АЗС WOG

В очередной раз отказываются делать бургеры

Роман (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Добрый вечер! Отзывы пишу крайне редко,но тут уже накипело!!! Живём мы неподалеку от двух заправок,полюбляем с другом ходить за бургерами, так вот их очень часто отказываются делать на этих двух Вогах. Мотивируя это тем,что у них то котлеты не разморожены, то их просто нет в наличии, и так постоянно!С женой проехал всю Западную Украину, нигде такого нет,как у нас!...  Читать отзыв Добрый вечер! Отзывы пишу крайне редко,но тут уже накипело!!! Живём мы неподалеку от двух заправок,полюбляем с другом ходить за бургерами, так вот их очень часто отказываются делать на этих двух Вогах. Мотивируя это тем,что у них то котлеты не разморожены, то их просто нет в наличии, и так постоянно!С женой проехал всю Западную Украину, нигде такого нет,как у нас!
Эппогеем сегодня стало,когда в очередной раз мне отказали,а когда я стал уходить,мне сказали: "А вы сильно хотите?"
Уважаемая администрация, раз уж ввели в меню свои вкусные бургеры, будьте так любезны, обеспечить и персоналом))
Спасибо!

Люди посмотрите на себя

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Всем доброго дня. Вог на Сосняных. Для начало всем спасибо за зарядки для Електромобилей. Особый респект всем работникам этой заправки. Обслуживание на высшем уровне. Так держать. По сколько я владею не одним электрокаром я имею возможность долгое время находиться на Заправке. Историй просто намеренно. Одна из них сегодняшняя. Поставил авто на зарядку и сижу в авто занимаюсь работой в интернете....  Читать отзыв Всем доброго дня. Вог на Сосняных. Для начало всем спасибо за зарядки для Електромобилей. Особый респект всем работникам этой заправки. Обслуживание на высшем уровне. Так держать. По сколько я владею не одним электрокаром я имею возможность долгое время находиться на Заправке. Историй просто намеренно. Одна из них сегодняшняя. Поставил авто на зарядку и сижу в авто занимаюсь работой в интернете. Вижу идёт мужик судя по всему европеец!!! И о чем то мечтает а скорее всего его натянули менты, и тут слышу такой удар и кучу матов. Подымаю глаза а это тело судя по всему хотело зарядку сломать своей безтолковкой. И кричит сейчас я вас всех вы...у. Я ему в окно дай только выйду и он убежал на заправку. Думаю таких людей нельзя допускать до заправок, потому как потом выясняется горят заправки. Не однократно наблюдаю людей которые пишут в книгу жалоб какую-то всячину не понятную даже для себя. Считаю таких идиотов в детстве били все а теперь им надо как-то самовыразиться-мы же пытаемся в Европу по ближе. Хочу сказать этим людям -сидите дома и не выходите потому как в Европа с вами нам и не светит. Посмотрите на себя и не мешайте людям работать. Всем спасибо а особенно большой респект ВОГ на сосняных.

Трасса Одесса Киев кривое озеро

Руслан (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Качество дизеля отменное. Но либо добавьте касс, либо закрывайте харчевню. Заправиться невозможно, 20 мин ут ожидания у закусочной. Качество дизеля отменное. Но либо добавьте касс, либо закрывайте харчевню. Заправиться невозможно, 20 мин ут ожидания у закусочной.

Обман на заправке

Юрий Отзыв написан вторник, 11 сентября
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Киев, траса Київ-Харків, 126км Заправлялся газом на заправке Драбовський р-н,с.Кононівка,а/д Київ-Харків,126км+200. В 42 литровый балон по чеку заправили 43,5. Менеджер и кассир вели себя неадекватно, просили техпаспорт показать, в котором газ вписан, делали заключения на глаз о том, что ГБО не исправно. Послал их подальше, после чего позвонил на горячую линию где пообещали разобраться и уже 10 дней как не перезванивают. Больше заправляться там...  Читать отзыв Заправлялся газом на заправке Драбовський р-н,с.Кононівка,а/д Київ-Харків,126км+200. В 42 литровый балон по чеку заправили 43,5. Менеджер и кассир вели себя неадекватно, просили техпаспорт показать, в котором газ вписан, делали заключения на глаз о том, что ГБО не исправно. Послал их подальше, после чего позвонил на горячую линию где пообещали разобраться и уже 10 дней как не перезванивают. Больше заправляться там не буду.

Горячая линия, трубку не берут. Зачем она нужна?

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Горячая линия, трубку не берут. Зачем она нужна? Буду ездить на окко. Горячая линия, трубку не берут. Зачем она нужна? Буду ездить на окко.

Ни стыда ни совести

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Дурят нагло,в бак газа влазит 35 литров, заправили 37,при том ,что был не пустой,где то на 100 гривен влетела, тв**и короче,ни в коем случае не советую((( Дурят нагло,в бак газа влазит 35 литров, заправили 37,при том ,что был не пустой,где то на 100 гривен влетела, тв**и короче,ни в коем случае не советую(((

Обмануют!...мелитополь

Человек который фиг теперь хоть копейку там оставит (Украина, Poltava) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Тупо" дурят"...в 35и литровый бак впихнули 37 литров газа.. с учётом что там что то ещё было.. Тупо" дурят"...в 35и литровый бак впихнули 37 литров газа.. с учётом что там что то ещё было..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ты лох...и докажи что нет..вот ихнее кредо.

Посоветовали заправится Газом

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 8 сентября
Харківський район,смт.Пісочин,вул.Пушкіна Заехал заправится газом,балон на 59 литров,влазит 48,балон был непустой,литров 3-4 было,сказал что-бы заправили до полного,смотрю на чек,а там влезло 49.14 литров!Карл,как!?Нерекомендую заправляю Харківський район,смт.Пісочин,вул.Пушкіна Заехал заправится газом,балон на 59 литров,влазит 48,балон был непустой,литров 3-4 было,сказал что-бы заправили до полного,смотрю на чек,а там влезло 49.14 литров!Карл,как!?Нерекомендую заправляю
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Налюбилово на литраже

Обманывают

Александр (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
В сервисе вечером в г.Харькове на заправке wog заправился газом.на авто установлен газ.балон на 42 литра,после заправки мне выдали чек на 41,5 литра.при всем при этом в мой бак может поместиться максимум газа 37 литров.что и было озвучено оператору,в ответ я получил предложение обратится на горячую линию.на которую я не могу дозвонится второй день.я был постоянным клиентом, когда авто было...  Читать отзыв В сервисе вечером в г.Харькове на заправке wog заправился газом.на авто установлен газ.балон на 42 литра,после заправки мне выдали чек на 41,5 литра.при всем при этом в мой бак может поместиться максимум газа 37 литров.что и было озвучено оператору,в ответ я получил предложение обратится на горячую линию.на которую я не могу дозвонится второй день.я был постоянным клиентом, когда авто было на бензине.ИТОГ меня кинули как минимум на 5л.газа на wog я больше заезжать не буду и вам не советую!!!

Поміняйте форму одягу операторам

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан среда, 5 сентября
Поміняйте форму операторам бо таке враження що слєсарі стоять за касою.Я вибачаюсь но в таких сорочках хіба що на фермі худобу обходити. Поміняйте форму операторам бо таке враження що слєсарі стоять за касою.Я вибачаюсь но в таких сорочках хіба що на фермі худобу обходити.
Достоинства:
  1. Обслужування
Недостатки:
  1. Одяг

Выгоняют

Dima (Украина, Donetsk) Отзыв написан вторник, 4 сентября
Ходим с девушкой на протяжении 3-ёх лет,АЗС WOG проспект науки,спальный район все устраивало,после смены руководства персонал просто озверёл.
Этими вечером я с девушкой как обычно пришли за кофе и пошли на улицу за заправку там где курит персонал и одна особа женского пола вроде кассир подошла к нам отобрала стульчик на котором сидела девушка и сказала что б мы уходили и больше не курили тут потому что это место для персонала.

Бензин нормально качества

Мотоциклист (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан понедельник, 3 сентября
Ездили на выходных на море, заливались на воге за Васильевкой, да, бывают очереди и приходится ждать. По топливу: А 95 мустанг хороший, притензий нет А 92 тоже самое. Заправка была до полного как туда так и обратно, была вода со шланги, для охлаждения картера мотоцикла(МТ 11) чему были безумно рады, а вот на вог при выезде за Мелитополем воды не...  Читать отзыв Ездили на выходных на море, заливались на воге за Васильевкой, да, бывают очереди и приходится ждать. По топливу: А 95 мустанг хороший, притензий нет А 92 тоже самое. Заправка была до полного как туда так и обратно, была вода со шланги, для охлаждения картера мотоцикла(МТ 11) чему были безумно рады, а вот на вог при выезде за Мелитополем воды не было(((
Достоинства:
  1. Хорошее топливо, есть вода для охлаждения техники
Недостатки:
  1. Долго ждали хот дог

Все супер

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 сентября
После заправки проверяйте бонусы на прайде.после проверки я удивился как я люблю пиво и сухарики и многое другое..прайд сделан для премии заправщикам./смог значит твое/ по чекам просмотрел если ты иногородний снимают 50-250 гр. В завимости у кого какое железная дира.на домашних поскромнее. Жду смену азс нашу местную которая по скромному списала пиво. Вопрос: как вы...  Читать отзыв После заправки проверяйте бонусы на прайде.после проверки я удивился как я люблю пиво и сухарики и многое другое..прайд сделан для премии заправщикам./смог значит твое/ по чекам просмотрел если ты иногородний снимают 50-250 гр. В завимости у кого какое железная дира.на домашних поскромнее. Жду смену азс нашу местную которая по скромному списала пиво. Вопрос: как вы думаете бутылка 2л залезет в дирку? Отпишусь и скину видео. Следующая заправка борисполь. Зае_л олени

Лаваш с курицей и грибами гадость!

Макс (Украина) Отзыв написан пятница, 31 августа
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Киев, Броварской проспект, 11 Wog, это вы серьёзно? Это был лаваш с курицей и грибами?! Редко покупаю такое дерьмо в принципе, но никак не ожидал от wog, от премиальной АЗС такой лажи. На картинке все было очень даже съедобным, но по факту, это была замороженный кусок чего-то не съедобного, с пеной или намазкой по типу пикника в середине. После трассы был очень голодный и...  Читать отзыв Wog, это вы серьёзно? Это был лаваш с курицей и грибами?! Редко покупаю такое дерьмо в принципе, но никак не ожидал от wog, от премиальной АЗС такой лажи. На картинке все было очень даже съедобным, но по факту, это была замороженный кусок чего-то не съедобного, с пеной или намазкой по типу пикника в середине. После трассы был очень голодный и съел на свою голову, нет ни голову, что-то другое. С трудом доехал до следующей АЗС. Я считаю, если вы назвались премиальной АЗС, то должны держать уровень во всем, а это был редкий трэш. Сокар Вам в пример!

Слегка заторможенный персонал

Александр (Украина) Отзыв написан четверг, 30 августа
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Песчанка, ул.Энгельса, 144-146 Первое:
Первое:
Заехал 27.08.2018 заправиться. Постоял в очереди на кассу. Нужно бензина 10 литров и газа на 300 грн. Для девушки на кассе это слишком сложно. Пробивает только бензин. Я выхожу, переезжаю с бензиновой колонки на газовую, захожу обратно, снова стою в очереди, теперь пробиваем газ. Задаю девушке- кассиру вопрос: "Если я ещё хочу пирожок и кофе, то мне ещё постоять в очереди за пирожком, а потом ещё раз за кофе?" Она смотрит на меня непонимающим взглядом с удивлением сообщает, что пирожок и кофе она может за один раз посчитать. Да уж- кофе и пирожок это вам не газ и бензин... Объясните своему персоналу, что клиенту не обязательно по нескольку раз бегать от машины к кассе и стоять в очереди по нескольку раз, что при нормальном обслуживании весь заказ оформляется за один раз.
Второе:
Зачем загаживать мне ВАЙБЕР своей акционной рекламой, если при заправке кассир сообщает, что связи с сервером нет и бонусы на карточку начислены не будут?

Отстой.

Вячеслав (Украина) Отзыв написан вторник, 28 августа
До ОККО Вам ещё очень далеко. 20 литров заправляли 18 минут. Персонал-черепахи. Когда заезжаешь, такое впечетление что на Вы к нам приехали... До ОККО Вам ещё очень далеко. 20 литров заправляли 18 минут. Персонал-черепахи. Когда заезжаешь, такое впечетление что на Вы к нам приехали...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной

Заправка в Вознесенске

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 27 августа
На просьбу заказать гамбургер нахамили вместо заплаченных литров залили 19 нервно вернули деньги ничего не объяснили едем на следующую в Южноукраинск там посмотрим На просьбу заказать гамбургер нахамили вместо заплаченных литров залили 19 нервно вернули деньги ничего не объяснили едем на следующую в Южноукраинск там посмотрим

Ужас!!!

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 26 августа
26.08.18 20-00 заправка wog закрыт туалет для всех! Объяснение нет воды в городе для одного клиента,для моей подруги объяснение сломался насос на заправке ,но когда прорвались в туалете ,то вода есть оказалось! Поток людей вынужден был ходить в кусты вокруг заправки ! Ужас!!!! Когда дозвонились на горячую линию ,то руководство не знает про эту проблему ! Не советую...  Читать отзыв 26.08.18 20-00 заправка wog закрыт туалет для всех! Объяснение нет воды в городе для одного клиента,для моей подруги объяснение сломался насос на заправке ,но когда прорвались в туалете ,то вода есть оказалось! Поток людей вынужден был ходить в кусты вокруг заправки ! Ужас!!!! Когда дозвонились на горячую линию ,то руководство не знает про эту проблему ! Не советую эту заправку!

Хорол, Полтавська область

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан четверг, 23 августа
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Полтава, Вул. Глибокодолинна 27А Обслуговування жахливе , сьогодні брали бургер з яловичиною, та великий хот-дог. На бургер чекали десь хвилин 20, в результаті там сиру не було. Хот-дог без гірчиці, та майонезу, сам кечуп. Персонал хамовитий, одним словом жахливо(( Обслуговування жахливе , сьогодні брали бургер з яловичиною, та великий хот-дог. На бургер чекали десь хвилин 20, в результаті там сиру не було. Хот-дог без гірчиці, та майонезу, сам кечуп. Персонал хамовитий, одним словом жахливо((
Достоинства:
  1. Не має ніяких
Недостатки:
  1. Обслуговування

АЗС "Близнецы" Житомир

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 22 августа
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Житомир, с/рада Левкiвська, автодорога Не отдавать сдачу в размере 1-2грн. касирамы это уже как так и должно быть Не отдавать сдачу в размере 1-2грн. касирамы это уже как так и должно быть

Туалеты грязные, обслуживание отстой

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Умань, вулиця Бандери Степана, 1Б, Умань Уважаемые сотрудники,
Обратите внимание на то, как и каким образом происходит обслуживание ваших клиентов, а также сервис, который вы предоставляете!!!
АЗС Умань, Одесская трасса, по направлению Киев.

Уважаемые сотрудники,
АЗС Умань, Одесская трасса, по направлению Киев.

Если я просила холодный чай, а меня отправили к аппарату с кипятком и я по своей неосведомленности налила кипяток, то это не повод вашей кассирше с пеной у рта доказывала, что она права... Хотя во всех книжках пишут 'клиент прав", но вы, судя по всему, еще не доросли до этого уровня.
Туалеты грязные, воняют мочей.
Мухи летают в зале над продуктами.
Чек мне так и не дали
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Грязные и влнючие туалеты, мухи, сервис - ешо просто нет

Гарячая линия-очередное го*но.

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Забыл добавить о попытке позвонить на гарячую линию.
По факту обмана на газ 19.07.18 позвонил на гарячую линию. Меня как всегда выслушали с пониманием и пообещали связатся со мной в течении 3-4 рабочих дней. сегодня 15.08.18 Пока нету.
Забыл добавить о попытке позвонить на гарячую линию.
Недостатки:
  1. Сплошной ПОФИГИЗМ руководства. Теряете клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!

Обман по счётчику

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
На заправке WOG на выезде с Каменского (Днепродзержинск) в сторону Днепра могут в 54 литровый бак в котором было литра 3-4 газа 53,5-54 литра. Проверял с пустым баком на разных заправках,максимум 49,5-50,5л. Татьяна Белоусова (начальник АЗС) Сказала,что это из за отсутствующего отсекателя. На сервисе,где устанавливали ГБО подтвердили обьём заправляемого газа. Надеюсь кому-то помог. На заправке WOG на выезде с Каменского (Днепродзержинск) в сторону Днепра могут в 54 литровый бак в котором было литра 3-4 газа 53,5-54 литра. Проверял с пустым баком на разных заправках,максимум 49,5-50,5л. Татьяна Белоусова (начальник АЗС) Сказала,что это из за отсутствующего отсекателя. На сервисе,где устанавливали ГБО подтвердили обьём заправляемого газа. Надеюсь кому-то помог.
Достоинства:
  1. Хороший магазин.
Недостатки:
  1. Ужастный объегоринг со счётчиками.
  2. Пофигистическое отношение руководства к клиентам.

Обман от wog или как?

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
28.07.2018г заправился на заправке под вывеской wog в Краматорске номер чека 15964, 52 литра а95 . Оплатил заправку и со слов заправщика бонусы сразу не начисляются, а начисляться позже. Бонусы не были начислены и 30.07.2018 позвонил на горячую линию и подал заявку, в процессе общения оператор заявил, что произошел технический сбой. Не дождавшись ответа от компании в...  Читать отзыв 28.07.2018г заправился на заправке под вывеской wog в Краматорске номер чека 15964, 52 литра а95 АЗС WOG - Обман от wog или как? АЗС WOG - Обман от wog или как? . Оплатил заправку и со слов заправщика бонусы сразу не начисляются, а начисляться позже. Бонусы не были начислены и 30.07.2018 позвонил на горячую линию и подал заявку, в процессе общения оператор заявил, что произошел технический сбой. Не дождавшись ответа от компании в обещанные 5-7 дней 09.08.2018 позвонил повторно, где после безумно длительного общения с оператором выяснилось, что это заправка партнёр компании Вог, бонусы не начисляет и бензин от куда берет тоже компании вог не известно. Не понятная политика компании. На просьбу дать мне номер для связи с менеджером получил отказ оператора.

Заправщик при заправке создал опасную ситуацию и пролил 5 литров газа!

Евгений (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Первомайск, ул. Первомайская 112А Заправлялся газом 12.08.18 в 17:04 на заправке WOG по адресу Николаевская область, Первомайский район, село Мигiя по ул. Первомайская 112А. Номер чека 160316, касир (согласно чека) Стружук Вікторівна Ігорівна.
Заправщик вставил пистолет, включил газ и ушел. Когда бак заполнился и начала работать трещётка, заправщик так и не появился. Через время газ начал брызжать из-под пистолета. Так продолжалось в течении 3-4 минут, пока жена бегала по заправке и искала заправщика! Вся машина была в изморози газа + огромная лужа под машиной! Исходя из показаний одометра и среднего расхода - за это время вылилось около 5 лтров газа! Была оставлена запись в жалобной книге с просьбой разобраться в сложившейся ситуации...

Недолив бо талони...

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
10.08.18 на блимаючій лампочці заїхав на WOG поблизу села Дуліби Стрийського р-ну і заправлявся через талони на 20л А-95. Сума в чеку була 639₴, однак на позначці 626₴/19.6л пістолет перестав заправляти, підійшовши до оператора пояснив ситуацію, на що мені відповіли: "та у вас талони і таке деколи трапляється...". 0.4 л бензини це звичайно небагато ,але таке " могло трапитись" й...  Читать отзыв 10.08.18 на блимаючій лампочці заїхав на WOG поблизу села Дуліби Стрийського р-ну і заправлявся через талони на 20л А-95. Сума в чеку була 639₴, однак на позначці 626₴/19.6л пістолет перестав заправляти, підійшовши до оператора пояснив ситуацію, на що мені відповіли: "та у вас талони і таке деколи трапляється...". 0.4 л бензини це звичайно небагато ,але таке " могло трапитись" й на 10л!! Ситуація так і не вирішилась через брак знань оператора в подібній ситуації + він лише 1був на такій великій азс. Прохання до адміністрації азк: НАВЧІТЬ СВІЙ ПЕРСОНАЛ ІНДИВІДУАЛЬНОГО ПІДХОДУ ДО ПРОБЛЕМ КЛІЄНТА, БО ПІСЛЯ КІЛЬКОХ ПОДІБНИХ ВИПАДКІВ ЦЕ МОЖНА РОЗГЛЯДАТИ ЯК ВКАЗІВКУ АЗК НЕДОЛИВАТИ ПАЛЬНЕ+ ЗАБЕЗПЕЧТЕ ОПТИМАЛЬНУ КІЛЬКІСТЬ ПЕРСОНАЛУ НА ВЕЛИЧИНУ АЗК, АДЖЕ ЯК НА МЕНЕ WOG НЕ НАЙГІРША АЗК, А ТУТ ТАКА , ДУЖЕ М'ЯГКО КАЖУЧИ, НЕПРИЄМНІСТЬ!!!
Достоинства:
  1. Ненайгірша АЗС
Недостатки:
  1. МАЛО ПЕРСОНАЛУ, НЕВМІННЯ І НЕБАЖАННЯ ДОПОМОГТИ КЛІЄНТАМ У ВМРІШЕННІ ФОРС-МАБОРІВ

Абсолютно никчемное отношение к клиенту

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Они даже сами не знают на каких заправках какие виды топлива продаются. На сайте отображается что на заправках есть топливо Мустанг 100, а по факту на этих заправках такое топливо вообще не продается. А дебил-оператор горячей линии повторяет как попугай, что на сайте информация верная. И главное нет возможности соединить с кем-то адекватным (старшим смены). Полная некомпетентность в плане работы...  Читать отзыв Они даже сами не знают на каких заправках какие виды топлива продаются. На сайте отображается что на заправках есть топливо Мустанг 100, а по факту на этих заправках такое топливо вообще не продается. А дебил-оператор горячей линии повторяет как попугай, что на сайте информация верная. И главное нет возможности соединить с кем-то адекватным (старшим смены). Полная некомпетентность в плане работы с клиентом. Не имейте дело с такими бездарно организованными услугами АЗС.

Днепр, набережная заводская, 3

Гость (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Заправился 04.08.18. 95й бензин. Качество топлива - хуже дешевого авиаса... Заправился 04.08.18. 95й бензин. Качество топлива - хуже дешевого авиаса...

Для чого платити зарплату двом заправщикам!!??

Коля Кобзістий (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
08.08.18 близько 16ї години заїхав заправитись на азс Вог в м.Ланівці Тернопільської обл. буваю там по роботі,заправляюсь також по паливній картці тільки на вог,переважно у Тернополі. Ну і...заїхав я на заправку,бачу що заправщик зайнятий другим авто сам беру пістолет ,ніколи цим не заморочувався без проблем завжди заправляю авто сам,якщо заправнщика десь немає або він зайнятий другим авто,або коли...  Читать отзыв 08.08.18 близько 16ї години заїхав заправитись на азс Вог в м.Ланівці Тернопільської обл. буваю там по роботі,заправляюсь також по паливній картці тільки на вог,переважно у Тернополі. Ну і...заїхав я на заправку,бачу що заправщик зайнятий другим авто сам беру пістолет ,ніколи цим не заморочувався без проблем завжди заправляю авто сам,якщо заправнщика десь немає або він зайнятий другим авто,або коли він просто "шариться", але бачу ,що той пістолет весь в соляріці ніби його в ній топили, навмисно ...
Ну то таке... пістолет вставив йду оплачувати...на касі маленька черга ,бо заїхав місцевий знайомий пацик заправитись газом і купити пачку сигарет і об'яснює двом операторшам,які в той момент були за касою( вони обидві його добре знали) який він в черзі і коли йому включати той газ і на скільки ...я так і не зрозумів що він хотів...ну і ті операторки також,походу,але зайшов він без черги і затримав її на хвилини дві, ну він же ж їх знає.
Дійшла моя черга, нарешті,даю паливну картку...ніяких тобі добрий день! на це немає часу...черга! Провели оплату ,дали чек...вроді все ок.І я пішов в туалет відмивати руки від солярки з пістолета,як на диво він працював. І мав надію сісти в авто і поїхати,але не так все просто!! Виходжу і бачу що пістолет торчить і ніхто мене і не думав заправляти,а так як пістолет був в солярці то курок я не зафіксував щоб заправляло само. Повертаю голову вліво і бачу картину...два заправщика ,один заправляє машину газом вроді працює,а другий підпирає ліктем колонку!!! Тримає щоб не впала!!! Кажу "ееей" може мене хтось заправить??!! До мене "гонорово" підійшов, на мою першу думку, "німий" заправщика,але потім він таки шось заговорив...
Звичайно за той час поки в туалеті я мив руки а на пістолет ніхто не нажав операція відмінилась...Заправщик декілька разів знімав і ставив пістолет в надії ,що піде)) але мені ще два рази прийшлось сходити на касу так як картку вже сховав в машину ,а операцію потрібно було повторити...Нарешті заправили! Ніяких тобі *щасливої дороги* про то і мова не йде ,ні а щітку якою миють брудні вікна клієнта він напевно і в руках ніколи не тримав її,навіть не зауважив чи була вона там!!!
Висновок! Купа потраченого часу !
Питання!? Для чого два заправщика!!??

Відгук конкретно по одній заправці, але на вог заправляють 5 разів на тиждень і нічого радісного і по інших АЗС згадати не можу.Сжожа ситуація бувала багато разів,але це вже просто "допекло" !
Достоинства:
  1. Відносно розгалужена сітка заправок.
Недостатки:
  1. Заправщики які полюбляють споглядати на те ,як водії заправляють свої машини,а вони за це зарплату отримують.
  2. Пістолети завжди в паливі,іноді їх неможливо взяти в руку,вонив прямому сенсі мокрі. Рукавички є рідко.
  3. Часто не працюючі туалети.
  4. Мало привітний та некомпетентний персонал.
  5. На деякі заправки неможливо в'їхати,там страшенні ями!

Кидаловы со скидками прайд

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
2 августа закончилась персональная скидка. 6 августа заехал заправляться,оператор сказала что такая же скидка и действует как в СМС на мою карту.заправил 25 литров газа. Бонусами начислили 3 грн. Кидаловы полные. На горячей линии сказали,что ещё не успели начислить скидку на август. Как так?!!!! 2 августа закончилась персональная скидка. 6 августа заехал заправляться,оператор сказала что такая же скидка и действует как в СМС на мою карту.заправил 25 литров газа. Бонусами начислили 3 грн. Кидаловы полные. На горячей линии сказали,что ещё не успели начислить скидку на август. Как так?!!!!

АЗС WOG

2000 год - первый автозаправочный комплекс под торговой маркой WOG.

2001 год - под торговой маркой WOG работают 104 АЗС. Сеть активно расширяется за счет приобретения и строительства новых АЗС.

2002 год...

АЗС