Bagman.ua интернет-магазин

Опубликовано 8 апреля, 2020 год
3.0
2 отзыва / 482 просмотра
Bagman.ua интернет-магазин
Bagman.ua интернет-магазин, специализирующийся по продаже рюкзаков и сумок. Обширный ассортимент стильных, удобных, модных и красивых аксессуаров на каждый день, для него и для нее. В магазине представлены только качественные товары от проверенных брендов, а многие товары имеют гарантию до 30 лет. Bagman.ua - это дыхание города, его темп и движение.

Не чемодан а недоразумение

Сергій Сергій 5 августа, 2020 год
Придбав у цьому магазині чемодан iNCASE. Після першого ж перельоту він помявся та відвалилось колесо, яке загубилося. При продажі менеджер казав, що це найкраще, що у них є. Вартість немаленька. Звернувся у магазин - кажуть йдіть у сервісний центр. Ось такий сервіс, а магазин себе позіціонує, як продавець якісного товару. Ганьба.

Довольна покупкой

Нина Нина 8 апреля, 2020 год
Искала себе в магазине новый рюкзак, который можно было бы применять для любых моих нужд ежедневно - мне нужно ходить в университет и носить с собой ноутбук, мне нужно посещать тренировки и брать с собой спортивные вещи, а еще чтобы с ним можно было выйти вечером в город и мне было с ним удобно и комфортно. Вот все это нашла... Читать отзыв Искала себе в магазине новый рюкзак, который можно было бы применять для любых моих нужд ежедневно - мне нужно ходить в университет и носить с собой ноутбук, мне нужно посещать тренировки и брать с собой спортивные вещи, а еще чтобы с ним можно было выйти вечером в город и мне было с ним удобно и комфортно. Вот все это нашла в рюкзаке от магазина Bagman.ua.
Магазин имеет удобную форму поиска на сайте, сортировка по товарам, по цене и т.д - удобно и просто. Показан товар в наличии, описание есть и очень подробное, плюс видео. Товары представлены качественные, брендовые, только оригинальные, поэтому и цена не маленькая, но на товар распространяется гарантия и есть возврат. Менеджер на сайте оперативно подсказала мне по моделям, выбрала себе средних размеров рюкзак красивого цвета фуксии) Курьер доставил вовремя, нареканий на работу магазине с моей стороны нет. Качеством рюкзака осталась довольна, все точь-в-точь как на сайте, ну даже лучше)
COMFY
COMFY