АЗС WOG отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС WOG
1808 отзывов / 1377171 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Некомпетентность сотрудников WOG на выезде с Вознесенска

Проезжий Проезжий воскресенье, 29 ноября
Сегодня 29.11.2020 в 13.30 пытался купить на заправке WOG на выезде с Вознесенска три чашки кофе. Заплатил за три получил одну. Возле кофемашины собралось три сотрудника заправки и не один из них не смог налить мне кофе. Они стояли с беспомощным видом и бараньими глазами. Совершенно НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ сотрудники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Совершенно необычные сотрудники

Їжа при в'їзді в Житомир з Бердичева

Катерина Катерина воскресенье, 29 ноября
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Новоград-Волынский, Житомирское шоссе Зупинились поїсти на заправці в Житомирі, в'їзд з боку Бердичева, замовили ролл-бургер, картоплю фрі, бургер, колу. Найсмачнішою була кола. Їжа взагалі не відповідає картинці, в ролі був відсутній помідор, картопля ніяка. Wog втрачає відвідувачів в нашому обличчі.

Смена номера телефона

Александр Александр четверг, 26 ноября
Как привязаться к новому номеру телефона? Скачал приложение ,но бонусы на старом номере ... Жалко терять!

Не возвращают деньги за незаправленное топливо!

Гость Гость понедельник, 23 ноября
Не предупредил оператор о невозможности заправки, но деньги с карты снял, обещал, что будет возврат на карту. Денег нет!!!!
Обман и очень плохое обслуживание!!!

Беруть зайві кошти

Гість Гість суббота, 14 ноября
Wog 3311 що знаходиться у с. Зарванці біля Вінниці, купував 13.11.2020 сигарети 2 пачки, по приїзду додому виявилось що з рахунку списалась інша сума більша на 100грн. Сьогодні підїхав, гроші ніхто не повертає звісно бо немає чеку і посилаються на іншу зміну. Говорять не привітно. Дуже розчарований.

Отличное качество обслуживания

Виктор Виктор четверг, 12 ноября
Очень доволен обслуживанием, приходил пополнить счёт телефона, пополнил, но не мог разобраться с акционым пакетом, девочки не отказали в помощи и уделили своё время.

WOG украл у меня накопленые бонусы

Константин Константин пятница, 6 ноября
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Днипро, вулиця Овчаренка, 52-А Когда я болел и не выходил из дома компания WOG списала с моего бонусного счета 2090гр.прислав сообщение СМС за 7дней до окончания времени по якобы их ним условиям которые прописаны гдето на их сайтах.Но я не юрист чтоб досконально изучать пункты правил.И я не собирался с WOG судится.Компании теряют своих клиентов когда что то происходит.Особенно когда к тебе лезут в... Читать отзыв Когда я болел и не выходил из дома компания WOG списала с моего бонусного счета 2090гр.прислав сообщение СМС за 7дней до окончания времени по якобы их ним условиям которые прописаны гдето на их сайтах.Но я не юрист чтоб досконально изучать пункты правил.И я не собирался с WOG судится.Компании теряют своих клиентов когда что то происходит.Особенно когда к тебе лезут в корман.

Всё в порядке

Андрей Андрей 2 ноября, 2020 год
Друзья, разумеется все пишут только негативные отзывы... потому, что когда всё хорошо, мы не говорим спасибо и едим дальше. Такова наша культура наверное.У меня появилась минута времени и решил написать отзыв на чистоту!
Я доволен, как качеством топлива, так и качеством обслуживания.
Я доволен, как качеством топлива, так и качеством обслуживания.
Да, топливо дороже чем на рядовых АЗС, но и качество лучше - не однократно проверял! Как только заправлюсь на Овисе, так сразу увеличивается расход. Что касается цены - есть скидка баллами до 3грн/л, то на то и выходит! Как то раз у меня возник вопрос (потерялись где то бонусы), я обратился на гор. линию и всё решили моментально.
У меню Хюндай акцент 1,6 на бензине.

Компанія обкрадає клієнтів

Гость Гость 1 ноября, 2020 год
Найгірша мережа в Україні! Ціни на паливо дуже високі! 31.10.2020 списали з рахунку 580 грн. (бо закінчився термін їх використання) про що пепередили за тиждень! Але попередження надійшло на вайбер, який я не завжди читаю. Тай протягом тижня мені не потрібно було пальне! Дуже не задоволений мережею WOG!!!

Ужасное качество газа!!!

Гость Гость 30 октября, 2020 год
Месяц назад менял клапан на редукторе, газовщик предупредил, чтоб на Воге не заправлялся!!! В общем история повторилась, завтра еду на повторную замену! Большое вам спасибо за "прекрасное качество газа"

Гаряча лінія - це фікція!!!

Сергій Сергій 16 октября, 2020 год
Звернувся на «гарячу лінію» із скаргою щодо обслуговування і пошкодження власного майна поламаним обладнанням заправки - обіцяли, що зі мною звяжеться регіональний менеджер. Передзвонив через 15 днів. Запросив на каву. У мене була проблема і незаплановані фінансові витрати. Кави я не бажаю!!!!

Вместо антисептика налита вода

Гость Гость 11 октября, 2020 год
Добрый день
Вообще заправки классные. Но сегодня 11.10.2020 покупали кофе, воспользовались антисептиком для рук - а там оказалась вода, без малейшего намёка на запах спирта или отдушки или консистенции какой-либо. Да, у вас можно помыть руки, но не все так делают.
Добрый день
Разберитесь пожалуйста, сейчас очень опасное время и ваша небрежность с спец. Средством, после которой люди могут потереть глаза или рот, может уложить кого-то в больницу.

Добрые люди!

Лилия Лилия 9 октября, 2020 год
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Киев, ул. Народного ополчения, 11 Сегодня случилось так, что сел телефон и повербанк, и и я без машины, и не могу вызвать такси, и я отправилась на WOG, который расположен на Народного ополчения возле Роддома #5. Менеджер Христина любезно согласилась вызвать такси. Большое вам спасибо.

Кулінарія жах

Сергій Сергій 9 октября, 2020 год
Жах кухня це взагалі. На виїзді з Києва на кп на вул. Богатирська.. Заїхав по хот-доги і як завжди немає. На питання коли будуть не знаю може через пів години. Дуже привітливі, що треба все витягати це жесть.ні кло ні сокар ні брсм не такі погані заправки, а набагато кращі в стони раз вог фуууууууу. Прошу щось зробити з цим.

Ужас.. Топливо хорошое, а кухня(((

Сергей Сергей 9 октября, 2020 год
Ужас как не заедешь хотдогов нет.. На вопрос когда будут может через пол часа. Адрес богатырская возле кп.. И так практически везде.

Після заправки А-95 на АЗС с. Лобойківка Check двигуна і відчутна вібрація

Lemar Lemar 28 сентября, 2020 год
Залив 30 літрів А-95 на АЗС WOG с.Лобойківка тр.Дніпропетровськ-Київ №2 (Петриківська с/р) (колонка №7). Поки був попередній бензин, все було ОК. Але його вистачило до Решетилівки. Далі на панелі з'явилася помилка двигуна і відчутна вібрація (особливо на малих обертах). Витрата пального, при цьому, не збільшилася. Прийшлося весь шлях до Києва (і ще трохи) терпіти, навіть ТО (заміна масла двигуна)... Читать отзыв Залив 30 літрів А-95 на АЗС WOG с.Лобойківка тр.Дніпропетровськ-Київ №2 (Петриківська с/р) (колонка №7). Поки був попередній бензин, все було ОК. Але його вистачило до Решетилівки. Далі на панелі з'явилася помилка двигуна і відчутна вібрація (особливо на малих обертах). Витрата пального, при цьому, не збільшилася. Прийшлося весь шлях до Києва (і ще трохи) терпіти, навіть ТО (заміна масла двигуна) не допомогло, тільки після заправки нормальним пальним проблема зникла... Хоча до цього вважав WOG нормальною заправкою... Авто Honda Civic.
Достоинства:
  1. Достатньо розвинена мережа. Добрий сервіс.
Недостатки:
  1. Як з'ясувалося, якість пального.

Ужасный персонал и обслуживание

Кущ А.О. Кущ А.О. 28 сентября, 2020 год
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Харьков, пр. Московский 130/1 Честно говоря, никогда никуда не писал никакие отзывы, но я на вашей заправке был постоянный клиент
Сейчас совсем не то обслуживание, которое было пол года назад. Если раньше операторы все были адекватные,извините, то сейчас остался только один и заезжаю на вашу заправку исключительно, когда он на работе. Он всегда мог помочь и советовал, даже с тем же обедом, и главное со спокойным выражениям лица. но как-то я сейчас его не наблюдаю.
На данный момент же касиры хамы с недовольными лицами!!! Сдачу считают не правильно, с картой прайд не могут помочь, находясь за кассой со спущенной маской, крышку к кофе выдают без перчаток. Зачем таких брать на работу, а тех кому нравится - увольнять ?
Достоинства:
  1. Никаких

Непродуман вариант оплаты излишне заправленного топлива по карте Прайд

Виталий Виталий 27 сентября, 2020 год
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Мариуполь, ул. Макара Мазая, д. 45 По приложению WOG PRIDE:
Впервые решил познакомиться с АЗС WOG.
Загрузил приложение "WOG PRIDE" и оплатил 60 л. ДТ MUSTANG+. Подкупила большая скидка 150 грн. на следующую запраку.
По приложению WOG PRIDE:
Впервые решил познакомиться с АЗС WOG.
На АЗС, при заправке заправили на 160 гр. больше. На кассе, девочки не смогли решить что делать и как быть с этими лишними граммами. Пришли к ввыводу что нужно звонить в техподдержку.
Я предложил, - если есть Интернет, войти в приложение и докупить несколько литров. В ответ, сказали нельзя, не получится.
Поскольку "нервная и вечно спешащая" очередь, которая была за мной, перешла на первую кассу и девочки мешкали со звонком в техподдержку, я предложил им оплатить с кредитки за полную заправку 60,16 л.., предварительно спросив, начислится ли мне дополнительно 150 гривен бонусов за это. Получив утвердительный ответ, оплатил полную сумму.
Почему я не посмотрел в чек после оплаты, не знаю. Может поверил в порядочность сотрудников?
Но что есть, то есть. По приезду домой заглянул в приложение и увидел что мне дали 15,93 грн. бонусов. Вот так...

По топливу:
Заметил, что двигатель начал детонировать. А у меня еще целый не заправленыый бак впереди...

В общем первое знакомство не удачное.
Остался нехороший осадок и боязнь за двигатель.

Отвратительный газ

Ярослав Ярослав 26 сентября, 2020 год
Работаю в такси! Повёлся на акцию скидка 2 грн на литре! Думаю нормас даже дешевле чем у конкурентов учитывая что топливо дороже у wog ну соответственно думал и качество выше но не тут то было. После двух месяцев использования этой сети машина внезапно перестала переключаться на газ. Приехал к газовщику он подключился к системе и говорит: газовый клапан залип из-за... Читать отзыв Работаю в такси! Повёлся на акцию скидка 2 грн на литре! Думаю нормас даже дешевле чем у конкурентов учитывая что топливо дороже у wog ну соответственно думал и качество выше но не тут то было. После двух месяцев использования этой сети машина внезапно перестала переключаться на газ. Приехал к газовщику он подключился к системе и говорит: газовый клапан залип из-за качества газа наверное на wog заправляетесь!!! А аж обалдел оказывается я не один такой! Говорит за последнее время уже говорит таких как я и не сосчитать сколько было и все с wog! Я в шоке по такой цене продавать такой шмурдяк! Больше туда ни ногой!
Достоинства:
  1. Качество обслуживание, маркеты при заправках, чистые туалеты
Недостатки:
  1. Качество газа

Жесть, несправне обладнання

Сергій Сергій 24 сентября, 2020 год
Достоинства:
  1. Не має.
Недостатки:
  1. Повільно рухаються, на 7 заправочних пунктів один пістолетчик-заправник або каву десь п‘є, несправне обладнання - облило соляркою пів машини і одяг. Реакції жодної - навіть не вибачились. БИДЛО ОДНИМ СЛОВОМ!!!

дурят людей как могут

Гость Гость 21 сентября, 2020 год
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Днипро, Днепропетровская обл., пгт. Юбилейное, Донецкое шоссе на талонах нет срока годности.а когда покупал говорили срока нет.менять не меняют сказали идти туда где покупал.талон ваш говорю. да. так вы и меняйте

Некомпетентність і "розвод"

Гость Гость 19 сентября, 2020 год
9 вересня з карточки оплату зняли, а не заправили газом(пістолєтчик каже- газ не проходить). Заправився на слідуючій заправці. Гроші мені не повернули.

Страусы-вредители

Злой гость Злой гость 18 сентября, 2020 год
Повредили машину - и голову в песок. Прямо сказали, что им по барабану. В кол-центре сидят беспомощные мальчики, которые боятся говорить от лица компании. Не ждите от них решения ваших проблем. Региональный представитель - как йетти - вроде как его когда-то кто-то видел, но сам он не показывается

Блокирование PRAID карты

Владимир Владимир 16 сентября, 2020 год
10 сентября, АЗК WOG блокирует карту за якобы нарушения... Попытка выяснить причину и соответственно разблокировать ее, НЕ увенчались успехом)) Поддержка WOGа как дятлы, повторяют одну заученную фразу... Мнение только одно - бонус 4 грн/л на карте - сильно много... пусть регистрируется заново и стартует с 1 грн/л

Криворукие операторы

Виктор Виктор 13 сентября, 2020 год
Научите своих сотрудников-пистолетчиков заправлять, не обливая пол машины топливом.
Под одессой заправлялся - облили солярой крыло. Под Житомиром - тоже самое. Неужели нельзя оккуратней вставлять-доставать пистолет? Вы же не на ферме комбайны заправляете...

Свой праздник день рождения заправок WOG отметило грандиозной бонусной скидкой "1" грн.

Александр Александр 10 сентября, 2020 год
10 сентября,день рождение заправок WOG реклама скидка до 20ти бонусов. Город Измаил,заезжаю на заправку,заправляю на 1000 грн. 95 бензином.Получаю СУПЕР праздничный бонус 1грн.с литра! Спрашиваю у оператора,почему так! Оказывается забыли дописать что от 1й гривны до 20грн. В обычный день,бонусы идут с такого количества литров,2,50грн. Это и так очень мало,по сравнению с другими брендовыми заправками! Звоню на горячуюю линию,общаюсь с... Читать отзыв 10 сентября,день рождение заправок WOG реклама скидка до 20ти бонусов. Город Измаил,заезжаю на заправку,заправляю на 1000 грн. 95 бензином.Получаю СУПЕР праздничный бонус 1грн.с литра! Спрашиваю у оператора,почему так! Оказывается забыли дописать что от 1й гривны до 20грн. В обычный день,бонусы идут с такого количества литров,2,50грн. Это и так очень мало,по сравнению с другими брендовыми заправками! Звоню на горячуюю линию,общаюсь с менеджером,мямлит что то про персональную скидку,противно слушать. Дело не в этих 100гривнах,а в неприятном чувстве,что тебя опять развели. Жаль что в г.Измаиле,нет нормальных брендов,типа ОКО или ШЕЛ,и просто вынужден заправлятся на WOG.

Колись була улюблена заправка, зараз насторожує

Ольга Ольга 9 сентября, 2020 год
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Киев, Днепровская набережная 16б Замовила 2 хот-доги і стіки до айкосу, розрахувалась, не дивлячись на чек і тут прийшло повідомлення з банку про зняття більшої суми, підійшла розібратись, вони порахували більше товару, який я не брала, поки розбирались хот-доги були холодні, гроші мали повернути, пройшло 2 тижні і вони не повернулись на карточку банку. Раніше через день заїжджала до них за кавою, тепер не... Читать отзыв Замовила 2 хот-доги і стіки до айкосу, розрахувалась, не дивлячись на чек і тут прийшло повідомлення з банку про зняття більшої суми, підійшла розібратись, вони порахували більше товару, який я не брала, поки розбирались хот-доги були холодні, гроші мали повернути, пройшло 2 тижні і вони не повернулись на карточку банку. Раніше через день заїжджала до них за кавою, тепер не впевнена

Выезд из Мелитополя на Запорожье,туалеты в ужасном состоянии,вонь и мухи.Сколько ездим такое впервые

Сергей Сергей 9 сентября, 2020 год
wackoХотелось бы чтобы все таки приняли меры.Это самая ужасная заправка по всей Украине.Зато с утра пришли и требовали 30 гривен запарковку.
Достоинства:
  1. Вкусный кофе
Недостатки:
  1. Туалеты в ужасном состоянии.Вонь.

Газ заменяют воздухом!

Александр Александр 7 сентября, 2020 год
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Мариуполь, ул. Макара Мазая, д. 45 Заправился в Мариуполе на Мазая газом , расход увеличился в двое , чек на обогащенную смесь горит! Хотят быстро и много заработать!
АЗС WOG
2000 год - первый автозаправочный комплекс под торговой маркой WOG.
2001 год - под торговой маркой WOG работают 104 АЗС. Сеть активно расширяется за счет приобретения и строительства новых АЗС.
2002 год - сеть насчитывает свыше 200 АЗС. Развитие сети продолжается как за счет строительства новых АЗС, так и через... подробнее

АЗС
АЗС ОККО