Азудол

1 отзыв / 157 просмотров
Азудол

Помогает после укусов

Alevtina Alevtina 18 августа, 2020 год
У нас всегда такая проблема с укусами комаров. Ребенок их ужасно расчесывает. 6 лет, но не понимает, что чесать нельзя, как бы я не объясняла. Укусы превращаются в болячки. А если комары сильно покусают, то это вообще. По ночам даже иногда просыпается, начинает хныкать, что чешется и мешает спать. Я долго искала средство, которое бы снимало зуд, но все, что... Читать отзыв У нас всегда такая проблема с укусами комаров. Ребенок их ужасно расчесывает. 6 лет, но не понимает, что чесать нельзя, как бы я не объясняла. Укусы превращаются в болячки. А если комары сильно покусают, то это вообще. По ночам даже иногда просыпается, начинает хныкать, что чешется и мешает спать. Я долго искала средство, которое бы снимало зуд, но все, что я пробовала, помогает очень ненадолго. Буквально 10-15 минут и эффект заканчивается.
Чаще всего гели и мази после укусов просто охлаждают кожу, как бы отвлекая от желания почесаться. Но долго охлаждать по понятным причинам они не могут, поэтому чесотка снова возвращается.
Азудол совсем другое дело. У него в составе есть обезболивающие и противовоспалительные компоненты, которые быстро снимают зуд и не дают укусу воспаляться, то есть кожа не опухает.
Азудолом я пользуюсь и сама, и наношу его на укусы ребенку. Теперь он не чешется, болячек больше нет, по ночам спит спокойно. У меня хоть и не такая сильная реакция на укусы, но все равно приятнее, когда они вообще не чешутся.
Так что гель хороший, могу смело его советовать!
Укусы насекомых
Мазь Вишневского