Балык Марочный Глобино в/с отзывы

1 отзыв / 253 просмотра

Балык Марочный Глобино - разочаровал!

Юлия Юлия 26 июля, 2020 год
Балык Марочный Глобино в/с - разочаровал структурой продукта - слишком скользкий и желатинистый на вкус, причем мясом и не пахнет - уплотненное розовое желе со слабым ароматом специй. Соблазнилась скидкой на него в магазине и купила,больше не буду покупать.
До сих пор Глобинский мясокомбинат радовал адекватными ценами и вкусными колбасами, которые периодически покупала и буду покупать с удовольствием.За колбасу - отдельное спасибо. А вот такой балык в том ценовом сегменте, который могу себе позволить,на праздничный стол нельзя ставить в принципе, пришлось порезать его в салат, чтобы не выбрасывать.
Сам продукт свежий, заявлен как высший сорт.
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Мясная продукция