Бабушка Гренни (Granny) отзывы

Хоррор игра онлайн
Бабушка Гренни (Granny)

Давайте разработчики я хочу одно сказать пожалуйста можете вы ним не делать эти игры потому что вы о

Гость Гость 15 мая, 2019 год
Щает сделать вашу игру потому что с Лэндер Мэн уже существует его можете из своей же глупости может быть можете оказаться в опасности может быть Кромы приет либо бабка либо с Лэндер потому что Slender уже есть в нашем мире и хватит уже делать демонов
Недостатки:
  1. Там много мёртвых из-за этого дети мне нельзя играть в эту игру и вы оскорбляете мир параллельный прекращайте это делать рано или поздно и вам и вашим внукам будет не очень сладко потому что вдруг ваша игра игра может прийти прямо в ваш дом как например легенда про slando

Страшилка, которая не выходит из головы

Лена Лена (Украина) 6 октября, 2018 год
Какой ужас ! Зачем допускают такие ужасные игры ?! Куда мир катится ??? Я вчера, случайно, наткнулась на ролик про эту Бабушку Гремми на Ютюбе... это шок, вечером мне этот ужастик мерещился кругом. Я поставила блок на скачивание многих игр на планшете, ведь чем запретнее, тем интереснее.

Проверяйте какие игры на телефонах Ваших детей

Егор Егор (Украина, Vasilets) 4 октября, 2018 год
Родители, заклинаю Вас проверить гаджеты детей на наличие агрессивных деструктивных игр со сценами насилия, в особенности, обратите внимание если кто-то из деток смог скачать "Бабка Гренни". Это ужасающий хоррор, который негативно влияет на психику детей. В нескольких крупных городах зафиксированы самоубийства детей на фоне этих он-лайн игр !
Будьте бдительны, проверяйте историю сайтов, которые посещают Ваши дети!

Гренни - супер хоррор-бродилка

Саша Саша 4 октября, 2018 год
Я познакомился с Бабушкой Гренни относительно недавно, но уже стал ее фанатом. Очень увлекательный сюжет, я люблю страшилки и с Бабулей очень интересно проходить в новые комнаты встречая на своем пути разнообразные предметы. Много разных версий предыстории Бабушки, но мне кажется, что все же она потеряла дочь, которая была убита каким-то маньяком и на фоне происшедшего сошла с ума и... Читать отзыв Я познакомился с Бабушкой Гренни относительно недавно, но уже стал ее фанатом. Очень увлекательный сюжет, я люблю страшилки и с Бабулей очень интересно проходить в новые комнаты встречая на своем пути разнообразные предметы. Много разных версий предыстории Бабушки, но мне кажется, что все же она потеряла дочь, которая была убита каким-то маньяком и на фоне происшедшего сошла с ума и начала всем мстить.
Качайте Гренни на телефон и проходите ее ночью, гарантировано будете в восторге.
Бабушка Гренни (Granny)
Онлайн-игра в стиле хоррор от разработчика DVloper - "Бабушка Гренни" (Granny) предоставляет возможность свободно перемещаться по старому мрачному дому, а главной целью является побег из дома Бабушки Гренни.
На протяжении прохождения игры Бабушка Гренни (Granny), вам предстоит проходить головоломки, чтобы открыть входную дверь в дом. Входная дверь заперта на кучу замков, и... подробнее

Компьютерные игры
ps4.in.ua форум playstation Украины