БАД Supherb БиоБлис инструкция

Опубликовано 1 апреля, 2020 год
5.0
БАД Supherb БиоБлис инструкция

Кордицепс для укрепления иммунитета и улучшения состояния мочеполовой системы

Гость Гость 3 апреля, 2020 год
Хочу оставить отзыв на израильский БАД – Кордицепс.
Не так давно заинтересовалась восточной медициной, где в почёте женьшень, кордицепс и другие натуральные средства.
Задача стояла поднять иммунитет, при этом параллельно улучшить функцию почек. В последнее время из-за сидячей работы стала отекать, ноги к вечеру были в печальном состоянии.
Показания к применению: Сердечно-сосудистые заболевания, мочеполовой системы, заболевания печени.
После... Читать отзыв
Хочу оставить отзыв на израильский БАД – Кордицепс.
После его применения заметила,что мочеполовая система начала активно работать, отёки исчезли.
По иммунитету заметила, что общий тонус организма улучшился. Стало легче просыпаться по утрам.
В период простуд и гриппов я ничего не подхватила, хотя обычно стабильно в этот период подхватывала ОРВИ. Поэтому могу сделать вывод, что препарат работает, иммунитет помогает улучшить.

Био Блис Израильский БАД

Анастасия Анастасия 1 апреля, 2020 год
Здравствуйте.
Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования израильских БАДов.
БАД «Био блис» мне порекомендовали знакомые мамочки на площадке. Также я прочла пару научных статей.
Его отличное действие я заметила в сезон простуд. После использования препарата болеть мы стали реже.
При ОРВИ у ребенка, после использования, через два дня нормализовалась температура, боль в горле стала значительно меньше.
На... Читать отзыв
Здравствуйте.
Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования израильских БАДов.
На третий день он, изголодавшийся, начал потихонечку кушать.
В общем, на пятый день нас уже выписали с больничного с абсолютно чистым горлом.
В общем, у меня самые лучшие впечатления от использования.
Сейчас, к весне, я взяла уже третью баночку.
Лаконичный дизайн, характерный для продукции компании.
Лекарства
TAMIPUL™/ТАМИПУЛ™