АЗС WOG отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС WOG
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Недозаправка газом

Артём Артём четверг, 25 февраля
Отличная заправка, годами заправлялся до одного момента пока газовые пистолетчики стали недозаправлять газом- и по датчику в салоне сразу не определишь сколько литров в баллоне пока не намотаешь определенный километраж. Менеджер заправки в г. Чортков всячески покрывал своих сотрудников мол такого не может быть и весь газ был запрвлен... К брльшому сожелению придется переходить к конкурентам
Достоинства:
  1. Сервис, обслуживание
Недостатки:
  1. некомпетентные заправщики

Заправив газу на 300 грн проїхав 20 км і все закінчився

Ярослав Ярослав понедельник, 22 февраля
Дорогі друзі не заправляйтесь на WOG там не якісне пальне і обдурюють в мене це уже в друге заправка відстій!!!
Ні для кого не раджу!!!
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Обслуговування ноль
  2. Якісь пального з 10 на 2
  3. Дурять людей

Спасибо!!!!

Гость Гость среда, 17 февраля
Поздравили с днём рождения. Предложили скидку 5гр.л. если заправлю 80литров.
Бак 55литров.
охренительное поздравление.

Ушла форсунка

Гость Гость понедельник, 15 февраля
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Киев, ул. Академика Заболотного, 174-а После дизельного топлива, на данной заправке, в первый раз - ошибка егр, второй раз минус форсунка.
Может совпадение.....

Вода замість бензину

Татьяна Татьяна пятница, 12 февраля
За 12 днів нас 3 раз затянути на Сто, замерз бензин. Мішають так.... Хто відшкодує? Ми це так не залишимо
Недостатки:
  1. Вода замість топлива

Вода, а не дизель

Ірина Ірина пятница, 12 февраля
Дизель мустанг +, який мав би до -40 не замерзати, замерз при-14, безсовісні ви козли. Як так можна, це ЗИМА, і що тепер.

Таким топливом можно угробить авто!!!

Лана Лана четверг, 11 февраля
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Харьков, ул. 50-летия СССР, 26 Больше года заправлялась только на WOG. Мне казалось, что лучше заправиться качественным топливом, чем экономить на цене. Но все оказалось не так: в бензобаке оказалось порядка 4-5 л воды. И вот итог: бензонасос, услуги эвакуатора, замена топливного фильтра, свечей, промывка форсунок, добавим к этому работу автослесарей. Вот так. Пришлось с этой сетью расстаться, сообщила всем, кому возможно. Многие знакомые корпоративные... Читать отзыв Больше года заправлялась только на WOG. Мне казалось, что лучше заправиться качественным топливом, чем экономить на цене. Но все оказалось не так: в бензобаке оказалось порядка 4-5 л воды. И вот итог: бензонасос, услуги эвакуатора, замена топливного фильтра, свечей, промывка форсунок, добавим к этому работу автослесарей. Вот так. Пришлось с этой сетью расстаться, сообщила всем, кому возможно. Многие знакомые корпоративные клиенты этой сети заправок (в том числе и наша) сейчас рассматривают переход на другие. На WOG заправляться нельзя!!!

Отличное качество обслу

Николай Николай среда, 3 февраля
Доволен обслуживанием и отношением к клиентам.
Регулярно заправляю авто в Коротиче,трасса на Киев из Харькова.
Вежливый персонал,в зале чисто, всегда свежая выпечка. Всем советую данное АЗК.

Работодатель

Гость Гость 30 января, 2021 год
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Одесса, ул. Люстдорфская, 137 Не идите работать на WOG!!! Обещают одну ЗП , дают на много меньше , задерживают и не говорят когда будет ЗП. Когда спрашиваешь за деньги , говорят : ждите. Ужасный работодатель.

Света Попкова

Макс Макс 29 января, 2021 год
Света Попкова: Есть фото и видео, со скрытой камеры как особа ведёт разговор с Денисом Н. как и когда можно снимать с КПК, чтобы раздать добро по азк.

Отравились хот догом

Дмитро Дмитро 26 января, 2021 год
Черкаси, 24 січня, заправка Вог біля літака. Купив хот дог. За декілька годин піднялась температура, почалась діарея і погано досі. Більше я на возі з продуктів нічого не купую. Касири цілий день беруть брудні гроші, картки у різних людей, а потім готують вам їжу.

Дурят клиентов

111111 111111 24 января, 2021 год
Николаев. Выезд с Варваровка заправлял газ, балон на 32 литра задули 40, как? На вопрос как столько газа могло войти отвечают мол давайте паспорт на газовую установку. Дурят не стесняясь.
Недостатки:
  1. -

Воруют деньги

Гость Гость 24 января, 2021 год
При заправке "оператор" причем без разницы какой!!! Воруют деньги!!! И уже не первый раз!!!
Специально тянут с чеками"если не взял чек" то и балов нет,они как то на свои карты кидают! Про заправке 20л могут налить 18!
Разберитесь с этим шоблом!!!
АЗС Новая Каховка( она одна у нас)

добрый отзыв)))

Гость Гость 22 января, 2021 год
Заправляем все домашние машины (две дизельных и одна бензиновая) на этой заправке уже пятый год. в мороз ничего не замерзало, машины работали, как обычно. при замене топливных фильтров тоже ничего страшного не было. Может просто попадали на хорошее топливо))
к персоналу претензий нет. Каков привет, такой ответ. Всем недовольным обслуживанием, попробуйте себя при встрече адекватно и дружелюбно вести. Всегда захожу с улыбкой, здороваюсь и получаю такое же в ответ, что от оператора, что от пистолетчика. Правда со временем кофе немного испортился, вот это да. Но это некритично)))

Ужасное отношение к гостям

Светлана Светлана 21 января, 2021 год
Хотели перекусить. Хот доги еле тёплые и в нужном количестве не оказалось ,времени нет у них выложить сосиски на гриль, а фреш сендвич вообще мороженым внутри оказался ( не до разогрели ). Зато флиртовать успевают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживание

Дизель замерзает!

Леонід Леонід 18 января, 2021 год
Заправился "зимним" дизельным топливом на АЗС в Брониках около Новоград-волынского 16.01.2021. Стоимость около 31 грн. за литр! Написано до -40, обещали, что выдержит наши морозы. Но увы. В -22 двигатель не завелся т.к. солярка замёрзла. Теперь расходы на сто и новый фильтр, плюс буксировка, плюс переплата в10 грн. На литр по сравнению с бюджетными азс. Зачем обманывать покупателей?

Администрация не отвичает на жалобу

Юлия Юлия 14 января, 2021 год
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Житомир, пл. Бердичесвская, 8 Админ,где решение Бердычевского шоссе 8 За 10.01.2021 жалоба о хамском отношении к своим гостям,недают отовариться, грубят нагло

Кинули с бонусами

Виталий Виталий 11 января, 2021 год
Добрый день! Я получил от вашей компании смс сообщение с предложением заправить свой автомобиль со скидкой 3 грн/л при заправке от 10л до 12.01.2021. Приехав на заправку 07.01.2021 :1. Был удивлен о том,что карта заблокирована ( ок,разблокировал),2. Заправился на 30л,но на мое удивление получил лишь 8грн с коп. Повторно связался с оператором,получил в ответ,что для меня это предложение не действительно.... Читать отзыв Добрый день! Я получил от вашей компании смс сообщение с предложением заправить свой автомобиль со скидкой 3 грн/л при заправке от 10л до 12.01.2021. Приехав на заправку 07.01.2021 :1. Был удивлен о том,что карта заблокирована ( ок,разблокировал),2. Заправился на 30л,но на мое удивление получил лишь 8грн с коп. Повторно связался с оператором,получил в ответ,что для меня это предложение не действительно.
Поэтому во-первых почему не приходит сообщение о блокировке? во-вторых ..почему при разблокировки меня не оповестили,что все бонусы и предложения не будут зачислены? В-третьих я с самого начала сказал на заправке,что намерен заправиться только учитывая бонусную стоимость,а не по полной,к тому же проехав пол города специально, но меня опять не предупредили, что смс липовое и предложение не для таких как я?
В итоге: зря потраченное время, заправка обошлась на большую сумму,чем у конкурентов,испорченное настроение и отношение к вашей конторе, и осадок ,что меня развели как лоха. Не кому не буду рекомендовать вашу заправку и впредь оставляю лишь негативные отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентность персонала и неактивные предложения

Персонал Хамит прериеаеца

Юлия Юлия 10 января, 2021 год
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Житомир, пл. Бердичесвская, 8 Добрый вечер!Хочу выразить о заправке Wog на бердычевском шосе 8 за 10.01.2021 о (20:25) о том как персонал хамит своим гостям ,высказывают что у них дети ,при этом маски не продают не дают отоварица и заправить м)Прошу Вас, оштрафовать смену за не коректное общение с покупателями, хамить гостям им как будто они директора Wog!Админ прошу отзвоница мне лично... Читать отзыв Добрый вечер!Хочу выразить о заправке Wog на бердычевском шосе 8 за 10.01.2021 о (20:25) о том как персонал хамит своим гостям ,высказывают что у них дети ,при этом маски не продают не дают отоварица и заправить м)Прошу Вас, оштрафовать смену за не коректное общение с покупателями, хамить гостям им как будто они директора Wog!Админ прошу отзвоница мне лично за действие сотрудников и прирекания!
Достоинства:
  1. Супер Кофе Мой тел0665917953
Недостатки:
  1. Персонал 0

Еду на азс

Гость Гость 5 января, 2021 год
Фу, как можно есть на АЗС? Еду должны готовить профессиональные люди, а не те которых удалось нанять. О санитарии вообще лучше не вспоминать, так как человеку нужно помыть пол ( в том числе и туалет), а потом сделать вам хотдог. Жаль, что украинские водители так деградировали, что не могут заехать покушать хотябы в кафе, а не азс.

Слова благодарности

Елена Елена 5 января, 2021 год
Хочу написать слова благодарности команде Wog 29 Николаевской обл. 5.01.21 У меня заглохла машина в 50 метров от колонки. Обратилась к начальнику АЗС Александру. Он, без малейшего колебания, с полной оперативностью собрал работников АЗС и дотолкали мою машину до колонки. Спасибо Вам за благородность и доброту, что все решилось за 5-7 минут.

Жалоба на обслуживание туалетов.

Гость Гость 4 января, 2021 год
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Днипро, ул. Набережная Заводская, 3 В туалете отсутствует мыло, в место него залита вода и сломана кнопка у дозатора; сушилка старого образца и не всегда работает, при сушки вся здуваемая вода с рук летит на одежду человека.

Ужасное комбоменю

Гость Гость 4 января, 2021 год
Сегодня, 04.01.2020 покупали комбо меню, он оказался жутко ужасный ((, булочка пожгорелая, от капусты одни кришки ((. Проезжали 360 км, очень хотелось перекусить и остались голодными. Уважаемые работники АЗС)))!!! Уважайте своих клиентов. Лично мы)) больше тут не за едим.

Хот доги деже сухі, добавляйте більше соусів

Марія Марія 30 декабря, 2020 год
Уже не перший раз беремо ход доги, дуже сухі. Хочеться більше соусів. На мою думку коли береш великий хот дог, то відповідно і соусів має бути більше. Булочку на вибір не запропунували(

Нужно исправляться. Персонал полный 0 по сравнению с ОККО!!!

Сергей Сергей 27 декабря, 2020 год
Последние пол года персонал стал неприветливым, злым, неопытным. Постоянные очереди из за некомпитнтного персонала! При этом цена топлива самая дорогая на рынке!

Вог-Кременчуг.

Гость Гость 25 декабря, 2020 год
Как, уже достали эти терпилы. Вас все время "кидают", а вы туда всеравно едите. Где простая человеческая логика? Они торгуют Кременчугом по цене импорта. Отношение к людям бендерштадское.
1 не согласен Показать 1 ответ

аферисты осторожно.

Гость Гость 19 декабря, 2020 год
проработала месяц на заправке. обещали зарплату 10 тысяч и спустя месяц работы и 2 недели практики бесплатной я уволилась. работодатель в преступном зговоре с бухгалтером обещали выдать зарплату но больше месяца я не получила не копейки. писала в их офис и они отвечают тупыми вопросами. хочу сказать что очень много нарушений на заправке так что прийдется в разные структуры писать... Читать отзыв проработала месяц на заправке. обещали зарплату 10 тысяч и спустя месяц работы и 2 недели практики бесплатной я уволилась. работодатель в преступном зговоре с бухгалтером обещали выдать зарплату но больше месяца я не получила не копейки. писала в их офис и они отвечают тупыми вопросами. хочу сказать что очень много нарушений на заправке так что прийдется в разные структуры писать на них. может зарплату не вернут так как документы трудоустройства оформленно хитро но геморой обещаю устроить. советую никому не работать в этой шарашкеной канторе.
г. Одесса. директор Ольга Николаевна

Що за лохотрон?

Гость Гость 19 декабря, 2020 год

Сьогодні цілий день йде розсилка реклами. Що це за фігня? На кого розрахований лохотрон? Щоби що?

Выиграли самокат

Гость Гость 18 декабря, 2020 год
Участвовали в розыгрыше. Выиграли электросамокат. Получили прямо к празднику, дети в восторге, большое спасибо!!!wink

Обман на акційні пропозиції

Анатолій Анатолій 18 декабря, 2020 год
АЗС WOG на перетині Бориспільської і Російської. 16.12 Запитую в оператора, чи діє промокод від Vodafon на заправку газу 3.5 грн на л. Отримую ствердну відповідь і заправляю 43 л. В результаті оплати знижка виходить лише 1.27 грн. Тобто нажухують майже вдвічі на знижці.
АЗС WOG
2000 год - первый автозаправочный комплекс под торговой маркой WOG.
2001 год - под торговой маркой WOG работают 104 АЗС. Сеть активно расширяется за счет приобретения и строительства новых АЗС.
2002 год - сеть насчитывает свыше 200 АЗС. Развитие сети продолжается как за счет строительства новых АЗС, так и через... подробнее

АЗС
АЗС BVS