"Бадьорий" сеть магазинов

badyorui.com.ua
3.7
3 отзыва / 974 просмотра
"Бадьорий" сеть магазинов
"Бадьорий" - сеть продовольственных маркетов, активно развивающая компания, предлагающая своим партнерам и клиентам сервис высшего качества. В магазинах компании представлены все основные группы товаров отечественных и импортных производителей, а это более чем 4000 тысячи наименований по самым выгодным предложениям. Магазины сети "Бадьорий" - это продукты первой необходимости по самым привлекательным ценам и высокого качества.

Пересмотреть качество работы

Гость Гость 2 января, 2021 год
Может было бы всё хорошо,если бы персонал не употреблял алкоголь на рабочем месте (Лаврухина).Приходишь в магазин,а на рабочем месте никого нет,то курят,то пьют!!!Обращаются к посетителям не корректно!!!

Отличный персонал

Людмила Людмила 15 июня, 2020 год
Очень удобный и хороший возле дома маркет "Бадьорий" на лаврухина 12 .Девочки консультанты всегда вежливы и приветливы.Приятно совершать покупки в этом магазине. Спасибо за обслуживание и качественнфото товар.
Достоинства:
  1. Чистый магазин,хороший персонал,качественные продукты,возле дома
Недостатки:
  1. Нету

Магазин с хоромим ассортиментом

Анюта Анюта 5 мая, 2020 год
Рада, что ряжом с моим домом есть магазин сети "Бадьорий", уже ни раз убеждалась, что в этой сети самые выгодные цены и на качество товаров тоже не могу пожаловаться. Просто не понимаю, как можно приобретать продукты не глядя на ценники, не вижу смысла переплачивать за те же товары в других магазинах, где только из-за одного названия магазина ты уже априори... Читать отзыв Рада, что ряжом с моим домом есть магазин сети "Бадьорий", уже ни раз убеждалась, что в этой сети самые выгодные цены и на качество товаров тоже не могу пожаловаться. Просто не понимаю, как можно приобретать продукты не глядя на ценники, не вижу смысла переплачивать за те же товары в других магазинах, где только из-за одного названия магазина ты уже априори должен платить больше.
В магазине "Бадьорий" есть интересные акции, программа лояльности для постоянных покупателей. Мне вполне устраивает ассортимент и все продукты, котоыре мне и моей семье нужны каждый день, здесь есть в полном объеме. Может быть нет моего любимого вина, но за таким товаром мы обычно с мужем ездим в винные магазины. Ставлю магазину и качеству обслуживания твердую пятерку.
Сеть супермаркетов
Секунда