B & T Partners Юридическая компания отзывы клиентов

Киев, ул. Большая Васильковская, д. 18
B & T Partners Юридическая компания отзывы клиентов

Рекомендую !!! Оперативна допомога

Юрий Отзыв написан среда, 27 марта
Хочу подякувати дуже допомогли з вирішенням моїх питань , зробили все дистанційно по телефону пояснили що потрібно , все за 1 день зробили неможливе!!!
Велике дякую дуже Виручили.
Велике дякую дуже Виручили.
Достоинства:
  1. Швидко . Онлайн замовлення . Доставка за кордон .
Недостатки:
  1. Немає

Ребята супер. Очень довольна работой.

Валентина Отзыв написан среда, 27 марта
Выручили как никогда, сделали скидку, я раньше строка получила документ с переводом и апостилем и успешно выехала за границу. Выручили как никогда, сделали скидку, я раньше строка получила документ с переводом и апостилем и успешно выехала за границу.

Хуже не бывает!

Александр Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Идёт вторая неделя второго месяца как заказана справка о несудимости. Все сроки давно прошли,справка уже не нужна (поздно!), правда, деньги вернуть вроде обещают (уже 2 недели). Надежда умирает последней! Идёт вторая неделя второго месяца как заказана справка о несудимости. Все сроки давно прошли,справка уже не нужна (поздно!), правда, деньги вернуть вроде обещают (уже 2 недели). Надежда умирает последней!
Достоинства:
Недостатки:
  1. во всём

ВНИМАНИЕ!

Роман Отзыв написан 24 января, 2019 год
Юридическая компания B & T Partners (Киев, ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 18)
Был печальный опыт обращения в эту фирму, заказали справку о несудимости, заплатили деньги и ничего не получили. Ни справки ни денег.
ВНИМАНИЕ! Мошенники!

ВНИМАНИЕ! Мошенники!