состав бальзама очень чистый, никакой химии - Отзывы о Бальзам для кожи лица и тела Coral Club

Бальзам для кожи лица и тела Coral Club
Украина Отзыв написан 19 октября, 2017 год 502 просмотра
Я считаю,что когда женщине исполняется 30 -35 лет, она должна очень тщательно следить за своей кожей, что бы морщины и прочая беда, появлялись как можно позже. Покупала разные дорогие крема, наносила отдельно крем утром, отдельно вечером, плюс для тела специальные крема, для рук и т.д. Короче говоря, тратила кучу средств на все ,но благодаря моей лучшей подруге, теперь я и экономлю, и на полке у меня нет столько баночек и тюбиков, т.к. она посоветовала мне Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" от кораллового клуба. Она так расхваливала его, что я не устояла и купила. Это реально сногсшибательное средство. Кожа после него, бархат. Аромат такой тонкий. И состав бальзама очень чистый, никакой химии, оливковое масло, вокс, витамин Е и т.д. все натуральное. Попробуйте, и вы тоже перестанете покупать другие крема.

Женская косметика: отзывы

Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое