АЗС UPG отзывы клиентов

АЗС UPG
221 отзыв / 121483 просмотра

UPG

Гость Отзыв написан 11 часов 26 мин назад
Иногда заправляюсь на полтавском шоссе в Днепре.Заправляю газ,ничего особенного.Рядом заправка Нефтек там дешевле и газ лучше.Обслуживание upg на уровне придуманных руководством штампов.Все какие-то пришибленные. Иногда заправляюсь на полтавском шоссе в Днепре.Заправляю газ,ничего особенного.Рядом заправка Нефтек там дешевле и газ лучше.Обслуживание upg на уровне придуманных руководством штампов.Все какие-то пришибленные.

Супер АЗС

Сергей Отзыв написан суббота, 9 февраля
Прекрасный сервис, вкусная кухня. Отличный АЗК для остановки в пути. Рекомендую! Прекрасный сервис, вкусная кухня. Отличный АЗК для остановки в пути. Рекомендую!

Отзыв

Виктор Отзыв написан четверг, 31 января
Пару лет заправляюсь 95-м на UPG
Проблем вообще не возникало!
Заправляюсь на трассе Киев - Житомир (с обеих сторон)
+ - конфета к кофе всегда радует
Персоналу отдельное спасибо - всегда приветливые!
Перевел авто на газ и начитался всякого г...на, как говорится, посмотрим.
Пока всем рекомендую UPG на трассе Киев - Житомир
Пару лет заправляюсь 95-м на UPG
Проблем вообще не возникало!
Заправляюсь на трассе Киев - Житомир (с обеих сторон)
+ - конфета к кофе всегда радует
Персоналу отдельное спасибо - всегда приветливые!
Перевел авто на газ и начитался всякого г...на, как говорится, посмотрим.
Пока всем рекомендую UPG на трассе Киев - Житомир

Не советую данное азс. Обьежайте стороной

Тучин Олег тел.+380677605620 Отзыв написан четверг, 31 января
27 января в 2 часа ночи выехал с таможни и сразу заехал на заправку по адресу Украина, Волинськая область, Любомльський район, село Старовойтове, что находится за магазином Добробут. Залил ЦЕЛЫХ 20 литров , а если быть точным на 600 гривень и через минут 10 после заправки решил продолжить движение в сторону Киева. А не тут то было ,...  Читать отзыв 27 января в 2 часа ночи выехал с таможни и сразу заехал на заправку по адресу Украина, Волинськая область, Любомльський район, село Старовойтове, что находится за магазином Добробут. Залил ЦЕЛЫХ 20 литров , а если быть точным на 600 гривень и через минут 10 после заправки решил продолжить движение в сторону Киева. А не тут то было , что то пошло не так.На улице минус 15 и машина с территории АЗС не смогла выехать., хотя с Литвы ехала без каких либо нареканий.Антигель не помог. Вывод был сделан сразу , что и в дальнейшем подтвердилось на СТО . Впаривают летнюю соляру в надежде , что ни кто не вернется. На следующей неделе обязательно оставлю отзыв в книге жалоб . Хотя вам это до одного места. АЗС на котором заправлялся почти год остается без очередного клиента. Ищите других лохов.В итоге попали в замену топливного фильтра , снятие бака из которого извлекли парафиновое пятно , топливо и транспортировку авто на буксире до места назначения. Особая благодарность руководству АЗС , заправте свои авто и покатайтесь на СТО. Итог заезда на UPG вылелся в 6000 гривень. Буду теперь вас объезжать десятой дорогой. даже если топлива не будет , буду толкать но не в вашу сторону.Хочу пожелать вам на данный момент поменьше клиентов . Вы заслуживаете такое отношение. Испортились. Зажрались. Бумеранг возвращается всегда....
Достоинства:
  1. плюсов нет . одно разочарование
Недостатки:
  1. минксы.впаривают соляру которая не рассчитана для морозов.

Заправка UPG в Бродах

Я Отзыв написан воскресенье, 27 января
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Львов, 200, вулиця Шевченка Заправка сама по сабі нічого, але мене цікавить інше. Невже закони про продаж алкогольних напоїв в нічний час не для них. Для всіх не секрет, що тут можна придбати алкоголь в будь-який час доби, а сумлінні оператори пробивають його вранці. Невже ніхто це не контролює??? Заправка сама по сабі нічого, але мене цікавить інше. Невже закони про продаж алкогольних напоїв в нічний час не для них. Для всіх не секрет, що тут можна придбати алкоголь в будь-який час доби, а сумлінні оператори пробивають його вранці. Невже ніхто це не контролює???

Отличная заправка!

Довольный клиент Отзыв написан суббота, 26 января
Молодцы!
Бензин хороший, заправляюсь 95, цена самая низкая среди конкурентов!
Единственный бензин, на котором не загорается чек!
А это показатель!
Негативные отзывы конкурентов даже читать смешно.
Заправлялась по всей Украине. Качество, порядочность, отличное обслуживание - на всех заправках!
Молодцы!
Бензин хороший, заправляюсь 95, цена самая низкая среди конкурентов!
Единственный бензин, на котором не загорается чек!
А это показатель!
Негативные отзывы конкурентов даже читать смешно.
Достоинства:
  1. Хороший бензин за отличную цену.
  2. Молодцы! Так держать!
Недостатки:

крадуть більше ніж на інших заправках

Попович Тарас Отзыв написан 18 января, 2019 год
мені 10.01 о 19.59 на заправці UPG в Мукачеві, мабуть дуже добре заправили, по чеку 58.24літра, це у 50літровий бак, де 3 літри невикористовуваний залишок і(до речі)комп’ютер показував 87км до порожнього(це, я думаю, ще 5л). Машина джилі емгранд7, це якщо хтось скаже що не знаю, який у мене бак. За чотири роки, володіння даною машиною, таку кількість на будь...  Читать отзыв мені 10.01 о 19.59 на заправці UPG в Мукачеві, мабуть дуже добре заправили, по чеку 58.24літра, це у 50літровий бак, де 3 літри невикористовуваний залишок і(до речі)комп’ютер показував 87км до порожнього(це, я думаю, ще 5л). Машина джилі емгранд7, це якщо хтось скаже що не знаю, який у мене бак. За чотири роки, володіння даною машиною, таку кількість на будь яких заправках, залили вперше. Дивуйся потім, що розхід 10л на 100км і більше... АЗС UPG - крадуть більше ніж на інших заправках
Достоинства:
  1. якісне пальне, недороге
Недостатки:
  1. аж занадто крадуть

Плохо, ребята

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Киев, Софіївська Борщагівка С трассы не видно. Сделайте уже нормальный логотип! постоянно проезжаю. Не видно вас. Внутри освежились, стало уютнее. Топливо - как и у всех. С трассы не видно. Сделайте уже нормальный логотип! постоянно проезжаю. Не видно вас. Внутри освежились, стало уютнее. Топливо - как и у всех.

Непорядочность-стиль работы

елена Отзыв написан 9 января, 2019 год
руководитель"-царь-битюшка",не изволит конструктивно вести себя по отношению к сотрудникам,хочу- казню,хочу-милую,что в голову стукнет.Коллектив гнилой и под стать царю,пресмыкающиеся,в общем не советую лезть в дерьмо. руководитель"-царь-битюшка",не изволит конструктивно вести себя по отношению к сотрудникам,хочу- казню,хочу-милую,что в голову стукнет.Коллектив гнилой и под стать царю,пресмыкающиеся,в общем не советую лезть в дерьмо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не советую

дизель

меган Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Вишневое, Кільцева дорога, Вишневе, Київська область заправился дизелем на окружной загорелся чек слил заправился на око чек потух.уверен что проблема в топливе зажрались!!! заправился дизелем на окружной загорелся чек слил заправился на око чек потух.уверен что проблема в топливе зажрались!!!

Нормальная заправка

Валерий Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Пользуюсь UPG практически с момента появления ее в Киеве и киевской области. Последние 4 года постоянно либо в Буче либо на Житомирской трассе, напротив Бабушкиного сада!!! На последней точно могу сказать с момента открытия!!! Персонал нормальный и да иногда бывает замучен, но это работа с людьми и это нормально!!!! Никто никогда не грубил и никто никогда не обманывал с оплатой!!!!...  Читать отзыв Пользуюсь UPG практически с момента появления ее в Киеве и киевской области. Последние 4 года постоянно либо в Буче либо на Житомирской трассе, напротив Бабушкиного сада!!! На последней точно могу сказать с момента открытия!!! Персонал нормальный и да иногда бывает замучен, но это работа с людьми и это нормально!!!! Никто никогда не грубил и никто никогда не обманывал с оплатой!!!! Лью постоянно 98, бензин не плохой, не европейский!!!! Но по сравнению с другими расход на моем тазике от 10 до 15 литров!!!! Машинка едет супер!!! Попробовал не так давно 95))))) не плохо))) но расход поднялся очень)))) не скажу, что бенз плохой, просто Машина рассчитана мин на 98)))не доливку не заметил за все это время!!! Но могу сказать в пользу персонала одно: не кротко раз были сбои терминала и налички не было и сотрудники до вечера ждали пока я буду ехать назад домой и завезу деньги!!!!! Меня это очень приятно удивило!!! Как то на заправке возле жулянского путепровода забыл карту платежную свою))) парень набрал банк и в общем банкир быстро решила вопрос, хотя мог этого и не делать!!! Так что не понимаю почему столько негатива!!
Достоинства:
  1. Качество 98

Благодарность!!!!

Светлана Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Огромное Спасибо ребята за отличное настроение с утра- это заряд на весь день!!!!! АЗС г.Каменское Удачного дня!!!!! Огромное Спасибо ребята за отличное настроение с утра- это заряд на весь день!!!!! АЗС г.Каменское Удачного дня!!!!!
Достоинства:
  1. Работа всегда четкая, слаженная и уважительное отношение к клиентам. С марта 2018г всегда заправляюсь только у Вас.
Недостатки:
  1. На данное время нет минусов. Надеюсь их не будет.

Якісне паливо!!!

Валерій. (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Заправлявся на ОККО стало дорожче перейшов на UPG нормальне паливо ні разу не було проблем. Заправлявся на ОККО стало дорожче перейшов на UPG нормальне паливо ні разу не було проблем.

Не поважають клієнта

Олександр (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Ковель, ул. Сагайдачного, 5г Не поважають клієнта Не поважають клієнта
1 не согласен

Отличный ДТ и 95й

Кирилл (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Запорожье, Улица Авраменко Отличное топливо. Машина работает тихо. АЗС на ул. Авраменко в Запорожье. Персонал всегда приветливый. Даже омывайка нормальная. Рекомендую. Отзыв не платный Отличное топливо. Машина работает тихо. АЗС на ул. Авраменко в Запорожье. Персонал всегда приветливый. Даже омывайка нормальная. Рекомендую. Отзыв не платный
Достоинства:
  1. Качество ДТ и 95го
Недостатки:
  1. В Запорожье все еще не везут ДТ Арктика - на большие морозы приходится искать Арктику..

При заправке дизелем, расход падает на 1 литр

Олег Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Дизель лучше не найти. Стараюсь заправляться только здесь. Жаль количество их заправок в г. Киеве сократилось. Дизель лучше не найти. Стараюсь заправляться только здесь. Жаль количество их заправок в г. Киеве сократилось.

Ужас а не кафе Рівне.

Гость (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Випічка дубова. Торти мерзлі. Сендвічі з тухлими катлетами. Адміністраторша сучка рижа Випічка дубова. Торти мерзлі. Сендвічі з тухлими катлетами. Адміністраторша сучка рижа

Если проезжаете мимо лучше проехать...

Владимир (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Добрый день!На этой сети заправлял автомобиль около года, на то что в 55 литровый бак вливається 56-57 л. за годы вождения смирился, на персонал также не обращаю внимание(хотя иногда и противно даже находиться на территории). Качество бензина А-95 было на твёрдую 5, но последнее время авто глохнет чек загорелся ошибки на на все что только можно, решил сделать плановое ТО...  Читать отзыв Добрый день!На этой сети заправлял автомобиль около года, на то что в 55 литровый бак вливається 56-57 л. за годы вождения смирился, на персонал также не обращаю внимание(хотя иногда и противно даже находиться на территории). Качество бензина А-95 было на твёрдую 5, но последнее время авто глохнет чек загорелся ошибки на на все что только можно, решил сделать плановое ТО раньше (52300)и заменил все что можно. После Сто заправлял на ОККО, а сегодня заехал на gpq через 15 км.вуаля:чек,epc,троит,глохнет!!!
Лучше проехать пару км и залить нормальный бензин чем лить это не пойми что.

Нельзя продавать такую хрень!

Владимир (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Вчера (13.10.2018) заправил бак на заправке UPJ на Бориспольской трассе. Чуть позже машина стала. Вы бы лучше торговали качественным продуктом, а не болтали языком про какие-то ваши бесконечные идиотские акции. Вчера (13.10.2018) заправил бак на заправке UPJ на Бориспольской трассе. Чуть позже машина стала. Вы бы лучше торговали качественным продуктом, а не болтали языком про какие-то ваши бесконечные идиотские акции.

В 40-ка літровий бак залили 44.5 літри.

ВАЗ 21099 (Украина) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
28.09.2018р. на АЗС UPG в с.Гатне (одеська траса), заправлявся до повного, в авто ВАЗ-21099 2008р.в. до відсічки влізло 44,5 л!!! На цій АЗС заправляюся з моменту її відкриття і такого ніколи небуло, максимум що входить в бак 37-39л. (автомобілем користуюсь 10 років!!!)
Попросив залити через мірник 20 літровий питань небуло все в рамках допуску, але на мірник немогли надати сертифікату повірки!!!!! Оператор АЗС набрав по телефону деректора той почувши ситуацію говорить незахотів і кинув трубку!!!!
Більше на "УПЖ" заправлятися НЕБУДУ!!!
І нікому НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
  1. Ціна
Недостатки:
  1. Нагло НЕДОЛИВАЮТЬ!!!

Балон 38л заправили 40 отсекатель не сработал

Виталий (Украина, Dniepropetrovsk) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Заправлял до полного баллон 43литра отсекатель на 38литра ЗАДУЛИ 40.5 отсекатель так и не сработал сказал оператору отключить ........директор, гарячая линия , все в один голос чем докажете что вы не ДУРАК (откуда вы знаете на сколько литров у вас баллон) Где найти на них управу сколько можно борзеть? Заправлял до полного баллон 43литра отсекатель на 38литра ЗАДУЛИ 40.5 отсекатель так и не сработал сказал оператору отключить ........директор, гарячая линия , все в один голос чем докажете что вы не ДУРАК (откуда вы знаете на сколько литров у вас баллон) Где найти на них управу сколько можно борзеть?

Рекомендую!

Гость (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Регулярно заправляемся в сети АЗС UPG. Качество бензина отличное. Облуживание (за редким иключением) очень хорошее! Так что не рассказывайте страшные сказки))) Регулярно заправляемся в сети АЗС UPG. Качество бензина отличное. Облуживание (за редким иключением) очень хорошее! Так что не рассказывайте страшные сказки)))

Порядочне АЗС

Гость Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Львов, 200, вулиця Шевченка До цього заправлявся на ОККО. І хочу сказати що ОККО, ШЕЛИ, СОКАРИ, ВОҐИ... з їхніми 95 пульсами то санина для вальтів. Запрвляю тут 98 машина як ожила, розхід зменшився, і летить файно.
Forester 2013
Forester 2013
Достоинства:
  1. -Ціна

деньги оплатил чек получил а газ нет

Александр (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
17.09. на автозаправке в г.Буча оплатил заправку 15,8 л газа , машина стояла под 10 колонкой, заправщик сообщил мне номер. Оплатил карточкой купил в магазине колу, а когда вышел возле терминала заправки стояло 3 машины и моя была отсоедена. Поблагодарил молодого заправщика и отъехал. У меня оставался расчетного газа в балоне на 50-60км + заправленный. Вечером проехал 20 км до...  Читать отзыв 17.09. на автозаправке в г.Буча оплатил заправку 15,8 л газа , машина стояла под 10 колонкой, заправщик сообщил мне номер. Оплатил карточкой купил в магазине колу, а когда вышел возле терминала заправки стояло 3 машины и моя была отсоедена. Поблагодарил молодого заправщика и отъехал. У меня оставался расчетного газа в балоне на 50-60км + заправленный. Вечером проехал 20 км до дома, и утром поехав на работу на Подол, на Лукьяновке у меня заканчивается газ. Двигатель 1,5 л потребляет максимум 10 л газа в пробке. В итоге газ я на заправке не получил, либо заправщик предприимчиво, пользуясь моим отсутствием и зная что точного показателя газа в машинах нет, заправил газ в нужную машину на месте.

Отлично

Гость (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Заправкой довольна. Пользуюсь уже 2 года. Заправкой довольна. Пользуюсь уже 2 года.

В мене сьогодні такаж історія. Гроші заплатила, а солярки не отримала.

Гость (Украина, Chernivtsi) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
В мене сьогодні така ж історія. Гроші заплатила, а солярки не отримала. Касир відповів що мені потрібно звернутись на СТО і відремонтувати авто, бо він видав чек, а значить авто заправлене. А те що я навіть не почула шуму від вливання в бак дизеля і лампочка не погасла, то на це заправщик відповів що у них так тихо працюють колонки...  Читать отзыв В мене сьогодні така ж історія. Гроші заплатила, а солярки не отримала. Касир відповів що мені потрібно звернутись на СТО і відремонтувати авто, бо він видав чек, а значить авто заправлене. А те що я навіть не почула шуму від вливання в бак дизеля і лампочка не погасла, то на це заправщик відповів що у них так тихо працюють колонки а мій джип несправний, і тому лампочка не погасла і на табло відстань до заправки як була 55км так і залишилась. Проїхавши ще 10 км. я зрозуміла що в мене все добре працює, а мене просто обдурили.

Упг в Буче

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Хорошая заправка, заправляюсь пятым уже четыре месяца, качество устраивает, обслуживание приемлемое. Акции какие то с собиранием букв - это что попало, если честно. А так все ок, машина у меня оч.чувствительная к бензу, на упг-шном едет нормально. Хорошая заправка, заправляюсь пятым уже четыре месяца, качество устраивает, обслуживание приемлемое. Акции какие то с собиранием букв - это что попало, если честно. А так все ок, машина у меня оч.чувствительная к бензу, на упг-шном едет нормально.

Пост гнева

Владимир Валентинович (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Киев, вулиця Глибочицька, 40-У Увидел в Фейсбуке рекламу UPG и решил попробовать заправиться. Первое впечатление "не очень". Персонал не приветливый. Заправщик ползал как сонная муха, кассир все время разговоривал с коллегой, видимо обсуждая конфликную ситуацию связанную с его зарплатой. По крайней мене у меня сложилось такое впечатление. При этом изредка вставляя в этот разговор реплики относящиеся ко мне. Хваленого качества Евро5 я тоже не...  Читать отзыв Увидел в Фейсбуке рекламу UPG и решил попробовать заправиться. Первое впечатление "не очень". Персонал не приветливый. Заправщик ползал как сонная муха, кассир все время разговоривал с коллегой, видимо обсуждая конфликную ситуацию связанную с его зарплатой. По крайней мене у меня сложилось такое впечатление. При этом изредка вставляя в этот разговор реплики относящиеся ко мне. Хваленого качества Евро5 я тоже не заметил. Бензин не лучше чем на других больших сетях. В мой 55 литровый бак вошло 57 литров. Наверное я на заправку на воздухе приехал или за год эксплуатации бак машины вырос. Попросил пояснить как так получилось. Ответ вообще убил ((( Цитирую: "Наверное ТВОЙ бак не 55 литров". Вот у меня вопрос!!! На каком основании Вы, уважаемый, не умытый, неряшливый мальченка мне ТЫкаете?????? Я тебе в отцы гожусь! Попросил пригласить руководителя заправки - "Его сейчас нет!!!" Дайте жалобную книгу! Кассир с кислой миной ткнул пальцем в уголок покупателя, мол бери сам!!! Итог: Научитесь разговаривать с людьми и перестаньте жульничать и обманывать. А реклама... что реклама? Пустышка! Деньги на ветер, если рядовой персонал отбивает желание даже смотреть в сторону этих заправок. Видимо надо было сначала почитать отзывы других клиентов, и только потом принимать решение о посещении вашей сети. У меня все! ГАНЬБА!!!!!!

Жахлива якість обслуговування.

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Друзі,їхав у відпустку,заправився на цій заправці дизелем-51 літр(до повного).Після цього з моїм Міцубісі L 200 почало відбуватися щось неймовірне.Двигун почав глохнути на ходу.(т.т.дизель розбавлений водою).Цей ганебний іциндент мені назавжди відбив бажання в заправці на будь-який АЗС upg України.
Кіровоградська обл.,Голованівський р-н, автошлях Улянівка-Миколаїя,АЗС-магазин #58 upg.

Качество обслуживания

Олег (Украина, Кременчук) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Светловодск, ул. Мира 127 Иногда заправляюсь А-92 и газом. Если неудобно подьехал к колонке, заправщик не стесняясь может сказать в мой адрес "тяжелый случай". Оператор заправки может быть женщина, хотя в фискальном чеке который выдает, может быть указана мужская фамилия. На гарячую линию по последнему вопросу звонить без толку- ответ "а Вам не все равно?". При этом оператор задумавшись, может заправить на все деньги,...  Читать отзыв Иногда заправляюсь А-92 и газом. Если неудобно подьехал к колонке, заправщик не стесняясь может сказать в мой адрес "тяжелый случай". Оператор заправки может быть женщина, хотя в фискальном чеке который выдает, может быть указана мужская фамилия. На гарячую линию по последнему вопросу звонить без толку- ответ "а Вам не все равно?". При этом оператор задумавшись, может заправить на все деньги, которые ему даешь в руки, не прислушиваясь к просьбе на заправку топливом на определенную сумму. Соответственно сдачи нет, и газ вернуть назад невозможно.

АЗС UPG

UPG - это компания, полное название которой "УКРПАЛЕТСИСТЕМ" владеет собственной сетью АЗС по всей Украине. Кроме этого она занимается оптовой реализацией светлых топлив, как большими вагонными составами, так и маленькими партиями....

АЗС

АЗС Prime Group
АЗС Prime Group

АЗС ANP
АЗС ANP

Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")
Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")

АЗС ШЕЛЛ
АЗС ШЕЛЛ