Бак-Сет Беби Фармамед отзывы

8 отзывов / 281 просмотр

Очень эффективный

Кристинка Кристинка вторник, 24 марта
Для кишечника бак сет беби очень эффективен, у ребенка 2 года был сильно нарушен стул, пах как-то странно, но за 3 дня лечения мульти пробиотиком все нормализовалось и живот перестал беспокоить, ребенок спокойнее стал. средство достаточно эффективное, качественное и цена не кусается

Ребнку очень удобно давать

Ларочка Ларочка среда, 18 марта
Прием бак сета беби очень удобен, ребенок пьет это средство без капризов, так как делаю в соках и молоке, вкуса порошок не имеет, а помогает довольно быстро, у нас всегда за пару дней проблемы с животиком проходят

Нам Бак-сет беби очень хорошо помог!

Инна Инна четверг, 12 марта
Мне знакомая порекомендовала Бак-сет беби, педиатр одобрил. У нас была аллергия, все щечки и локотки были в красных пятнах, кожа начала чесаться у ребенка и появлялась в некоторых местах сукровица. Пропили 3 недели это средство и сейчас практически все покраснения ушли, часть осталась, но врач заверил что и это скоро пройдет. Нам Бак-сет беби очень хорошо помог!

Пьем всего 3 дня, а эффект уже есть

Мирная Мирная 9 февраля, 2020 год
С бак сетом беби намного проще спать ребенка стало укладывать, видимо животик не так сильно уже болит и ребенок успокаивается. Пьем всего 3 дня, а эффект уже есть

На удивление бак сет беби помог лучше чем линекс

Лена Лена 21 января, 2020 год
На удивление бак сет беби помог лучше чем линекс, потом когда вчитываться в составы поняла в чем дело, теперь в замешательстве почему нам сразу не выписали бак сет беби. Хотя нет, отчасти понимаю, линекс все-таки дороже бак сета, но я не ожидала такого от нашего педиатра. В общем давала я его малышу 2 недели, улучшения появились уже на второй день,... Читать отзыв На удивление бак сет беби помог лучше чем линекс, потом когда вчитываться в составы поняла в чем дело, теперь в замешательстве почему нам сразу не выписали бак сет беби. Хотя нет, отчасти понимаю, линекс все-таки дороже бак сета, но я не ожидала такого от нашего педиатра. В общем давала я его малышу 2 недели, улучшения появились уже на второй день, стул был намного лучше, на пятый уже совсем все нормализовалось. Так что теперь на случай таких ситуаций буде брать только бак сет, и экономнее и эффективнее, вообще теперь во всем буду сама разбираться, так безопаснее. Так если бы в состав не вникала так и не узнала бы что в линексе всего 4 вида штаммов, в то время как в бак сете их аж 7!

На 3й день дискомфорт в животе пропал

Лола Лола 27 ноября, 2019 год
Для ребенка 3 месяца очень удобный прием. Во-первых, без комочков препарат размешивается, а во-вторых, на 3й день дискомфорт в животе пропал. Быстрая эффективность!

Цена не маленькая но зато работает безотказно

Аня Аня 8 ноября, 2019 год
Цена конечно на Бак Сет Беби не маленькая, но пробиотики такого уровня все стоят примерно одинаково и бак сет не исключение, зато такие средства более устойчивые, поэтому их и не нужно хранить в холодильнике. По действию мне о понравился, сработал быстро, за трое суток стул у дочки полностью нормализовался, но курс мы все равно до конца прошли, на всякий случай.... Читать отзыв Цена конечно на Бак Сет Беби не маленькая, но пробиотики такого уровня все стоят примерно одинаково и бак сет не исключение, зато такие средства более устойчивые, поэтому их и не нужно хранить в холодильнике. По действию мне о понравился, сработал быстро, за трое суток стул у дочки полностью нормализовался, но курс мы все равно до конца прошли, на всякий случай. Каких-то побочек в виде аллергии или других ухудшений в самочувствии пока его давала не заметила, да и давать его дочке не трудно было, просто в молоке разводила, на его вкус он никак не влиял. Так что как по мне на бак сет стоит обратить внимание.

Бак Сет Беби – отличное средство.

Виктория Виктория 28 августа, 2019 год
К тому же его очень удобно давать ребенку. Вкус у порошка вполне приемлемый, на вкус напитка в котором его растворяют существенно не влияет. К тому же пробиотик достаточно мощный, эффект наступает быстро, в зависимости от серьезности проблемы, иногда прямо на следующий день. Грудничкам очень удобно давать в бутылочке вместе со смесью. Благодаря своевременному применению даже применение сильных антибиотиков не спровоцировало... Читать отзыв К тому же его очень удобно давать ребенку. Вкус у порошка вполне приемлемый, на вкус напитка в котором его растворяют существенно не влияет. К тому же пробиотик достаточно мощный, эффект наступает быстро, в зависимости от серьезности проблемы, иногда прямо на следующий день. Грудничкам очень удобно давать в бутылочке вместе со смесью. Благодаря своевременному применению даже применение сильных антибиотиков не спровоцировало дисбактериоз. Цена не такая уж высокая, средства дешевле этого предела в принципе вызывают сомнения, велик риск нарваться на пустышку. Так что советую, хорошее средство.

Биологически активные добавки
Турбослим Нейро Эвалар