Babyphotostars отзывы клиентов

Babyphotostars отзывы клиентов
1 отзыв / 76 просмотров

Лучшее детям

Оля Оля пятница, 26 июня
Мы участники продюсерского центра Babyphotostars. У меня двое детей. Сначала заключили договор для старшего, увидев как это понравилась старшему, спустя несколько месяцев и младшего туда же). Детям нравится сниматься , им это доставляет искреннюю радость. На учебе никак не отразилось. Так как проекты и другие активности всегда в удобное для нас время. Пару раз не получалось по времени, так мы... Читать отзыв Мы участники продюсерского центра Babyphotostars. У меня двое детей. Сначала заключили договор для старшего, увидев как это понравилась старшему, спустя несколько месяцев и младшего туда же). Детям нравится сниматься , им это доставляет искреннюю радость. На учебе никак не отразилось. Так как проекты и другие активности всегда в удобное для нас время. Пару раз не получалось по времени, так мы отказывались. Нам сразу же предлагали другую активность ). Съемки не каждый день или неделю. Но нам вообще и не нужно и не удобно. Дети довольны. Компания давно существует. Мы мониторили их деятельность до того как договор подписывать (все таки ж детей доверяем) разного начитались..., но хорошего больше и мы доверились. Не жалеем. Чего и вам желаем.
Достоинства:
  1. Хорошие люди и атмосфера на съёмках.
Недостатки:
  1. Иногда нужно далеко ехать на проекты
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Tiens group
Tiens group

Donum
Donum

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Liberty and Success
Liberty and Success

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)