БАД Coral Club International Iron (Железо)

Опубликовано 14 июня, 2019 год
5.0
1 отзыв / 446 просмотров
БАД Coral Club International Iron (Железо)
Биологически активная добавка компании Coral Club International Iron (Железо) является дополнительным источником железа для организма, применяется для предотвращения развития анемии, повышает работоспособность и общий тонус организма. В своем составе пищевая добавка содержит органическое железо, которое усваивается на порядки быстрее и проще организмом, не вызывает побочных действий (нет потемнения зубной эмали, не раздражает кишечник, после приема не возникает металлический привкус во рту). Рекомендовано взрослым принимать по одной капсуле один раз в день до наступления желаемых улучшений.

Максимально легкое усвоение

Таня Таня 14 июня, 2019 год
У меня уже давно пониженный гемоглобин, особенно это чувствуется после цикла, тогда симптомы анемии становят ярко выраженными. По совету врача решила пить железо в качестве поддерживающей терапии во время и первую неделю цикла. Читала много отзывов, что не у всех железо хорошо усваивается, а моя беременная подруга так и вовсе маялась с животом после приема железа.
Решила попробовать добавку от... Читать отзыв
Решила попробовать добавку от Коралового клуба International Iron (Железо) и рада, что выбрала именно ее. Никаких побочных действий не было, все как написано в инструкции - хорошо переносится абсолютно всеми. Органическое железо легко усваивается, еще в составе есть кальций и фосфор, которые помогают в строительстве гемоглобина, т.е. вы даете организму за раз все строительные компоненты:) Принимала по одной таблетке утром. Упаковка содержит 100 таблеток, так что одной баночки хватает надолго.
Витамины
Прегна 5 (Pregna 5)