БАД Сустафлекс отзывы

1 отзыв / 678 просмотров

Сустафлекс помогает суставам!

Василиса Василиса 8 января, 2020 год
Сегодняшний мой отзыв о Сустафлексе.
Сегодняшний мой отзыв о Сустафлексе.
БАД Сустафлекс - Сустафлекс помогает суставам!
Препарат новый, отзывов еще мало о нем, постараюсь исправить это. Несколько месяцев назад у меня была травма колена, нога была в гипсе. Соответственно вся нагрузка "ложилась" на другую ногу. И спустя 1,5 месяца, она тоже подвела меня. Суставы начали хрустеть, колени болели. Ночами было тяжко совсем, плюс невозможность нормально ходить, сделали из меня практически неврастеничку. Когда смотрели снимок больного колена, врач диагностировал артроз коленных суставов. Поначалу назначили уколы, но, как — то не сложилось у меня с ними( На одном отзовике вычитала информацию о препарате Сустафлекс, аналогов которого нет у нас.
БАД Сустафлекс - Сустафлекс помогает суставам!
Он содержит необработанный коллаген, в своем первозданном виде. Поговорила с врачом, она одобрила, не сразу конечно, т.к. препарат новый. Нашла в интернет-аптеке данный препарат, купила. Начала принимать по инструкции, хорошо особо тонкостей никаких нет — по капсуле 1 раз в день, к приему пищи не привязано. Не знаю, может быть "вера в препарат" тоже сделала свое дело — но, стало реально легче!
БАД Сустафлекс - Сустафлекс помогает суставам!
Скованность и боли стали не такие сильные. Колени стали меньше щелкать. Всем, кто мучается проблемами с суставами советую присмотреться к этому препарату.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологически активные добавки