Бальзам для умывания ELEMIS Pro-Collagen Rose Cleansing Balm отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
4 отзыва / 181 просмотр

Бальзам для умывания

Гость Гость 27 февраля, 2021 год
Бальзам для умывания посоветовал мне косметолог, использую 2 недели. Отлично очищает поры и при этом увлажняет кожу, а не сушит её. Приятный запах, консистенция... Очень советую попробовать.

Нежное и результативное средство

Светлана Светлана 14 февраля, 2021 год
К середине зимы я окончательно созрела к очищению масляным бальзамом, поняла, что мои стандартные средства в паре с ветром и морозом не справляются и сушат кожу. Розовая вариация с приятным не резким ароматом, по консистенции очень приятная, мягкая. При нанесении сразу начинает таять, распределяется легко и экономично. Достаточно помассировать и смыть или протереть махровым полотенцем (было вместе с лопаткой для... Читать отзыв К середине зимы я окончательно созрела к очищению масляным бальзамом, поняла, что мои стандартные средства в паре с ветром и морозом не справляются и сушат кожу. Розовая вариация с приятным не резким ароматом, по консистенции очень приятная, мягкая. При нанесении сразу начинает таять, распределяется легко и экономично. Достаточно помассировать и смыть или протереть махровым полотенцем (было вместе с лопаткой для нанесения в комплекте). В результате – бальзам справляется с любой косметикой, за неделю кожа стала мягче, а поры заметно уменьшились.

Без проблем снимает загрязнение

Катя Катя 29 декабря, 2020 год
Использую этот бальзам уже неделю: не чувствовала никаких раздражений и прочего дискомфорта. Без проблем снимает загрязнение и макияж на моей коже.

Качественный и эффективный бальзам

Ирина Мельниченко Ирина Мельниченко 14 ноября, 2020 год
Решила попробовать этот бальзам вместо геля для умывания, по совету подруги. Он эффективно и в то же время бережно очищает кожу, хорошо смывает макияж, успокаивает кожу. После него нет ощущения стянутости на лице, никаких покраснений и раздражений. Бальзам имеет легкий, приятный аромат розы. Я довольна эффектом на сто процентов.