АЗС WOG отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС WOG
1741 отзыв / 1341051 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Подаю иск на Вог((((

Олег Олег 2 мин 49 сек назад
Как такое вообще возможно! В пятницу 3.07.2020 вечер за 20.00 заправлялись на Вог в Вишгороде, вместо дизеля залили бензин 95. Машина перестала ехать. Руководство заправки сказала, такое бывает. И что мы заказали сами бензин. При этом включают заднюю об компенсации по ремонту машины и затраты на евакуатор. Как так, такая сеть заправки....и Вы врете своим клиентам и даже не мотивируете... Читать отзыв Как такое вообще возможно! В пятницу 3.07.2020 вечер за 20.00 заправлялись на Вог в Вишгороде, вместо дизеля залили бензин 95. Машина перестала ехать. Руководство заправки сказала, такое бывает. И что мы заказали сами бензин. При этом включают заднюю об компенсации по ремонту машины и затраты на евакуатор. Как так, такая сеть заправки....и Вы врете своим клиентам и даже не мотивируете ни чем... Пусть ждут иск на суд....заплатят еще за адвоката и моральный ущерб... так просто не оставлю....

Качество топлива отвратительно

Василий Василий четверг, 2 июля
Качество топлива редкий шл*к, ещё и цена самая дорогая, развод вдвойне. Больше на вог не ногой, никогда там не заправляюсь, но вот недавно решил попробовать, и разочаровался. Теперь буду обходить вог десятлй дорогой, ну его нах с его бодягой

Кофеманы и голодающие

Макс Макс четверг, 2 июля
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Киев, ул. Академика Заболотного, 174-а АЗС продает годный бензин.
Прочитать отзывы о бензине стало не возможно. Весь рейтинг(на всех брендах) засрали отзывы голодающих и кофесосов, и вечно ноющих газовиков.

Ви гинете.

Леонід. Леонід. среда, 1 июля
На АЗС за Чорнобаївкою (Херсонська область) за касою стоїть похмурий тип і цідить крізь зуби, наче я йому ворог: -Какая колонка? Какой пинкод вашей карты? Зыбыли? Я тоже не знаю...
Де ви знаходите таких кармічних покидьків? Поділіться, просто цікаво.
Достоинства:
  1. Була тепла сонячна погода.
Недостатки:
  1. Покидьок довго не виходить з голови...

АЗС "ВОГ" Кофе

Александр Александр вторник, 30 июня
Бензин не плохой. Но нужно что-то изменять. На Вог начал заставлять авто очень редко (только ночью), так как чтобы залить бензин днем, нужно 15-25 минутпростоять в очереди голодных людей. По поводу кофе, он напоминает скорее вкус кофейного напитка, вроде цикория.

Полнейший ужас!

Анна Анна вторник, 30 июня
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Умань, вулиця Бандери Степана, 1Б, Умань Одесская трасса, Умань. Девушка готовит 4 хот-дога, прижимая сразу все к страшной грязной футболке! На замечание просто повернулась жопой и ушла! Раньше всегда здесь останавливались заправиться и перекусить, но стало хуже некуда! Американо на вкус гадостный.
Достоинства:
  1. Уже отсутствуют.
Недостатки:
  1. Персонал в грязной форме, ведёт себя по-хамски. Сервис нулевой. Кофе испортился.
Добрый день!
Анна, спасибо вам за отзыв.
Будем благодарны если вы расскажите когда именно вы были на заправке, чтоб мы смогли поработать над качеством облуживания.
Также расскажите, чем именно вам не понравился кофе.
Позвоните по номеру 0800300525 или напишите в телеграм бот @azswogbot

Жашков отвратительный кофе

Ярослав Ярослав воскресенье, 28 июня
Более отвратительного кофе не пил, и это был капучино, я боюсь представить каков он без молока (((((
Добрый день!
Ярослав, будем благодарны если вы сообщите когда именно вы были на АЗК и чем именно вам не понравился напиток.
Позвоните нам по номеру 0800300525 или напишите в телеграм бот @azswogbot

Дополнительные столики

Ксения Ксения воскресенье, 28 июня
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Одесса, ул. Бугаевская, 58 Уважаемая администрация заправок! Имейте уважение к клиентам которые у вас заправляются и заказывают кофе и ланчи . Поставьте пожалуйста дополнительные столики, чтоб можно было присесть и перекусить! Возле Каждой заправки стоят по одному столику , можно поставить дополнительные столы и стулья. Заранее благодарю!
Добрый день, Ксения!
Спасибо вам за идею. Мы рассмотрим возможность поставить на АЗК дополнительные столы.

Некачественный бензин

Гость Гость суббота, 27 июня
Как минимум семь лет заправляюсь на WOG. Всё, надоело, ухожу с этой заправки.
1) Качество бензина ужасное. На двух машинах полностью загажена дроссельная заслонка, пришлось чистить. На одной машине пробег 31 т. км., на второй 55 т.км. Повторяю, нигде кроме WOG не заправлялся.
Как минимум семь лет заправляюсь на WOG. Всё, надоело, ухожу с этой заправки.
2) Теперь по покупке топлива онлайн в дистанционном режиме через приложение. НЕУВАЖАЕМЫЙ WOG, вы зачем людям голову морочите? Я к вашему приложению привязал свою банковскую карту, купил 25 л бензина (там у вас какая-то акция проходит, о которой кассир даже не заикнулась). Приезжаю на заправку и начинаются танцы с бубном...... дайте то, укажите это, введи ПИНкод. Скажите, зачем кассиру требовать от меня ПИНкод вашей карты? В чём заключается сервис предварительной покупки топлива? Разве не достаточно простой идентификации по карте или по приложению, которое привязано к номеру телефона и к банковской карте? Зачем вы усложняете покупки?
Я уйду от вас обязательно, а в добавок уведу минимум пять человек.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Много
Спасибо вам за отзыв.
1) Если у вас действительно есть сомнения в качестве топлива, позвоните, пожалуйста, в Центр поддержки клиентов по номеру 0800300525 и расскажите когда заправлялись, на каком АЗК, каким видом топлива и что именно вызвало у вас сомнения в качестве топлива.
2) Для того, чтоб списать купленное топливо с карты ПРАЙД, необходимо ввести пинкод от карты. Пинкод на вашу карту устанавливается с целью дополнительной защиты баланса бонусов и кошелька ПРАЙД.

Качество wog

Сергей Иванович Сергей Иванович четверг, 25 июня
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Киев, ул. Берковецкого, д 6 Все заметили как низко упал рейтинг Вог? А все почему... они перестали ценить клиента, появились обманные акции и скидки. В принципе все заслужено. Был клиентом Вог 4 года. Мне лично удалось отговорить около 18 человек от этой заправки
Добрый день, Сергей!
Будем благодарны, если вы расскажите нам детальнее, что именно вам не нравиться и что бы вы хотели улучшить.
Будем ждать вашего звонка по номеру 0800300525 или напишите нам в телеграм бот @azswogbot.

Худший бензин

Nika Nika среда, 24 июня
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Киев, Броварской проспект, д 3А Заехала специально на Вог, думаю, порадую свою машинку бензином Мустанг. Не тут то было, после заправки машина просто в агонии, такой ослиной мочи я ещё ей не давала. Машина дёргается, кашляет, труситься... !! Залили мне такое, что и бензином не назовёшь, не то что Мустанг!
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG среда, 24 июня
Добрый день!
Если у вас действительно есть сомнения в качестве топлива, просим вас незамедлительно позвонить в Центр поддержки клиентов по номеру 0800300525, чтоб мы смогли более детально и оперативно рассмотреть ситуацию. Спасибо!

Кропивницкий Вог Габдрахманова

Бывший клиент АЗС ВОГ Бывший клиент АЗС ВОГ среда, 24 июня
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Кировоград, вул. Габдрахманова, 46 В очередной раз обслуживают клиентов без маски. На улице 23.06.2020 - разгар эпидемии.
1.Поставили дополнительный газовый пистолет.
2.Чистый санузел.
3. Наличие антисептика.
1.Обслуживание клиентов без защитных мед.масок.
2. Отсутствие сервиса обслуживания клиентов ( оператор, заправщик)
3. Ямы при въезде на заправку
4. Цены на топливо.
5. Отсутствует качество бензина- 92,95,Мустанг(громкое название))
Достоинства:
  1. 1.Поставили дополнительный газовый пистолет.
  2. 2.Чистый санузел.
  3. 3. Наличие антисептика.
Недостатки:
  1. 1.Обслуживание клиентов без защитных мед.масок.
  2. 2. Отсутствие сервиса обслуживания клиентов ( оператор, заправщик)
  3. 3. Ямы при въезде на заправку
  4. 4. Цены на топливо.
  5. 5. Качество бензина- 92,95,Мустанг(громкое название))
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG среда, 24 июня
Добрый день!
Для более оперативно решения описанной проблемы, позвоните в Центр поддержки клиентов за номером 0800300525, расскажите детально, что именно произошло. Ваше обращение будет зафиксировано и передано на решение ответственному менеджеру.

Худший ДТ!!

Гость Гость понедельник, 22 июня
В очередной раз убеждаюсь и пишу отзыв ещё раз,хуже солярки в Украине нету!!Мотор работает громко,сажевый с ума сходит и это Мустанг+ по 25грн.!!!!Не понимал раньше а сейчас вообще в шоке,какого люди там в очередях стоят за этим гов..ом по такой цене, проедтьте на любую другую АЗС и попробуйте как должен мотор работать на нормальном ДТ,или как стадо баранов на яркие... Читать отзыв В очередной раз убеждаюсь и пишу отзыв ещё раз,хуже солярки в Украине нету!!Мотор работает громко,сажевый с ума сходит и это Мустанг+ по 25грн.!!!!Не понимал раньше а сейчас вообще в шоке,какого люди там в очередях стоят за этим гов..ом по такой цене, проедтьте на любую другую АЗС и попробуйте как должен мотор работать на нормальном ДТ,или как стадо баранов на яркие вывески ведётесь,а эта контора рада стараться ))
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Гов...о-дизель,цена
Добрый день!
Если у вас возникли сомнения в качестве топлива, просим вас срочно обратиться в Центр поддержки клиентов за номером 0800300525 или напишите в Telegram чат-бот @azswogbot.

Заправка 0702

Марина Марина воскресенье, 21 июня
На заправке уборщица Тиан Лариса хамила при уборке пола в туалете. Заправка 0702, при выезде с Запорожья в сторону Днепра. Ребёнок уписялся, её попросили убрать. Больше на заправку заезжать не будем.
Добрый день, Марина!

ужасное обслуживание

Андрей Андрей суббота, 20 июня
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Сумы, ул. Баумана 105 м.Суми, АЗС м.Суми вул.Баумана, 105
19.06.2020 года, решил заправиться,
сервис и обслуживание отвратительно, персонал мило разговаривает по телефону и между собой,
не знаю правильно или нет, но персонал был без масок и не торопясь обслуживал клиентов через одну кассу.
Доброго дня!
Для того, щоб ми могли вирішити дане питання, просимо невідкладно звертатись в Центр підтримки клієнтів за номером 0800300525 або напишіть нам у Telegram чат-бот @azswogbot.

На азк заводской всегда чисто и очень приятный коллектив СПАСИБО ВАМ

Сергиенко а Сергиенко а вторник, 16 июня
Спасибо за то что на азк заводской всегда чистый WC очень хороший коллектив каждое утро заезжаю и всегда радует тем что чисто всегда
Достоинства:
  1. Очень хороший колектив
Добрый день!
Спасибо вам за приятные слова, всегда рады видеть вас на наших АЗК.

Шахрай заправник!

Сергій Сергій понедельник, 15 июня
Заправник Павлюк пропонує віддати йому готівку,а натомість дає якісь незрозумілі паливні талони,до того пропонує зливати солярку дешевше,вже не раз попадав на цю шахраюгу,прийміть міри!
Доброго дня, Сергій!
Якщо у вас виникла даного роду ситуацію, просимо вас повідомити в Центр підтримки клієнтів, для оперативного реагування та вирішення.
Телефон 0800300525.

Чтоб вы были сыты...

Иван Иван воскресенье, 14 июня
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Киев, ул. Академика Глушкова, 139 Заказал два лаваша. Разгорелись до такой степени что в руки тяжело было взять, вся начинка растеклась так что чуть не пришлось кушать с бумагой обверткой. Начинка сомнительной свежести...
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG понедельник, 15 июня
Добрый день!
Нам очень жаль, что данная ситуация случилась с вами. Свяжитесь, пожалуйста, с нами самым удобным для вас способом и мы оперативно решим данную проблему.
Телеграм бот / Фейсбук бот azswogbot

Где сервис который был раньше?

Софиенко Евгений Софиенко Евгений суббота, 13 июня
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Киев, Броварской проспект, д 3А Кассир, как будто бы,первый раз за кассой оказался. 2 чека по терминалу выбить не смог. Искали наличку.
С заказанного нами списка, не смогли приготовить и половины. Тот же кассир выдал на кофе(холодный капучино) стакан размером меньше, все пролилось. Взамен он выдал еще один стакан и чек на большой латте. Утро началось не с кофе.
Впечатления крайне негативные
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG понедельник, 15 июня
Добрый день!
Спасибо вам за отзыв. Если у вас возник инцидент на нашем АЗК, рекомендуем обратиться в Центр поддержки клиентов, для более оперативного решения.
Телеграм бот / Фейсбук бот - azswogbot

Засыпают смс спамом

Гость Гость 4 июня, 2020 год
Засыпают смс спамом, уже не знаю что делать, писал раз, звонил, не помогает, как слали так и продолжают. Судя по тому что это нарушение закона о рекламе и зашите персональных данных - видимо придётся заказным письмом и в суд, если не понимают по-другому. Заправляться давно перестал, а спамом в догонку засыпают
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG четверг, 11 июня
Доброго дня!
Для того, щоб ми змогли оперативно розглянути ваше питання, рекомендуємо написати нам в телеграм бот azswogbot або написати лист на пошту [email protected]

Обман на ровном месте

Татьяна Татьяна 30 мая, 2020 год
Заправка WOG сразу за Полтавой в сторону Киева. Заехали взять покушать. Началось с того, что кассир не спросила о наличии карты "Прайд". Продолжилось наглым обманом со сдачей (500-388=110??? гривен), вместо 4х слоек пробила в чек 2, но остальные 2 юное дарование чудным образом успела "посчитать в уме", вместо 6 шоколадных батончиков в чек пробила 7 и хот-доги посчитала по завышенной... Читать отзыв Заправка WOG сразу за Полтавой в сторону Киева. Заехали взять покушать. Началось с того, что кассир не спросила о наличии карты "Прайд". Продолжилось наглым обманом со сдачей (500-388=110??? гривен), вместо 4х слоек пробила в чек 2, но остальные 2 юное дарование чудным образом успела "посчитать в уме", вместо 6 шоколадных батончиков в чек пробила 7 и хот-доги посчитала по завышенной цене (потом перечитывала). Подошла старшая смены и сообщила, что кассир стажёр, на возражение, что стажёр должен работать с контролирующим его профессионалом попыталась хамить. Стажёр хорошо умеет ошибаться в свою пользу. Старшая смены виртуозно умеет хамить.
Добрый день, Татьяна!
Спасибо вам за отзыв. Если у вас возникли какого либо рода проблемы с персоналом на АЗК, рекомендуем обратиться в Центр поддержки клиентов за номером 0800300525 и рассказать нам детали, чтоб мы смогли оперативно их решить.

Заправка и администрация

Михаил Михаил 25 мая, 2020 год
Здравствуйте! Произошел конфус на одной из ваших заправок по трассе Киев-Харьков, а именно в Пирятине, мне задули 60 литров в 50л баллон! Обратился к администрации - реакции ноль! Разберитесь,иначе будет действовать правило пирамиды
Добрый день!
Михаил, для того, чтоб оперативно решить инциденты, которые происходят на АЗК, рекомендуем вам позвонить в Центр поддержки клиентов по номеру 0800300525.

Один день на заправке WOG

Андрей Андрей 18 мая, 2020 год
Таксисты и дальнобойщики, политики и шоумены, спортсмены и программисты — все они встречаются на кассе, когда платят за топливо, покупают кофе и хот-дог. Уикенд провел день на одной из городских заправок, чтобы узнать, как изменились водители и сами станции за последние годы, чего ждут клиенты от АЗК, в чем причина популярности WOGовских хот-догов и что происходит на заправке, когда туда... Читать отзыв Таксисты и дальнобойщики, политики и шоумены, спортсмены и программисты — все они встречаются на кассе, когда платят за топливо, покупают кофе и хот-дог. Уикенд провел день на одной из городских заправок, чтобы узнать, как изменились водители и сами станции за последние годы, чего ждут клиенты от АЗК, в чем причина популярности WOGовских хот-догов и что происходит на заправке, когда туда приезжает Павло Зибров.

Наглость оператора

Коврыга Владимир Анатольевич Коврыга Владимир Анатольевич 16 мая, 2020 год
 Отзыв об АЗС WOG по адресу Чутово, пгт. Чутово, 395км. тр. Киев-Харьков-Довжанский АЗС в Коротиче, трасса Харьков-Киев. Заправляюсь там постоянно и не первый год. За это время немало операторов видел, никогда не было проблем, но оператор Максим, на первой кассе парень-это пример наглости и беспардонности. Такое впечатление, что человек не на работе, а общается с давними знакомыми, которые ниже и хуже него. Самооценка зашкаливает. С такими операторами нет желания заезжать на АЗС.
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG 2 июня, 2020 год
Владимир, спасибо за отзыв!
Если у вас возникли замечания к работе персонала АЗК, позвоните в Центр поддержки по номеру 0800300525, чтоб мы смогли оперативно отреагировать на ваше обращение.

14.05.06:635

Гость Гость 16 мая, 2020 год
Доброго дня!

14.05 о 6:35 я здійснювала покупку 3 шт кави на АЗС "501 км траси Київ-Чоп (мотель "Катерина") ". Скориставшись Вашим антисептиком, я по своїй неуклюжості пошкодила мокрими руками чек зі штрих-кодом для сканування QR-коду в кавовому апараті. Відповідно, підійшовши до касира, планувала оплатити ще раз каву. На що касир Іванна, вислухавши мою ситуацію, мені запропонував відновити мій пошкоджений чек. В мене було приємне здивування і конкретний шок, оскільки при майже такій же ситуації на іншій заправці WOG в м. Львів мені таки прийшлось купувати ще одну каву, "бо нічим допомогти не змогли".

Я хочу висловити ПОДЯКУ касиру Іванні за її поступок і за її
правильний підхід до вирішення проблеми покупця.

Саме в таких дрібних речах і видно всю суть людини: хтось намагається "нажитися", а хтось проявляє свою людяність і це заслуговує похвали, і окремого " ВЕЛИКОГО ДЯКУЮ!".

Бережіть і цінуйте такий Персонал, бо це лице Вашої Компанії!
Достоинства:
  1. Обожнюю Вашу каву
Недостатки:
  1. вчіть інший персонал, і ставте в приклад роботу даного Касира.
Дякуємо вам за відгук!

Качество Бензин 95

Михаил Михаил 13 мая, 2020 год
Нормальный бензин и в целом Сеть. Заправляюсь много лет. Но... Цена вопроса даже с карточкой Прайд на сегодня выше на 3-4гр за литр,чем в той же БРСМ. Хотя,так же бензин из Беларуси. Зачем платить больше за более раскрученный бренд, если недостатки и достоинства практически одинаковы? Думаю перейти.
Достоинства:
  1. Нормальное качество топлива
Недостатки:
  1. Цена топлива
1 не согласен Показать 1 ответ

Обманывают с объемом газа (с. Пищанка, Харьковская обл.)

Валерий Валерий 12 мая, 2020 год
Заехал вечером примерно в 22.00 с пустым баком газа. Задули мне 39л!!! При том, что у меня бак на 35л!!! И потом этого бака еще и хватило на 100км меньше, чем обычно.

Обнуляют бонусы на карте

Гость Гость 9 мая, 2020 год
Редко пользуюсь. и недавно выяснил, что бонусы на карте обнулили, карту заблокировали приложение оказывается уже не приложение. Мерзкая мелочность. Крохоборы.
АЗС WOG Ответ представителя АЗС WOG 12 мая, 2020 год
Доброго дня! Відповідно до правил програми лояльності, дія картки «ПРАЙД» може бути припинено при відсутності будь-яких операцій з використанням картки впродовж 12 місяців. Бонуси зберігаються на картці 1 (один) календарний рік з моменту зарахування. У випадку, якщо Учасник з будь-яких причин не використав бонуси протягом вказаного терміну, їх залишок автоматично анулюється.
Якщо у вас залишились будь які запитання, зателефонуйте за номером 08000300525, напишіть в наш телеграм бот azswogbot.
Завжди будемо раді вам допомогти.

Залили больше чем могло влезть! )))

Дмитрий Дмитрий 7 мая, 2020 год
Лампочка загорелась, заехал на заправку (Надднепрянское шоссе 8, 3й кран, 95 бензин, 07.05.2020 20:20), всунули 57,3 литров. Хотя при таких же условиях обычно влазит 48-51. Машину эксплуатирую каждый день, на вскидку уже могу сказать сколько влезет. Больше не заеду. Чек сохранил, вместе с кучкой говна в душе.
Дмитрий, добрый день!
Спасибо за то, что оставили отзыв.
Рекомендуем вам в дальнейшнем обращаться в Центр поддержки клиентов для более оперативных решений ваших вопросов.
Телеграм бот azswogbot

Помогите узнать телефон бухгалтерии

Гость Гость 7 мая, 2020 год
Добрый день. Девочки подскажете пожалуйста номер телефона бухгалтерии. Я работник АЗК. Хотел бы узнать за свою зарплату.Заранее благодарен.
Добрый день!
Для решения этого вопроса рекомендуем обратиться к вашему руководителю или же обратиться на Линию доверия для сотрудников за номером 0800300525.
АЗС WOG
2000 год - первый автозаправочный комплекс под торговой маркой WOG.
2001 год - под торговой маркой WOG работают 104 АЗС. Сеть активно расширяется за счет приобретения и строительства новых АЗС.
2002 год - сеть насчитывает свыше 200 АЗС. Развитие сети продолжается как за счет строительства новых АЗС, так и через... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 1741 отзыва
АЗС