Азур Эйр Украина (Azur Air Ukraine)

Опубликовано 28 ноября, 2019 год
3.0
2 отзыва / 1 180 просмотров
Азур Эйр Украина (Azur Air Ukraine)

Поломка чемодана

Олег Олег 10 января, 2020 год
31.10.19 после прилёта в аэропорт Борисполь из Шарм-ель-Шейха самолётом компании «Азур Эйр» при получении багажа мы обнаружили, что чемодан, мягко говоря, поломан. Обратились к представителям компании «Азур Эйр», заполнили все заявки, претензии, анкеты, фото. Дальше предоставили чеки, квитанции. Нам сказали обращаться в офис авиакомпании и решать вопрос с ними. До сих пор никаких компенсаций так никто и не сделал и... Читать отзыв 31.10.19 после прилёта в аэропорт Борисполь из Шарм-ель-Шейха самолётом компании «Азур Эйр» при получении багажа мы обнаружили, что чемодан, мягко говоря, поломан. Обратились к представителям компании «Азур Эйр», заполнили все заявки, претензии, анкеты, фото. Дальше предоставили чеки, квитанции. Нам сказали обращаться в офис авиакомпании и решать вопрос с ними. До сих пор никаких компенсаций так никто и не сделал и одна главная отговорка : «ждите в течении трёх месяцев». Юристы (авиакомпании) в разговоре ведут себя очень некрасиво, бросают трубку. По электронной почте никто на письма не реагирует. В ответ пишут письма по укрпочте. Письма идут очень долго.
При очередном выяснении вопроса нас попросили отправить Полностью Поломанный чемодан(!) в сервисный центр для подтверждения тотального уничтожения чемодана, хотя на Азур Эйр Украина (Azur Air Ukraine) - Поломка чемодана фото это очень хорошо видно!
Раньше у нас уже были проблемы с багажом с другой авиакомпанией, но за две недели вопрос был решён и деньги за компенсацию перечислены на карту. Тут же на карту в принципе не перечисляют, только денежным переводом на почту, а для перечисления и подтверждения суммы нужно ждать очень долго или же скандалить очень сильно. После консультации с юристом мы узнали, что при получении почтового перевода нужно будет ещё заплатить налоги!!!
Цена вопроса-130 долларов.
Больше с этой авиакомпанией летать не будем и никому не советуем!!!

Отдых в Египте

Владимир Владимир 28 ноября, 2019 год
Летели в Египет с Азур Эйр и туроператором TUI. Пилоты супер- профессионалы!!! Взлет и посадка очень мягкие,особенно,если учитывать состояние ВПП в Одессе. Бортпроводники вежливые. Было стыдно за своих соотечественников за грязь,оставленную после себя в салоне самолёта. Вылет туда без задержки, обратно - 20 мин. из-за задержки предыдущих 3рейсов(в течении часа вылет 4 рейсов).
Достоинства:
  1. Профессиональный и вежливый экипаж.
Авиакомпании

skyup.aero
skyup.aero

Windrose (Роза ветров)
Windrose (Роза ветров)

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Sky Up Airlines
Sky Up Airlines