной, волоски не торчат. Ощущения "склеенности" нет.

Доволен

Олег Чистяков Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Мне подарили такой набор, сам бы точно не купил. Но попользовавшись пару дней, мне очень понравилось. Волосы стали мягче, борода дольше форму держит. Хорошие средства. Мне подарили такой набор, сам бы точно не купил. Но попользовавшись пару дней, мне очень понравилось. Волосы стали мягче, борода дольше форму держит. Хорошие средства.

Рекомендую!

Юрий Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Бальзамом для бороды Barbers пользуюсь уже давно. Борода стала послушная, легко расчесывать и укладывать. Сейчас купил набор с маслом и бальзамом. Масло хорошо смягчает кожу и нет ощущения жирности, очень понравилось. Бальзамом для бороды Barbers пользуюсь уже давно. Борода стала послушная, легко расчесывать и укладывать. Сейчас купил набор с маслом и бальзамом. Масло хорошо смягчает кожу и нет ощущения жирности, очень понравилось.

Рекомендую бородачам однозначно

Vlad Moroz Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Средства Barbers для ухода за бородой посоветовал друг-бородач когда я тоже решил завести себе бороду. Не знал, что для ухода за таким мужественным атрибутом, как борода есть специальные средства. Не раздумывая заказал сразу набор масло+бальзам, начал активно использовать. Мои впечатления - средства хорошие, смягчают волосы бороды и делают их послушными, имеют довольно приятный легкий цитрусовый аромат. Наносить удобно, нет никаких...  Читать отзыв Средства Barbers для ухода за бородой посоветовал друг-бородач когда я тоже решил завести себе бороду. Не знал, что для ухода за таким мужественным атрибутом, как борода есть специальные средства. Не раздумывая заказал сразу набор масло+бальзам, начал активно использовать. Мои впечатления - средства хорошие, смягчают волосы бороды и делают их послушными, имеют довольно приятный легкий цитрусовый аромат. Наносить удобно, нет никаких проблем с пипеткой, наоборот, мне нравится, что можно очень дозировано использовать масло в зависимости от размера бородки. Всем бородачам рекомендую, намного упрощает уход.

Отличная марка

Олег Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Получил в качестве подарка от супруги набор из двух разных средств по уходу за бородой. Уже во время тщательного осмотра обнаружил, что производитель - наша отечественная марка. Внешне даже не скажешь, поскольку оба средства упакованы в презентабельные упаковки. Масло и бальзам имеют нейтральный аромат, не диссонируют с моим парфюмом. Масло использую только на ночь, слегка втирая в кожу лица. Заметил,...  Читать отзыв Получил в качестве подарка от супруги набор из двух разных средств по уходу за бородой. Уже во время тщательного осмотра обнаружил, что производитель - наша отечественная марка. Внешне даже не скажешь, поскольку оба средства упакованы в презентабельные упаковки. Масло и бальзам имеют нейтральный аромат, не диссонируют с моим парфюмом. Масло использую только на ночь, слегка втирая в кожу лица. Заметил, что растительность растет лучше, нет проплешин на щеках. А бальзамом пользуюсь по утрам, чтобы уложить непослушные волоски в бороде. В целом борода выглядит более ухоженной, даже не ожидал.

Доволен результатом

Дима Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Купил в барбершопе масло для бороды Barbers и сильно удивился качество Украинского производителя, обычно все плохо но в этот раз очень доволен косметикой Купил в барбершопе масло для бороды Barbers и сильно удивился качество Украинского производителя, обычно все плохо но в этот раз очень доволен косметикой
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Запах
Недостатки:
  1. Не удобная пипетка

Мужская косметика

L'ambre (Ламбре)