Банк Аркада отзывы

Отзывы клиентов
Банк Аркада

недобропорядочный застройщик

Гость Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Я инвестор 14 дома ЖК Эврика г.Киев. Более 18 месяцев не могу получить квартиру согласно условиям договора с застройщиком Аркада.
Каждые три месяца переносят сдачу дома и так уже 18 месяцев. В письмах задержку обосновывают следующими причинами - "в связи с оттоком специалистов за границу ТОВ Аркада-Будівництво вынуждено было дополнительно заключить договор с другими организациями...", " в связи с долгосрочной процедурой согласования генерального плана..." В последних письмах после 18 месяцев задержки указаны причины " выполняются внутренние отделочные, специальные и фасадные работы..."
Ситуация по другим строящимся домам ЖК Эврика схожая, если не сказать хуже.
В зимнее и летнее время строители не работают. Отношение компании к клиентам грубое и неуважительное, ущемляющее все права инвесторов. А также банк ведет нечестную информационную деятельность, привлекая провокаторов и ботов в информационном пространстве интернета.
По истечении времени инвестиционная стоимость такой недвижимости теряется. А тем, кто приобретает квартиру у застройщика Аркада для собственного проживания и одновременно снимает квартиру в ожидании сдачи инвестируемой, нецелесообразно рассматривать такую инвестицию вообще.
На сегодняшний день задержка сдачи дома больше, чем плановые сроки его постройки.
Насколько эффективный менеджмент компании, способен ли застройщик вообще справиться с проблемами менеджмента, на основании чего делаются прогнозы и выставляются сроки остается большим вопросом. А самый главный вопрос - будет ли сдан дом и когда?
Людмила Отзыв написан 25 января, 2013 год
Аркада банк-Вы мошенники!!!!!!!!!!!!! Я заплатила страховку вашему банку для получения кредитной карты в г.Ростове-на Дону,и банк пропал. ???????? Где вас искать ТВАРИ. Аркада банк-Вы мошенники!!!!!!!!!!!!! Я заплатила страховку вашему банку для получения кредитной карты в г.Ростове-на Дону,и банк пропал. ???????? Где вас искать ТВАРИ.
Коля Отзыв написан 3 октября, 2012 год
Оформили в Банке Аркада кредит на жилье. С нашим комплексом "Молодежный квартал" на Осокорках сотрудничает именно Аркада. Кредит на 30 лет. Процентная ставка 16% годовых. Сдача дома в первом квартале 2013, а деньги нужно платить уже сейчас. Но фишка в том, что сейчас квадратный метр дешевле, чем после сдачи, вот поэтому и решились на такую аферу. Отзывы о банке Аркада...  Читать отзыв Оформили в Банке Аркада кредит на жилье. С нашим комплексом "Молодежный квартал" на Осокорках сотрудничает именно Аркада. Кредит на 30 лет. Процентная ставка 16% годовых. Сдача дома в первом квартале 2013, а деньги нужно платить уже сейчас. Но фишка в том, что сейчас квадратный метр дешевле, чем после сдачи, вот поэтому и решились на такую аферу. Отзывы о банке Аркада вроде как положительные, но предупредили сразу - просроченный платеж и договор разрывается, соответственно квартиру у нас отберут. Ну, думаю, это у всех банков такие условия, оно и понятно, кто же себе во вред такие деньги отдаст? :)

Банк Аркада

Универсальный коммерческий Банк «Аркада» предоставляет банковские программы которые имеют социальную направленность, они созданы для комплексного решения основных жизненных проблем семьи и стали надежным средством финансовой поддержки всех ее членов - от...

Банки

Альфа-Банк