БАД Italfarmaco "Флавиа ночь"

Опубликовано 30 июля, 2020 год
1.0
БАД Italfarmaco "Флавиа ночь"

Обходите стороной лучше

Лидия Лидия суббота, 20 февраля
Обходите стороной этот бад, если здоровье вам по-настоящему дорого. Мне не только не полегчало от приема, но и хуже сделалось. Ночи совсем кошмарными стали. Мало того, что я так же плохо сплю, так ещё и приливы жара именно в это время стали слишком частыми, буквально не продохнуть. Семь потов сходит за ночь и каждый раз это испытание, которого я бы... Читать отзыв Обходите стороной этот бад, если здоровье вам по-настоящему дорого. Мне не только не полегчало от приема, но и хуже сделалось. Ночи совсем кошмарными стали. Мало того, что я так же плохо сплю, так ещё и приливы жара именно в это время стали слишком частыми, буквально не продохнуть. Семь потов сходит за ночь и каждый раз это испытание, которого я бы и врагу не пожелала

Хотела нормально спать по ночам, а в итоге спать вообще перестала

Анна Анна 30 июля, 2020 год
! У меня проявилась странная реакция на это средство, искала нечто похожее у кого-нибудь но отзывов не нашла, поэтому считаю важным поделиться. Сначала не было ничего, но оно и понятно, растительная основа, результаты всегда не мгновенные, но постепенно я начала замечать что приливы как будто сильнее становятся, и так с каждой неделей. В итоге спать вообще невозможно стало, чуть дремать... Читать отзыв ! У меня проявилась странная реакция на это средство, искала нечто похожее у кого-нибудь но отзывов не нашла, поэтому считаю важным поделиться. Сначала не было ничего, но оно и понятно, растительная основа, результаты всегда не мгновенные, но постепенно я начала замечать что приливы как будто сильнее становятся, и так с каждой неделей. В итоге спать вообще невозможно стало, чуть дремать начинаю и опять этот жар! От греха подальше прекратила прием и еще через неделю пришла в норму, я имею ввиду в свое обычное состояние, приливы стали как прежде. Такая вот странная реакция, больше не экспериментирую с флавиа ночь, не хватало мне еще более усугубить и без того не радужное самочувствие.