БАД Парафарм "Остеомед форте"

Опубликовано 31 января, 2020 год
5.0
БАД Парафарм "Остеомед форте"

Ситуация пошла на поправку

Оля Оля 9 июля, 2020 год
Вот правду говорят, что у нас в организме все взаимосвязано. Когда у меня стали сильно слоиться ногти, до кучи обнаружились еще и проблемы с зубами. Понятно, что кальция нужно больше. Хотя я вроде его и так в достатке кушаю. Каждый день стакан молока минимум выпиваю, на ночь столько же кефира. Плюс творожки и бифилайфы там всякие. Но видать усваивается плохо.... Читать отзыв Вот правду говорят, что у нас в организме все взаимосвязано. Когда у меня стали сильно слоиться ногти, до кучи обнаружились еще и проблемы с зубами. Понятно, что кальция нужно больше. Хотя я вроде его и так в достатке кушаю. Каждый день стакан молока минимум выпиваю, на ночь столько же кефира. Плюс творожки и бифилайфы там всякие. Но видать усваивается плохо. Поискала на форумах, мне подсказали Остеомед Форте. В составе у него цитрат кальция, который усваивается лучше. Взяла на пробу одну баночку - принимала по 4 таблетки в день, утром и вечером. Первые результаты заметила моя парикмахер, сказала, что волосы стали лучше (хотя я ни о чем и не спрашивала). Ногти тоже постепенно слоиться перестали. К стоматологу пока не ходила, но думаю он тоже скажет, что ситуация пошла на поправку. Препарат недорогой, состав полностью натуральный. Рекомендую.

Мой опыт приема Остеомеда Форте

Роза Роза 24 июня, 2020 год
Хочу рассказать свою историю приема препарата «Остеомед форте». Я еще со школы занимаюсь бегом и сейчас участвую во всяких марафонах. У нас они частенько проходят. Порой даже выигрываю. И вот готовясь к главному забегу года, я на утреней тренировке оступаюсь, падаю и травмирую ногу. Надеялась, что просто ушиб. Но рентген оказался непреклонен – трещина.
О соревнованиях, которые намечались через 1,5... Читать отзыв
О соревнованиях, которые намечались через 1,5 месяца, врач посоветовал забыть. Мол, срастаться будет недели 4, потом еще беречь надо, пока полностью не восстановится. Один из друзей-бегунов посоветовал мне пропить «Остеомед форте», который ему в похожей ситуации помог. Почитала состав, впечатлилась и купила упаковку. Уже через 2 недели ходила без палки, а еще через неделю возобновила тренировки. Правда втайне от врача)) Но вроде все обошлось. Еще один бонус от приема «Остеомеда форте» - перестали кровить десны во время чистки зубов. Хотя я до этого пользовалась специальными пастами и ополаскивателями, но ничего не помогало. В общем, препарат действительно достойный – смело могу советовать

Эти витамины помогли моим косточкам

Полина Полина 11 июня, 2020 год
Не думала, что у меня будут проблемы с содержанием кальция в костях. Всю жизнь веду себя активно, не сижу сиднем. Но после климакса стала полнеет, появились боли в тазобедренных суставах. Думала это он лишней нагрузки, но решила все-таки подлечиться. Попробовала витамины Остеомед форте по совету эндокринолога. Боли постепенно начали проходить и двигаться стало легче. В общем кости укрепила и препаратом... Читать отзыв Не думала, что у меня будут проблемы с содержанием кальция в костях. Всю жизнь веду себя активно, не сижу сиднем. Но после климакса стала полнеет, появились боли в тазобедренных суставах. Думала это он лишней нагрузки, но решила все-таки подлечиться. Попробовала витамины Остеомед форте по совету эндокринолога. Боли постепенно начали проходить и двигаться стало легче. В общем кости укрепила и препаратом очень довольна.
Достоинства:
  1. безопасный, хорошо усваивается
Недостатки:

Витамины для костей и суставов. Помогли при боли после тренировок

Артем Сотников Артем Сотников 31 января, 2020 год
Опробовал недавно одно толковое средство под названием Остеомед Форте. Это такие витамины для костей с кальцием и D3 в составе. Я что-то наподобие давно уже принимал, а на это раз острая потребность в них появилась. Настолько острая, что до скрежета зубовного. Записался в качалку и с непривычки начали суставы ломить. В основном плечи и локти, когда со штангой работал. Вес... Читать отзыв Опробовал недавно одно толковое средство под названием Остеомед Форте. Это такие витамины для костей с кальцием и D3 в составе. Я что-то наподобие давно уже принимал, а на это раз острая потребность в них появилась. Настолько острая, что до скрежета зубовного. Записался в качалку и с непривычки начали суставы ломить. В основном плечи и локти, когда со штангой работал. Вес вроде без фанатизма ставил, но на всякий случай уменьшил. Не помогло. Сделал перерыв на недельку – все равно болит. Я в панике к врачу.
Хирург мне посоветовал пока на тренировки забить и попить витамины с кальцием. Чей-то нехорошее он на моем рентгене нашел. Купил по его рекомендации Остеомед Форте.
БАД Парафарм Остеомед форте - Витамины для костей и суставов. Помогли при боли после тренировок
Не слышал про эти витамины раньше, но ничего плохого в этом не вижу. Как показывает практика, все раскрученное на деле оказывается фуфлом.
Взял сразу большую упаковку на курс. В ней 120 таблеток. Упакованы в блистеры. Всего в такой пачке 12 пластинок по 10 таблеток в каждой. На вкус ни горько, ни сладко. Выпил и забыл. Хотя не… забывать не желательно. Витамины надо строго по расписанию принимать. Эти вот 3 раза на день.
Улучшение почувствовал где-то на второй недели. Ломота в суставах поменьше стала. Днем еще терпимо было, а ночью как будто тебе руки выкручивают. Забыл уж, когда последний раз нормально высыпался. А как боль на спад пошла, так и сон возвращаться начал. Недели через три начал потихоньку тренироваться. Пока на дому и без отягощений. Сейчас ощущения нормальные, ничего не беспокоит. Железо без одобрения врача тягать пока опасаюсь. Но тот факт, что боль ушла, уже радует. Не хватало еще в 30 лет артрит или еще чего похуже нажить.
Остеомед Форте – витамины для костей реально полезные. Рекомендовать не могу, этим врачи пусть занимаются. Но у меня впечатления от их приема только положительные.
Достоинства:
  1. полезные, без лишних наворотов
Недостатки:
  1. не нашел