Банк Аркада отзывы

Отзывы клиентов
Банк Аркада

Квартирный лохотрон под названием АРКАДА !!!!

Замученный инвестор Аркады !!!! Замученный инвестор Аркады !!!! 14 марта, 2020 год
Инвестор Патриотки 21 Слобожанщина устал ждать разморозки стройки и постоянных переносов сроков ввода в эксплуатацию нашего дома ,которого даже нет в планах достройки на 2020 год . Вынуждены скитаться по углам и снимать в аренду ,пока престарелый президент банка с ухмылкой разговаривает с инвесторами и манипулирует списками на достройку домов .Каждый месяц - новый список и новый... Читать отзыв Инвестор Патриотки 21 Слобожанщина устал ждать разморозки стройки и постоянных переносов сроков ввода в эксплуатацию нашего дома ,которого даже нет в планах достройки на 2020 год . Вынуждены скитаться по углам и снимать в аренду ,пока престарелый президент банка с ухмылкой разговаривает с инвесторами и манипулирует списками на достройку домов .Каждый месяц - новый список и новый цирк . Каждый дом тянет одеяло на себя, так как никто не хочет остаться у разбитого корыта под названием Аркада .

Современный квартирный обман или пирамида МММ 21 века!!!!

Гость Гость 14 марта, 2020 год
Берут деньги за квартиры, обещают много, но вот уже стройка стоит почти 1,5 года . То КГГА им мешает, то КМДА, то Экопарк . Всегда какие-то отговорки . Мое мнение - Аркада своровала деньги под шумок и теперь ищут следующих лохов/инвесторов, чтобы вовлечь в пирамиду под названием Патриотки на Озерах. ПКВ - хватить манипулировать людьми с... Читать отзыв Берут деньги за квартиры, обещают много, но вот уже стройка стоит почти 1,5 года . То КГГА им мешает, то КМДА, то Экопарк . Всегда какие-то отговорки . Мое мнение - Аркада своровала деньги под шумок и теперь ищут следующих лохов/инвесторов, чтобы вовлечь в пирамиду под названием Патриотки на Озерах. ПКВ - хватить манипулировать людьми с помощью ваших списков на достройку домов . Начни наконец строить хоть что-то , старый хрен !!!!

недобропорядочный застройщик

Гость Гость 11 июля, 2019 год
Я инвестор 14 дома ЖК Эврика г.Киев. Более 18 месяцев не могу получить квартиру согласно условиям договора с застройщиком Аркада.
Каждые три месяца переносят сдачу дома и так уже 18 месяцев. В письмах задержку обосновывают следующими причинами - "в связи с оттоком специалистов за границу ТОВ Аркада-Будівництво вынуждено было дополнительно заключить договор с другими организациями...", " в связи с долгосрочной процедурой согласования генерального плана..." В последних письмах после 18 месяцев задержки указаны причины " выполняются внутренние отделочные, специальные и фасадные работы..."
Ситуация по другим строящимся домам ЖК Эврика схожая, если не сказать хуже.
В зимнее и летнее время строители не работают. Отношение компании к клиентам грубое и неуважительное, ущемляющее все права инвесторов. А также банк ведет нечестную информационную деятельность, привлекая провокаторов и ботов в информационном пространстве интернета.
По истечении времени инвестиционная стоимость такой недвижимости теряется. А тем, кто приобретает квартиру у застройщика Аркада для собственного проживания и одновременно снимает квартиру в ожидании сдачи инвестируемой, нецелесообразно рассматривать такую инвестицию вообще.
На сегодняшний день задержка сдачи дома больше, чем плановые сроки его постройки.
Насколько эффективный менеджмент компании, способен ли застройщик вообще справиться с проблемами менеджмента, на основании чего делаются прогнозы и выставляются сроки остается большим вопросом. А самый главный вопрос - будет ли сдан дом и когда?
Людмила Людмила 25 января, 2013 год
Аркада банк-Вы мошенники!!!!!!!!!!!!! Я заплатила страховку вашему банку для получения кредитной карты в г.Ростове-на Дону,и банк пропал. ???????? Где вас искать ТВАРИ.
Коля Коля 3 октября, 2012 год
Оформили в Банке Аркада кредит на жилье. С нашим комплексом "Молодежный квартал" на Осокорках сотрудничает именно Аркада. Кредит на 30 лет. Процентная ставка 16% годовых. Сдача дома в первом квартале 2013, а деньги нужно платить уже сейчас. Но фишка в том, что сейчас квадратный метр дешевле, чем после сдачи, вот поэтому и решились на такую аферу. Отзывы о банке Аркада... Читать отзыв Оформили в Банке Аркада кредит на жилье. С нашим комплексом "Молодежный квартал" на Осокорках сотрудничает именно Аркада. Кредит на 30 лет. Процентная ставка 16% годовых. Сдача дома в первом квартале 2013, а деньги нужно платить уже сейчас. Но фишка в том, что сейчас квадратный метр дешевле, чем после сдачи, вот поэтому и решились на такую аферу. Отзывы о банке Аркада вроде как положительные, но предупредили сразу - просроченный платеж и договор разрывается, соответственно квартиру у нас отберут. Ну, думаю, это у всех банков такие условия, оно и понятно, кто же себе во вред такие деньги отдаст? :)
Банк Аркада
Универсальный коммерческий Банк «Аркада» предоставляет банковские программы которые имеют социальную направленность, они созданы для комплексного решения основных жизненных проблем семьи и стали надежным средством финансовой поддержки всех ее членов - от детей до стариков. Программы банка получили признание и на государственном уровне, пользуются доверием украинских и стали действительно народными проектами.
Миссия Банка... подробнее

Банки