BAEN.GRUP отзывы клиентов

BAEN.GRUP отзывы клиентов
1 отзыв / 24 просмотра

Горе строители

Андрей Сотников Андрей Сотников (Ukraine, Irpin) вторник, 27 апреля
Работали с компанией BAEN.GROUP находятся на Дарнице Проспект Освободителей 3 тел 0443334697.0980499484.
Нашли их в интернете ( реклама очень красивая).По нашему ремонту до момента выполнения роботочень красиво рассказывают а потом начались проблемы.Рабочие у них из вокзала и ОЛХ текучка рабочих у нас была страшная качество робот тоже не лучше .В конце концов мы их выгнали со скандалом и переделывать всю электрику и сантехнику после их них горе специалистов.Никому не советую этот BAEN.GROUP ( не ведитесь как мы на красивую рекламу).
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
baen.group/