БАД Парафарм "Остеомед"

5.0
БАД Парафарм "Остеомед"

Помог с деснами

Вера Вера 8 июля, 2020 год
После рождения второго ребенка я устала бороться с кровоточивостью десен. Чего только не делала по совету врачей – и травками полоскала, и гели всякие мазала, и ополаскиватели дорогие покупала. Ничего не помогало. Подруга как-то сказала, что у нее во время беременности были похожие проблемы. Она спасалась Остеомедом. Это российский препарат, где кальций в легкоусвояемой форме. Я не ожидала чуда, но... Читать отзыв После рождения второго ребенка я устала бороться с кровоточивостью десен. Чего только не делала по совету врачей – и травками полоскала, и гели всякие мазала, и ополаскиватели дорогие покупала. Ничего не помогало. Подруга как-то сказала, что у нее во время беременности были похожие проблемы. Она спасалась Остеомедом. Это российский препарат, где кальций в легкоусвояемой форме. Я не ожидала чуда, но купила на всякий случай. Уже после первой упаковки десна перестали кровоточить. Теперь буду пить только его.

Принимала Остеомед

Катя Катя 5 июня, 2020 год
К погоде болели суставы, физиотерапия временно помогала. Все возвращалось. Врач предложила попробовать препарат Остеомед. Он относительно недорогой – 300 с чем-то рублей за упаковку. В составе ничего химического нет. Решила попробовать. Сперва не замечала эффекта, но со временем стало лучше. Колени болеть стали реже и не так сильно. Я так понимаю, его нужно использовать длительно, тогда будет эффект.
Достоинства:
  1. недорого на курс, нет побочек
Недостатки:
  1. не обнаружила

Полезные витамины. Выручили при боли в спине.

Олеся Олеся 27 декабря, 2019 год
Боли в спине меня одолевали лет с 20. Началось все с небольшой грыжи, потом уже развился полноценный остеохондроз. Сейчас за год как минимум дважды прохожу полное лечение, а в перерывах дополнительно пью витамины и хожу на массаж. Из препаратов, которые реальную помощь оказали, хочу отметить Остеомед.
Узнала об этом средстве на одном форуме, где такие же страдальцы сидят. По отзывам помогает. Решила попробовать, тем более что цена там не такая уж большая. Правда найти его было нелегко. Во всех аптеках, где спрашивала, только руками разводили, но в одной все-таки нашла.
Упаковано это средство вот в такую приятную на взгляд и на ощупь коробочку.
БАД Парафарм Остеомед - Полезные витамины. Выручили при боли в спине.
В ней 60 таблеток массой по 505 мг каждая. В составе витамины, кальций и еще одно вещество, обозначенное аббревиатурой HDBA. Что это такое знает похоже один только производитель. В самих таблетках никаких химических ароматов не чувствуется и это хорошо. Пахнут чем-то вроде сухого молока.
Принимать остеомед нужно по 2 таблетки 3 раза в день. На рекомендованный 1-месячный курс одной упаковки при таком расходе не хватает. Пришлось еще одну докупать. Между приемами делала 10-дневный перерыв.
Конечно на одни только витамины я никогда не надеялась, поэтому продолжала попутно делать массаж. Массажистка у меня знакомая, разминает на совесть. Но все равно стабильно через каждые два месяца приходится к ней обращаться. Для меня сигналом становится онемение в руках и частые головные боли. Несколько раз даже сознание теряла буквально на ровном месте. Это просто кошмар((
Но что хочу заметить, последние 3 месяца чувствую себя заметно лучше. Боли в спине конечно никуда не делись, но сейчас они терпимые и не такие частые. Мигрень тоже стала пореже одолевать. Так что жить стало ощутимо легче. Очень надеюсь это не затишье перед бурей. Всегда есть запасной вариант полежать в больнице и основательно проколоться, но пока в этом необходимости не вижу. Средство полезное, могу смело рекомендовать.
Достоинства:
  1. ощутимый эффект, невысокая цена
Недостатки:
  1. не нашла