БАД Парафарм Нерво-Вит

Опубликовано 20 декабря, 2019 год
5.0
1 отзыв / 287 просмотров
БАД Парафарм Нерво-Вит

Препарат от стресса на растительной основе

Назар Назар 20 декабря, 2019 год

Со стрессом раньше был знаком только по рекламе успокоительных средств. Но недавно и сам его клиентом стал. Выручил меня препарат от стресса на растительной основе Нерво-Вит.
БАД Парафарм Нерво-Вит - Препарат от стресса на растительной основе

Для тех, кто не понимает разницы между стрессом и кратковременным психом, поясню. Если тебя кто-то конкретно выбесил – это одно. А вот если ты на ровном месте заводишься и на людей без причины кидаешься – это уже диагноз похуже. У меня такое состояние последние полгода наблюдается. Началось все после серьезной стычки с начальством, из-за которой чуть работы не лишился. Потом все как-то одно на другое наслаиваться начало и в результате нервы как оголенный провод сталиmad

Я вообще человек не конфликтный, а тут что не день, то на подвиги тянуть стало. То по телефону облаешь девочку с очередным супервыгодным предложением. То алкаша, на три веселых пошлешь, чтоб под ногами не мешался. Да и семье перепадать начало. И тут уж проблему игнорировать стало никак нельзяhelpz

К врачу обращаться не стал. Поставят еще какой-нибудь диагноз заковыристый. Доказывай потом, что не дурикconfused Самолечение тоже не особо задалось поначалу. Вроде и средства выбирал полегче, чтоб на ходу не дремать, но повезло только с Нерво-Витом. Здесь как минимум состав честно указали. В других препаратах вроде все та же валериана, пустырник и т.д., а по мозгам как кувалдой лупитwacko

Нерво-Вит действует мягче. Если пить по 2 таблетки за раз, как в инструкции написано, то появляется такое чувство здорового пофигизма. То есть перестаешь из мухи слона делать, как раньше. Можешь на проблему трезво взглянуть, а не бесноваться впустую.
Да и мозги как будто даже оживились. В голове есть четкий план что и как надо желать. И никакой вялости или сонливости. Оно даже по результатам работы ощущается. Реально больше стал успевать делать. Вот такое полезное средство для себя открыл. Думаю многим оно тоже не помешает. Времена нынче неспокойные.
Достоинства:
  1. честный состав, помогает, по мозгам не бьет
Недостатки:
Товары для красоты и здоровья
Виниры Snap on smile
Виниры Snap on smile

rascheska.com.ua интернет-магазин
rascheska.com.ua интернет-магазин

BEAUTY SPORT (Бьюти Спорт)
BEAUTY SPORT (Бьюти Спорт)

iherb.in.ua
iherb.in.ua