АЗС UPG отзывы клиентов

АЗС UPG отзывы клиентов

Рейтинг: 2 из 5 (186 отзывов ), просмотров: 97260

Обережно, аферисти.

Роман (Украина, Київ) пятница, 22 июня Уже біля року являюсь постійним клієнтом мережі АЗС UPG. Вчора, 21.06.2018 заїхав задутись газом до повного, оскільки закінчилось дане пальне. Балон у мене ємністю 55 літрів. За 5 років експлуатації газової установки максимальна кількість заправки до повного становила 46 літрів, в основному 45 і ще кілька грам. Вчора, коли почув сумму за газ, глянув у чек, і побачив цифру 49,...  Читать отзыв Уже біля року являюсь постійним клієнтом мережі АЗС UPG. Вчора, 21.06.2018 заїхав задутись газом до повного, оскільки закінчилось дане пальне. Балон у мене ємністю 55 літрів. За 5 років експлуатації газової установки максимальна кількість заправки до повного становила 46 літрів, в основному 45 і ще кілька грам. Вчора, коли почув сумму за газ, глянув у чек, і побачив цифру 49, тобто на 3 літри більше ніж зазвичай. На моє зауваження працівники АЗС розповіли байку, що спека, і тому так сталось. Виявляється, всупереч законам фізики, повітря у мене в газовому балоні у спеку не розширюється, а звужується. Розуміючи, що в цій ситуації нічого не доведу, та й не дуже хочу скандалити за 3 літри газу, залишив у журналі відгук, і пишу у мережі, щоб люди знали цю інформацію. АЗС знаходиться на Кільцевій дорозі біля жулянського мосту у м. Київ. 0 согласны, 0 не согласны

О работе в Vivo кафе на заправке UPG!

Гость (Украина, Київ) 14 июня, 2018 год Это наверное единственное кафе в мире, где повара ходят голодные! Это наверное единственное кафе в мире, где повара ходят голодные! 3 согласны, 0 не согласны

Хорошая заправка

Гость (Украина, Бородянка) 12 июня, 2018 год Являюсь постоянным клиентом заправки в Загальцах Киевской области и меня всё устраивает. Являюсь постоянным клиентом заправки в Загальцах Киевской области и меня всё устраивает.
Достоинства:
  1. Персонал,чистота,топливо, вкусные конфеты к кофе
Недостатки:
  1. Нету

Вся проблема в персонале!!!

Гость 10 июня, 2018 год Заправка на Полтавском шоссе в Днепре. Как-то заехал заправиться, все понравилось: супер интерьер, качество топлива и т.д. Решил приехать специально за 20 км заправиться полным баком в выходной день. Попал на слив газа, жду 30 мин. После чего ставлю под заправку и иду кассе. Делаю заказ, проходит мин 10, спрашиваю о заправке, оказывается еще НЕТ.Проходит еще 20 мин та же...  Читать отзыв Заправка на Полтавском шоссе в Днепре. Как-то заехал заправиться, все понравилось: супер интерьер, качество топлива и т.д. Решил приехать специально за 20 км заправиться полным баком в выходной день. Попал на слив газа, жду 30 мин. После чего ставлю под заправку и иду кассе. Делаю заказ, проходит мин 10, спрашиваю о заправке, оказывается еще НЕТ.Проходит еще 20 мин та же ситуация, в итоге мне говорят что ничего не получиться, надо ждать пока УСЯДЕТСЯ ГАЗ!!!!! Выдают мне три чека по 1 литру газа. На вопрос о бонусах получаю: * Дай ему 30 копеек*. Очень жаль, что за отличным маркетингом стоит хамовитый, непроффесиональный, быдловатый персонал. 0 согласны, 1 не согласны

Невздумайте тратить время идти на работу в UPG

Zim Zimich (Украина, Київ) 10 июня, 2018 год Работал в офисе насмотрелся достаточно в целом нормально в отделах практически спокойно, кроме одного треша vivo кафе ужас ,там как обманывают людей на деньги жесть,особено удивило одно неандертальское существо по имени Виктория Руденко- это просто быдло начальник в двух словах-мягко говоря,позволяет по телефону матом ругать сотрудников,называет их мартышками не понимая сути вопроса, истеричит как свинья резаная без причины,корчит что...  Читать отзыв Работал в офисе насмотрелся достаточно в целом нормально в отделах практически спокойно, кроме одного треша vivo кафе ужас ,там как обманывают людей на деньги жесть,особено удивило одно неандертальское существо по имени Виктория Руденко- это просто быдло начальник в двух словах-мягко говоря,позволяет по телефону матом ругать сотрудников,называет их мартышками не понимая сути вопроса, истеричит как свинья резаная без причины,корчит что великий специалист но специалистов всех распугала ,они поубегали от нее давно,тупо губит все отношения с партнерскими фирмами,так как она портит имидж своей же компании вряд ли кому то еще так удастся очернить UPG.Короче жесть контора,жаль искрено подчиненых етой су*и,там будет бесконнчная текучка работников так как их перикидают всех.И не говорите что Вас не предупреждали!!! 1 согласны, 1 не согласны

Невздумайте идти на работу в upg

Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

обман не первый раз

Александр (Украина, Чубинське) 8 июня, 2018 год  Отзыв об АЗС UPG по адресу Киев, с. Счастливове, ул. Харьковское шоссе, 13 в последнее время постоянно обманывают при заправке газом, никогда не входило больше 56,5л, а у этих брехунов 59,44л входит, объезжайте их, дальше честные.... в последнее время постоянно обманывают при заправке газом, никогда не входило больше 56,5л, а у этих брехунов 59,44л входит, объезжайте их, дальше честные....
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманывают часто

Сплошной ОБМАН

Гость (Украина, Житомир) 5 июня, 2018 год  Отзыв об АЗС UPG по адресу Киев, с. Счастливове, ул. Харьковское шоссе, 13 03.06.2018( выходной- воскресенье) заправил на Бориспольской трассе АЗК и АГЗП №99 с. Чубинское ( Бориспольский р-н) полный бак газа в автомобиль - закачали 51,13 л, а технически возможно до 48 (ПОТОЛОК на VW Passat B5). Газовая колонка №13 стоит в конце заправки, до кассы идти метров 15,пока выяснял отношение с заправщиком, что хватит наматывать литры и денюшки...  Читать отзыв 03.06.2018( выходной- воскресенье) заправил на Бориспольской трассе АЗК и АГЗП №99 с. Чубинское ( Бориспольский р-н) полный бак газа в автомобиль - закачали 51,13 л, а технически возможно до 48 (ПОТОЛОК на VW Passat B5). Газовая колонка №13 стоит в конце заправки, до кассы идти метров 15,пока выяснял отношение с заправщиком, что хватит наматывать литры и денюшки (давление настроено так, что не отсекает, а просто крутит, может и неполный бак залили),- жена уплатила. Но,что интересно сама заправка длилась очень долго ( на других заправках гораздо быстрее. Из этого следует,что идет целенаправленное надувательство клиентов, регулируют с помощью давления!!!!!! На горячей линии мне сказали прислать все документы на машину и на газовую установку и заниматься перепиской с ними. ВСЕ РАССЧИТАНО, ЧТО БУМАГОТВОРЧЕСТВОМ НИКТО ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!!! Да пусть горят они со своими заправками. На UPG и на Белорусских заправках больше не заправляюсь.
Достоинства:
  1. Нет, но правда книга жалоб нашлась...
Недостатки:
  1. Один большой сплошной ОБМАН, все настроены" кого-то обобрать и сразу умыть руки,"

Обман, АЗС UPG, Обуховское шоссе, 1, с Ходосеевка

Бывший уже клиент. (Украина, Київ) 4 июня, 2018 год Вчера, 3 июня 2018 года заправлялась на заправке на Обуховском шоссе 1, с Ходосеевка, Зпаравка №79, бензин, до полного бака, по техпаспорту бак 47 литров, по счетчику мне залили 49,38 литров. Позвонила на линию 800 с жалобой. Оператом мне ответила, что в техпаспорте на авто указывается 85% объема и что я могу повторно приехать на заправку и сделать контрольный...  Читать отзыв Вчера, 3 июня 2018 года заправлялась на заправке на Обуховском шоссе 1, с Ходосеевка, Зпаравка №79, бензин, до полного бака, по техпаспорту бак 47 литров, по счетчику мне залили 49,38 литров. Позвонила на линию 800 с жалобой. Оператом мне ответила, что в техпаспорте на авто указывается 85% объема и что я могу повторно приехать на заправку и сделать контрольный пролив. За 5 лет эксплуатации авто впервые столкнулась с такой ситуацией. 0 согласны, 0 не согласны

UPG -это скотское отношение к работникам!!!

Квiточка (Украина, Київ) 23 мая, 2018 год Работа на UPG может по началу показаться Вам сказкой, но не спешите радоваться.... Всё интересное ещё впереди, а это :
Скотское отношение персоналу;
Свою зп надо выпрашивать чуть ли на коленях;
Слышать и принимать решение начальство самостоятельно не может и не хочет, а в итоге оказываются "заложниками " работники! Ну и ещё много интересного!
Не рекомендую эту компанию для работы!!!
Скотское отношение персоналу;
Свою зп надо выпрашивать чуть ли на коленях;
Не рекомендую эту компанию для работы!!!

Бывший сотрудник

Гость (Украина, Київ) 17 мая, 2018 год Работал три дня все оформили ,потом прихожу а мне ты не справляешься.За четыре суток 1600грн.,а обесчают 13000 за 8 смен .Жаль что сразу отзывы не почитал сдесь ,теперь сам пишу.Конченей канторы я ещё не видел , не тратьте своё время и деньги на работу в этой помойке оставят без премии !!! Работал три дня все оформили ,потом прихожу а мне ты не справляешься.За четыре суток 1600грн.,а обесчают 13000 за 8 смен .Жаль что сразу отзывы не почитал сдесь ,теперь сам пишу.Конченей канторы я ещё не видел , не тратьте своё время и деньги на работу в этой помойке оставят без премии !!! 0 согласны, 0 не согласны

Общие впечатления

Михаил (Украина, Київ) 15 мая, 2018 год  Отзыв об АЗС UPG по адресу Вишневое, Кільцева дорога, Вишневе, Київська область Читаю отзывы и удивляюсь чего столько негатива. Заправлялся бензом потом поставил газ. Качеством доволен, цена хорошие. Льют хорошо,точность присутствует. Хотелось бы больше заправок по Киеву и по Украине, особенно по трассе Киев-Чернигов:) Читаю отзывы и удивляюсь чего столько негатива. Заправлялся бензом потом поставил газ. Качеством доволен, цена хорошие. Льют хорошо,точность присутствует. Хотелось бы больше заправок по Киеву и по Украине, особенно по трассе Киев-Чернигов:)
Достоинства:
  1. Точность налива
  2. Цена
  3. Персонал
Недостатки:
  1. Мало заправок

Достали!!!!!!!!

Игорь (Украина, Київ) 13 мая, 2018 год За время запраки на UPG заметил что сниженные цены с торицой компенсируются ужасным недоливом. Сволочи - хватит воровать у людей топливо!!!!!!!!!!! Когда же вы нажретесь????? За время запраки на UPG заметил что сниженные цены с торицой компенсируются ужасным недоливом. Сволочи - хватит воровать у людей топливо!!!!!!!!!!! Когда же вы нажретесь????? 0 согласны, 0 не согласны

пистолетчики не спишат

Евгений (Украина) 8 мая, 2018 год заправляюсь раз 5.качество дизеля не отстало от woog,okko, расход чють вырос,но не учитываю так как цена удолитворительная.чистота на уровне.можно было б поставить 4звезди._но..
1.Пистолетчики не спишат подойти к машине_они вдвоем просто сидели и смотрели на мои действия пока я не поставил пистолет, в ето время машин на заправке больше небыло,заняты они небыли.
2.заехал на заправку подошол пистолетчик я иму сказал 50л.и пошол на касу проплатил,осмотрел магазин,поблагодарил и пошол сел в машину хотел отежать и увидел заправку не полного бака дизеля при обеме 60л.оказивается пистолет отсек колонка нащитала,а заправщик снял пистолет.итог после дибат и посланого заправщика долили 7л.
Кировоградская обл,Голованевск.
Достоинства:
  1. дизель оценка 4.
Недостатки:
  1. заправщики ленивые дебили.

Аферисты

Бывший сотрудник (Украина, Київ) 6 мая, 2018 год Если не хотите попасть в рабство - держитесь подальше от UPG. Это гнилое и очень жадное предприятие Если не хотите попасть в рабство - держитесь подальше от UPG. Это гнилое и очень жадное предприятие 0 согласны, 0 не согласны

Жахлива мережа

Толік (Украина) 5 мая, 2018 год  Отзыв об АЗС UPG по адресу Вишневое, Кільцева дорога, Вишневе, Київська область Постійно недоливають, якість сумнівна, а вчора щей машину подряпав рукожопий заправщик. Більше заправлятися тут не буду та не рекомендую іншим Постійно недоливають, якість сумнівна, а вчора щей машину подряпав рукожопий заправщик. Більше заправлятися тут не буду та не рекомендую іншим 0 согласны, 0 не согласны

Недобросовісна компанія

Колишній працівник (Украина, Львів) 25 апреля, 2018 год Працювала не довго в цій компанії, але часу вистачило, щоб сформуванти МЕГА НЕГАТИВНЕ враження. Керівництву компанії бракує мужності та слів, щоб обгрунтувати, той факт, що премія, яка була відображена на папері не потрапила до працівника, який її заробив чесною працею. Телефоную не раз в КОЛ ЦЕНТ, але там нажаль також розводять руками. Одним словом, КЕРІВНИКИ абсолютно не розуміють, що бізнес...  Читать отзыв Працювала не довго в цій компанії, але часу вистачило, щоб сформуванти МЕГА НЕГАТИВНЕ враження. Керівництву компанії бракує мужності та слів, щоб обгрунтувати, той факт, що премія, яка була відображена на папері не потрапила до працівника, який її заробив чесною працею. Телефоную не раз в КОЛ ЦЕНТ, але там нажаль також розводять руками. Одним словом, КЕРІВНИКИ абсолютно не розуміють, що бізнес їм роблять ЛЮДИ!!! Рахуйтеся з ними, чуйте їх, бо по іншому бізнесу не збудуєте. 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно операторы воры

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2018 год В воскресенье заезжал на заправку UPG на окружной, забыл на кассе очки, через 10 минут вернулся, кассиры на кассе включили шлангов и сказали ,что никто ничего не забывал. -1 клиент и другим не буду рекомендовать. В воскресенье заезжал на заправку UPG на окружной, забыл на кассе очки, через 10 минут вернулся, кассиры на кассе включили шлангов и сказали ,что никто ничего не забывал. -1 клиент и другим не буду рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо UPG за качественное топливо.

Pavelzp (Украина, Запоріжжя) 17 апреля, 2018 год Первое авто заправлял бензином 95 на UPG все прекрасно с расходом и тягой(сравниваю с 95 энерджи Укрнафта,ANP)Перевел на газ и тоже у них.Сейчас езжу на дизельном Рено 1.5dci.Машинка приятно урчит и расход в норме.Зимой 2017-2018 дизель UPG ниразу не замерз(морозы были до -18)Сливал их зимний дт в литрушку-белая как водичка и нет вони мерзкой от нее.Пахнет дт,не бензином не керосином.Радует...  Читать отзыв Первое авто заправлял бензином 95 на UPG все прекрасно с расходом и тягой(сравниваю с 95 энерджи Укрнафта,ANP)Перевел на газ и тоже у них.Сейчас езжу на дизельном Рено 1.5dci.Машинка приятно урчит и расход в норме.Зимой 2017-2018 дизель UPG ниразу не замерз(морозы были до -18)Сливал их зимний дт в литрушку-белая как водичка и нет вони мерзкой от нее.Пахнет дт,не бензином не керосином.Радует что их Дт без присадок и сделано в РБ Мозырь.АЗС г.Запорожье ул.Авраменко.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Близко АЗС
  4. Вкусное кофе с конфеткой UPG
Недостатки:
  1. Их нет.

отличная цена и качество ДТ

Гость (Украина, Київ) 9 апреля, 2018 год заправлялся Житомирська обл., Коростенський р-н, Кожухівська с/р, А/Д М07 Київ-Ковель-Ягодин, км.154+540 ліворуч. Качество -цена ДТ ок. обслуживание нормальное. заправлялся Житомирська обл., Коростенський р-н, Кожухівська с/р, А/Д М07 Київ-Ковель-Ягодин, км.154+540 ліворуч. Качество -цена ДТ ок. обслуживание нормальное. 0 согласны, 0 не согласны

Господи,спаси,сохрани и отведи от работы в Vivo кафе на UPG!!!

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год Самой ужасной ошибкой в моей жизни было устройство на работу в Vivo кафе на заправке UPG!!! Более скотское отношение работодателя к сотрудникам невозможно представить. Отвратительная кухня,сумасшедшие цены(стакан помоев под названием "кофе" 22 грн)отсюда низкая рентабельность, руководству сносит башню и они давай списывать всё на персонал, постоянно придуманные недостачи. Ни разу не получила обещанную зарплату.Держитесь подальше от этого места!!! Самой ужасной ошибкой в моей жизни было устройство на работу в Vivo кафе на заправке UPG!!! Более скотское отношение работодателя к сотрудникам невозможно представить. Отвратительная кухня,сумасшедшие цены(стакан помоев под названием "кофе" 22 грн)отсюда низкая рентабельность, руководству сносит башню и они давай списывать всё на персонал, постоянно придуманные недостачи. Ни разу не получила обещанную зарплату.Держитесь подальше от этого места!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная заправка.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 29 марта, 2018 год Сеть лучших заправок в Украине) Сеть лучших заправок в Украине)
Достоинства:
  1. Чистота, качество, обслуживание, коефетки к кофе)
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Дизель

Гость (Украина, Kiev) 11 марта, 2018 год Купил 100 литро (талоны) по 20л. Один раз в Приморске. Два раза в Каменском. Не понравилось. Расход поднялся. Минимум на литр. Тяга упала. В Днепре открыли новую заправку. Добью талоны. И на том хорош. Сравниваю с Шел и Амик. Купил 100 литро (талоны) по 20л. Один раз в Приморске. Два раза в Каменском. Не понравилось. Расход поднялся. Минимум на литр. Тяга упала. В Днепре открыли новую заправку. Добью талоны. И на том хорош. Сравниваю с Шел и Амик.
Достоинства:
  1. Наливают честно.
Недостатки:
  1. Топливо.

Я в ШОКЕ!!!

дядя Игорь (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год Почитал отзывы. Ребята я в шоке!
Как же вам не повезло.
Почитал отзывы. Ребята я в шоке!
Как же вам не повезло.
Другое дело - я. Наверное, лох последний, и за свой 25летний опыт за рулем - так и не научился ничего понимать.. ни в качестве топлива.. ни в сервисе.. ни в персонале.. А вот только с тех пор, как три года назад, совершенно случайно, по совету, заправился на UPG в Коростене, так теперь перед любым путешествием смотрю карту с заправками этой сети! ЦЕНА - КАЧЕСТВО - СЕРВИС = ПРОСТО БОМБА !
Вероятнее всего, вам просто не повезло :(
А я с друзьми люблю туда ездить на кофе с фирменными конфетами :) ну и "до полного" как правило
Достоинства:
  1. качество
  2. цена
  3. сервис
Недостатки:
  1. плохо, что в Киеве только одна осталась

Жахлива фірма

Гость (Украина) 16 февраля, 2018 год Працювали на цю ферму де-кілька років. З часом почали намахувати персонал на всьому чому тільки можна. Штрафують за все під ряд, наче тут кріпаки а не люди. Жахливе ставлення. Допитатися в керівництва чи когось з офісу за що штрафують - не можливо. Після закриття заправок в Києві, регіональний менеджер Поповський погрозами заставив написати заяву "за власним бажанням". Мабуть ця ферма...  Читать отзыв Працювали на цю ферму де-кілька років. З часом почали намахувати персонал на всьому чому тільки можна. Штрафують за все під ряд, наче тут кріпаки а не люди. Жахливе ставлення. Допитатися в керівництва чи когось з офісу за що штрафують - не можливо. Після закриття заправок в Києві, регіональний менеджер Поповський погрозами заставив написати заяву "за власним бажанням". Мабуть ця ферма на стільки бідна що не може собі дозволити звільнення "за скороченням". Беззаконня повне
Достоинства:
  1. НЕМАЄ
Недостатки:
  1. Жадібне керівництво

Продавець.

Гость (Украина, Київ) 14 февраля, 2018 год ☹☹☹☹☹☹☹ ☹☹☹☹☹☹☹
Достоинства:
  1. Їх не має.
Недостатки:
  1. Працювала на АЗС UPG два роки.Колектив був чудовий,а от сама організація повне лайно.........Працювали 1/1 ,заробітна палата нараховувалася так як їм було зручно. За людей нас не вважали. Так раби.Не тому висловлюю свій негатив що не працюю вже в цій організації,а тому що хочу донести тим хто збирається влаштовуваця сюди на...

Upg не перестает удивлять

Андрей (Украина, Київ) 30 января, 2018 год Постоянным клиентом заправки в Ходосеевке стал уже давно. Очень удобно и не далеко от дома. Удивило когда стал замечать что мой старенький пыжик стал кушать больше. Около месяца назад, заправляясь поздно вечером, мимовольно стал свидетелем как работники заправки носят ведра от бочек за здание. Ладно, думаю, парни подлевачить решили)) Но вопрос о расходе меня никак не покидал, особенно после увиденного....  Читать отзыв Постоянным клиентом заправки в Ходосеевке стал уже давно. Очень удобно и не далеко от дома. Удивило когда стал замечать что мой старенький пыжик стал кушать больше. Около месяца назад, заправляясь поздно вечером, мимовольно стал свидетелем как работники заправки носят ведра от бочек за здание. Ладно, думаю, парни подлевачить решили)) Но вопрос о расходе меня никак не покидал, особенно после увиденного. Однажды во время очередной заправки, (кстати, пистолетчики тут очень часто просто смотрят телевизор) незаметно для работников АЗС я набрал топливо в канистру, чтобы убедиться что наливают правильно. К моему большому удивлению в железную 20 л канистру вошло 23 л. Вот все могу понять, но как? А потом ведрами............ Наверняка и директор в доле. Я в шоке!!!!!!!!
Недостатки:
  1. обманывают, недоливают, воруют

АЗС в с. Мила на Житомирской трассе

Игорь (Украина) 22 января, 2018 год Очень был рад открытию новой АЗС на трассе. по газу она создала конкуренцию и разнообразие. Цена в начале работы была очень лояльная. Но дело не в цене. Я заправляюсь газом. Бак 40 литров. Обычно (на любых АЗС) "отстрел" происходит на 33-37 литрах. Так было и на этой заправке. Но в определенный момент "напихали" 43 литра газа. Я оператору сказал ,что...  Читать отзыв Очень был рад открытию новой АЗС на трассе. по газу она создала конкуренцию и разнообразие. Цена в начале работы была очень лояльная. Но дело не в цене. Я заправляюсь газом. Бак 40 литров. Обычно (на любых АЗС) "отстрел" происходит на 33-37 литрах. Так было и на этой заправке. Но в определенный момент "напихали" 43 литра газа. Я оператору сказал ,что какая-то ерунда. Но, сделав круглые глаза, оператор сказал, что аппаратура тестирована и проверяется... Ладно - один раз... Но вот 22.12.2017 г. при очередном подорожании газа мне наливают 45 литров (чек и сейчас в машине лежит). На мои замечания, что такого просто быть не может... вразумительного ответа нет. Взял Жалобную книгу и написал всё как есть... (должен отметить дали по первому требованию... может им не привыкать). Написал и телефон. Была надежда, что есть у них понятие про действие Закона Украины "Про звернення громадян" и получу хоть какой-то ответ. Сегодня - месяц. Ответа нет. ВЫВОДЫ: карточка № 198072 НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НА ВАШИХ АЗС. вы просто потеряли ПОСТОЯННОГО клиента. Если руководители читают всё это - проверьте как часто карточка работала на Вас. 0 согласны, 0 не согласны

Программа лояльності, чи так званий в народі лохотрон

Гость (Украина, Київ) 8 января, 2018 год На АЗС проводиться акція, збери слово АВТОМОБІЛЬ і візьми участь в розіграші авто. Акція супер, ось тільки одні і теж літери випадають. Мені цікаво це випадковість, чи так названий в народі лохотрон. Я схиляюсь до другого. Заправляюсь в Коростені та с. Сінгури Житомирський р-н. На АЗС проводиться акція, збери слово АВТОМОБІЛЬ і візьми участь в розіграші авто. Акція супер, ось тільки одні і теж літери випадають. Мені цікаво це випадковість, чи так названий в народі лохотрон. Я схиляюсь до другого. Заправляюсь в Коростені та с. Сінгури Житомирський р-н.
Достоинства:
  1. Подарункова акція
Недостатки:
  1. Лохотрон, а не акції

АЗС №92 с.Сінгури, Житомирська обл.

Віктор Чупрун (Украина, Київ) 8 января, 2018 год Такого чистого туалету я ще не зустрічав ні в одному громадському місці, приємно здивований. Газ добрий, налив без обману. Смачна кава та цукерка до неї. Такого чистого туалету я ще не зустрічав ні в одному громадському місці, приємно здивований. Газ добрий, налив без обману. Смачна кава та цукерка до неї. 1 согласны, 0 не согласны

АЗС UPG

UPG - это компания, полное название которой "УКРПАЛЕТСИСТЕМ" владеет собственной сетью АЗС по всей Украине. Кроме этого она занимается оптовой реализацией светлых топлив, как большими вагонными составами, так и маленькими партиями....

АЗС новости

Обережно, активізувалися шахраї! Мережа ОККО попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного...
Є ідея – тримай лимон: ОККО розігрує мільйон гривень «О!», «А що як...», «А круто буде, якщо ми...» – з цих слів починаються нові бізнес-проекти, навколосвітні подорожі або просто...
Новий функціонал в ОККО Pay: тепер каву та омивач можна купити, не підходячи до каси ОККО продовжує розширювати функціонал сервісу OKKO Pay – починаючи з травня, клієнти мережі можуть купувати не тільки пальне, а й...
OKKO пропонує додаткові знижки для водіїв BlaBlaCar ОККО продовжує традиційну співпрацю з міжнародним райдшеринговим сервісом BlaBlaCar та пропонує додаткові знижки на пальне – бензин, ДП та газ...
Мережа ОККО відкрила 55-ий автозаправний комплекс у Київському регіоні 17 квітня у селищі Бородянка, що в 60 кілометрах від Києва у напрямку Коростеня, відкрився новий автозаправний комплекс ОККО. Він...
Святкові знижки Кажуть, слова до баку не заллєш. От і ми за те, щоб вітати зі святами не одними лише словами, але...
Обережно, активізувалися шахраї! Мережа «ОККО» попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного шахрайства. Зокрема, до потенційних клієнтів телефонують треті особи, звертаються до...
Здай заглушку – обери життя: ОККО оголошує про старт всеукраїнської акції У рамках щорічного соціального проекту «Благаю, живи! Безпека на дорозі», черговий етап якого присвячений необхідності використання ременів безпеки під час...
Мережа «ОККО» з грудня заправляє пальним тільки зимових марок Щоб у холодну пору почувати себе максимально впевнено та безпечно за кермом, авто необхідно заправляти саме зимовим пальним, яке за...
«ОККО» розпочинає новий сезон персональних знижок З 1 вересня у мережі АЗК «ОККО» стартує сезон персональних знижок з оновленнями, які покликані зробити заправку зручнішою, швидшою та...

АЗС

АЗС "NPG" Запорожье и область