Baby Transfer отзывы

Киев, ул. Якира, 12/42
Бэйби Трансфер - сервис по регулярным и разовым перевозкам детей, такси для детей в Киеве

Спасибо большое

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Часто пользуюсь услугами перевозки. Водителя пунктуальные, опытные. Салон автомобиля, автокресло в чистоте.
Спасибо :)
Спасибо :)

Беби-Трансфер

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Пользовались услугами компании 2 недели - забирали детей со школы. К сожалению впечатления остались негативные. Изначально очень долго не могли подобрать водителя. После того как водителя подобрали две недели радовались, что все хорошо. На третью неделю в понедельник "сюрприз" - за 1,5 часа до окончания занятий сообщили, что детей забрать в оговоренное время не смогут, так как нужно...  Читать отзыв Пользовались услугами компании 2 недели - забирали детей со школы. К сожалению впечатления остались негативные. Изначально очень долго не могли подобрать водителя. После того как водителя подобрали две недели радовались, что все хорошо. На третью неделю в понедельник "сюрприз" - за 1,5 часа до окончания занятий сообщили, что детей забрать в оговоренное время не смогут, так как нужно в это время забрать других детей. Предложили либо забрать раньше либо найти какого-то подменного водителя. И это все не смотря на условия договора и кучу обещаний. Т.е. девочки должны были сесть в неизвестную машину к неизвестному человеку. Обещали сбрасывать еженедельно акты выполненных работ , чтоб можно было контролировать количество поездок за неделю и состояние внесенного депозита - ни разу никто этого не делал. По условиям договора жизнь ребенка страхуется - по факту этого не сделано. Компания не серьезная, состоит из двух человек, водителей не хватает, договорные условия не выдерживаются. Доверять им детей, по нашему мнению, не стоит - подведут в любой момент
Baby Transfer Ответ представителя Baby Transfer 22 октября, 2019 год
Уважаемая, Людмила!
Просим прощения, что не смогли предоставить услугу, соответствующую Вашим ожиданиям! Наша компания молодая, развивается и сотрудники изо всех сил стараются максимально быстро подобрать водителя и откорректировать маршрут под каждого клиента. Иногда сроки выполнения работы увеличены по сравнению с обещанными за счет объективных факторов. Подбор кандидатуры водителя – это процесс регулируемый наличием свободных или отборкой и проверкой нового водителя в случае необходимости, далее знакомство с клиентом и последующая отладка маршрута с учетом планируемого Вами времени и маршрута передвижения, а также часа-пик, форс-мажора в виде перекрытого движения по маршруту, на долгосрочный период или кратковременные трудности передвижения. При смене времени оказания услуги (раньше или позже запланированного времени при откатке маршрута) необходимо снова отладить новый график и маршрут под новое время, вот тут и возникают описанные Вами накладки. Водитель запланировал по Вас маршрут с учетом оговоренного времени и дорожного движения в это конкретное время, а дальше возникла ситуация, когда Вы слегка передвигаете время и «детей забрать в оговоренное время не смогут, так как нужно в это время забрать других детей» (и сейчас уже «оговоренное время» - это новое время). Ведь отлаженный под Вас маршрут надо передвинуть, а у водителя уже возникает ситуация когда надо успеть еще к другому заказчику и забрать других детей. Отсюда и предложенное «забрать раньше либо найти какого-то подменного водителя». То есть, если сдвинут время, на более ранее от запланированного в начале сотрудничества, то детей бы мог успевать забирать Ваш водитель, а подменным бы выступил другой свободный в это время штатный водитель фирмы.

Компания растет, штат водителей и сотрудников компании увеличивается, но все равно не всегда удается подобрать быстро и качественно, условия договора всегда соблюдаются.

Спасибо за такой развернутый комментарий о нашей работе. Будем исправлять недочеты и замечания и надеемся в будущем, благодаря Вам, больше не будет недовольных нашей работой!

Не доверяйте этой компании своих детей

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Выбрала компанию по отзывам для доставки детей в школу. Позвонила, пообщалась с менеджером, договорились о тос, чтотон сбросит договора на почту в течении часа, но не сложилось. Через 2 дня пришло от него сообщение на вайбер о ом, что сегодня сбросит обязательно Прошла неделя, перезваниваю ему сама, говорю о том, что трансфер необхоим уже на завтра. Человек...  Читать отзыв Выбрала компанию по отзывам для доставки детей в школу. Позвонила, пообщалась с менеджером, договорились о тос, чтотон сбросит договора на почту в течении часа, но не сложилось. Через 2 дня пришло от него сообщение на вайбер о ом, что сегодня сбросит обязательно Прошла неделя, перезваниваю ему сама, говорю о том, что трансфер необхоим уже на завтра. Человек коятвенно заверяет, что все будет отлично, машина будет, он все решит. А дальше тишина... Если компания обманывает и подводит на старте, то как же им доверять детей??? Персонал там ниже плинтуса

Абсолютно рекомендую

Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Мої діти для нас найкращий відгук і рекомендація. Вони дуже задоволені. Завжди чемний водій Тарас, завжди допоможе донести портфелі до школи, почекає якщо потрібно, запитає як настрій та як справи. Дітям дуже подобається, значить, задоволені і батьки. Машина дуже чиста і комфортна. Це не перший наш досвід трансферу дітей до школи, але єдиний, який ми раді рекомендувати, і сподіваємось, що...  Читать отзыв Мої діти для нас найкращий відгук і рекомендація. Вони дуже задоволені. Завжди чемний водій Тарас, завжди допоможе донести портфелі до школи, почекає якщо потрібно, запитає як настрій та як справи. Дітям дуже подобається, значить, задоволені і батьки. Машина дуже чиста і комфортна. Це не перший наш досвід трансферу дітей до школи, але єдиний, який ми раді рекомендувати, і сподіваємось, що останній, ми й надалі плануємо користуватись послугами Baby Transfer

Мои искренние рекомендации

Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Наверное выражу общее мнение родителей, что мы порой являемся просто водителями для своих детей:) Как все любящие родители, мы стараемся дать своим детям по максимуму, поэтому различные кружки, секции, клубы - стали буднями наших детей. Но кто-то же должен отвести любимое чадо на кружок? А если нет рядом бабушек и дедушек, а няня тоже "не железная", на выручку нам пришел...  Читать отзыв Наверное выражу общее мнение родителей, что мы порой являемся просто водителями для своих детей:) Как все любящие родители, мы стараемся дать своим детям по максимуму, поэтому различные кружки, секции, клубы - стали буднями наших детей. Но кто-то же должен отвести любимое чадо на кружок? А если нет рядом бабушек и дедушек, а няня тоже "не железная", на выручку нам пришел сервис babytransfer - это просто находка для нас! Сервис автоняни почему-то не такой развитый у нас в стране, но он так необходим простым родителям! С компанией babytransfer работаем с начала учебного года, мы договорились с тремя мамочками и теперь наших детей приезжает водитель забирает из школы и отвозит на секцию плавания, а потом отвозит домой. И поверьте мало того, что машины всегда чистые, водители вежливые, дети всегда пристегнуты и мы не переживаем! Спасибо за спокойствие родителей!

Baby Transfer Спасибо за европейский стандарт качества в Украине!

(Украина, Київ) Отзыв написан 10 ноября, 2016 год
Очень благодарна компании Baby Transfer за качественный сервис! Наша семья ехала в аэропорт, заказали машину у компании Baby Transfer, сразу же со мной связался менеджер, уточнил время вылета, количество багажа и возраст ребенка, чтобы подать подходящую для нас машину и автокресло под возраст ребенка. Машина приехала вовремя. В автомобиле чисто, аккуратно, водитель представительный и обходительный. Водитель сам загрузил вещи в...  Читать отзыв Очень благодарна компании Baby Transfer за качественный сервис! Наша семья ехала в аэропорт, заказали машину у компании Baby Transfer, сразу же со мной связался менеджер, уточнил время вылета, количество багажа и возраст ребенка, чтобы подать подходящую для нас машину и автокресло под возраст ребенка. Машина приехала вовремя. В автомобиле чисто, аккуратно, водитель представительный и обходительный. Водитель сам загрузил вещи в автомобиль, усадил ребенка в автокресло. Скорость во время движения не более 80 км./час. В аэропорту также водителейм была оказана всяческая помощь. Приятным сюрпризом было то, что в машине дочка могла воспользоваться водичкой, влажными и сухими салфетками, посмотреть книгу. Создателями этой компании продумана каждая деталь и реализована с любовью! Это чувствуется с первой минуты. По возвращению в аэропорту нас уже встречал водитель, снова мы получили порцию качественного обслуживания! :) Ребята, я желаю вам процветания! Вы крутые! Спасибо за европейский стандарт качества в Украине!

(Украина, Київ) Отзыв написан 26 октября, 2016 год
Доброго времени суток! Недавно воспользовались услугой детского такси. Выбрали, потому что есть детские автокресла в салоне( а если заказать машину немножко заранее, то есть возможность даже подобрать кресла именно для Ваших деток). Автомобили чистые снаружи и внутри( по желанию, можна даже попросить об дополнительной дезинфекции салона, хотя все и так чистится перед выездом на маршрут и каждым пассажиром- видела...  Читать отзыв Доброго времени суток! Недавно воспользовались услугой детского такси. Выбрали, потому что есть детские автокресла в салоне( а если заказать машину немножко заранее, то есть возможность даже подобрать кресла именно для Ваших деток). Автомобили чистые снаружи и внутри( по желанию, можна даже попросить об дополнительной дезинфекции салона, хотя все и так чистится перед выездом на маршрут и каждым пассажиром- видела как водитель бережно протирал перед и после нас загрязнения на дверцах от детской обуви:) ). Водитель помогает усадить детей в авто, и мои крошки совсем не испугались ' чужого дяди', а вечером мужу рассказ о дне начали со слов"пап, у нас сегодня такой хороший премиленький водитель был! ;) (хороший премиленький- это добрый, веселый и спокойный, со слов малышек)!!! В салоне есть самое необходимое в дороге: водичка для деток, салфетки влажные и сухие, игрушки для малышей, книжки для деток постарше и журналы для мамочек, папочек, бабушек или дедушек;). В автомобилях установлены регистраторы( внешний и внутренний), при необходимости можно просмотреть даже чем занимался и о чем говорил ребенок когда его, например, в школу или детский сад везли( это если без родителей- и такая услуга есть, но наверное уже для деток после 4-х). Ездили с двумя разными водителями из этой компании-спокойные, вежливые, могут и разговор поддержать, и детей развеселить- разговорить- помочь чтоб не уснули или наоборот уснули. Стиль езды увереный, спокойный, без дёрганья, что порадовало. Цена немного выше средней по Киеву на обычном такси(где не факт что хотя бы ремни безопасности будут и салон не прокуренно), но если учесть все плюсы, то это того стоит. Похоже, безопасность и комфорт пассажиров - главное для #Baby Transfer. Рекомендую!!!

Отзыв написан 7 июля, 2016 год
На следующий день после дня рождения сына дали возможность ему отдохнуть и в результате не заметили как он уже опаздывает в школу. В основном ребенка в школу отвозит муж, но в этот раз он уехал раньше. Не хотела вызывать обычное такси. Слышала про сервис Бэйби Трансфер и решила попробовать раз уж такая ситуация. Номер нашла в интернете без проблем. Машина...  Читать отзыв На следующий день после дня рождения сына дали возможность ему отдохнуть и в результате не заметили как он уже опаздывает в школу. В основном ребенка в школу отвозит муж, но в этот раз он уехал раньше. Не хотела вызывать обычное такси. Слышала про сервис Бэйби Трансфер и решила попробовать раз уж такая ситуация. Номер нашла в интернете без проблем. Машина приехала быстро, чистая, водитель приятный и опрятный, даже не вызвал никаких опасений, а наоборот расположил к себе и ребенок не побоялся садиться к чужому человеку в машину. В результате сын успел на первый урок, а я спокойна, что он безопасно добрался. Что хочу сказать по поводу сервиса Бэйби Трансфер. Компания абсолютно направлена на трансфер детей без родителей, для этого всё сделано и это работает.

Baby Transfer

Baby Transfer (Бэйби Трансфер) - это первая служба по перевозкам детей в Киеве, такое себе такси для детей. Новый сервис полностью адаптирован под детей и будущих мам. Все водители сервиса BabyTransfer...
Адрес: Киев, ул. Якира, 12/42
Телефон: +38 (063) 825 18 38