АЗС UPG

Ужас а не кафе Рівне.

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Випічка дубова. Торти мерзлі. Сендвічі з тухлими катлетами. Адміністраторша сучка рижа Випічка дубова. Торти мерзлі. Сендвічі з тухлими катлетами. Адміністраторша сучка рижа

Если проезжаете мимо лучше проехать...

Владимир (Украина) Отзыв написан четверг, 25 октября
Добрый день!На этой сети заправлял автомобиль около года, на то что в 55 литровый бак вливається 56-57 л. за годы вождения смирился, на персонал также не обращаю внимание(хотя иногда и противно даже находиться на территории). Качество бензина А-95 было на твёрдую 5, но последнее время авто глохнет чек загорелся ошибки на на все что только можно, решил сделать плановое ТО...  Читать отзыв Добрый день!На этой сети заправлял автомобиль около года, на то что в 55 литровый бак вливається 56-57 л. за годы вождения смирился, на персонал также не обращаю внимание(хотя иногда и противно даже находиться на территории). Качество бензина А-95 было на твёрдую 5, но последнее время авто глохнет чек загорелся ошибки на на все что только можно, решил сделать плановое ТО раньше (52300)и заменил все что можно. После Сто заправлял на ОККО, а сегодня заехал на gpq через 15 км.вуаля:чек,epc,троит,глохнет!!!
Лучше проехать пару км и залить нормальный бензин чем лить это не пойми что.

Нельзя продавать такую хрень!

Владимир (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Вчера (13.10.2018) заправил бак на заправке UPJ на Бориспольской трассе. Чуть позже машина стала. Вы бы лучше торговали качественным продуктом, а не болтали языком про какие-то ваши бесконечные идиотские акции. Вчера (13.10.2018) заправил бак на заправке UPJ на Бориспольской трассе. Чуть позже машина стала. Вы бы лучше торговали качественным продуктом, а не болтали языком про какие-то ваши бесконечные идиотские акции.

В 40-ка літровий бак залили 44.5 літри.

ВАЗ 21099 (Украина) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
28.09.2018р. на АЗС UPG в с.Гатне (одеська траса), заправлявся до повного, в авто ВАЗ-21099 2008р.в. до відсічки влізло 44,5 л!!! На цій АЗС заправляюся з моменту її відкриття і такого ніколи небуло, максимум що входить в бак 37-39л. (автомобілем користуюсь 10 років!!!)
Попросив залити через мірник 20 літровий питань небуло все в рамках допуску, але на мірник немогли надати сертифікату повірки!!!!! Оператор АЗС набрав по телефону деректора той почувши ситуацію говорить незахотів і кинув трубку!!!!
Більше на "УПЖ" заправлятися НЕБУДУ!!!
І нікому НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
  1. Ціна
Недостатки:
  1. Нагло НЕДОЛИВАЮТЬ!!!

Балон 38л заправили 40 отсекатель не сработал

Виталий (Украина, Dniepropetrovsk) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Заправлял до полного баллон 43литра отсекатель на 38литра ЗАДУЛИ 40.5 отсекатель так и не сработал сказал оператору отключить ........директор, гарячая линия , все в один голос чем докажете что вы не ДУРАК (откуда вы знаете на сколько литров у вас баллон) Где найти на них управу сколько можно борзеть? Заправлял до полного баллон 43литра отсекатель на 38литра ЗАДУЛИ 40.5 отсекатель так и не сработал сказал оператору отключить ........директор, гарячая линия , все в один голос чем докажете что вы не ДУРАК (откуда вы знаете на сколько литров у вас баллон) Где найти на них управу сколько можно борзеть?

Рекомендую!

Гость (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Регулярно заправляемся в сети АЗС UPG. Качество бензина отличное. Облуживание (за редким иключением) очень хорошее! Так что не рассказывайте страшные сказки))) Регулярно заправляемся в сети АЗС UPG. Качество бензина отличное. Облуживание (за редким иключением) очень хорошее! Так что не рассказывайте страшные сказки)))

Порядочне АЗС

Гость Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Львов, 200, вулиця Шевченка До цього заправлявся на ОККО. І хочу сказати що ОККО, ШЕЛИ, СОКАРИ, ВОҐИ... з їхніми 95 пульсами то санина для вальтів. Запрвляю тут 98 машина як ожила, розхід зменшився, і летить файно.
Forester 2013
Forester 2013
Достоинства:
  1. -Ціна

деньги оплатил чек получил а газ нет

Александр (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
17.09. на автозаправке в г.Буча оплатил заправку 15,8 л газа , машина стояла под 10 колонкой, заправщик сообщил мне номер. Оплатил карточкой купил в магазине колу, а когда вышел возле терминала заправки стояло 3 машины и моя была отсоедена. Поблагодарил молодого заправщика и отъехал. У меня оставался расчетного газа в балоне на 50-60км + заправленный. Вечером проехал 20 км до...  Читать отзыв 17.09. на автозаправке в г.Буча оплатил заправку 15,8 л газа , машина стояла под 10 колонкой, заправщик сообщил мне номер. Оплатил карточкой купил в магазине колу, а когда вышел возле терминала заправки стояло 3 машины и моя была отсоедена. Поблагодарил молодого заправщика и отъехал. У меня оставался расчетного газа в балоне на 50-60км + заправленный. Вечером проехал 20 км до дома, и утром поехав на работу на Подол, на Лукьяновке у меня заканчивается газ. Двигатель 1,5 л потребляет максимум 10 л газа в пробке. В итоге газ я на заправке не получил, либо заправщик предприимчиво, пользуясь моим отсутствием и зная что точного показателя газа в машинах нет, заправил газ в нужную машину на месте.

Отлично

Гость (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Заправкой довольна. Пользуюсь уже 2 года. Заправкой довольна. Пользуюсь уже 2 года.

В мене сьогодні такаж історія. Гроші заплатила, а солярки не отримала.

Гость (Украина, Chernivtsi) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
В мене сьогодні така ж історія. Гроші заплатила, а солярки не отримала. Касир відповів що мені потрібно звернутись на СТО і відремонтувати авто, бо він видав чек, а значить авто заправлене. А те що я навіть не почула шуму від вливання в бак дизеля і лампочка не погасла, то на це заправщик відповів що у них так тихо працюють колонки...  Читать отзыв В мене сьогодні така ж історія. Гроші заплатила, а солярки не отримала. Касир відповів що мені потрібно звернутись на СТО і відремонтувати авто, бо він видав чек, а значить авто заправлене. А те що я навіть не почула шуму від вливання в бак дизеля і лампочка не погасла, то на це заправщик відповів що у них так тихо працюють колонки а мій джип несправний, і тому лампочка не погасла і на табло відстань до заправки як була 55км так і залишилась. Проїхавши ще 10 км. я зрозуміла що в мене все добре працює, а мене просто обдурили.

Упг в Буче

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Хорошая заправка, заправляюсь пятым уже четыре месяца, качество устраивает, обслуживание приемлемое. Акции какие то с собиранием букв - это что попало, если честно. А так все ок, машина у меня оч.чувствительная к бензу, на упг-шном едет нормально. Хорошая заправка, заправляюсь пятым уже четыре месяца, качество устраивает, обслуживание приемлемое. Акции какие то с собиранием букв - это что попало, если честно. А так все ок, машина у меня оч.чувствительная к бензу, на упг-шном едет нормально.

Пост гнева

Владимир Валентинович (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Киев, вулиця Глибочицька, 40-У Увидел в Фейсбуке рекламу UPG и решил попробовать заправиться. Первое впечатление "не очень". Персонал не приветливый. Заправщик ползал как сонная муха, кассир все время разговоривал с коллегой, видимо обсуждая конфликную ситуацию связанную с его зарплатой. По крайней мене у меня сложилось такое впечатление. При этом изредка вставляя в этот разговор реплики относящиеся ко мне. Хваленого качества Евро5 я тоже не...  Читать отзыв Увидел в Фейсбуке рекламу UPG и решил попробовать заправиться. Первое впечатление "не очень". Персонал не приветливый. Заправщик ползал как сонная муха, кассир все время разговоривал с коллегой, видимо обсуждая конфликную ситуацию связанную с его зарплатой. По крайней мене у меня сложилось такое впечатление. При этом изредка вставляя в этот разговор реплики относящиеся ко мне. Хваленого качества Евро5 я тоже не заметил. Бензин не лучше чем на других больших сетях. В мой 55 литровый бак вошло 57 литров. Наверное я на заправку на воздухе приехал или за год эксплуатации бак машины вырос. Попросил пояснить как так получилось. Ответ вообще убил ((( Цитирую: "Наверное ТВОЙ бак не 55 литров". Вот у меня вопрос!!! На каком основании Вы, уважаемый, не умытый, неряшливый мальченка мне ТЫкаете?????? Я тебе в отцы гожусь! Попросил пригласить руководителя заправки - "Его сейчас нет!!!" Дайте жалобную книгу! Кассир с кислой миной ткнул пальцем в уголок покупателя, мол бери сам!!! Итог: Научитесь разговаривать с людьми и перестаньте жульничать и обманывать. А реклама... что реклама? Пустышка! Деньги на ветер, если рядовой персонал отбивает желание даже смотреть в сторону этих заправок. Видимо надо было сначала почитать отзывы других клиентов, и только потом принимать решение о посещении вашей сети. У меня все! ГАНЬБА!!!!!!

Жахлива якість обслуговування.

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Друзі,їхав у відпустку,заправився на цій заправці дизелем-51 літр(до повного).Після цього з моїм Міцубісі L 200 почало відбуватися щось неймовірне.Двигун почав глохнути на ходу.(т.т.дизель розбавлений водою).Цей ганебний іциндент мені назавжди відбив бажання в заправці на будь-який АЗС upg України.
Кіровоградська обл.,Голованівський р-н, автошлях Улянівка-Миколаїя,АЗС-магазин #58 upg.

Качество обслуживания

Олег (Украина, Кременчук) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Светловодск, ул. Мира 127 Иногда заправляюсь А-92 и газом. Если неудобно подьехал к колонке, заправщик не стесняясь может сказать в мой адрес "тяжелый случай". Оператор заправки может быть женщина, хотя в фискальном чеке который выдает, может быть указана мужская фамилия. На гарячую линию по последнему вопросу звонить без толку- ответ "а Вам не все равно?". При этом оператор задумавшись, может заправить на все деньги,...  Читать отзыв Иногда заправляюсь А-92 и газом. Если неудобно подьехал к колонке, заправщик не стесняясь может сказать в мой адрес "тяжелый случай". Оператор заправки может быть женщина, хотя в фискальном чеке который выдает, может быть указана мужская фамилия. На гарячую линию по последнему вопросу звонить без толку- ответ "а Вам не все равно?". При этом оператор задумавшись, может заправить на все деньги, которые ему даешь в руки, не прислушиваясь к просьбе на заправку топливом на определенную сумму. Соответственно сдачи нет, и газ вернуть назад невозможно.

Газ хороший

Проплаченный Василий Смоктуновский (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Вишневое, Кільцева дорога, Вишневе, Київська область Куча проплаченных детских отзывов. Скажу просто - 30 000 и я еще не менял газовый фильтр. 2 раза откручивали и смотрели - он чистый. У меня все. Кто в теме - тот поймет. Куча проплаченных детских отзывов. Скажу просто - 30 000 и я еще не менял газовый фильтр. 2 раза откручивали и смотрели - он чистый. У меня все. Кто в теме - тот поймет.

Дуриловка

Никита (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Заправка возле жулянского моста, сегодня (21.07.18) в 09:15:27, чек №3012.
Заехали подзаправить машину дизелем. После заправки машина не показала, что в неё что-то вообще залили... такое первый раз на этой заправка!!! Вообщем, деньги украли одним словом. Больше ни ногой туда! Барыги!!!
Заправка возле жулянского моста, сегодня (21.07.18) в 09:15:27, чек №3012.

Обережно, аферисти.

Роман (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Уже біля року являюсь постійним клієнтом мережі АЗС UPG. Вчора, 21.06.2018 заїхав задутись газом до повного, оскільки закінчилось дане пальне. Балон у мене ємністю 55 літрів. За 5 років експлуатації газової установки максимальна кількість заправки до повного становила 46 літрів, в основному 45 і ще кілька грам. Вчора, коли почув сумму за газ, глянув у чек, і побачив цифру 49,...  Читать отзыв Уже біля року являюсь постійним клієнтом мережі АЗС UPG. Вчора, 21.06.2018 заїхав задутись газом до повного, оскільки закінчилось дане пальне. Балон у мене ємністю 55 літрів. За 5 років експлуатації газової установки максимальна кількість заправки до повного становила 46 літрів, в основному 45 і ще кілька грам. Вчора, коли почув сумму за газ, глянув у чек, і побачив цифру 49, тобто на 3 літри більше ніж зазвичай. На моє зауваження працівники АЗС розповіли байку, що спека, і тому так сталось. Виявляється, всупереч законам фізики, повітря у мене в газовому балоні у спеку не розширюється, а звужується. Розуміючи, що в цій ситуації нічого не доведу, та й не дуже хочу скандалити за 3 літри газу, залишив у журналі відгук, і пишу у мережі, щоб люди знали цю інформацію. АЗС знаходиться на Кільцевій дорозі біля жулянського мосту у м. Київ.

О работе в Vivo кафе на заправке UPG!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Это наверное единственное кафе в мире, где повара ходят голодные! Это наверное единственное кафе в мире, где повара ходят голодные!

Хорошая заправка

Гость (Украина, Бородянка) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Являюсь постоянным клиентом заправки в Загальцах Киевской области и меня всё устраивает. Являюсь постоянным клиентом заправки в Загальцах Киевской области и меня всё устраивает.
Достоинства:
  1. Персонал,чистота,топливо, вкусные конфеты к кофе
Недостатки:
  1. Нету

Вся проблема в персонале!!!

Гость Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Заправка на Полтавском шоссе в Днепре. Как-то заехал заправиться, все понравилось: супер интерьер, качество топлива и т.д. Решил приехать специально за 20 км заправиться полным баком в выходной день. Попал на слив газа, жду 30 мин. После чего ставлю под заправку и иду кассе. Делаю заказ, проходит мин 10, спрашиваю о заправке, оказывается еще НЕТ.Проходит еще 20 мин та же...  Читать отзыв Заправка на Полтавском шоссе в Днепре. Как-то заехал заправиться, все понравилось: супер интерьер, качество топлива и т.д. Решил приехать специально за 20 км заправиться полным баком в выходной день. Попал на слив газа, жду 30 мин. После чего ставлю под заправку и иду кассе. Делаю заказ, проходит мин 10, спрашиваю о заправке, оказывается еще НЕТ.Проходит еще 20 мин та же ситуация, в итоге мне говорят что ничего не получиться, надо ждать пока УСЯДЕТСЯ ГАЗ!!!!! Выдают мне три чека по 1 литру газа. На вопрос о бонусах получаю: * Дай ему 30 копеек*. Очень жаль, что за отличным маркетингом стоит хамовитый, непроффесиональный, быдловатый персонал.
1 не согласен Показать 4 ответа

Невздумайте тратить время идти на работу в UPG

Zim Zimich (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Работал в офисе насмотрелся достаточно в целом нормально в отделах практически спокойно, кроме одного треша vivo кафе ужас ,там как обманывают людей на деньги жесть,особено удивило одно неандертальское существо по имени Виктория Руденко- это просто быдло начальник в двух словах-мягко говоря,позволяет по телефону матом ругать сотрудников,называет их мартышками не понимая сути вопроса, истеричит как свинья резаная без причины,корчит что...  Читать отзыв Работал в офисе насмотрелся достаточно в целом нормально в отделах практически спокойно, кроме одного треша vivo кафе ужас ,там как обманывают людей на деньги жесть,особено удивило одно неандертальское существо по имени Виктория Руденко- это просто быдло начальник в двух словах-мягко говоря,позволяет по телефону матом ругать сотрудников,называет их мартышками не понимая сути вопроса, истеричит как свинья резаная без причины,корчит что великий специалист но специалистов всех распугала ,они поубегали от нее давно,тупо губит все отношения с партнерскими фирмами,так как она портит имидж своей же компании вряд ли кому то еще так удастся очернить UPG.Короче жесть контора,жаль искрено подчиненых етой су*и,там будет бесконнчная текучка работников так как их перикидают всех.И не говорите что Вас не предупреждали!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Невздумайте идти на работу в upg

Zim Zimich (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
1 согласен 1 не согласен

обман не первый раз

Александр (Украина, Чубинське) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Киев, с. Счастливове, ул. Харьковское шоссе, 13 в последнее время постоянно обманывают при заправке газом, никогда не входило больше 56,5л, а у этих брехунов 59,44л входит, объезжайте их, дальше честные.... в последнее время постоянно обманывают при заправке газом, никогда не входило больше 56,5л, а у этих брехунов 59,44л входит, объезжайте их, дальше честные....
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманывают часто

Сплошной ОБМАН

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Борисполь, ул.Киевская,1-В 03.06.2018( выходной- воскресенье) заправил на Бориспольской трассе АЗК и АГЗП №99 с. Чубинское ( Бориспольский р-н) полный бак газа в автомобиль - закачали 51,13 л, а технически возможно до 48 (ПОТОЛОК на VW Passat B5). Газовая колонка №13 стоит в конце заправки, до кассы идти метров 15,пока выяснял отношение с заправщиком, что хватит наматывать литры и денюшки...  Читать отзыв 03.06.2018( выходной- воскресенье) заправил на Бориспольской трассе АЗК и АГЗП №99 с. Чубинское ( Бориспольский р-н) полный бак газа в автомобиль - закачали 51,13 л, а технически возможно до 48 (ПОТОЛОК на VW Passat B5). Газовая колонка №13 стоит в конце заправки, до кассы идти метров 15,пока выяснял отношение с заправщиком, что хватит наматывать литры и денюшки (давление настроено так, что не отсекает, а просто крутит, может и неполный бак залили),- жена уплатила. Но,что интересно сама заправка длилась очень долго ( на других заправках гораздо быстрее. Из этого следует,что идет целенаправленное надувательство клиентов, регулируют с помощью давления!!!!!! На горячей линии мне сказали прислать все документы на машину и на газовую установку и заниматься перепиской с ними. ВСЕ РАССЧИТАНО, ЧТО БУМАГОТВОРЧЕСТВОМ НИКТО ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!!! Да пусть горят они со своими заправками. На UPG и на Белорусских заправках больше не заправляюсь.
Достоинства:
  1. Нет, но правда книга жалоб нашлась...
Недостатки:
  1. Один большой сплошной ОБМАН, все настроены" кого-то обобрать и сразу умыть руки,"

Обман, АЗС UPG, Обуховское шоссе, 1, с Ходосеевка

Бывший уже клиент. (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Вчера, 3 июня 2018 года заправлялась на заправке на Обуховском шоссе 1, с Ходосеевка, Зпаравка №79, бензин, до полного бака, по техпаспорту бак 47 литров, по счетчику мне залили 49,38 литров. Позвонила на линию 800 с жалобой. Оператом мне ответила, что в техпаспорте на авто указывается 85% объема и что я могу повторно приехать на заправку и сделать контрольный...  Читать отзыв Вчера, 3 июня 2018 года заправлялась на заправке на Обуховском шоссе 1, с Ходосеевка, Зпаравка №79, бензин, до полного бака, по техпаспорту бак 47 литров, по счетчику мне залили 49,38 литров. Позвонила на линию 800 с жалобой. Оператом мне ответила, что в техпаспорте на авто указывается 85% объема и что я могу повторно приехать на заправку и сделать контрольный пролив. За 5 лет эксплуатации авто впервые столкнулась с такой ситуацией.

UPG -это скотское отношение к работникам!!!

Квiточка (Украина, Київ) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Работа на UPG может по началу показаться Вам сказкой, но не спешите радоваться.... Всё интересное ещё впереди, а это :
Скотское отношение персоналу;
Свою зп надо выпрашивать чуть ли на коленях;
Слышать и принимать решение начальство самостоятельно не может и не хочет, а в итоге оказываются "заложниками " работники! Ну и ещё много интересного!
Не рекомендую эту компанию для работы!!!
Скотское отношение персоналу;
Свою зп надо выпрашивать чуть ли на коленях;
Не рекомендую эту компанию для работы!!!

Бывший сотрудник

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Работал три дня все оформили ,потом прихожу а мне ты не справляешься.За четыре суток 1600грн.,а обесчают 13000 за 8 смен .Жаль что сразу отзывы не почитал сдесь ,теперь сам пишу.Конченей канторы я ещё не видел , не тратьте своё время и деньги на работу в этой помойке оставят без премии !!! Работал три дня все оформили ,потом прихожу а мне ты не справляешься.За четыре суток 1600грн.,а обесчают 13000 за 8 смен .Жаль что сразу отзывы не почитал сдесь ,теперь сам пишу.Конченей канторы я ещё не видел , не тратьте своё время и деньги на работу в этой помойке оставят без премии !!!

Общие впечатления

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 15 мая, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Вишневое, Кільцева дорога, Вишневе, Київська область Читаю отзывы и удивляюсь чего столько негатива. Заправлялся бензом потом поставил газ. Качеством доволен, цена хорошие. Льют хорошо,точность присутствует. Хотелось бы больше заправок по Киеву и по Украине, особенно по трассе Киев-Чернигов:) Читаю отзывы и удивляюсь чего столько негатива. Заправлялся бензом потом поставил газ. Качеством доволен, цена хорошие. Льют хорошо,точность присутствует. Хотелось бы больше заправок по Киеву и по Украине, особенно по трассе Киев-Чернигов:)
Достоинства:
  1. Точность налива
  2. Цена
  3. Персонал
Недостатки:
  1. Мало заправок

Достали!!!!!!!!

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
За время запраки на UPG заметил что сниженные цены с торицой компенсируются ужасным недоливом. Сволочи - хватит воровать у людей топливо!!!!!!!!!!! Когда же вы нажретесь????? За время запраки на UPG заметил что сниженные цены с торицой компенсируются ужасным недоливом. Сволочи - хватит воровать у людей топливо!!!!!!!!!!! Когда же вы нажретесь?????

пистолетчики не спишат

Евгений (Украина) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
заправляюсь раз 5.качество дизеля не отстало от woog,okko, расход чють вырос,но не учитываю так как цена удолитворительная.чистота на уровне.можно было б поставить 4звезди._но..
1.Пистолетчики не спишат подойти к машине_они вдвоем просто сидели и смотрели на мои действия пока я не поставил пистолет, в ето время машин на заправке больше небыло,заняты они небыли.
2.заехал на заправку подошол пистолетчик я иму сказал 50л.и пошол на касу проплатил,осмотрел магазин,поблагодарил и пошол сел в машину хотел отежать и увидел заправку не полного бака дизеля при обеме 60л.оказивается пистолет отсек колонка нащитала,а заправщик снял пистолет.итог после дибат и посланого заправщика долили 7л.
Кировоградская обл,Голованевск.
Достоинства:
  1. дизель оценка 4.
Недостатки:
  1. заправщики ленивые дебили.

АЗС UPG

UPG - это компания, полное название которой "УКРПАЛЕТСИСТЕМ" владеет собственной сетью АЗС по всей Украине. Кроме этого она занимается оптовой реализацией светлых топлив, как большими вагонными составами, так и маленькими партиями....

АЗС

АЗС ШЕЛЛ
АЗС ШЕЛЛ

АЗС Chipo
АЗС Chipo

ООО "Билл Оил" (Bill Oil)
ООО "Билл Оил" (Bill Oil)