АЗС WOG

Заправка Wog возле воздухофлотского моста

Елена (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Киев, просп. Перемоги, 11Б Нужно было срочно заправить газ. Работник заправки на кассе не может ответить на простой вопрос.. -Где есть заправочная станция WOG газовая!? В инет не было возможности зайти у меня на тот момент. Нужно было срочно заправить газ. Работник заправки на кассе не может ответить на простой вопрос.. -Где есть заправочная станция WOG газовая!? В инет не было возможности зайти у меня на тот момент.

Горячая линия не отвечает

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Реально вообще дозвониться на горячую линию?! Получила карту Прайд. Хочу ее зарегистрировать. На сайте при регистрации пишет, что карта не действительная. Звоню на горячую линию - до оператора дозвониться нереально, ждала пять минут, слушала музыку. Написала в фейсбук - отвечают, обращайтесь на горячую линию. Замкнутый круг! Реально вообще дозвониться на горячую линию?! Получила карту Прайд. Хочу ее зарегистрировать. На сайте при регистрации пишет, что карта не действительная. Звоню на горячую линию - до оператора дозвониться нереально, ждала пять минут, слушала музыку. Написала в фейсбук - отвечают, обращайтесь на горячую линию. Замкнутый круг!

хотдог

Сергей (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Киев, просп. Генерала Ватутина, 2г хотдоги самые вкусные, лучше нет не где!
газ заливаю только тут
хотдоги самые вкусные, лучше нет не где!
газ заливаю только тут

Мы проверили WOG

Территория Закона (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Отношение руководства к клиентам просто жесть. Заправляют в рамках нормы.
Отношение руководства к клиентам просто жесть. Заправляют в рамках нормы.

Каменское Днепропетровская область. Левобережный мост

Евгений (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Раньше заезжал на WOG потому что был хороший бенз и газ и точность в литраже ,а сегодня заправился газом у меня балон на 50л. Обычно задувают в него 43 - 44л.это максимум что могут в него вдавить. Со вчерашнего дня осталось в балконе где-то 6 - 7л. на тот момент когда я подехал на заправку WOG и мне на этот...  Читать отзыв Раньше заезжал на WOG потому что был хороший бенз и газ и точность в литраже ,а сегодня заправился газом у меня балон на 50л. Обычно задувают в него 43 - 44л.это максимум что могут в него вдавить. Со вчерашнего дня осталось в балконе где-то 6 - 7л. на тот момент когда я подехал на заправку WOG и мне на этот остаток газа сверху на WOG задувают ещо 51.67л.
Я С ЭТОГО МОМЕНТА БОЛЬШЕ НЕЗАПРАВЛЯЮСЬ НА ЗАПРАВКЕ WOG и многим рекомендую. АЗС WOG - Каменское Днепропетровская область. Левобережный мост
Достоинства:
  1. Обслуживание
Недостатки:
  1. Неточный литраж
  2. Цена выше чем у остальных
  3. Качество топлива стало хуже

Осторожно, ВОРЬЁ!!!

Гость (Румыния) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Заправил 10 литров газа. После заправки проехал 55км. Подсчитал,! расход получился 18.2л. на 100км. Самый большой расход был в сильные морозы 13.3л. на 100км!!!!! 17грн. за литр им мало показалось?!!!¿ Когда уже это ворьё НАЖРЁТСЯ!!! АЗС WOG - Осторожно, ВОРЬЁ!!! Заправил 10 литров газа. После заправки проехал 55км. Подсчитал,! расход получился 18.2л. на 100км. Самый большой расход был в сильные морозы 13.3л. на 100км!!!!! 17грн. за литр им мало показалось?!!!¿ Когда уже это ворьё НАЖРЁТСЯ!!!

Киев, Проспект Победы 11 Б - заправка мошенников

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 9 ноября
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Киев, просп. Перемоги, 11Б Водители, будьте бдительны!!!
Схема мошенничества заправщиков АЗС WOG!!!
Платишь за 30 литров бензина, а тебе наливают 27 литров, и сразу вешают пистолет.
А потом говорят: «Ой, извините после щелчка мы не можем вам долить бензин. Вы не волнуйтесь через часик все не используемые деньги вернуться». Это если ты рассчитываешься картой.
Не через часик, не через 9 дней ничего не возвращается.
Не верьте им, требуйте деньги...  Читать отзыв
Водители, будьте бдительны!!!
Схема мошенничества заправщиков АЗС WOG!!!
Не через часик, не через 9 дней ничего не возвращается.
Не верьте им, требуйте деньги на месте. Это очередной развод!
Предупреждаю водителей, чтоб не попали в мою ситуацию.
Добиться ничего не возможно.
А лучше воспользуйтесь другой заправкой, где более компетентные менеджеры и заправщики
и не такие корыстные, как на бывшем WOGе.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Обман клиентов.

Работники не умеют различать где охотничья сосиска а где молочная

Анна (Украина, Kharkov) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Девушка спалила булку , сосиска была холодной, и при том что я ей сказала с молочной она мне сделала с охотничий. И это не первый случай, если честно достало уже ... если администраторы не умеют выбирать работников то пусть сами работают , это уже безпридел какой-то и цены тоже не маленькие . Больше не буду пользоваться этой заправкой обслуживание отвратительное...  Читать отзыв Девушка спалила булку , сосиска была холодной, и при том что я ей сказала с молочной она мне сделала с охотничий. И это не первый случай, если честно достало уже ... если администраторы не умеют выбирать работников то пусть сами работают , это уже безпридел какой-то и цены тоже не маленькие . Больше не буду пользоваться этой заправкой обслуживание отвратительное .

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Поддержка клиентов
Центр поддержки клиентов создан именно для Вас. По телефону 0 800 500 613 Вы можете бесплатно связаться с очередным оператором и получить необходимую информацию от компетентных работников нашей компании. Оперативная работа нашего центра поможет решить актуальную проблему и даст возможность в дальнейшем избегнуть нестандартных ситуаций. Все Ваши замечания и пожелания будут оказывать содействие дальнейшему усовершенствованию работы как конкретной АЗС , так и сети WOG в целом. Ведь, расширяя сеть автозаправочных комплексов, мы вместе с Вами создаем высококачественные объекты комфорта и сервиса на дорогах под брендом WOG. На горячую линию звоню 3 часа, нашел этот номер поддержки клиентов, слушать даже не стала, - звоните на гор линию!!! Пипец, слов нет! Да нахрен эта корточка, вместе с говенным бензином, говенным обслуживанием, и космичесскими ценами!!!!

Горячая линия!

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Товарищи, кто может связывался с горячей линией, подскажите, как это сделать!!! Украли карточку, и телефон, к которому карточка привязана, на гор. линию дозвониться не возможно! Товарищи, кто может связывался с горячей линией, подскажите, как это сделать!!! Украли карточку, и телефон, к которому карточка привязана, на гор. линию дозвониться не возможно!

Превратили в Фаст фуд

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Превратили заправку в Фаст фуд. Чтобы заправиться ждёшь 5-10 минут пока кому-то делают хот дог Превратили заправку в Фаст фуд. Чтобы заправиться ждёшь 5-10 минут пока кому-то делают хот дог

Превратили в Фаст фуд

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября

Заправка г. Жашков

Татьяна (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Обратите внимание те,кто направляется по одесский трассе,а именно возле Жашкова. Ситуация в благотворительном стакане. Вопрос конечный. Понятное дело,что очень мало кто отказывается не взять его. Но именно на этой заправке его вбивают молча. Рассчитывая что не заметиш. При этом его не предлагают. Все остальные заправки это делают цивилизованно. Обратите внимание те,кто направляется по одесский трассе,а именно возле Жашкова. Ситуация в благотворительном стакане. Вопрос конечный. Понятное дело,что очень мало кто отказывается не взять его. Но именно на этой заправке его вбивают молча. Рассчитывая что не заметиш. При этом его не предлагают. Все остальные заправки это делают цивилизованно.
Недостатки:
  1. Обман клиентов

Не азс, а магазин

Богдан (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Цены космос, бензин и как у : всех; очередя пипец!!!!! Вы уже определяйтесь Вы АЗС или грёбаный кафетерий???!!!! Цены космос, бензин и как у : всех; очередя пипец!!!!! Вы уже определяйтесь Вы АЗС или грёбаный кафетерий???!!!!
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Выше указал

Не полностью дают сдачу

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Город харьков окружная дорога!на етой заправке стало традицией не полностью давать здачу!!! Город харьков окружная дорога!на етой заправке стало традицией не полностью давать здачу!!!

По качеству топлива

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 2 ноября
В общем, никогда не писал отзывы. Да и часть считаю проплаченой, но тут уж сорвало шаблон. Я вот не понимаю. WOG позиционирует себя как премиальная заправка? Цены на топливо же ставит соответствующие. Тогда почему качество топлива хуже конской мочи? Был постоянным клиентом, пользовался программой прайд.в последнее время начал замечать, что расход на их 95 увеличился, двигатель начал работать шумнее. После...  Читать отзыв В общем, никогда не писал отзывы. Да и часть считаю проплаченой, но тут уж сорвало шаблон. Я вот не понимаю. WOG позиционирует себя как премиальная заправка? Цены на топливо же ставит соответствующие. Тогда почему качество топлива хуже конской мочи? Был постоянным клиентом, пользовался программой прайд.в последнее время начал замечать, что расход на их 95 увеличился, двигатель начал работать шумнее. После очередной заправки загорелся чек по второй лямбде, двигатель перестал тянуть. Промыл и заправился на норм АЗС. Вот и думайте.

Качество обслуживания низкое

Автор (Украина) Отзыв написан суббота, 27 октября
Г. Южноукраинск. Приехал заправиться газом. Кассир сказала что после 18,00 не заправляют газом. При выходе заправщик сказал ,что просто бензовоз слился ( причем это, не пойму). А заправщик возле колонки сказал, что если подожду 5-10 мин., То он заправит. Короче детский сад. Г. Южноукраинск. Приехал заправиться газом. Кассир сказала что после 18,00 не заправляют газом. При выходе заправщик сказал ,что просто бензовоз слился ( причем это, не пойму). А заправщик возле колонки сказал, что если подожду 5-10 мин., То он заправит. Короче детский сад.

На кассе обманывают при оплате!!!!

Виктория (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 25 октября
На трассе Е95 после того как проехали Умань,тачнее сказать не могу! С трудом добились своей сдачи ,на 100 на ровном месте! И мы были не единственные! На трассе Е95 после того как проехали Умань,тачнее сказать не могу! С трудом добились своей сдачи ,на 100 на ровном месте! И мы были не единственные!

дебили

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 20 октября
бак написано дизель заливают бензил дебили бак написано дизель заливают бензил дебили

Дурят количеством бензина

Валерон (Украина) Отзыв написан пятница, 19 октября
Киев Чабаны Проверял 2 раза Позор Киев Чабаны Проверял 2 раза Позор

Дурят при заправке газа

Игорь (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Имел неприятность заправиться на ВОГ трасса Киев- Одесса, при выезде с Одессы!
При баке 42 литра втулили больше 44х литров. Начальник заправки - зелёная девка!
Рекомендую избегать эту АЗС!!!
Имел неприятность заправиться на ВОГ трасса Киев- Одесса, при выезде с Одессы!
Рекомендую избегать эту АЗС!!!
Достоинства:
  1. Навариваются на водителях
Недостатки:
  1. Не идут на встречу, даже на БРСМ вернули разницу! Также был сломан манометр для подкачки шин

это кофейня с "бухлом" и булками, но не АЗС.

Александр (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
все на заправке предлагают кофе и бутерброды, посетители, люди высоких моральных устоев, поставив машину к колонке на заправку сидят и жрут кофе, пока все остальные жители планеты "Земля" стоят в очередь на эти колонки и ждут, ждут, ждут...... это заправка или столовка, если уж так все весело, то пусть тетки предлагающие "каву" предлагают людям освободить место возле колонки, дабы другие...  Читать отзыв все на заправке предлагают кофе и бутерброды, посетители, люди высоких моральных устоев, поставив машину к колонке на заправку сидят и жрут кофе, пока все остальные жители планеты "Земля" стоят в очередь на эти колонки и ждут, ждут, ждут...... это заправка или столовка, если уж так все весело, то пусть тетки предлагающие "каву" предлагают людям освободить место возле колонки, дабы другие люди смогли заправить свои транспортные средства топливом и продолжить движение. И еще стоять в очереди на заправке и ждать пока перед тобой сделают пять "собачих" сосисок и чел выберет себе бухло, очень не уместно на заправке, пусть заправка будет заправкой а не столовкой. если это до кого-то дойдет то спасибо, если нет, то 40 лет по пустыне, пока не загнется последний раб, уже пора начинать ))))
Достоинства:
  1. есть топливо ))) это же заправка )))
Недостатки:
  1. есть "бухло" кофе и булки, да пусть и есть это очень удобно, но не в одной очереди, приехать на заправку и простоять пятнадцать минут чтобы заправиться, пока все делают бутерброды и кофе, вот это бред (((((

Погане дизельне пальне

Гость (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Запрвила 15л ДП на АЗС WOG м. Харків, вул. Чуваська, 1. До цього було літрів 7 і стабільна витрата 5,2, а тоді двигунчик заревів і витрата стала рости... Якихось кілометрів 20 - і витрата 7,3, злили жужку (получилось лише 18 л), ще проїхались, поки з системи випрацьовувалось - витрата 7,8! Досі на рівень не повернулось. Машина супер нова! Навесні випущена,...  Читать отзыв Запрвила 15л ДП на АЗС WOG м. Харків, вул. Чуваська, 1. До цього було літрів 7 і стабільна витрата 5,2, а тоді двигунчик заревів і витрата стала рости... Якихось кілометрів 20 - і витрата 7,3, злили жужку (получилось лише 18 л), ще проїхались, поки з системи випрацьовувалось - витрата 7,8! Досі на рівень не повернулось. Машина супер нова! Навесні випущена, влітку куплена, обкатка ще не завершилась, а вже треба на СТО! Заявку на гарячій лінії прийняли, але за другим разом сказали, шо я притензій не маю.

Регистрация карты: идиотизм или паранойя?

Игорь (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Разумные цены предлагают только по карте. Гребаное издевательство! Карту на сайте зарегистрировать нереально, на сайте обязательна проверка зрения на размытых картинках. С 10й попытки я бросил это занятие, мое время дороже. Тот, кто придумал это упражнение - пускай покупает у вас, а я поехал на другую заправку. Разумные цены предлагают только по карте. Гребаное издевательство! Карту на сайте зарегистрировать нереально, на сайте обязательна проверка зрения на размытых картинках. С 10й попытки я бросил это занятие, мое время дороже. Тот, кто придумал это упражнение - пускай покупает у вас, а я поехал на другую заправку.
Достоинства:
  1. Обычная сеть заправок
Недостатки:
  1. Неуважение к клиенту, неумение ценить его время, еще на стадии регистрации как постоянного клиента.

Запорожье газ

Вася (Украина, Kiev) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Кто заправлялся газом в последнее время .Все нормально?А то у меня какая-то мачмола в фильтре уже 3 раза вытряхивал Кто заправлялся газом в последнее время .Все нормально?А то у меня какая-то мачмола в фильтре уже 3 раза вытряхивал

Не удивительно

Евгений Отзыв написан 7 октября, 2018 год
А потом предлагают бензин без чека по скидке, видимо продают украденное. А потом предлагают бензин без чека по скидке, видимо продают украденное.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нагло обманывают

Обманывают на литраже

Виктория Отзыв написан 7 октября, 2018 год
В 35 литровый бак, при том, что он не был пустым, умудрились заправить 40л бензина. Горячая линия - бесполезная организация! В 35 литровый бак, при том, что он не был пустым, умудрились заправить 40л бензина. Горячая линия - бесполезная организация!

Никакого сервиса

Максим (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Черкассы, ул.Смелянская (Центральный стадион) Ужасное обслуживание. Хамство. Клиенты не нужны. Больше не приеду. г. Черкассы, ул. Смелянская Ужасное обслуживание. Хамство. Клиенты не нужны. Больше не приеду. г. Черкассы, ул. Смелянская
Недостатки:
  1. Хамство сотрудника на кассе.

Сайт

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Блин ребята что у Вас с сайтом не могу топливо купить через литровый кошелёк. Что за проблемы? Блин ребята что у Вас с сайтом не могу топливо купить через литровый кошелёк. Что за проблемы?
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Цена

АЗС WOG

2000 год - первый автозаправочный комплекс под торговой маркой WOG.

2001 год - под торговой маркой WOG работают 104 АЗС. Сеть активно расширяется за счет приобретения и строительства новых АЗС.

2002 год...

АЗС ШЕЛЛ
АЗС ШЕЛЛ

АЗС Chipo
АЗС Chipo

ООО "Билл Оил" (Bill Oil)
ООО "Билл Оил" (Bill Oil)

АЗС SKY
АЗС SKY