BALL интернет-магазин отзывы

BALL интернет-магазин

После оплаты не высылают товар.

Светлана Отзыв написан 18 мая, 2019 год
13.05 был оплачен товар. Сначала отвечали на звонки, с 17.05 трубку не берут. Сколько раз работала с разными интернет-магазинами - такое в первый раз. 13.05 был оплачен товар. Сначала отвечали на звонки, с 17.05 трубку не берут. Сколько раз работала с разными интернет-магазинами - такое в первый раз.

Заказала у них шлифмашинку Декстер

Гость (Украина) Отзыв написан 30 января, 2018 год
Заказала у них шлифмашинку Декстер, заказывала через Пром. Оплатила 9.01, сегодня 30.01, товара нет, телефоны магазина не отвечают (один вчера ответил, сказал, что на больничном, и отключился - ошибся, видимо). На письма не отвечают, отзыв отрицательный у них на сайте тоже не оставишь - не публикуют. Делайте выводы и, ради Бога, не поступайте, как я - не теряйте деньги. Заказала у них шлифмашинку Декстер, заказывала через Пром. Оплатила 9.01, сегодня 30.01, товара нет, телефоны магазина не отвечают (один вчера ответил, сказал, что на больничном, и отключился - ошибся, видимо). На письма не отвечают, отзыв отрицательный у них на сайте тоже не оставишь - не публикуют. Делайте выводы и, ради Бога, не поступайте, как я - не теряйте деньги.

Никогда! никогда туда не обращайтесь!

Татьяна (Сингапур, Singapore) Отзыв написан 30 января, 2018 год
Магазин подкупает низкой ценой, ну я и повелась. Честно заказала шлифмашинку Декстер через Пром, оплатила 9.01.18, сегодня 30.01 - в ответ тишина. Ни товара, ни реакции. Не звонят, не пишут и, соответственно, на звонки и письма не отвечают. О, нет, вру - кто-то случайно ответил, сразу же сказал, что на больничном, и повесил трубку. Публикую на их сайте отрицательный отзыв...  Читать отзыв Магазин подкупает низкой ценой, ну я и повелась. Честно заказала шлифмашинку Декстер через Пром, оплатила 9.01.18, сегодня 30.01 - в ответ тишина. Ни товара, ни реакции. Не звонят, не пишут и, соответственно, на звонки и письма не отвечают. О, нет, вру - кто-то случайно ответил, сразу же сказал, что на больничном, и повесил трубку. Публикую на их сайте отрицательный отзыв - конечно, ничего не публикуют.
Люди, сэкономьте деньги и нервы, ничего там не заказывайте.
Достоинства:
  1. цена и то, что до оплаты были очень вежливы и приветливы
Недостатки:
  1. все остальное

Разное

Интернет-магазин Морковочка