babywatch.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

babywatch.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
4 отзыва / 692 просмотра

Качество гарантийного обслуживания

Андрей Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Здравствуйте. Купили в babywatch.com.ua детские часы с трекером. Всё так хорошо начиналось. Все такие вежливые и услужливые. Но это закончилось после поломки часов и наступления гарантийного случая. На сегодняшний день часы в ремонте уже 4 месяца. Поддержка клиентов всё валит на сервис центр. Сервис центр часы потерял кажется. Магажз морозится. Надо ехать в гости с полицией в общем. Здравствуйте. Купили в babywatch.com.ua детские часы с трекером. Всё так хорошо начиналось. Все такие вежливые и услужливые. Но это закончилось после поломки часов и наступления гарантийного случая. На сегодняшний день часы в ремонте уже 4 месяца. Поддержка клиентов всё валит на сервис центр. Сервис центр часы потерял кажется. Магажз морозится. Надо ехать в гости с полицией в общем.
Достоинства:
  1. Вежливость и оперативность при получении оплаты
Недостатки:
  1. Забывчивость и безразличие после сделки

Кидалово

Гость (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Заказали ребенку часы, при попытке пользоваться не включались, подумали разряжены, на подзарядку не отвечают, в сервисном сказали проблема с батареей , в итоге 2 место прошло ни отремонтировали , ни других взамен не дали , и наши не вернули до сих пор. Заказали ребенку часы, при попытке пользоваться не включались, подумали разряжены, на подзарядку не отвечают, в сервисном сказали проблема с батареей , в итоге 2 место прошло ни отремонтировали , ни других взамен не дали , и наши не вернули до сих пор.

Не рекомендую покупать у них смартбебивоч

Виктория (EU) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Заказала смарт часы для ребенка, с момента получения на почте не видели сим карты, обменять вернуть отказались так как вы уже вставили сим карту, после ремонта часов у них месяц (безуспешно),сказали вы не можете получить новые часы в замен потому что обмен или возврат только в первые 14 дней.Замкнутый круг, ни денег ни часов ни совести . Заказала смарт часы для ребенка, с момента получения на почте не видели сим карты, обменять вернуть отказались так как вы уже вставили сим карту, после ремонта часов у них месяц (безуспешно),сказали вы не можете получить новые часы в замен потому что обмен или возврат только в первые 14 дней.Замкнутый круг, ни денег ни часов ни совести .

Продают некачественную подделку !!

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
Купили детские Часы (модель q150)в этом магазине. На сайте заявляют что только они привозят оригинальную , качественную продукцию! Забирали Часы самовывозом , в магазине нам их включили и так как Часы приходят разряжеными они сразу выключились . По приезду домой и зарядки часов , оказалось что сенсорный экран совсем не работает , Часы страшно глючат и элементарной функции «позвонить» не...  Читать отзыв Купили детские Часы (модель q150)в этом магазине. На сайте заявляют что только они привозят оригинальную , качественную продукцию! Забирали Часы самовывозом , в магазине нам их включили и так как Часы приходят разряжеными они сразу выключились . По приезду домой и зарядки часов , оказалось что сенсорный экран совсем не работает , Часы страшно глючат и элементарной функции «позвонить» не выполняют. Понятное дело что на следующий день нам опять пришлось ехать в магазин и выяснять почему так... Продавец все пытался свалить вину на нас , мол мы вставили сим-карту с пин-кодом и они заблокировались ( До этого ребёнок успешно больше года носил Часы модели q50 и для их Настройки мы конечно же выключали пин-код) , в итоге долгих споров нам все же заменили Часы на новые. Все было бы хорошо , если бы Часы не перестали работать через 13 дней!!! Они опять начали страшно глючить , ребёнок просто не может даже позвонить !!! Конечно же меня очень удивило это , и я решила поискать отзывы про купленную нами модель часов (q150) , мало ли , может сама модель не удачная . К сожалению , как выяснилось , магазин продал нам очень похожую на эту модель часов - дешёвую подделку. Даже посмотрев на их сайте видеообзор модели q150- и ту модель которую они выдают за q150 , можно обратить внимание на разные ремешки ... Поетому крайне не рекомендую заказывать у этого магазина какие либо Часы, так как качественную и оригинальную продукцию у них вы не найдёте !!!

Цифровая техника

АЛЛО