Бальзам для губ Галант косметик Oops! Yummy Treats Dolce Gelato

1 отзыв / 41 просмотр
Бальзам для губ Галант косметик Oops! Yummy Treats Dolce Gelato

Покупка наобум вышла классной

Лена Лена понедельник, 8 февраля
По своей профессии мне положено много красится, в том числе постоянно наносить помаду. Конечно, от этого очень страдает кожа губ. Они сохнут, теряют свой природный оттенок, помада потом начинает ложиться неровно. Чтобы спасти ситуацию и выглядеть красиво, я купила бальзам для губ. Честно, взяла первый попавшийся в магазине, потому что очень торопилась и пришла практически под закрытие. Только дома рассмотрела,... Читать отзыв По своей профессии мне положено много красится, в том числе постоянно наносить помаду. Конечно, от этого очень страдает кожа губ. Они сохнут, теряют свой природный оттенок, помада потом начинает ложиться неровно. Чтобы спасти ситуацию и выглядеть красиво, я купила бальзам для губ. Честно, взяла первый попавшийся в магазине, потому что очень торопилась и пришла практически под закрытие. Только дома рассмотрела, что это бальзам для губ от Ooops! со вкусом мороженого имеет оттенок. Стала пользоваться им ежедневно и наносила вместо помады. Бальзам имеет цвет розового жемчуга. Через какое-то время заметила, что бальзам помог: губы стали выглядеть намного лучше несравнимо после использования обычной помады, сухость ушла.
Женская косметика
incosmetics.online