Balmain Paris Hair Couture Ukraine - премиальная косметика для волос отзывы

Balmain Paris Hair Couture Ukraine - премиальная косметика для волос
1 отзыв / 263 просмотра

С любовью к волосам

Крестина Крестина 3 июля, 2020 год
У меня есть свой косметолог, к которому я хожу уже несколько лет, полностью ей доверяю и с кожей у меня давно нет проблем, и все это благодаря ей. Но вот волосы у меня просто беда. Любой стресс или прием антибиотиков снова отбрасывает меня назад и мои волосы снова выглядят безжизненными, тусклыми, ломаются и выпадают в огромном количестве. И вот в... Читать отзыв У меня есть свой косметолог, к которому я хожу уже несколько лет, полностью ей доверяю и с кожей у меня давно нет проблем, и все это благодаря ей. Но вот волосы у меня просто беда. Любой стресс или прием антибиотиков снова отбрасывает меня назад и мои волосы снова выглядят безжизненными, тусклыми, ломаются и выпадают в огромном количестве. И вот в ходе разговора поделилась с косметологом своей проблемой и она мне порекомендовала косметику для волос Balmain Paris Hair Couture, которая буквально творит чудеса.
Не стала мелочиться и заказала сразу готовый набор, где средства уже сразу подобраны под определенные цели или для решения каких-то проблем. Да, согласна, что это не совсем маленькая цена, но разве может стоить настоящая французская косметика копейки? Начала пользоваться косметикой и совсем недавно, но могу точно сказать, что волосы перестали выпадать, кончики уже не такие сухие, мне даже кажется, что они стали более плотнее по своей структуре. Мне нравится эффект, буду и дальше пользоваться.
Balmain Paris Hair Couture Ukraine - премиальная косметика для волос
Balmain Paris Hair Couture Ukraine - косметика для волос класса люкс французского производства, предлагающая своим клиентам уникальную трехфазную систему ухода за волосами, включающую в себя средства для здоровья, средства для восстановления волос, средства для укладки волос и моделирования причесок с высокой степенью защиты волос. Balmain - это профессиональная косметика для... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Женская косметика