Акция ко Дню рождения - Отзывы об АЗС WOG

АЗС WOG
Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 330 просмотров
Такого откровенного мошенничества я не ожидал. До конца сентября по моей карте действует скидка 3 грн. за литр при заправке от 10 литров. По условиях акции ко дню рождения всем кто заправит от 2 литров гарантирована скидка вплоть до 100%, как кому повезет. Так вот, заправил я 16 литров и ВОГ с барского плеча подарил мне 15 бонусных грн. То есть скидка получилась в 1 грн. на литре. Путем нехитрых математических действий вычисляем - скидка на 3 грн. плюс еще 1 грн., итого 4 грн. скидка на 1 литре. За 16 литров, мне должно было по сумме двух акций начислено на карту бонусами 54 грн. А хрен вам, смотрю в чек, а там написано, что за 16 литров по первой акции мне начислено не 48 грн., а 32, то есть не 3 грн. на литре, а 2. В итоге я получил 47 бонусных гривен, как получил бы заправившись в обычный, а не в такой "праздничный день". Это последняя моя заправка на этой помойке.

Ответ представителя АЗС WOG 12 сентября, 2019 год
Добрый день!

Владимир, для более оперативного решения данной ситуации, рекомендуем обратиться в Центр поддержки клиентов 0800300525.

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

АЗС WOG
2000 год - первый автозаправочный комплекс под торговой маркой WOG.
2001 год - под торговой маркой WOG работают 104 АЗС. Сеть активно расширяется за счет приобретения и строительства новых АЗС.
2002 год - сеть насчитывает свыше 200 АЗС. Развитие сети продолжается как за счет строительства новых АЗС, так и через... подробнее

АЗС
АЗС Glusco