Кэшбэк-сервис BackMoney отзывы

backmoney.net
Кэшбэк-сервис BackMoney
3 отзыва / 423 просмотра

Использую этот сервис часто. Пока не подводил. Все норм.

Кирилл Кирилл 27 марта, 2020 год
Я никогда не пишу отзывы. Но часто их читаю, так как это реально помогает сориентироваться по поводу характеристик того или иного товара, или же понять насколько добросовестный тот или иной сайт, сервис... Сейчас подумал, что мой опыт будет кому-то полезным, в виду того, что много кто сейчас сидит в онлайне из-за карантина.
Сайтом Бэкмани я пользуюсь сравнительно недавно, но деньги... Читать отзыв
Сайтом Бэкмани я пользуюсь сравнительно недавно, но деньги уже выводил. По процентам кэшбэка здесь все норм, в принципе не намного, но больше, чем на других сайтах. По крайней мере на тех, что я мониторил.
Где я покупаю с кэшбэком: Фокстрот, Ева, Цитрус, Ватсонс, Мойо, Алиэкспресс и прочие.
Что покупаю: смартфон, телевизор, кондиционер, всякую мелочь с Али, жена косметику, гели для душа, мыло и прочее.
Почему выбрал этот сервис: высокий процент возврата потраченных денег.
Как часто пользуюсь: сейчас по максимуму, так как карантин и выходить на улицу лишний раз нету желания.
Рекомендую ли: да. Сервис нормальный, не "зажравшийся", тех поддержка хорошая, приветливая и компетентная.
Достоинства:
  1. * много магазинов;
  2. * высокий кэшбэк;
  3. * простой вывод денег;
  4. * понятный интерфейс.
Недостатки:
  1. * на данном этапе не обнаружил

Бэкмани очень простой и удобный сервис. Пользуюсь им уже год

Даша Даша 18 марта, 2020 год
Привет всем читателямvawe
Меня зовут Даша, и я хочу поделиться с Вами мнением о кэшбэк сервисе BackMoney.
Привет всем читателямvawe
Меня зовут Даша, и я хочу поделиться с Вами мнением о кэшбэк сервисе BackMoney.
Зарегистрировалась я на этом сайте в марту прошлого года. Была заинтересована в покупках с Алиэкспресс с еще большей выгодой. Покупаю на этом сайте и сейчас. Примерно пару раз в месяц. В основном разную мелочь, но суммы набегают приличные.Поэтому кэшбэк мне заметен хорошо и обналичиваю я его регулярно.

Если Вы хотите покупать дешевле и экономней. то Вам однозначно нужно обратить внимание на Бэкмани. На сайте предусмотрен достаточно высокий процент возврата потраченных средств.

Плюсы:
- высокий кэшбэк;
- вывод от 10 грн;
- простой дизайн, быстрая регистрация;
- нет заумных рейтингов, типа платниму, голд, сильвер;
- повышенный кэшбэк сразу же при совершении первой покупки;
- приветливая служба поддержки, компетентно все объясняет.

Минусы:
- не так много магазинов как хотелось бы, но основные "гиганты" имеются.
Достоинства:
  1. - высокий кэшбэк;
  2. - вывод от 10 грн;
  3. - простой дизайн, быстрая регистрация;
  4. - нет заумных рейтингов, типа платниму, голд, сильвер;
  5. - повышенный кэшбэк сразу же при совершении первой покупки;
  6. - приветливая служба поддержки, компетентно все объясняет.
Недостатки:
  1. - не так много магазинов как хотелось бы, но основные "гиганты" имеются.

Очень доволен кэшбэком! Советую!

Максим Максим 3 февраля, 2020 год
Кэшбэк-сарвис работает без нареканий. На backmoney.net я зарегистрировался в декабре прошлого года, нужно было подарки прикупить к Новому году. Все то что заказывал, все давно пришло. Кешбек начислили, уже и вывел. В целом замечаний по работе нету. Единственное – это бы расширить ассортимент магазинов. В любом случае буду возвращаться на Бэкмани, как-то он вызывает у меня доверие.
P.S. Кешбек... Читать отзыв

P.S. Кешбек перечислял на карту привата. Всего получилось 426 грн. Неплохо так. Правда я товара закупил прилично на Али и Розетке.
Достоинства:
  1. просто, быстро, честно
Недостатки:
  1. пока нет
Кэшбэк-сервис BackMoney
Кэшбэк-сервис BackMoney является официальным партнером интернет-магазинов, финансовых организаций, страховых компаний, туристических агентств и т.д., предоставляющий своим клиентам возможность возвращать часть денег в виде кэшбэка за осуществленные покупки на вышеуказанных сайтах.
На BackMoney предусмотрен один из самых высоких кэшбэков.
Кэшбэк выплачивается на карты Visa/MasterCard, на счет мобильного телефона или на WebMoney... подробнее

Сайты
Bonprix