АЗС "ЗапорожОилГрупп" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3.7 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 4926

Газ стал полное гуано. :(

Гость (Украина, Запоріжжя) четверг, 21 июня Заправлялся там более двух лет.
Но с прошлого лета бросил.
Газ полное гуано...
Заправлялся там более двух лет.
Но с прошлого лета бросил.
Газ полное гуано...

Хозяева ZoG сюда смотрят

Гость (Украина) 8 июня, 2018 год Такое впечетление что ZOG шарашкина контора. Людей не считают за людей. Только вариво. Люди не заправляйтесь у них. Такое впечетление что ZOG шарашкина контора. Людей не считают за людей. Только вариво. Люди не заправляйтесь у них.
Недостатки:
  1. Обман

Вместо газа заправили жидкость

Гость (Украина, Одесса) 8 июня, 2018 год Заправлялся газом на заправке ZOG. Вместо газа залили жидкость.. целый день потратил на ремонт. Дозвонился на горячую линию - прошло 3 дня ни ответа ни привета Заправлялся газом на заправке ZOG. Вместо газа залили жидкость.. целый день потратил на ремонт. Дозвонился на горячую линию - прошло 3 дня ни ответа ни привета 0 согласны, 0 не согласны

Не верьте ЗОГ и качеству

Бывший сторонник и потребитель ЗОГ. (Украина, Запоріжжя) 30 марта, 2018 год Как вы можете верить в качество топлива ЗОГ? Вот вам ссылка на карту где находится их главная база. Не знаета зачем там (чуть выше емкостей с ГСМ мини заводик? Можете подъехать лично и посмотреть на тот бензоБАДЯЖНЫЙ завод.

Качество внешнее. колотят 100%.

Качество
внешнее. колотят 100%.

Газ обман

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2018 год На ЗОГ я перешел где уже как пол года .. все было отлично и я всем был доволен , пока на этой неделе меня не обманули на 14 л .. у меня бак на 20.. входит в него до отсечки 18 .. у меня осталось около 4 литров , я заехал и заправился до полного.. но проехав 34 км весь...  Читать отзыв На ЗОГ я перешел где уже как пол года .. все было отлично и я всем был доволен , пока на этой неделе меня не обманули на 14 л .. у меня бак на 20.. входит в него до отсечки 18 .. у меня осталось около 4 литров , я заехал и заправился до полного.. но проехав 34 км весь газ закончился .. получается либо меня заправили воздухом либо вообще не заправляли 0 согласны, 0 не согласны

уам

Гость (Украина, Cherkasy) 13 октября, 2017 год апт бю апт бю 0 согласны, 0 не согласны

недолив 7-8 литров 92го Рельефная

Гость (Украина, Запоріжжя) 12 октября, 2017 год Бак на 55 литров. Бензина было чуть более половины бака, примерно 28-29л. Мне на зоге залили 34 л. И ничего не докажешь- звоните по номеру на карте, а там, как везде "ваш звонок очень важен для нас"
И ранее были случаи - при заправке газом 39л вместо 300 км проехал 185 и газ закончился! Недолив более 10 литров газа. За год 3 таких случая. БОЛЬШЕ НА зоге ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НЕ БУДУ НИКОГДА. хоть и рядом и удобно.. :(

хороший бензин

Иван (Украина, Полтава) 21 июня, 2017 год Перешел на ЗОГ 2 года назад. Бензин нормальный + скидка 40коп по дисконту. Пока все устраивает, рекомендую всем автомобилистам Запорожья Перешел на ЗОГ 2 года назад. Бензин нормальный + скидка 40коп по дисконту. Пока все устраивает, рекомендую всем автомобилистам Запорожья
Достоинства:
  1. качество, цена, обслуживание
Недостатки:

отзыв

Максим (Украина) 1 июня, 2017 год Заправляюсь 95 обычным. Было, что приходилось заправляться на других заправках, появлялось ощущение не ровной работы двигателя, после заправок на ЗОГ, работа восстанавливалась. Возможно мне везет, уже несколько лет ))) Заправляюсь 95 обычным. Было, что приходилось заправляться на других заправках, появлялось ощущение не ровной работы двигателя, после заправок на ЗОГ, работа восстанавливалась. Возможно мне везет, уже несколько лет )))
Достоинства:
  1. качественный бензин, хорошее обслуживание

Бензин ЗОГ

Гость (Украина) 18 мая, 2017 год Заправляюсь ZOG где-то два года, двигатель 1.5 (8 кл.), проблем никогда не наблюдал. Бензин, вполне нормальный цены тоже приемлемые. Заправляюсь ZOG где-то два года, двигатель 1.5 (8 кл.), проблем никогда не наблюдал. Бензин, вполне нормальный цены тоже приемлемые.
Достоинства:
  1. стоимость, качество
Недостатки:
  1. мало заправок в области

Расход газа

Евгений (Украина) 3 мая, 2017 год Заправился газом на АЗС ЗОГ, сразу показалось что машина стала ехать лучше и расход уменьшился. Решил провести эксперимент. В пустой баллон задул 30 л. газу специально не до полного, не до отсечки и мне удалось проехать 330 км. Такой расход был у меня всегда 9л на 100км. Продолжу и дальше заправлять машину на ЗОГ. Заправился газом на АЗС ЗОГ, сразу показалось что машина стала ехать лучше и расход уменьшился. Решил провести эксперимент. В пустой баллон задул 30 л. газу специально не до полного, не до отсечки и мне удалось проехать 330 км. Такой расход был у меня всегда 9л на 100км. Продолжу и дальше заправлять машину на ЗОГ. 0 согласны, 0 не согласны

Бред дисконтный

Максим (Украина, Запоріжжя) 26 марта, 2017 год Заправился у них сегодня дизель со скидкой (картой зог хваленой) 10 литров за 211 гривень!А на укрнафте без всяких скидок 210 гривень за те же 10 литров дизеля!!Вод и пишу что бред!Потому что к зогу мне еще ехать надо а укрнафта по пути!Зог -вы просто олени,раз так поступаете с клиентами! Заправился у них сегодня дизель со скидкой (картой зог хваленой) 10 литров за 211 гривень!А на укрнафте без всяких скидок 210 гривень за те же 10 литров дизеля!!Вод и пишу что бред!Потому что к зогу мне еще ехать надо а укрнафта по пути!Зог -вы просто олени,раз так поступаете с клиентами!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Качество бензина

Гость (Украина) 10 марта, 2017 год Для меня при заправке - главное качество бензина, сервис сервисом, но если зальют бадягу, то гарантирована потеря времени и денег. Заправляюсь уже года 3-3.5 на ЗОГ и никаких проблем. Для меня при заправке - главное качество бензина, сервис сервисом, но если зальют бадягу, то гарантирована потеря времени и денег. Заправляюсь уже года 3-3.5 на ЗОГ и никаких проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина) 28 февраля, 2017 год Заправляюсь на ZOG уже 3 года к топливу претензий нет!!!
было и BMW заправлял 95 и даже 92 после 25 тис км на сервисе сказали свечи просто идеальные и спросили где заправляюсь!!!
Заправляюсь на ZOG уже 3 года к топливу претензий нет!!!

ЗОГ

Богдан (Украина) 16 февраля, 2017 год Заправляюсь почти год на ЗОГе. Заправляю ДТ ZOG, когда ударил мороз -14, машина завелась даже з 2-мя нерабочими свечами накалу, поэтому к качеству топлива претензий нет. Цена ниже чем на раскрученных заправках. Заправляюсь почти год на ЗОГе. Заправляю ДТ ZOG, когда ударил мороз -14, машина завелась даже з 2-мя нерабочими свечами накалу, поэтому к качеству топлива претензий нет. Цена ниже чем на раскрученных заправках. 0 согласны, 0 не согласны

Энергодар

Олег (Украина, Полтава) 29 января, 2017 год Заправка в Энергодаре на ул. Промышленной отличная. Уже полгода туда езжу заправиться, качество топлива всегда на уровне. Персонал приветливый. Хотелось бы побольше заправок ЗОГ в области. Заправка в Энергодаре на ул. Промышленной отличная. Уже полгода туда езжу заправиться, качество топлива всегда на уровне. Персонал приветливый. Хотелось бы побольше заправок ЗОГ в области. 0 согласны, 0 не согласны

АЗС ЗОГ в с. Степное

Иван (Украина) 19 января, 2017 год Заправляюсь 92 бензином на ЗОГ в Степном. По такой цене и качеству в нашем районе у ЗОГ конкурентов просто нет. Только советую всем сразу брать дисконт, получается еще дешевле. Заправляюсь 92 бензином на ЗОГ в Степном. По такой цене и качеству в нашем районе у ЗОГ конкурентов просто нет. Только советую всем сразу брать дисконт, получается еще дешевле. 0 согласны, 0 не согласны

ЗОГ

Женя (Украина) 12 января, 2017 год Очень рад и доволен что сеть зог развивается в нашем регионе, побольше таких заправок с такими ценами. Очень рад и доволен что сеть зог развивается в нашем регионе, побольше таких заправок с такими ценами. 0 согласны, 0 не согласны

Газ

Гость (Украина, Запоріжжя) 30 декабря, 2016 год Уже год заправляюсь газом на ЗОГ. Что я могу сказать: жеклеры не забиваются, не надо постоянно крутить редуктор, расход нормальный и денег экономлю прилично. Уже год заправляюсь газом на ЗОГ. Что я могу сказать: жеклеры не забиваются, не надо постоянно крутить редуктор, расход нормальный и денег экономлю прилично. 0 согласны, 0 не согласны

ДТ

Генадий (Украина, Запоріжжя) 15 декабря, 2016 год Рекомендую заправляться дизелем на ЗОГ, а особенно в зимний период, с этим топливом проблем при морозе вообще нет. Рекомендую заправляться дизелем на ЗОГ, а особенно в зимний период, с этим топливом проблем при морозе вообще нет. 0 согласны, 0 не согласны

Дмитрий

Гость (Украина, Суми) 27 ноября, 2016 год Конечно, можно спорить о качестве топлива, но насколько я слышала, у ЗОГ отличная лаборатория и за качеством сырья они следят. Не знаю, как остальным, мне нравится у них заправляться. Конечно, можно спорить о качестве топлива, но насколько я слышала, у ЗОГ отличная лаборатория и за качеством сырья они следят. Не знаю, как остальным, мне нравится у них заправляться. 0 согласны, 0 не согласны

АЗС ЗОГ

Гость (Украина, Суми) 20 ноября, 2016 год На протяжении года использую бензин А92
на АЗС ЗОГ, работой двигателя доволен, не троит ,расход стабилизировался,советую всем.
На протяжении года использую бензин А92

АЗС "ЗапорожОилГрупп"

АЗС "ЗапорожОилГрупп"

АЗС новости

Обережно, активізувалися шахраї! Мережа ОККО попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного...
Є ідея – тримай лимон: ОККО розігрує мільйон гривень «О!», «А що як...», «А круто буде, якщо ми...» – з цих слів починаються нові бізнес-проекти, навколосвітні подорожі або просто...
Новий функціонал в ОККО Pay: тепер каву та омивач можна купити, не підходячи до каси ОККО продовжує розширювати функціонал сервісу OKKO Pay – починаючи з травня, клієнти мережі можуть купувати не тільки пальне, а й...
OKKO пропонує додаткові знижки для водіїв BlaBlaCar ОККО продовжує традиційну співпрацю з міжнародним райдшеринговим сервісом BlaBlaCar та пропонує додаткові знижки на пальне – бензин, ДП та газ...
Мережа ОККО відкрила 55-ий автозаправний комплекс у Київському регіоні 17 квітня у селищі Бородянка, що в 60 кілометрах від Києва у напрямку Коростеня, відкрився новий автозаправний комплекс ОККО. Він...
Святкові знижки Кажуть, слова до баку не заллєш. От і ми за те, щоб вітати зі святами не одними лише словами, але...
Обережно, активізувалися шахраї! Мережа «ОККО» попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного шахрайства. Зокрема, до потенційних клієнтів телефонують треті особи, звертаються до...
Здай заглушку – обери життя: ОККО оголошує про старт всеукраїнської акції У рамках щорічного соціального проекту «Благаю, живи! Безпека на дорозі», черговий етап якого присвячений необхідності використання ременів безпеки під час...
Мережа «ОККО» з грудня заправляє пальним тільки зимових марок Щоб у холодну пору почувати себе максимально впевнено та безпечно за кермом, авто необхідно заправляти саме зимовим пальним, яке за...
«ОККО» розпочинає новий сезон персональних знижок З 1 вересня у мережі АЗК «ОККО» стартує сезон персональних знижок з оновленнями, які покликані зробити заправку зручнішою, швидшою та...

АЗС

ООО "Билл Оил" (Bill Oil)

АЗС ОККО

АЗС ШЕЛЛ