Бальзам для кожи лица и тела Coral Club отзывы

Emu oil with Tea Tree oil Coral Club
3 отзыва / 871 просмотр

Очень классный бальзам.

Полина Маркова Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о любимом бальзаме для кожи всего тела, в том числе и лица – «Жир эму с маслом чайного дерева", который есть у меня дома всегда. Это моя палочка-выручалочка или первая помощь, когда я обгораю на солнце или появляются какие-то высыпания, сухость, зуд и раздражения. В составе календула, чайное дерево, которые обладают заживляющими и антисептическими свойствами, жир...  Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о любимом бальзаме для кожи всего тела, в том числе и лица – «Жир эму с маслом чайного дерева", который есть у меня дома всегда. Это моя палочка-выручалочка или первая помощь, когда я обгораю на солнце или появляются какие-то высыпания, сухость, зуд и раздражения. В составе календула, чайное дерево, которые обладают заживляющими и антисептическими свойствами, жир эму, оливковое масло, пчелиный воск, масла, который глубоко увлажняют и напитывают витаминами. В этот средстве собраны все самые лучшие компоненты для здоровой, красивой кожи. Я как стала им пользоваться, то моя кожа значительно преобразилась, хотя я не хожу в салоны. Это недорогой вариант домашнего ухода, лучше которого я пока не нашла!

Очень довольна.

deminakri (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 7 ноября, 2017 год
Уже давно пользуюсь кремом Жир эму с маслом чайного дерева. Заказала его почти год назад на сайте кораллового клуба. Очень им довольна. Пользоваться им можно и зимой и летом. Хорошо увлажняет и питает кожу. После применения этого крема перестала шелушиться кожа, при этом кожа на лице не стала жирной. Он спасает и от негативного влияния как солнца, так и холода...  Читать отзыв Уже давно пользуюсь кремом Жир эму с маслом чайного дерева. Заказала его почти год назад на сайте кораллового клуба. Очень им довольна. Пользоваться им можно и зимой и летом. Хорошо увлажняет и питает кожу. После применения этого крема перестала шелушиться кожа, при этом кожа на лице не стала жирной. Он спасает и от негативного влияния как солнца, так и холода с ветром. Довольна, что открыла для себя коралловый клуб.

состав бальзама очень чистый, никакой химии

Адриана (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2017 год
Я считаю,что когда женщине исполняется 30 -35 лет, она должна очень тщательно следить за своей кожей, что бы морщины и прочая беда, появлялись как можно позже. Покупала разные дорогие крема, наносила отдельно крем утром, отдельно вечером, плюс для тела специальные крема, для рук и т.д. Короче говоря, тратила кучу средств на все...  Читать отзыв Я считаю,что когда женщине исполняется 30 -35 лет, она должна очень тщательно следить за своей кожей, что бы морщины и прочая беда, появлялись как можно позже. Покупала разные дорогие крема, наносила отдельно крем утром, отдельно вечером, плюс для тела специальные крема, для рук и т.д. Короче говоря, тратила кучу средств на все ,но благодаря моей лучшей подруге, теперь я и экономлю, и на полке у меня нет столько баночек и тюбиков, т.к. она посоветовала мне Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" от кораллового клуба. Она так расхваливала его, что я не устояла и купила. Это реально сногсшибательное средство. Кожа после него, бархат. Аромат такой тонкий. И состав бальзама очень чистый, никакой химии, оливковое масло, вокс, витамин Е и т.д. все натуральное. Попробуйте, и вы тоже перестанете покупать другие крема.

Женская косметика

SharmBeauty интернет-магазин