АЗС WOG отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС WOG
1556 отзывов / 1029434 просмотра

Блокировка карт Українці Разом

Александр Отзыв написан пятница, 16 августа
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Днипро, Днепропетровская обл., пгт. Юбилейное, Донецкое шоссе Являюсь постояным клиентом заправки вог. Раньше все было доступно и понятно с приложениями вог после выпуска нового приложения невижу баланса бонусов, ну и к всему в кучю второй раз заблокировали карту. Первая блокировка карты была в феврале этого года обращался на гор. Линию где мне ответили что вам необходимо перевыпустить карту украинцы разом, но до этого узнавал в тех поддержке...  Читать отзыв Являюсь постояным клиентом заправки вог. Раньше все было доступно и понятно с приложениями вог после выпуска нового приложения невижу баланса бонусов, ну и к всему в кучю второй раз заблокировали карту. Первая блокировка карты была в феврале этого года обращался на гор. Линию где мне ответили что вам необходимо перевыпустить карту украинцы разом, но до этого узнавал в тех поддержке Украинцы Разом по карте и блокировке ее на что получил ответ что карта полностью работает. На сегоднишний день ситуация повторилась опять вог поставил блокировку моей карты, но парадокс в следующем втом что техподдержка вога мне овечает все тоже что и впервый раз (надо перевыпускать карту УР) так как типа у них прошли обновления и с старыми картами они якобы не работают. Но как оказалось я не один в такой ситуации. В итоге чесно говоря буду менять азк коль они так дорожат постояными клиентами.
Достоинства:
  1. Нормальное топливо
Недостатки:
  1. Отношение к постояным клиентам от техподдержки.
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG пятница, 16 августа
Добрый день! Благодарны вам за то, что обратились. Мы обязательно примем меры, для того, чтоб сервис на всей сети АЗК отвечал стандартам.
Для того, чтоб оперативно повлиять на улучшение обслуживания, вы можете обратиться через наш канал коммуникаций Telegram bot @AzsWogBot.

Хамское отношение

Алексей Отзыв написан четверг, 15 августа
сегодня 15.08.19 заехал залить топливо на вашу заправку(фото чеков могу предоставить). Попросил заправщика любезно помыть лобовое стекло(раньше всегда это делали) на что запращик мне хамски ответил: "ваша машина вот вы сами и мойте". я спросил у кассира возможна ли такая услуга, на что он положительно ответил. но заправщик опять отказался. я долго ходил туда сюда, пока кассир не вышел и...  Читать отзыв сегодня 15.08.19 заехал залить топливо на вашу заправку(фото чеков могу предоставить). Попросил заправщика любезно помыть лобовое стекло(раньше всегда это делали) на что запращик мне хамски ответил: "ваша машина вот вы сами и мойте". я спросил у кассира возможна ли такая услуга, на что он положительно ответил. но заправщик опять отказался. я долго ходил туда сюда, пока кассир не вышел и не помыл сам стекло(к заправщику он достучаться так и не смог) за что ему спасибо. Прошу вас разобраться в данной ситуации и более тщательно отнестись к подбору персонала. спасибо
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG пятница, 16 августа
Для того, чтоб оперативно повлиять на улучшение обслуживания, вы можете обратиться в Центр поддержки клиентов за номером 0800 300 525 или через Telegram bot @AzsWogBot или напишите письмо на почту support_loyalty@wog.ua
В письме опишите подробно ситуацию, которая произошла, укажите адрес АЗК, дату и время инцидента, номер своей карты ПРАЙД, контактный номер телефона, в теме письма укажите "Жалоба на пистолетчика".

Мошенничество на АЗС на Протасовом Яру

Обманутый клиент Отзыв написан среда, 14 августа
Приехал заправить газ, подключили пистолет, оплатил, вышел, заправщик говорит выключилась колонка, зайдите и скажите пускай включат! Зашёл сказал, кассир сказал что деньги сейчас вернут на карту и нужно снова оплатить сумму на которую не произведена заправка, проплатил, потом заглянул в банкинг, а возврата денег нету, на вопрос почему нет денег, кассир ответил, "Они придут в течении 3 дней", сегодня 3...  Читать отзыв Приехал заправить газ, подключили пистолет, оплатил, вышел, заправщик говорит выключилась колонка, зайдите и скажите пускай включат! Зашёл сказал, кассир сказал что деньги сейчас вернут на карту и нужно снова оплатить сумму на которую не произведена заправка, проплатил, потом заглянул в банкинг, а возврата денег нету, на вопрос почему нет денег, кассир ответил, "Они придут в течении 3 дней", сегодня 3 день закончился, денег нет, позвонил на горячую линию, а мне сказали что возврат произведен, и деньги отправлены, в банке говорят что деньги не зашли. В окончании ещё обвинили что колонка отключилась по моей вине! Видите в баке было мало газа и было высокое давление, WAT!? WOG - вы в своем уме??? Не кто даже сразу и не предупредил что деньги будут возвращены через 3 дня! Короче, заправка WOG умерла в моих глазах! Не ведитесь на повторную оплату, и возврат на карту, это обман! Деньги врядле увидите свои! Требуйте только наличный возврат!

Заправка в Бердянске

Анатолий Николаевич Отзыв написан среда, 14 августа
Полный бардак. Простоял в очереди минут 20, а когда захотел рассчитаться через PAI так и смог. Ответ вообще поразил это у вас смартфон не такой. Не рекомендую. Полный бардак. Простоял в очереди минут 20, а когда захотел рассчитаться через PAI так и смог. Ответ вообще поразил это у вас смартфон не такой. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Их много
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG четверг, 15 августа
В письме опишите подробно ситуацию, которая произошла, укажите адрес АЗК, дату и время инцидента, номер своей карты ПРАЙД, контактный номер телефона, а также модель телефона.

Харьков,идиот в очках

Егор Отзыв написан среда, 14 августа
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Харьков, Малопанасівський в'їзд, б.1 Пистолетик кретин,облил всю машину бензином,ещё и не долили пару литров,не подпускайте пистолетчика Андрея к своему авто,особые приметы идиот в очках Пистолетик кретин,облил всю машину бензином,ещё и не долили пару литров,не подпускайте пистолетчика Андрея к своему авто,особые приметы идиот в очках
Достоинства:
  1. Бензин хороший
Недостатки:
  1. Пистолетчика надо уволить,Андрея Кандзюбу
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG четверг, 15 августа
В письме опишите подробно ситуацию, которая произошла, укажите адрес АЗК, дату и время инцидента, номер своей карты ПРАЙД, контактный номер телефона. В "Теме" письма укажите "Жалоба на пистолетчика"

как за счет клиентов компенсируются погрешности персонала

Гость Отзыв написан вторник, 13 августа
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Киев, просп. Перемоги, 11Б РЕЗУЛЬТАТ! через 6 дней мне в конце концов вернули мои же деньги, которые снял кассир из за своей халатности! результат обращения в кол центр - ноль, к директору заправки по адресу пр.Победы , 11 = ноль, на сайт = ноль! реакции - ноль. извинений - ноль. как для меня заправка Вог прекратила существовать. Всем остальным настоятельно советую - в...  Читать отзыв РЕЗУЛЬТАТ! через 6 дней мне в конце концов вернули мои же деньги, которые снял кассир из за своей халатности! результат обращения в кол центр - ноль, к директору заправки по адресу пр.Победы , 11 = ноль, на сайт = ноль! реакции - ноль. извинений - ноль. как для меня заправка Вог прекратила существовать. Всем остальным настоятельно советую - в случае возврата денег - требуйте только наличный возврат, никаких возвратов на карту. А если кассир/заправщик ошибся и для решения ситуации предлагает вам вернуть деньги на карту, но еще раз оплатить эту же сумму - ни в коем случае не соглашайтесь !!! Вы будете очень долго ждать свои деньги!

Газ талоны

Гость Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Приехал на заправку с пустым баком газа. Дал талоны на 40л, залили 29л, сказали, что не влезно и нужно до 23.30 долить. Когда понял что не успею, позвонил на гарячую линию, сказали что нельзя на другой заправке дозаправится, только на той же. Что это за херова система, и какой дебил ее придумал? Сделайте дозаправ на несколько дней, или на других...  Читать отзыв Приехал на заправку с пустым баком газа. Дал талоны на 40л, залили 29л, сказали, что не влезно и нужно до 23.30 долить. Когда понял что не успею, позвонил на гарячую линию, сказали что нельзя на другой заправке дозаправится, только на той же. Что это за херова система, и какой дебил ее придумал? Сделайте дозаправ на несколько дней, или на других заправках вашей сети! Или наберите нормальных писталетчикой, у которого не будет пистолет отстреливать на полу пустом баке! Короче, розводят, как хотят! Черкассы.

Не могу связаться с оператором!

Денис Отзыв написан пятница, 9 августа
Заправлялся, все было нормально. Вдруг, в приложении выскакивает надпись "у карточки не тот телефон". Пытаюсь дозвониться оператору. Робот говорит сделайте выбор и нажмите соответствующую кнопку. Нажимаю. Робот говорит выбор не сделан всего хорошего. Что это за обслуживание? Заправлялся, все было нормально. Вдруг, в приложении выскакивает надпись "у карточки не тот телефон". Пытаюсь дозвониться оператору. Робот говорит сделайте выбор и нажмите соответствующую кнопку. Нажимаю. Робот говорит выбор не сделан всего хорошего. Что это за обслуживание?
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG пятница, 9 августа
Добрый день! Благодарны вас за то, что обратились. Мы обязательно примем меры, для того, чтоб наш сервис отвечал стандартам. Мы учтем ваши замечания.
Вы можете обратиться в альтернативный канал коммуникации в Telegram чат-бот @azswogbot.

Работают через жопу

Поросто человек Отзыв написан суббота, 3 августа
Имел карту прайд прикрепленную к моему номеру телефона пользовался нею,Тут ее блоконулит как окозалось изза покупок кофе 5/8шт в день звонил етим зомби на гарячую линию и узнал что она заблочена админом который походу умер и связи с ним нет в обещаных 10 дней расмоток моего обращения.Беру новую карту прайд на АЗС активизирую но на номер немогу привязать так как...  Читать отзыв Имел карту прайд прикрепленную к моему номеру телефона пользовался нею,Тут ее блоконулит как окозалось изза покупок кофе 5/8шт в день звонил етим зомби на гарячую линию и узнал что она заблочена админом который походу умер и связи с ним нет в обещаных 10 дней расмоток моего обращения.Беру новую карту прайд на АЗС активизирую но на номер немогу привязать так как та предыдущая карта заблоченна пидарастами и мой номер телефона в месте с ней
Беру новую карту и привязую вторую симку к ней другим номером реально не пользуюсь но вот пришлось вуучить номер))
Пользуюсь картой прайд пъю кофе
Накопил каких то ебучих 200 грн решил залить в бачек бенза и тут операто АЗС говорит что она заблокирована прикольно полумал я
Звоню зомби оперраторам ну и по накатанной
Короче говоря много в день пъю кофе рассказали дорогу до сраки
Мое мнение конченная сеть АЗС WOG
С хорошим кофейным автоматом
Недостатки:
  1. Горе от ума /ебут себя в руку

обманывают при заправке

Гость Отзыв написан пятница, 2 августа
Сегодня заправился на Заболотного (окружная, Киев), газом. В не пустой балон на 40 литров задули больше 41 литра. При этом, за несколько лет владением авто, в пустой баллон ни разу не вмещалось больше 36 литров (крапан перекрывает).
На азс ничего вразумительного не ответили.
Не советую данную заправку.
2.08.2019
На азс ничего вразумительного не ответили.
Не советую данную заправку.
2.08.2019
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG понедельник, 5 августа
Добрый день! Благодарны вас за то, что обратились. Мы обязательно примем меры, для того, чтоб сервис на всей сети АЗК отвечал стандартам.
В письме опишите подробно ситуацию, которая произошла, укажите адрес АЗК, дату и время инцидента, номер своей карты ПРАЙД, контактный номер телефона. В "Теме" письма укажите "Недолив газа"

Про вежливость

Ксения Отзыв написан пятница, 2 августа
Только что 02.08.19 в 19.30 побывали на АЗС в г Вознесенск. Перед туалетом очередь, из трёх кабинок работает 2, туалетной бумаги внутри кабинки нет. На просьбу к сотрудникам пригласить кого-то, чтобы положили туалетную бумагу, она просто повернулась спиной и продолжила работать за прилавком как ни в чем не бывало и твоя просьба повисает в воздухе. Сушка для рук также не...  Читать отзыв Только что 02.08.19 в 19.30 побывали на АЗС в г Вознесенск. Перед туалетом очередь, из трёх кабинок работает 2, туалетной бумаги внутри кабинки нет. На просьбу к сотрудникам пригласить кого-то, чтобы положили туалетную бумагу, она просто повернулась спиной и продолжила работать за прилавком как ни в чем не бывало и твоя просьба повисает в воздухе. Сушка для рук также не работает.
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG понедельник, 5 августа
В письме опишите подробно ситуацию, которая произошла, укажите адрес АЗК, дату и время инцидента, номер своей карты ПРАЙД, контактный номер телефона. В "Теме" письма укажите "Жалоба на состояние уборной"

Отвратительно,такой коррупции и беспридела,врядле где встретишь деньги

Дмитрий Отзыв написан пятница, 2 августа
Деньги со счета взяли,а топливо не дали,и говорят вы гуляйте через месяц мы вам может быть вернём беспридел,коррупция,воры не думают даже проверять таких преступников. Сажать нужно воров,баспридельщиков. Город Каменское ул.Сичеславский Шлях 83, не пользуйтесь этой заправочной станцией,даже на еде Деньги со счета взяли,а топливо не дали,и говорят вы гуляйте через месяц мы вам может быть вернём беспридел,коррупция,воры не думают даже проверять таких преступников. Сажать нужно воров,баспридельщиков. Город Каменское ул.Сичеславский Шлях 83, не пользуйтесь этой заправочной станцией,даже на еде
Достоинства:
  1. -1000000000000000
Недостатки:
  1. -
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG пятница, 2 августа

Нормальное современное АЗС

Виталий Отзыв написан четверг, 1 августа
Достали отзывы про жрачку! Ощущение что на заправку заезжают похавать!!!!Топливо и налив на Воге нормальные по крайней мере в г.Харьков.Больше 6лет регулярно заправляюсь разными видами топлива проблем не было никогда.
.P.S.А кушать всем рекомендую или дома или в хорошем кафе, ресторане...И особенно касается современных мамочек которые кормят детей всякой дрянью.
Достоинства:
  1. Налив, качество топлива
Недостатки:
  1. Машины по 15-20 минут стоят возле колонки пока наедяться и напьются кофе очень раздражает особенно когда очень спешишь.

Травят гамбургерами

Андрей Отзыв написан вторник, 30 июля
28.07.2019 возле Софиевки, трасса Кривой рог-Днепр заехали на вог заправится, дети выпросили гамбургеры
в итоге после гамбургера с говядиной ребёнок лежит второй день с сильным отравлением!
Больше никаких перекусов на вог!!!!
опасно для жизни!!!
Больше никаких перекусов на вог!!!!
опасно для жизни!!!
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG среда, 31 июля
Добрый день, Андрей!
Для оперативного решения проблемы, которая произошла, обратитесь в Telegram bot @AzsWogBot или напишите письмо на почту support_loyalty@wog.ua
В письме опишите подробно ситуацию, которая произошла, укажите адрес АЗК, дату и время инцидента, номер своей карты ПРАЙД, контактный номер телефона. В "Теме" письма укажите "Отравились бургерами"

Недолив бензина

Игорь Отзыв написан воскресенье, 28 июля
Представители компании! Никогда не задавался вопросом недолива, серьезная заправка. 28 июня заправил в канистру 20 л. А - 95 , село Мигея, Ник. Обл., сразу внимания не обратил на то как заполнена тара. Приехав домой, закрались подозрения, потому как канистра должна быть заполнена по горловину, решил проверить ради интереса точность заправки. Спустя месяц, по мере необходимости топлива, выяснилось недостача около...  Читать отзыв Представители компании! Никогда не задавался вопросом недолива, серьезная заправка. 28 июня заправил в канистру 20 л. А - 95 , село Мигея, Ник. Обл., сразу внимания не обратил на то как заполнена тара. Приехав домой, закрались подозрения, потому как канистра должна быть заполнена по горловину, решил проверить ради интереса точность заправки. Спустя месяц, по мере необходимости топлива, выяснилось недостача около 2 л. Это что? Конечно никаких претензий никому не предъявиш уже, но это факт. Вопрос в том, либо заправщик не честный на руку, либо заправка. Просто возьмите на заметку (
Достоинства:
  1. Хороший бензин
Недостатки:
  1. Возможный недолив
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG понедельник, 29 июля
Добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
Если у Вас возникли веские сомнения в точности налива, то Вы можете воспользоваться Вашим правом потребовать произвести контрольный тех пролив для проверки дозы выдачи. Это замет до 30 минут Вашего времени.

Волосы в еде

Владимир Отзыв написан воскресенье, 28 июля
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Умань, Ленінградське шосе 1б Купил лаваш за 49 грн и там было много женских волос это ужас никакого уважения к людям непонятно что они там ещё могут положить ! Купил лаваш за 49 грн и там было много женских волос это ужас никакого уважения к людям непонятно что они там ещё могут положить !
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG среда, 31 июля
Добрый день!
Для оперативного рассмотрения проблемы, обратитесь в Telegram bot @AzsWogBot или напишите письмо на почту support_loyalty@wog.ua
В письме опишите подробно ситуацию, которая произошла, укажите адрес АЗК, дату и время инцидента, номер своей карты ПРАЙД, контактный номер телефона. В "Теме" письма укажите "Нашли волосы в еде"

Ребята, печаль...

Арина Отзыв написан четверг, 25 июля
Заехали с семьёй на заправку ночью перед населенным пунктом Магией. При входе никого не было. Пришлось кричать на весь зал)... Наконец-то к нам вышла девушка со словами «Коля, ты шо, бачыш, шо в Мэнэ отчеты!!!!???Выйды!». Удосужилась выйти сама. Из всего, что мы хотели заказать- ничего не оказалось в наличии. Хорошо, что хоть мороженко мое было. Им и перебились. Спасибо, ребята!...  Читать отзыв Заехали с семьёй на заправку ночью перед населенным пунктом Магией. При входе никого не было. Пришлось кричать на весь зал)... Наконец-то к нам вышла девушка со словами «Коля, ты шо, бачыш, шо в Мэнэ отчеты!!!!???Выйды!». Удосужилась выйти сама. Из всего, что мы хотели заказать- ничего не оказалось в наличии. Хорошо, что хоть мороженко мое было. Им и перебились. Спасибо, ребята! У вас просо великолепный сервис! И очень жаль, что он совершенно разный в зависимости от региона.... все завит у вас, видимо, от персонала. Задумайтесь над этим.
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG четверг, 25 июля
Добрый день!
От имени Компании WOG приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Для рассмотрения Вашего обращения пришлите, пожалуйста, следующую информацию: номер карты , дату инцидента, точный адрес АЗК.
С уважением, команда WOG

Халатность

Степан Отзыв написан среда, 24 июля
Переустановил себе приложения (прайд) мои деньги с карты ушли́ на другой номер телефона. Звонки на горячую линию и результата по возврату бонусов на карту нет.только обещание что мой случай росматривается уже почти месяц Переустановил себе приложения (прайд) мои деньги с карты ушли́ на другой номер телефона. Звонки на горячую линию и результата по возврату бонусов на карту нет.только обещание что мой случай росматривается уже почти месяц
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG четверг, 25 июля
Добрый день! От имени компании WOG приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для оперативного решения вашего вопроса просим предоставить номер вашей карты ПРАЙД и номер телефона, с которого вы звонили на горячую линию.

Недовольна очень!

Lesya Отзыв написан воскресенье, 21 июля
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Киев, ул. Севастопольская, 5 Добрый вечер, компания WOG, всегда была очень довольна вашей заправкой и обслуживание на ней , но не сегодня, пришла 23:35 на заправку купить сигарет, охранник на входе сказал что переучёт , стояла и ждала 30 минут , переучёт так и не закончился , надоело ждать развернулась и ушла! Охранник “некое хамло с бородой”, на вопрос почему так долго? Ответил, что...  Читать отзыв Добрый вечер, компания WOG, всегда была очень довольна вашей заправкой и обслуживание на ней , но не сегодня, пришла 23:35 на заправку купить сигарет, охранник на входе сказал что переучёт , стояла и ждала 30 минут , переучёт так и не закончился , надоело ждать развернулась и ушла! Охранник “некое хамло с бородой”, на вопрос почему так долго? Ответил, что так решили! На следующий вопрос , где администратор , ответил, “:- его украли зеленые человечки”! Пожалуйста , помогите вернуть админа на место! Очень не довольна!
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG понедельник, 22 июля
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Для оперативного решения этого вопроса подскажите, пожалуйста, номер телефона, по которому с вами мог бы связаться ответственный.

Одстой вог

Гость Отзыв написан суббота, 20 июля
Одеса-Київ 462 км,заїхали на заправку 16.07.19. Заправити автомобіль,поки догукалися заправщика. Ну це половина проблеми. Замовив 2 бургери 2 карточки фрі і 2 смузі (то було не фрі а тушена картошка) (смузі було не смузі а молоко з малиною а не те що на фото). А бургепи на 3 +. В загальному що можу зказати, що неварто заїжати на заправку ВОГ...  Читать отзыв Одеса-Київ 462 км,заїхали на заправку 16.07.19. Заправити автомобіль,поки догукалися заправщика. Ну це половина проблеми. Замовив 2 бургери 2 карточки фрі і 2 смузі (то було не фрі а тушена картошка) (смузі було не смузі а молоко з малиною а не те що на фото). А бургепи на 3 +. В загальному що можу зказати, що неварто заїжати на заправку ВОГ вона того не заслуговує. Я думаю адміністрція відреагує на коментар.
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG понедельник, 22 июля
Доброго дня! Приносимо щирі вибачення за цю ситуацію.
Для вирішення цього питання просимо вказати номер картки ПРАЙД, точну адресу АЗК та, по можливості, дату та час інциденту. Також, якщо у вас зберігся чек, просимо додати фото.

купил хотдог

Сергей 0504870991 Отзыв написан 18 июля, 2019 год
16 июля возвращались с Большевика (Железный порт) в Кировоград через Восияткое маршрутка остановилась прибл в 15,00-16,00 возле рыбного рыночка и рядом --слева заправка вог (не знаю точно где, но в Николаевской обл) купил хот дог за 34 грн.. Ничего больше не ел, жена тоже. По приезду странно есть не хотелось. Вечером-- болит живот жена рвет.Всю ночь не спал тошнит,...  Читать отзыв 16 июля возвращались с Большевика (Железный порт) в Кировоград через Восияткое маршрутка остановилась прибл в 15,00-16,00 возле рыбного рыночка и рядом --слева заправка вог (не знаю точно где, но в Николаевской обл) купил хот дог за 34 грн.. Ничего больше не ел, жена тоже. По приезду странно есть не хотелось. Вечером-- болит живот жена рвет.Всю ночь не спал тошнит, понос. Жена рвет.
Утром стало еще хуже температура 37,5 у жены тоже. Тошнит, понос. Выблевал все кишки ВСЕ даже через нос. Еле дополз до аптеки. Нихера не помогает все лекарства перепили. Только хуже. у жены температура 38,5. Пришлось первый раз за 20 лет пить марганцовку. Лицо желтое, печень подсадилась. Почки выпадают су*а. 20 часов рвоты и поноса.
Я ЕХАЛ С РЕБЕНКОМ КОТОРЫЙ ОТКАЗАЛСЯ ЕСТЬ ЕСЛИ БЫ ОН ПОЕЛ..... Я тв**и КОНЧЕНЫЕ ПРИЕХАЛ БЫ НА КОНЧЕНУЮ ЗАПРАВКУ И СУКЕ ЧТО ПРОДАЛА МНЕ ОТРАВУ РАЗБИЛ БЫ ГОЛОВУ МОЛОТКОМ. ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ ТВАРЬ.
П.С. Я напишу в управление Держспоживнагляду Николаевской области чтоб проверили УБЛЮДКОВ.
Наша корпорация работает с вогом и ОККО. Моё предприятие я гарантирую работать не будет с такими ПИД....
Недостатки:
  1. ПРОДАЮТ ОТРАВУ

И что, тишина????!!!!!

Александр Отзыв написан 17 июля, 2019 год
4 июля написал отзыв. Представитель компании попросил номер телефона с которого я общался с "горячей линией". Написал что обязательно выяснит и даст обратную связь. А перед этим я два раза общался с "горячей линией", написал письмо. В общей сложности прошло уже минимум полтора месяца. И это все на что вы способны? Меня несколько раз обманули, и мне все таки хотелось...  Читать отзыв 4 июля написал отзыв. Представитель компании попросил номер телефона с которого я общался с "горячей линией". Написал что обязательно выяснит и даст обратную связь. А перед этим я два раза общался с "горячей линией", написал письмо. В общей сложности прошло уже минимум полтора месяца. И это все на что вы способны? Меня несколько раз обманули, и мне все таки хотелось бы получить ответ. Неужели у вас в конторе все так плохо и такая круговая порука что ТОП-менеджменту насрать на своих Клиентов? Неужели им повылазило настолько, что они не видят что теряют своих клиентов? Не видят на сколько ваша сеть за последние годы сдала свои позиции? Еще с год назад я ремонтировал топливную систему на официальном сервисном центре, и мне уже тогда убедительно рекомендовали не заправятся на ВОГе. Говорили что привозят машины на ремонт после заправки на ВОГе. А ведь еще годков 3-5 вы были лучшие. Жаль.
P.S. Все таки хотелось получить ответ от представителя компании.
Достоинства:
  1. Когда то были одними из лидеров
Недостатки:
  1. Компании глубоко начхать на своих Клиентов
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG 17 июля, 2019 год
Александр, добрый день! Для оперативного решения Вашего вопроса, просим предоставить точную дату обращения в центр поддержки клиентов.

Разочарована

Гость Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Путешествуем часто. Очень любим WOG❤ Но удивляет наглость некоторых сотрудников. В туалете в 11.30 стоит отметка об уборке и проверке и в 11.30 и в 12.00. Но по факту- туалетной бумаги нет, лоток для жидкого мыла пустой, унитаз и умывальники грязные. Жаль... Путешествуем часто. Очень любим WOG❤ Но удивляет наглость некоторых сотрудников. В туалете в 11.30 стоит отметка об уборке и проверке и в 11.30 и в 12.00. Но по факту- туалетной бумаги нет, лоток для жидкого мыла пустой, унитаз и умывальники грязные. Жаль...

АЗС ВОГ Краматорск

Гость Отзыв написан 17 июля, 2019 год
На данной заправке постоянно происходит недолив топлива.
Жалобы руководству заправки и в главный офис ВОГ - не дают ни каких результатов.
goole map: QHMV+8Q
Ясногорка, Донецкая область
На данной заправке постоянно происходит недолив топлива.
goole map: QHMV+8Q
Ясногорка, Донецкая область

Кременчуг ул.Ярмарковая 7к.АЗС

Клиент АЗС. Отзыв написан 16 июля, 2019 год
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Кременчуг, ул. Ярмаркова, 7к Добрый день.По роду своей работы много езжу по Украине.Худшей заправки чем данная не встречал. Територия вся заросшая бурьяном,везде грязно ,мусор валяется по всей територии , мусорные баки переполнены.Персонал это обще отдельная тема , сидят красавицы с цыгарками под навесом Пепси очень заняты обсуждениями личных проблем то ли завлечением клиентов.Создается мнение что на данной АЗС полностью нету ни какого контроля.Работа АЗС...  Читать отзыв Добрый день.По роду своей работы много езжу по Украине.Худшей заправки чем данная не встречал. Територия вся заросшая бурьяном,везде грязно ,мусор валяется по всей територии , мусорные баки переполнены.Персонал это обще отдельная тема , сидят красавицы с цыгарками под навесом Пепси очень заняты обсуждениями личных проблем то ли завлечением клиентов.Создается мнение что на данной АЗС полностью нету ни какого контроля.Работа АЗС отвратительная...
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG 17 июля, 2019 год
Щиро вдячні Вам за те, що допомагаєте нам ставати кращими. Ми обов'язково будемо вживати заходів для того, або рівень сервісу на АЗК у Кременчузі відповідав стандартам WOG. Для того, щоб оперативно вплинути на покращення рівня обслуговування Ви можете звертатись у центр підтримки клієнтів за номером 0800-300-525, або через telegram bot @AzsWogBot

мошенники не иначе

Алексей, рено трафик 1,9 Отзыв написан 15 июля, 2019 год
всегда был доволен качеством топлива, и нигде не заправлялся кроме вога, заехав в последний раз на бакометре стрелка показывала 65л и о чудо умелый оператор залил мне 58 л в 90 литровый бак, внимание на чек обратил только дома. Вобщем подарок в размере 600грн краматорским девченкам всегда был доволен качеством топлива, и нигде не заправлялся кроме вога, заехав в последний раз на бакометре стрелка показывала 65л и о чудо умелый оператор залил мне 58 л в 90 литровый бак, внимание на чек обратил только дома. Вобщем подарок в размере 600грн краматорским девченкам

Сотрудники запраки курят на территории заправки возле цистерны.

Гость Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Заправляюсь на заправке.Вышла купить ход дог.Возвращаюсь стоят 2 сотрудника и курят возле цистерны и моей машины в которой сиди ребенок. Заправляюсь на заправке.Вышла купить ход дог.Возвращаюсь стоят 2 сотрудника и курят возле цистерны и моей машины в которой сиди ребенок.

Ужасная запрака

Гость Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Заправка расположена по дороге с моря Запорожская обл. СМТ Балабине ул.Украинская,2а,заехали сходить в туалет,как оказалось не работает,захотели съесть бургер и хот-дог,нет в наличии,оплатили покупку 100грн купюрой,не захотела касир брать,типо надорвана немного,касир полное хамло Багрянцева Анна Александровна. Вообщем впечатления отвратительные!!!!! Больше заезжать не будем!!!! Заправка расположена по дороге с моря Запорожская обл. СМТ Балабине ул.Украинская,2а,заехали сходить в туалет,как оказалось не работает,захотели съесть бургер и хот-дог,нет в наличии,оплатили покупку 100грн купюрой,не захотела касир брать,типо надорвана немного,касир полное хамло Багрянцева Анна Александровна. Вообщем впечатления отвратительные!!!!! Больше заезжать не будем!!!!

Никогда ни при каких условиях не связывайтесь с азс WOG

Недовольный бывший клиент азс WOG Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Ужаснейшая заправка и поддержка , обсчитали на азс , обращался по этому поводу раз 20 за 4 месяца - обещают перезвонить , возместить и этого не делают. Менеджер так и не связался. Воющее не связывайтесь , бензин неоправданно дорогой и никакой поддержки !!! Ужаснейшая заправка и поддержка , обсчитали на азс , обращался по этому поводу раз 20 за 4 месяца - обещают перезвонить , возместить и этого не делают. Менеджер так и не связался. Воющее не связывайтесь , бензин неоправданно дорогой и никакой поддержки !!!
Достоинства:
  1. Кофе , хот-дог на отдельных азс неплохие ман.узлы
Недостатки:
  1. Дорого ,поддержка не работает менеджер после 20 повторных обращений так и не перезвонило

Газ плохого качества

Гость Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Заправлялся газом на wog, после заправки машина стала хуже ехать, холостые стали ниже и расход вырос на 1,5 литра ни с того ни с сего, не рекомендую данную заправку, заправляюсь с тех пор только на Shell. Заправлялся газом на wog, после заправки машина стала хуже ехать, холостые стали ниже и расход вырос на 1,5 литра ни с того ни с сего, не рекомендую данную заправку, заправляюсь с тех пор только на Shell.
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG 12 июля, 2019 год
Доброго дня! Просимо уточнити на якому АЗК у Вас виникли проблеми із якістю газу. Для того, щоб повідомити нас про недоліки роботи мережі АЗК, із якими Ви зустрілись, звертайтесь у центр підтримки клієнтів за номером 0800-300-525, або через телеграм бот @AzsWogBot

АЗС WOG

2000 год - первый автозаправочный комплекс под торговой маркой WOG.
2001 год - под торговой маркой WOG работают 104 АЗС. Сеть активно расширяется за счет приобретения и строительства новых АЗС.

АЗС

АЗС UPG