Збільшення балкону ! - Отзывы о Балконы-окна.kiev.ua

Балконы-окна.kiev.ua
Тетяна Украина Отзыв написан 21 июля, 2016 год 570 просмотров
У нас дуже маленький балкон, немає де розвернутись. Вирішили зробити балкон з виносом, збільшити підлогу та підвіконня. Навіть і не очікувала на такий результат. Рекомендую компанію "Балкони та Вікна" зробили, як і обіцяли. Ще сподобалось - що хлопці за собою прибрали, тепер точно замовлю вікна саме в цій компанії

Пластиковые окна Киев: отзывы

Отзыв о Пластиковые окна Киев. Отзывы в разделе Пластиковые окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластиковые окна

Пластиковые окна, Киев, вулиця Вадима Гетьмана, 10
3.6
Елена Рекомендую Выражаю огромную благодарность компании и ее сотрудникам, цена супер! срок 5 дней! меня порадовало качество

Пластиковые окна, Киев, вулиця Осіння, 103
4.2
Спасибо! Чисто случайно зашел, спасибо ребята, Вы профи!!! чуть по срокам бы точней, но один день это ерунда!!! так держать!!!!

Пластиковые окна, Киев, ул. Тулузы, 10-А, оф. 1
4.9
19731 просмотр
Окна и ролеты Обратились повторно в компанию Европласт, остались очень довольны как всегда.Спасибо вам за все.

Пластиковые окна, Тернополь, ул. Медовая, 20а
2.3
фирма-призрак!!! Попробуйте дозвониться в 9:15 !!! Даже на письменные запросы не реагируют!!! ОБАНКРОТИЛИСЬ?

Балконы-окна.kiev.ua

Компания занимается остеклением балконов и установкой пластиковых окон. Обратившись в компанию, вы сможете заказать выезд замерщика на дом и быть уверены в качестве предоставляемых услуг. Специалисты компании осуществляют ремонт окон,...
Адрес: Киев, ул. Автозаводская, 83
Телефон: 044 361 93 59