Акция ко Дню рождения - Отзывы об АЗС WOG

АЗС WOG
Ревенко Владимир Отзыв написан среда, 11 сентября 163 просмотра
Такого откровенного мошенничества я не ожидал. До конца сентября по моей карте действует скидка 3 грн. за литр при заправке от 10 литров. По условиях акции ко дню рождения всем кто заправит от 2 литров гарантирована скидка вплоть до 100%, как кому повезет. Так вот, заправил я 16 литров и ВОГ с барского плеча подарил мне 15 бонусных грн. То есть скидка получилась в 1 грн. на литре. Путем нехитрых математических действий вычисляем - скидка на 3 грн. плюс еще 1 грн., итого 4 грн. скидка на 1 литре. За 16 литров, мне должно было по сумме двух акций начислено на карту бонусами 54 грн. А хрен вам, смотрю в чек, а там написано, что за 16 литров по первой акции мне начислено не 48 грн., а 32, то есть не 3 грн. на литре, а 2. В итоге я получил 47 бонусных гривен, как получил бы заправившись в обычный, а не в такой "праздничный день". Это последняя моя заправка на этой помойке.

Ответ представителя АЗС WOG четверг, 12 сентября
Добрый день!
Владимир, для более оперативного решения данной ситуации, рекомендуем обратиться в Центр поддержки клиентов 0800300525.

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

АЗС
3.5
48363 просмотра
ужасно плохо Периодически захожу на заправку на Бульваре Дружбы народов Работают в основном хамы (за малым исключением) Путают заказы
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco
среда, 18 сентября
Доброго дня! Дякуємо за відгук про роботу нашого АЗК! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Щоб ми могли розібратися в...

АЗС, Киев, пр-т Глушкова, д. 10
3.2
177723 просмотра
Не заїжайте на КЛО дурят 18.09.2019р. Заїав на АЗС КЛО щоб дозаправитись та замовив 5 літрів дизеля . На спідометрі показував компютер що авто може проїхати ще 127 км. Піся заправки цифра не змінилась так так і залишилось на 127 км. Адмін Дмитро Олександрович включив операцію сніжинку ( отморозився)...
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО
среда, 18 сентября
Іване, точність налива дуже важливий для нас показник. Обладнання регулярно перевіряється. Відправте свої контактні данні та опис ситуації на hotline@klo.ua

АЗС WOG

2000 год - первый автозаправочный комплекс под торговой маркой WOG.
2001 год - под торговой маркой WOG работают 104 АЗС. Сеть активно расширяется за счет приобретения и строительства новых АЗС.

АЗС

АЗС ОККО