Банк Пiвденний (Банк Пивденный) отзывы клиентов
3 отзыва / 954 просмотра

Не работает кол-центр

Наталия (Соединенные Штаты Америки, Duncan) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Три дня подряд не могу дозвонится в колцентр 0800307030.
Работники банка тоже не могут дозвонится.
Считаю это не проффесионально для банка и вызывает большие сомнения в стабильности финансового положения банка.
Он что в стадии банкротства скоро станет?
Три дня подряд не могу дозвонится в колцентр 0800307030.
Работники банка тоже не могут дозвонится.
Он что в стадии банкротства скоро станет?

Нормальный банк

Гость (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Являюсь клиентом банка,скоро 2 года.Ничего плохого сказать не могу. Являюсь клиентом банка,скоро 2 года.Ничего плохого сказать не могу.
Гость (Украина) Отзыв написан 18 января, 2018 год
Случилась со мной неприятная история в отделении банка Пивденный в Одессе на Вильямса. Являюсь клиентом 15 лет как моряк, приходили зарплаты как минимум с 4х рейсов, а это квартира 1-2 комнатная
. Эти деньги банк использовал и зарабатывал на них(сами прикиньте сколько с этого банк может заработать). Больше года не был в рейсе, предложили мне кредитку оформить.
Когда она мне потребовалась...  Читать отзыв
Когда она мне потребовалась я предварительно позвонил в банк спросил что от меня требуется. Сказали только паспорт моряка(кроме гражданского и кода) - посмотреть печати что я реально был в рейсах.
Прихожу в отделение они начинают мне лить в уши что у меня не было поступлений за последний год. Говорю так естественно поэтому я пришел к вам за кредиткой. Она мне говорит у нас такие условия.
Спрашиваю а почему сразу не сказали ? я бы просто не приходил в отделение. отвечают - Вы не разобрались( то есть я еще виноват хотя я заранее звонил в банк для этого).
Да и подскажите кто знает - при чем тут паспорт моряка и поступления зарплаты на счет ?? В паспорте моряка это никак не отображается и не связано, даже ребенок наверное понимает.
Я им говорю я клиент уже 15 лет на мне банк заработал хорошо, у меня есть квартира и машина а они не могут выдать мне кредитку на небольшую сумму и теперь так по-хамски поступают и унижают
( сначала сами предлагают а потом ты должен бегать по отделениям и доказывать что ты не дурак и при этом тебя делают крайним) Но здесь только вина менеджеров - одна предложила мне хотя знала условия и мои личные данные были перед ней в компьютере.
Другая по телефону сказала одно а в отделении оказывается другие требования. Передо мной стоял тоже моряк стармех по схожему вопроссу так и ему было неловко от ее вопросов.
Налицо некомпетентность и неадекватность работников. Закрыл я все счета и никогда не пожалею об этом, ведь когда мне нужно было мне отказали. И предостерегаю всех будьте осторожны - пока деньги есть ты хороший клиент и твоими деньгами пользуются. Денег нет- отшивают некрасиво...

Банки

ПриватБанк