Бабай (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2713

Анастасия 23 декабря, 2014 год Ходили смотреть Бабай вчера всей семьей. Получили море удовольствия. Сыну 4 года, но он уже всех этих героев знает) Мультик понравился не только ему, но и нам. Есть моменты для посмеяться, добро, как и должно быть, побеждает, в общем, ставлю 5! Ходили смотреть Бабай вчера всей семьей. Получили море удовольствия. Сыну 4 года, но он уже всех этих героев знает) Мультик понравился не только ему, но и нам. Есть моменты для посмеяться, добро, как и должно быть, побеждает, в общем, ставлю 5! 0 согласны, 0 не согласны
Куся 18 декабря, 2014 год Товарищи! Сегодня премьера Бабай. Я считаю, что каждый, у кого есть ребенок должен сам лично пойти и посмотреть этот мультик. Хотя бы, чисто из уважения к нашем мультипликационщикам. Это ж первый полнометражный мультфильм такого формата.
Лично я уже только что купила билеты, и на выходных мы всей семье идем смотреть Бабай)
Малыша 16 декабря, 2014 год В последнее время много слышала о новых украинских фильмах. Решила поискать мультфильмы украинского производства, чтобы узнать у нас на этом поприще киноиндустрии. Попала на трейлер мультфильма Бабай, дата выхода которого назначена на декабрь 2014 года, а, если быть точнее, то на Святого Николая. Посмотрев трейлер, я просто опешила. Как такую психоделику можно показывать детям. Мне категорически не понравился мультфильм по...  Читать отзыв В последнее время много слышала о новых украинских фильмах. Решила поискать мультфильмы украинского производства, чтобы узнать у нас на этом поприще киноиндустрии. Попала на трейлер мультфильма Бабай, дата выхода которого назначена на декабрь 2014 года, а, если быть точнее, то на Святого Николая. Посмотрев трейлер, я просто опешила. Как такую психоделику можно показывать детям. Мне категорически не понравился мультфильм по нескольким причинам: краски слишком яркие, птица непонятная и появления яйца показано очень странно с поднятием флага. Многие психологи говорят, что диснеевские мультфильмы плохи, и советские тоже не лучше. Достаточно лишь вспомнить Ну, погоди!, где волк дымит как паровоз. Так пускай мой ребенок смотрит диснеевские мультфильмы, если наши еще не научились снимать свои колоритные детские фильмы. Смотреть Бабай для детей не рекомендую, ребенок просто не поймет, а некоторых внешний вид бабая может вообще напугать, ведь дети разные бывают. 0 согласны, 0 не согласны

Очень веселый мультфильм

Маша 13 декабря, 2014 год Сегодня на каком-то канале увидела рекламу нового мультфильма Бабай. И что самое удивительно, мой ребенок с первого же кадра не только заинтересовался Бабаем, но и начал сильно хохотать. Именно это и стало основным поводом того, что этот мультфильм действительно стоит посмотреть. Пыталась найти сайт, где можно смотреть Бабай (2014) онлайн, но пока натыкаюсь только на трейлеры. Значит,...  Читать отзыв Сегодня на каком-то канале увидела рекламу нового мультфильма Бабай. И что самое удивительно, мой ребенок с первого же кадра не только заинтересовался Бабаем, но и начал сильно хохотать. Именно это и стало основным поводом того, что этот мультфильм действительно стоит посмотреть. Пыталась найти сайт, где можно смотреть Бабай (2014) онлайн, но пока натыкаюсь только на трейлеры. Значит, теперь, обязательно пойдем на премьеру.

Мультфильм Бабай получился очень красочным. Графика очень даже приличная, я даже поначалу была поражена, что это работа украинских мультипликаторов.

Судя по трейлеру, получился еще тот детектив, который полон миксов забавных, веселых моментов и курьезных ситуаций. Очень хорошо, что мультик получился не страшным. Хотя это я тоже сужу с трейлера. Но, по крайней мере, все злодеи нарисованы совсем не страшными, а между прочим, очень даже милыми. А внучка – ну просто шедевр)
Мы с семьей не упустим такого шанса, и обязательно пойдем на премьеру мультфильма Бабай. Так что советую всем провести отлично время за просмотром Бабая!

Бабай (2014)

Бабай (2014) – первый за многие годы мультфильм, знаменитой в советское время студии, которая сейчас имеет название «Укранимафильм». Этот мультфильм один из не многих мультфильмов украинского производства за последние годы.

Бабай...

Мультфильм Мы-Монстры

Фиксики: Большой секрет

Лего фильм Ниндзяго 2017

Эмоджи муви

Эмоджи фильм (The Emoji Movie)