Газ обман - Отзывы об АЗС "ЗапорожОилГрупп"

Украина, Київ Отзыв написан 5 февраля, 2018 год 709 просмотров
На ЗОГ я перешел где уже как пол года .. все было отлично и я всем был доволен , пока на этой неделе меня не обманули на 14 л .. у меня бак на 20.. входит в него до отсечки 18 .. у меня осталось около 4 литров , я заехал и заправился до полного.. но проехав 34 км весь газ закончился .. получается либо меня заправили воздухом либо вообще не заправляли

Гость (Украина, Черкаси) 26 июля, 2018 год
Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста на почту 1@zog.com.ua Ваш номер. Все выясним и разберёмся

АЗС Запорожье: отзывы

Отзыв об АЗС Запорожье. Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

АЗС, Мариуполь, пр. Карпова, 12
2.9
Плохая продумка условий акций Пару раз не успевал заправиться на нужное количество литров до конца месяца и бонусы сгорали. Была акция каждый 10 й хот дог бесплатно пока набралось 10 акция кончилась. Ни на одной заправке бонусы не сгорают . По крайней мере так быстро. Так что исправляйте. И сделайте приложение уже .
Сеть АЗС «Параллель» Ответ представителя Сеть АЗС «Параллель»
четверг, 20 февраля
Добрый день, Александр! Чтобы наши специалисты по развитию программы лояльности могли связаться с Вами, пришлите, пожалуйста, на почту carte_blanche@parallel.ua Ф.И.О.,...

Адрес: Запорожье, ул. В. Сергиенко (Заднепровская), 1

АЗС ШЕЛЛ
АЗС ШЕЛЛ

АЗС ANP
АЗС ANP

ООО "Билл Оил" (Bill Oil)
ООО "Билл Оил" (Bill Oil)