Не заправили! - Отзывы об АЗС UPG

АЗС UPG
Отзыв написан 23 мая, 2019 год 1790 просмотров
Последнее время заправляюсь на АЗС UPG Одесса (2 столба), всегда была довольна заправкой, качеством топлива, расходом. Сегодня утром, заехала в очередной раз на заправку. В баке дизеля было на 100км пути, вставила пистолет в бензобак, и пошла на кассу оплачивать. Чек выдали как положено, на колонке тоже вроде как литраж соответствует. А по факту когда завела машину, не стрелка не поднялась, не на бортовом компе не поднялся километраж. Отьехала, думаю сейчас наверно поднимется по дороге. А фиг, не угадала... У меня вместо того чтоб стрелка поднялась, наоборот загорелась лампочка о том , что топливо заканчивается... Возвращаюсь, обьясняю ситуацию... Кассиры мне начинают, трусить какую то лабуду о не исправности машины (мастера сто, механики высшей категории епта). Идут в полный отказ... Ухожу, говорю, ок... Пусть эти деньги пойдут вам на лекарство... Заезжаю на другую заправку в 500 метрах от UPG заливаю дизель... И магия бля... на этой заправке у меня все починилось.... и стрелка поднялась, и кол-во км которые я могу проехать!!!!

Раїса 23 мая, 2019 год
Аналогичная ситуація один в один уже другий раз перший загубила чек небуло доказів а другий сказали що несправна машина. Жах. Це було у Коростені по вул Ґастело. Так я не одна обурена. Буду дзвонити на гарячу лінію

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

Сеть АЗС МОТТО

АЗС
3.8
Ходосевка по Обуховской трассе Утром заправился газом, цена норм, персонал приветливый, кофе средний...хотел перекусить первыми блюдами, вариантов нет...
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО
5 часов 33 мин назад
Добрый день. Кофе и хот дог, Вы всегда сможете подкрепится на наших АЗК. Спасибо за отзыв!
АЗС UPG
UPG - это компания, полное название которой "УКРПАЛЕТСИСТЕМ" владеет собственной сетью АЗС по всей Украине. Кроме этого она занимается оптовой реализацией светлых топлив, как большими вагонными составами, так и маленькими партиями. Все их АЗС отвечают наивысшим стандартам обслуживания, а топливо проходит обязательный контроль качества.

АЗС
АЗС Лилия