АЗС UPG

деньги оплатил чек получил а газ нет

Александр (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
17.09. на автозаправке в г.Буча оплатил заправку 15,8 л газа , машина стояла под 10 колонкой, заправщик сообщил мне номер. Оплатил карточкой купил в магазине колу, а когда вышел возле терминала заправки стояло 3 машины и моя была отсоедена. Поблагодарил молодого заправщика и отъехал. У меня оставался расчетного газа в балоне на 50-60км + заправленный. Вечером проехал 20 км до...  Читать отзыв 17.09. на автозаправке в г.Буча оплатил заправку 15,8 л газа , машина стояла под 10 колонкой, заправщик сообщил мне номер. Оплатил карточкой купил в магазине колу, а когда вышел возле терминала заправки стояло 3 машины и моя была отсоедена. Поблагодарил молодого заправщика и отъехал. У меня оставался расчетного газа в балоне на 50-60км + заправленный. Вечером проехал 20 км до дома, и утром поехав на работу на Подол, на Лукьяновке у меня заканчивается газ. Двигатель 1,5 л потребляет максимум 10 л газа в пробке. В итоге газ я на заправке не получил, либо заправщик предприимчиво, пользуясь моим отсутствием и зная что точного показателя газа в машинах нет, заправил газ в нужную машину на месте.

Отлично

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Заправкой довольна. Пользуюсь уже 2 года. Заправкой довольна. Пользуюсь уже 2 года.

В мене сьогодні такаж історія. Гроші заплатила, а солярки не отримала.

Гость (Украина, Chernivtsi) Отзыв написан вторник, 4 сентября
В мене сьогодні така ж історія. Гроші заплатила, а солярки не отримала. Касир відповів що мені потрібно звернутись на СТО і відремонтувати авто, бо він видав чек, а значить авто заправлене. А те що я навіть не почула шуму від вливання в бак дизеля і лампочка не погасла, то на це заправщик відповів що у них так тихо працюють колонки...  Читать отзыв В мене сьогодні така ж історія. Гроші заплатила, а солярки не отримала. Касир відповів що мені потрібно звернутись на СТО і відремонтувати авто, бо він видав чек, а значить авто заправлене. А те що я навіть не почула шуму від вливання в бак дизеля і лампочка не погасла, то на це заправщик відповів що у них так тихо працюють колонки а мій джип несправний, і тому лампочка не погасла і на табло відстань до заправки як була 55км так і залишилась. Проїхавши ще 10 км. я зрозуміла що в мене все добре працює, а мене просто обдурили.

Упг в Буче

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан четверг, 23 августа
Хорошая заправка, заправляюсь пятым уже четыре месяца, качество устраивает, обслуживание приемлемое. Акции какие то с собиранием букв - это что попало, если честно. А так все ок, машина у меня оч.чувствительная к бензу, на упг-шном едет нормально. Хорошая заправка, заправляюсь пятым уже четыре месяца, качество устраивает, обслуживание приемлемое. Акции какие то с собиранием букв - это что попало, если честно. А так все ок, машина у меня оч.чувствительная к бензу, на упг-шном едет нормально.

Пост гнева

Владимир Валентинович (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Киев, вулиця Глибочицька, 40-У Увидел в Фейсбуке рекламу UPG и решил попробовать заправиться. Первое впечатление "не очень". Персонал не приветливый. Заправщик ползал как сонная муха, кассир все время разговоривал с коллегой, видимо обсуждая конфликную ситуацию связанную с его зарплатой. По крайней мене у меня сложилось такое впечатление. При этом изредка вставляя в этот разговор реплики относящиеся ко мне. Хваленого качества Евро5 я тоже не...  Читать отзыв Увидел в Фейсбуке рекламу UPG и решил попробовать заправиться. Первое впечатление "не очень". Персонал не приветливый. Заправщик ползал как сонная муха, кассир все время разговоривал с коллегой, видимо обсуждая конфликную ситуацию связанную с его зарплатой. По крайней мене у меня сложилось такое впечатление. При этом изредка вставляя в этот разговор реплики относящиеся ко мне. Хваленого качества Евро5 я тоже не заметил. Бензин не лучше чем на других больших сетях. В мой 55 литровый бак вошло 57 литров. Наверное я на заправку на воздухе приехал или за год эксплуатации бак машины вырос. Попросил пояснить как так получилось. Ответ вообще убил ((( Цитирую: "Наверное ТВОЙ бак не 55 литров". Вот у меня вопрос!!! На каком основании Вы, уважаемый, не умытый, неряшливый мальченка мне ТЫкаете?????? Я тебе в отцы гожусь! Попросил пригласить руководителя заправки - "Его сейчас нет!!!" Дайте жалобную книгу! Кассир с кислой миной ткнул пальцем в уголок покупателя, мол бери сам!!! Итог: Научитесь разговаривать с людьми и перестаньте жульничать и обманывать. А реклама... что реклама? Пустышка! Деньги на ветер, если рядовой персонал отбивает желание даже смотреть в сторону этих заправок. Видимо надо было сначала почитать отзывы других клиентов, и только потом принимать решение о посещении вашей сети. У меня все! ГАНЬБА!!!!!!

Жахлива якість обслуговування.

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Друзі,їхав у відпустку,заправився на цій заправці дизелем-51 літр(до повного).Після цього з моїм Міцубісі L 200 почало відбуватися щось неймовірне.Двигун почав глохнути на ходу.(т.т.дизель розбавлений водою).Цей ганебний іциндент мені назавжди відбив бажання в заправці на будь-який АЗС upg України.
Кіровоградська обл.,Голованівський р-н, автошлях Улянівка-Миколаїя,АЗС-магазин #58 upg.

Качество обслуживания

Олег (Украина, Кременчук) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Светловодск, ул. Мира 127 Иногда заправляюсь А-92 и газом. Если неудобно подьехал к колонке, заправщик не стесняясь может сказать в мой адрес "тяжелый случай". Оператор заправки может быть женщина, хотя в фискальном чеке который выдает, может быть указана мужская фамилия. На гарячую линию по последнему вопросу звонить без толку- ответ "а Вам не все равно?". При этом оператор задумавшись, может заправить на все деньги,...  Читать отзыв Иногда заправляюсь А-92 и газом. Если неудобно подьехал к колонке, заправщик не стесняясь может сказать в мой адрес "тяжелый случай". Оператор заправки может быть женщина, хотя в фискальном чеке который выдает, может быть указана мужская фамилия. На гарячую линию по последнему вопросу звонить без толку- ответ "а Вам не все равно?". При этом оператор задумавшись, может заправить на все деньги, которые ему даешь в руки, не прислушиваясь к просьбе на заправку топливом на определенную сумму. Соответственно сдачи нет, и газ вернуть назад невозможно.

Газ хороший

Проплаченный Василий Смоктуновский (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Вишневое, Кільцева дорога, Вишневе, Київська область Куча проплаченных детских отзывов. Скажу просто - 30 000 и я еще не менял газовый фильтр. 2 раза откручивали и смотрели - он чистый. У меня все. Кто в теме - тот поймет. Куча проплаченных детских отзывов. Скажу просто - 30 000 и я еще не менял газовый фильтр. 2 раза откручивали и смотрели - он чистый. У меня все. Кто в теме - тот поймет.

Дуриловка

Никита (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Заправка возле жулянского моста, сегодня (21.07.18) в 09:15:27, чек №3012.
Заехали подзаправить машину дизелем. После заправки машина не показала, что в неё что-то вообще залили... такое первый раз на этой заправка!!! Вообщем, деньги украли одним словом. Больше ни ногой туда! Барыги!!!
Заправка возле жулянского моста, сегодня (21.07.18) в 09:15:27, чек №3012.

Обережно, аферисти.

Роман (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Уже біля року являюсь постійним клієнтом мережі АЗС UPG. Вчора, 21.06.2018 заїхав задутись газом до повного, оскільки закінчилось дане пальне. Балон у мене ємністю 55 літрів. За 5 років експлуатації газової установки максимальна кількість заправки до повного становила 46 літрів, в основному 45 і ще кілька грам. Вчора, коли почув сумму за газ, глянув у чек, і побачив цифру 49,...  Читать отзыв Уже біля року являюсь постійним клієнтом мережі АЗС UPG. Вчора, 21.06.2018 заїхав задутись газом до повного, оскільки закінчилось дане пальне. Балон у мене ємністю 55 літрів. За 5 років експлуатації газової установки максимальна кількість заправки до повного становила 46 літрів, в основному 45 і ще кілька грам. Вчора, коли почув сумму за газ, глянув у чек, і побачив цифру 49, тобто на 3 літри більше ніж зазвичай. На моє зауваження працівники АЗС розповіли байку, що спека, і тому так сталось. Виявляється, всупереч законам фізики, повітря у мене в газовому балоні у спеку не розширюється, а звужується. Розуміючи, що в цій ситуації нічого не доведу, та й не дуже хочу скандалити за 3 літри газу, залишив у журналі відгук, і пишу у мережі, щоб люди знали цю інформацію. АЗС знаходиться на Кільцевій дорозі біля жулянського мосту у м. Київ.

О работе в Vivo кафе на заправке UPG!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Это наверное единственное кафе в мире, где повара ходят голодные! Это наверное единственное кафе в мире, где повара ходят голодные!

Хорошая заправка

Гость (Украина, Бородянка) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Являюсь постоянным клиентом заправки в Загальцах Киевской области и меня всё устраивает. Являюсь постоянным клиентом заправки в Загальцах Киевской области и меня всё устраивает.
Достоинства:
  1. Персонал,чистота,топливо, вкусные конфеты к кофе
Недостатки:
  1. Нету

Вся проблема в персонале!!!

Гость Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Заправка на Полтавском шоссе в Днепре. Как-то заехал заправиться, все понравилось: супер интерьер, качество топлива и т.д. Решил приехать специально за 20 км заправиться полным баком в выходной день. Попал на слив газа, жду 30 мин. После чего ставлю под заправку и иду кассе. Делаю заказ, проходит мин 10, спрашиваю о заправке, оказывается еще НЕТ.Проходит еще 20 мин та же...  Читать отзыв Заправка на Полтавском шоссе в Днепре. Как-то заехал заправиться, все понравилось: супер интерьер, качество топлива и т.д. Решил приехать специально за 20 км заправиться полным баком в выходной день. Попал на слив газа, жду 30 мин. После чего ставлю под заправку и иду кассе. Делаю заказ, проходит мин 10, спрашиваю о заправке, оказывается еще НЕТ.Проходит еще 20 мин та же ситуация, в итоге мне говорят что ничего не получиться, надо ждать пока УСЯДЕТСЯ ГАЗ!!!!! Выдают мне три чека по 1 литру газа. На вопрос о бонусах получаю: * Дай ему 30 копеек*. Очень жаль, что за отличным маркетингом стоит хамовитый, непроффесиональный, быдловатый персонал.

Невздумайте тратить время идти на работу в UPG

Zim Zimich (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Работал в офисе насмотрелся достаточно в целом нормально в отделах практически спокойно, кроме одного треша vivo кафе ужас ,там как обманывают людей на деньги жесть,особено удивило одно неандертальское существо по имени Виктория Руденко- это просто быдло начальник в двух словах-мягко говоря,позволяет по телефону матом ругать сотрудников,называет их мартышками не понимая сути вопроса, истеричит как свинья резаная без причины,корчит что...  Читать отзыв Работал в офисе насмотрелся достаточно в целом нормально в отделах практически спокойно, кроме одного треша vivo кафе ужас ,там как обманывают людей на деньги жесть,особено удивило одно неандертальское существо по имени Виктория Руденко- это просто быдло начальник в двух словах-мягко говоря,позволяет по телефону матом ругать сотрудников,называет их мартышками не понимая сути вопроса, истеричит как свинья резаная без причины,корчит что великий специалист но специалистов всех распугала ,они поубегали от нее давно,тупо губит все отношения с партнерскими фирмами,так как она портит имидж своей же компании вряд ли кому то еще так удастся очернить UPG.Короче жесть контора,жаль искрено подчиненых етой су*и,там будет бесконнчная текучка работников так как их перикидают всех.И не говорите что Вас не предупреждали!!!

Невздумайте идти на работу в upg

Zim Zimich (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

обман не первый раз

Александр (Украина, Чубинське) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Киев, с. Счастливове, ул. Харьковское шоссе, 13 в последнее время постоянно обманывают при заправке газом, никогда не входило больше 56,5л, а у этих брехунов 59,44л входит, объезжайте их, дальше честные.... в последнее время постоянно обманывают при заправке газом, никогда не входило больше 56,5л, а у этих брехунов 59,44л входит, объезжайте их, дальше честные....
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманывают часто

Сплошной ОБМАН

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Киев, с. Счастливове, ул. Харьковское шоссе, 13 03.06.2018( выходной- воскресенье) заправил на Бориспольской трассе АЗК и АГЗП №99 с. Чубинское ( Бориспольский р-н) полный бак газа в автомобиль - закачали 51,13 л, а технически возможно до 48 (ПОТОЛОК на VW Passat B5). Газовая колонка №13 стоит в конце заправки, до кассы идти метров 15,пока выяснял отношение с заправщиком, что хватит наматывать литры и денюшки...  Читать отзыв 03.06.2018( выходной- воскресенье) заправил на Бориспольской трассе АЗК и АГЗП №99 с. Чубинское ( Бориспольский р-н) полный бак газа в автомобиль - закачали 51,13 л, а технически возможно до 48 (ПОТОЛОК на VW Passat B5). Газовая колонка №13 стоит в конце заправки, до кассы идти метров 15,пока выяснял отношение с заправщиком, что хватит наматывать литры и денюшки (давление настроено так, что не отсекает, а просто крутит, может и неполный бак залили),- жена уплатила. Но,что интересно сама заправка длилась очень долго ( на других заправках гораздо быстрее. Из этого следует,что идет целенаправленное надувательство клиентов, регулируют с помощью давления!!!!!! На горячей линии мне сказали прислать все документы на машину и на газовую установку и заниматься перепиской с ними. ВСЕ РАССЧИТАНО, ЧТО БУМАГОТВОРЧЕСТВОМ НИКТО ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!!! Да пусть горят они со своими заправками. На UPG и на Белорусских заправках больше не заправляюсь.
Достоинства:
  1. Нет, но правда книга жалоб нашлась...
Недостатки:
  1. Один большой сплошной ОБМАН, все настроены" кого-то обобрать и сразу умыть руки,"

Обман, АЗС UPG, Обуховское шоссе, 1, с Ходосеевка

Бывший уже клиент. (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Вчера, 3 июня 2018 года заправлялась на заправке на Обуховском шоссе 1, с Ходосеевка, Зпаравка №79, бензин, до полного бака, по техпаспорту бак 47 литров, по счетчику мне залили 49,38 литров. Позвонила на линию 800 с жалобой. Оператом мне ответила, что в техпаспорте на авто указывается 85% объема и что я могу повторно приехать на заправку и сделать контрольный...  Читать отзыв Вчера, 3 июня 2018 года заправлялась на заправке на Обуховском шоссе 1, с Ходосеевка, Зпаравка №79, бензин, до полного бака, по техпаспорту бак 47 литров, по счетчику мне залили 49,38 литров. Позвонила на линию 800 с жалобой. Оператом мне ответила, что в техпаспорте на авто указывается 85% объема и что я могу повторно приехать на заправку и сделать контрольный пролив. За 5 лет эксплуатации авто впервые столкнулась с такой ситуацией.

UPG -это скотское отношение к работникам!!!

Квiточка (Украина, Київ) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Работа на UPG может по началу показаться Вам сказкой, но не спешите радоваться.... Всё интересное ещё впереди, а это :
Скотское отношение персоналу;
Свою зп надо выпрашивать чуть ли на коленях;
Слышать и принимать решение начальство самостоятельно не может и не хочет, а в итоге оказываются "заложниками " работники! Ну и ещё много интересного!
Не рекомендую эту компанию для работы!!!
Скотское отношение персоналу;
Свою зп надо выпрашивать чуть ли на коленях;
Не рекомендую эту компанию для работы!!!

Бывший сотрудник

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Работал три дня все оформили ,потом прихожу а мне ты не справляешься.За четыре суток 1600грн.,а обесчают 13000 за 8 смен .Жаль что сразу отзывы не почитал сдесь ,теперь сам пишу.Конченей канторы я ещё не видел , не тратьте своё время и деньги на работу в этой помойке оставят без премии !!! Работал три дня все оформили ,потом прихожу а мне ты не справляешься.За четыре суток 1600грн.,а обесчают 13000 за 8 смен .Жаль что сразу отзывы не почитал сдесь ,теперь сам пишу.Конченей канторы я ещё не видел , не тратьте своё время и деньги на работу в этой помойке оставят без премии !!!

Общие впечатления

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 15 мая, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Вишневое, Кільцева дорога, Вишневе, Київська область Читаю отзывы и удивляюсь чего столько негатива. Заправлялся бензом потом поставил газ. Качеством доволен, цена хорошие. Льют хорошо,точность присутствует. Хотелось бы больше заправок по Киеву и по Украине, особенно по трассе Киев-Чернигов:) Читаю отзывы и удивляюсь чего столько негатива. Заправлялся бензом потом поставил газ. Качеством доволен, цена хорошие. Льют хорошо,точность присутствует. Хотелось бы больше заправок по Киеву и по Украине, особенно по трассе Киев-Чернигов:)
Достоинства:
  1. Точность налива
  2. Цена
  3. Персонал
Недостатки:
  1. Мало заправок

Достали!!!!!!!!

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
За время запраки на UPG заметил что сниженные цены с торицой компенсируются ужасным недоливом. Сволочи - хватит воровать у людей топливо!!!!!!!!!!! Когда же вы нажретесь????? За время запраки на UPG заметил что сниженные цены с торицой компенсируются ужасным недоливом. Сволочи - хватит воровать у людей топливо!!!!!!!!!!! Когда же вы нажретесь?????

пистолетчики не спишат

Евгений (Украина) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
заправляюсь раз 5.качество дизеля не отстало от woog,okko, расход чють вырос,но не учитываю так как цена удолитворительная.чистота на уровне.можно было б поставить 4звезди._но..
1.Пистолетчики не спишат подойти к машине_они вдвоем просто сидели и смотрели на мои действия пока я не поставил пистолет, в ето время машин на заправке больше небыло,заняты они небыли.
2.заехал на заправку подошол пистолетчик я иму сказал 50л.и пошол на касу проплатил,осмотрел магазин,поблагодарил и пошол сел в машину хотел отежать и увидел заправку не полного бака дизеля при обеме 60л.оказивается пистолет отсек колонка нащитала,а заправщик снял пистолет.итог после дибат и посланого заправщика долили 7л.
Кировоградская обл,Голованевск.
Достоинства:
  1. дизель оценка 4.
Недостатки:
  1. заправщики ленивые дебили.

Аферисты

Бывший сотрудник (Украина, Київ) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Если не хотите попасть в рабство - держитесь подальше от UPG. Это гнилое и очень жадное предприятие Если не хотите попасть в рабство - держитесь подальше от UPG. Это гнилое и очень жадное предприятие

Жахлива мережа

Толік (Украина) Отзыв написан 5 мая, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Вишневое, Кільцева дорога, Вишневе, Київська область Постійно недоливають, якість сумнівна, а вчора щей машину подряпав рукожопий заправщик. Більше заправлятися тут не буду та не рекомендую іншим Постійно недоливають, якість сумнівна, а вчора щей машину подряпав рукожопий заправщик. Більше заправлятися тут не буду та не рекомендую іншим

Недобросовісна компанія

Колишній працівник (Украина, Львів) Отзыв написан 25 апреля, 2018 год
Працювала не довго в цій компанії, але часу вистачило, щоб сформуванти МЕГА НЕГАТИВНЕ враження. Керівництву компанії бракує мужності та слів, щоб обгрунтувати, той факт, що премія, яка була відображена на папері не потрапила до працівника, який її заробив чесною працею. Телефоную не раз в КОЛ ЦЕНТ, але там нажаль також розводять руками. Одним словом, КЕРІВНИКИ абсолютно не розуміють, що бізнес...  Читать отзыв Працювала не довго в цій компанії, але часу вистачило, щоб сформуванти МЕГА НЕГАТИВНЕ враження. Керівництву компанії бракує мужності та слів, щоб обгрунтувати, той факт, що премія, яка була відображена на папері не потрапила до працівника, який її заробив чесною працею. Телефоную не раз в КОЛ ЦЕНТ, але там нажаль також розводять руками. Одним словом, КЕРІВНИКИ абсолютно не розуміють, що бізнес їм роблять ЛЮДИ!!! Рахуйтеся з ними, чуйте їх, бо по іншому бізнесу не збудуєте.

Осторожно операторы воры

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
В воскресенье заезжал на заправку UPG на окружной, забыл на кассе очки, через 10 минут вернулся, кассиры на кассе включили шлангов и сказали ,что никто ничего не забывал. -1 клиент и другим не буду рекомендовать. В воскресенье заезжал на заправку UPG на окружной, забыл на кассе очки, через 10 минут вернулся, кассиры на кассе включили шлангов и сказали ,что никто ничего не забывал. -1 клиент и другим не буду рекомендовать.

Спасибо UPG за качественное топливо.

Pavelzp (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 17 апреля, 2018 год
Первое авто заправлял бензином 95 на UPG все прекрасно с расходом и тягой(сравниваю с 95 энерджи Укрнафта,ANP)Перевел на газ и тоже у них.Сейчас езжу на дизельном Рено 1.5dci.Машинка приятно урчит и расход в норме.Зимой 2017-2018 дизель UPG ниразу не замерз(морозы были до -18)Сливал их зимний дт в литрушку-белая как водичка и нет вони мерзкой от нее.Пахнет дт,не бензином не керосином.Радует...  Читать отзыв Первое авто заправлял бензином 95 на UPG все прекрасно с расходом и тягой(сравниваю с 95 энерджи Укрнафта,ANP)Перевел на газ и тоже у них.Сейчас езжу на дизельном Рено 1.5dci.Машинка приятно урчит и расход в норме.Зимой 2017-2018 дизель UPG ниразу не замерз(морозы были до -18)Сливал их зимний дт в литрушку-белая как водичка и нет вони мерзкой от нее.Пахнет дт,не бензином не керосином.Радует что их Дт без присадок и сделано в РБ Мозырь.АЗС г.Запорожье ул.Авраменко.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Близко АЗС
  4. Вкусное кофе с конфеткой UPG
Недостатки:
  1. Их нет.

отличная цена и качество ДТ

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 апреля, 2018 год
заправлялся Житомирська обл., Коростенський р-н, Кожухівська с/р, А/Д М07 Київ-Ковель-Ягодин, км.154+540 ліворуч. Качество -цена ДТ ок. обслуживание нормальное. заправлялся Житомирська обл., Коростенський р-н, Кожухівська с/р, А/Д М07 Київ-Ковель-Ягодин, км.154+540 ліворуч. Качество -цена ДТ ок. обслуживание нормальное.

Господи,спаси,сохрани и отведи от работы в Vivo кафе на UPG!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
Самой ужасной ошибкой в моей жизни было устройство на работу в Vivo кафе на заправке UPG!!! Более скотское отношение работодателя к сотрудникам невозможно представить. Отвратительная кухня,сумасшедшие цены(стакан помоев под названием "кофе" 22 грн)отсюда низкая рентабельность, руководству сносит башню и они давай списывать всё на персонал, постоянно придуманные недостачи. Ни разу не получила обещанную зарплату.Держитесь подальше от этого места!!! Самой ужасной ошибкой в моей жизни было устройство на работу в Vivo кафе на заправке UPG!!! Более скотское отношение работодателя к сотрудникам невозможно представить. Отвратительная кухня,сумасшедшие цены(стакан помоев под названием "кофе" 22 грн)отсюда низкая рентабельность, руководству сносит башню и они давай списывать всё на персонал, постоянно придуманные недостачи. Ни разу не получила обещанную зарплату.Держитесь подальше от этого места!!!

АЗС UPG

UPG - это компания, полное название которой "УКРПАЛЕТСИСТЕМ" владеет собственной сетью АЗС по всей Украине. Кроме этого она занимается оптовой реализацией светлых топлив, как большими вагонными составами, так и маленькими партиями....

АЗС

БРСМ-Нафта АЗС