Бактериофаг коли-протейный отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 3376

Людмила 8 октября, 2013 год Ребенок летом отдыхал в детском лагере, вот там и заболел. В столовой нашли кишечную палочку, было массовое заболевание детей. У ребенка начался жуткий дисбактериоз кишечника. Обратились к врачу, после долгих анализов, врач порекомендовал Бактериофаг колипротейный. Пропили в течение недели, восстановили микрофлору кишечника, препарат действительно действующий. Пили в жидком виде, запивая водой, при этом ребенок сидел на диете, кефир, ряженка, закваска,...  Читать отзыв Ребенок летом отдыхал в детском лагере, вот там и заболел. В столовой нашли кишечную палочку, было массовое заболевание детей. У ребенка начался жуткий дисбактериоз кишечника. Обратились к врачу, после долгих анализов, врач порекомендовал Бактериофаг колипротейный. Пропили в течение недели, восстановили микрофлору кишечника, препарат действительно действующий. Пили в жидком виде, запивая водой, при этом ребенок сидел на диете, кефир, ряженка, закваска, натуральные йогурты, бульон. Ни каких побочных эффектов и осложнений я не наблюдала. Лечение прошло хорошо, а главное эффективно. 0 согласны, 0 не согласны

Бактериофаг коли-протейный

Бактериофаг коли-протейный