Wog в Красном - Отзывы об АЗС WOG

АЗС WOG
Виталий Анатольевич Отзыв написан 20 апреля, 2019 год 350 просмотров
Заехал заправляться на WOG, это в селе Красне Черниговской обл. А там девочка оператор Ира пьяная в стельку, да так что язык еле шевелится, рядышком ещё одна светленькая тоже в стельку. Я спрашиваю, а что это у вас твориться такое???? Позовите начальника, вышла начальник представилась Елена Викторовна, но самое интересное что она тоже пьяна в стельку.... Я спросил что у вас здесь происходит??? Начальник ответила, а какие проблемы???? Приехал заправляться заправляйся. Мне открыто нагрубили в пьяном угаре, заправляться уже перехотелось, хоть я заправляюсь всегда только на Вог. Пожалуйста примите меры по отношению к этим сотрудникам!!!!!!

Ответ представителя АЗС WOG 22 апреля, 2019 год
Доброго дня!
Шановний Віталію! Від імені Компанії WOG приносимо щирі вибачення за ситуацію, що склалася. Отримана від Вас інформація була прийнята до уваги та передана на розгляд до відповідального підрозділу.
Запевняємо Вас, що довіра Клієнтів – основний пріоритет у роботі Компанії, для збереження якої втілюються всі можливі заходи. Висловлюємо сподівання, що дії, спрямовані на покращення якості обслуговування, будуть відзначені Вами найближчим часом.
Також, вкажіть, будь-ласка, дату та час у який сталася дана ситуація.
З повагою, команда WOG

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

Сеть АЗС МОТТО

3.8
27421 просмотр
Сильно увеличился расход Мотоцикл Yamaha Super Tenere 1200, заправил сдуру полный бак. Обычный расход в городе - около 6 л, 6,5 максимум, на бензине от Мотто вырос до 7,5-8. Это очень много, с бензином явно что-то не так.
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО
вторник, 24 сентября
Доброго дня! Просимо вказати на якому саме автозаправному комплексі Ваш автомобіль заправили бензином/ Ми завжди раді вирішити питання, із якими...

Сеть АЗС «Параллель»

2.8
Пятница!!! В пятницу вечером наплыв клиентов, а кассир один, заправщик один, Вы или жлобы что экономите и так на минимальной зарплате, или руководитель АЗС тормоз. Северодонецк, АЗС параллель на автовокзале, 20.09.2019
Сеть АЗС «Параллель» Ответ представителя Сеть АЗС «Параллель»
вторник, 24 сентября
Добрый день. Благодарим за отзыв. Для нас очень важно мнение каждого нашего клиента. Для того, чтобы разобраться в ситуации и принять...

АЗС WOG

2000 год - первый автозаправочный комплекс под торговой маркой WOG.
2001 год - под торговой маркой WOG работают 104 АЗС. Сеть активно расширяется за счет приобретения и строительства новых АЗС.

АЗС ОВИС
АЗС ОВИС