Банкетный зал Галерея отзывы

Отличный праздник!

Сергей Иванов (Россия, Москва) Отзыв написан 27 октября, 2017 год
Искали подходящий банкетный зал для свадьбы друга. Просмотрели много вариантов и остановили свой выбор на банкетном зале Галерея. Заказали свадьбу на 50 человек. Цена не завышена и вполне нас устроила. Понравилось само заведение, которое было оформлено под свадьбу и создавало атмосферу праздника. Персонал заведения очень вежливый и знающий своё дело. Блюда, которые были поданы на свадебном банкете понравились не только...  Читать отзыв Искали подходящий банкетный зал для свадьбы друга. Просмотрели много вариантов и остановили свой выбор на банкетном зале Галерея. Заказали свадьбу на 50 человек. Цена не завышена и вполне нас устроила. Понравилось само заведение, которое было оформлено под свадьбу и создавало атмосферу праздника. Персонал заведения очень вежливый и знающий своё дело. Блюда, которые были поданы на свадебном банкете понравились не только своим вкусом, но красивый оформлением. В итоге свадьба прошла очень весело и запомнится молодожёнам на всю жизнь.
Достоинства:
  1. Отличная кухня, вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Обслуживание на высоком уровне

Ангелина (Соединенные Штаты Америки, Lynn) Отзыв написан 28 августа, 2017 год
Выбрали для празднования свадьбы  Банкетный зал Галерея из-за его территориального места расположения, расположен прямо на территории Измайловского кремля, а так же разумными ценами на банкет всего от 2500 рублей с человека. С представителем банкетного зала согласовали дату, стоимость и меню которое у них большое и разнообразное. Благодаря банкетному менеджеру праздник удался на славу, человек ответственный, опытный, грамотный, помог с организацией, украшением...  Читать отзыв Выбрали для празднования свадьбы  Банкетный зал Галерея из-за его территориального места расположения, расположен прямо на территории Измайловского кремля, а так же разумными ценами на банкет всего от 2500 рублей с человека. С представителем банкетного зала согласовали дату, стоимость и меню которое у них большое и разнообразное. Благодаря банкетному менеджеру праздник удался на славу, человек ответственный, опытный, грамотный, помог с организацией, украшением зала и за это ему большая благодарность. Блюда были вкусные, перепробовала практически все и осталось положительное мнение, готовят здесь действительно вкусно и с душой. Гостей у нас было 200 человек, места хватило всем, были и развлекательные программы, официанты успевали следить за гостями, за столом, за чистотой, в этом плане все в полном порядке, доверять празднование этим людям можно. Рады остались, что сюда обратились, гости так же остались все довольны.
Достоинства:
  1. Ответственный персонал, разрешили свой алкоголь, стоимость с человека не высокая, выбор блюд большой, интерьер и экстерьер.
Недостатки:
  1. Недостатков не обнаружено.
Гость (Украина) Отзыв написан 27 февраля, 2017 год
Наша компания уже не один кооператив провела в данном банкетном зале. Лично мне нравится большой зал, и теплая обстановка, которая так и навеивает начало праздников. Всегда проводили все шумно и весело, на рабочем месте так конечно не отпраздновать. Скоро у моего сына свадьба, вот думаем ее тоже отмечать здесь, так как гостей соберется очень много, а в банкетном зале "Галерея",...  Читать отзыв Наша компания уже не один кооператив провела в данном банкетном зале. Лично мне нравится большой зал, и теплая обстановка, которая так и навеивает начало праздников. Всегда проводили все шумно и весело, на рабочем месте так конечно не отпраздновать. Скоро у моего сына свадьба, вот думаем ее тоже отмечать здесь, так как гостей соберется очень много, а в банкетном зале "Галерея", мест хватит всем.

Организация и проведение праздников

Hoteliero