Babyphotostars

Опубликовано 26 июня, 2020 год
3.7
6 отзывов / 481 просмотр
Babyphotostars

Много вопросов и ни одного ответа! :(

Гость Гость среда, 17 февраля
Шок и ужас! Зачем так развращать деток, этих маленьких ангелочков, что потом в итоге... эти раскрепощенные позы, макияж, прически, фотошоп... что дальше??? и еще важный аспект, многие детки идут туда без согласия второго родителя. Ведь в законодательстве предусмотрено согласие двух родителей, а не одной мамочки. Вот, находятся супруги в ссоре, судебный процесс, развод, раздел имущества и тут... дитятко без согласия... Читать отзыв Шок и ужас! Зачем так развращать деток, этих маленьких ангелочков, что потом в итоге... эти раскрепощенные позы, макияж, прически, фотошоп... что дальше??? и еще важный аспект, многие детки идут туда без согласия второго родителя. Ведь в законодательстве предусмотрено согласие двух родителей, а не одной мамочки. Вот, находятся супруги в ссоре, судебный процесс, развод, раздел имущества и тут... дитятко без согласия отца участвует в подобном. Вопрос, почему, без разрешения двух!!! родителей...происходит подобное...

детский продюсерский центр Babyphotostars шарашка не более

Никита Никита 10 декабря, 2020 год
Зашёл на сайт и увидел логотипы многих известных компаний, естественно это подкупило, решил обратиться. На сайте указано что участие абсолютно бесплатно. Отправил несколько фото, через месяц звонок. И тут начался настоящий театр, дешёвый театр. Примите поздравления, мы Вам позвонили, ура ура, пляшите ,танцуйте, Вы не рады? Не слышу криков счастья! Танцы с бубнами, шум, ощущение что дамочка по ту сторону... Читать отзыв Зашёл на сайт и увидел логотипы многих известных компаний, естественно это подкупило, решил обратиться. На сайте указано что участие абсолютно бесплатно. Отправил несколько фото, через месяц звонок. И тут начался настоящий театр, дешёвый театр. Примите поздравления, мы Вам позвонили, ура ура, пляшите ,танцуйте, Вы не рады? Не слышу криков счастья! Танцы с бубнами, шум, ощущение что дамочка по ту сторону телефона сорвала Джек пот! Минут 10 я слушал как же мне повезло, мне позвонили. Далее мне рассказали что участие бесплатное да, но за фотосессии надо выложить что-то вроде 9000 грн. Я сказал что не готов, поскольку этого не было указано на сайте, дамочка не могла угомонится, предлагала и оплату частями от приват и полгодичную съёмку, я не соглашался. В итоге, когда она поняла, что я не готов платить такие деньги за портфолио резко поменяла тон. Ощущение что я нишеброд, пришел милостыню просить. Значит что бы вы понимали как будет все происходить, на вашем ребенке будут тупо зарабатывать, все эти съёмки, фото видео, поездки в другие города это детский труд, и при том нелегкий, учитывая каких маленьких они берут и ни копейки никто вам никакого гонорара не даст, это вы ещё должны выложить им деньги. Ну ок, вам останутся фото, все. То есть система такова , заказчик выбирает вашего ребенка, ваш ребенок пашет, деньги за это получит бебифотостарс и все, точка, и ни о каком даже мизерном гонораре хоть ребенку на конфеты речи не будет! Меня поразил этот подход к клиенту, когда поняли что не готов платить начали разговаривать как с бомжом. Дорогие мои, если вы читаете это то помните что любой труд должен оплачиваться, а детский это даже не обсуждается. Хотел осуществить мечту ребенка попасть в телек, но сделаю это другим способом, не через шарлатанские конторы. Ах да, по иронии судьбы случайно узнал от родственницы ее подруга работала в этой конторе, ничего хорошего по отношению к сотрудникам это мягко говоря, но эта история мне не интересна, интересно другое как совесть позволяет наживаться на детях без малейшего вознаграждения еще и обдирают. неплохо устроились

Обожаем вас

Светлана Светлана 15 июля, 2020 год
Работаем с продюсерским центром уже пол года и очень довольны. На съёмках всегда интересно, ребята просто супер. Всегда найдут подход к ребенку, в каком бы настроении он не был бы. Съёмки для журнала, реклама одежды, мастер классы - все просто на вышем уровне. Безумно довольны, что начали сотрудничать. Вы молодцы, делаете наших детей счастливыми!!!!!!))))

Как стать моделью?

Анастасия Анастасия 15 июля, 2020 год
Моя дочь Варвара - самый красивый ребенок для меня. Но в шоубизнесе все не так просто, а мы ведь с детства готовились к модельной карьере. Варя красива, но всегда была пухленькой, с пшеничными волосами по пояс. Мы старались следить за весом, но нам много где говорили, что это нестандарт. Только в продюсерском центре Бебифотостарс нам ответили, что канонов нет, их... Читать отзыв Моя дочь Варвара - самый красивый ребенок для меня. Но в шоубизнесе все не так просто, а мы ведь с детства готовились к модельной карьере. Варя красива, но всегда была пухленькой, с пшеничными волосами по пояс. Мы старались следить за весом, но нам много где говорили, что это нестандарт. Только в продюсерском центре Бебифотостарс нам ответили, что канонов нет, их выдумывают, и Варя стала там заниматься. Для начала нам дали двухмесячный курс дефиле (еще и диплом вручили). Мы, кстати из Белой Церкви и сразу стали там заметными, благодаря достижениям. Варвара занималась танцами в родном городе и девочки над ней смеялись, а теперь она уверена в себе и может принести на урок журнал со своим фото или статьей о ней. Это как свидетельство ее творческого успеха. Отношение изменилось к ребенку. Никто ее не достает. Мы сейчас работаем с речью. Не так давно дочь от Бебифотостарс снималась в программе Навигатор. Брала интервью у певицы Ассоль. Мы поняли, что нам надо подтянуть - свой украинский, но Варя все равно справилась. Уже дважды до карантина мы участвовали в подиумных показах. Наряды, прически, постановка - все было выше всяких похвал. Заметно постройнела моя девочка, а так как наша семья следит за всеми агенствами, мы рассказали о наших достижениях в бебифотостарс одному дизайнеру и Варю выбрали на модный показ в Одессе. Так что участвуем уже и самостоятельно, заводим в центре нужные знакомства. Это отличная дорога к самореализации и успеху. Портфолио стоит совершенно адекватно, но я представляю, что тратит центр, чтобы организовать все эти праздники и съемки для детей. Самой последней съемкой была фотосессия для журнала Big-Small. Он продается в Киеве. У дочери была костюмная роль - привезли платье 17 века. Я уж не говорю, что она как модель сни малась в массе каталогов и имиджевой рекламе.
Это отличное развитие для ваших детей.
Достоинства:
  1. Крутые проекты, разнообразное развитие, все реализуется как и обещают. много бонусов, семейная фотосессия.
  2. Жизнь ребенка меняется в лучшую сторону.
Недостатки:
  1. Не заметили, хотя наш папа любит покритиковать и никому не доверяет.

Как стать моделью?

Анастасия Анастасия 15 июля, 2020 год
Это отличное развитие для ваших детей.
Достоинства:
  2. Жизнь ребенка меняется в лучшую сторону.
Недостатки:
  1. Не заметили, хотя наш папа любит покритиковать и никому не доверяет.

Лучшее детям

Оля Оля 26 июня, 2020 год
Мы участники продюсерского центра Babyphotostars. У меня двое детей. Сначала заключили договор для старшего, увидев как это понравилась старшему, спустя несколько месяцев и младшего туда же). Детям нравится сниматься , им это доставляет искреннюю радость. На учебе никак не отразилось. Так как проекты и другие активности всегда в удобное для нас время. Пару раз не получалось по времени, так мы... Читать отзыв Мы участники продюсерского центра Babyphotostars. У меня двое детей. Сначала заключили договор для старшего, увидев как это понравилась старшему, спустя несколько месяцев и младшего туда же). Детям нравится сниматься , им это доставляет искреннюю радость. На учебе никак не отразилось. Так как проекты и другие активности всегда в удобное для нас время. Пару раз не получалось по времени, так мы отказывались. Нам сразу же предлагали другую активность ). Съемки не каждый день или неделю. Но нам вообще и не нужно и не удобно. Дети довольны. Компания давно существует. Мы мониторили их деятельность до того как договор подписывать (все таки ж детей доверяем) разного начитались..., но хорошего больше и мы доверились. Не жалеем. Чего и вам желаем.
Достоинства:
  1. Хорошие люди и атмосфера на съёмках.
Недостатки:
  1. Иногда нужно далеко ехать на проекты
Бизнес
Moneybox
Moneybox

EU For You
EU For You

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Donum
Donum

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

beads-needs.com
beads-needs.com