Очень классный бальзам. - Отзывы о Бальзам для кожи лица и тела Coral Club

Полина Маркова Отзыв написан 12 марта, 2019 год 43 просмотра
Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о любимом бальзаме для кожи всего тела, в том числе и лица – «Жир эму с маслом чайного дерева", который есть у меня дома всегда. Это моя палочка-выручалочка или первая помощь, когда я обгораю на солнце или появляются какие-то высыпания, сухость, зуд и раздражения. В составе календула, чайное дерево, которые обладают заживляющими и антисептическими свойствами, жир эму, оливковое масло, пчелиный воск, масла, который глубоко увлажняют и напитывают витаминами. В этот средстве собраны все самые лучшие компоненты для здоровой, красивой кожи. Я как стала им пользоваться, то моя кожа значительно преобразилась, хотя я не хожу в салоны. Это недорогой вариант домашнего ухода, лучше которого я пока не нашла!

Женская косметика: отзывы

Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое

ORLY. Лаки для ногтей

Женская косметика
1562 просмотра
Хорошщ очень хорошие лаки сам там покупал звоните телефон 0934762646

NATURE.med (Натурмед)

Женская косметика, Днепродзержинск, ул. Дорожная, 64/2
3.7
6491 просмотр
Кропивница по всему лицу!!!! После применения крема Moisturized Protected Face все лицо покрылось кропивницой.

Женская косметика

J'erelia Джерелия Джерелія