Бальзам-ополаскиватель для женского белья KASHEMIR Lingerie Balm отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
3 отзыва / 1322 просмотра

Запах - супер

Иришка (Украина) Отзыв написан 29 июля, 2016 год
Не дорогой, удобный, хорошо пахнет. И это главное его преимущество, очень приятный и стойкий запах. я советовала всем подругам, все остались очень довольны Не дорогой, удобный, хорошо пахнет. И это главное его преимущество, очень приятный и стойкий запах. я советовала всем подругам, все остались очень довольны

Пахнет просто бомбезно

Татьяна (Украина) Отзыв написан 26 июля, 2016 год
Это суперский запах. мне хватило такой вот бутылочки почти на год. Вещи пахнут так, что хочется с ними быть постоянно рядом. Очень мягкие и нежные. Удобный колпачок, остатки бальзама не обтекают по бутылке. а сразу же попадают в средину. Это суперский запах. мне хватило такой вот бутылочки почти на год. Вещи пахнут так, что хочется с ними быть постоянно рядом. Очень мягкие и нежные. Удобный колпачок, остатки бальзама не обтекают по бутылке. а сразу же попадают в средину.

Гость Отзыв написан 30 июня, 2016 год
Я просто влюбилась в этот запах. очень приятно пахнет, белье мягкое, до него просто хочется дотрагиваться. Удобный мерный колпачок, можно использовать как в стиральной машине так и при ручной стирке. Я просто влюбилась в этот запах. очень приятно пахнет, белье мягкое, до него просто хочется дотрагиваться. Удобный мерный колпачок, можно использовать как в стиральной машине так и при ручной стирке.