АЗС UPG отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС UPG
307 отзывов / 175274 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Качество бензина и качество обслуживания

Английский по скайпу Английский по скайпу понедельник, 13 июля
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Буча, вулиця Шевченка, 2 good Заправляюсь на заправке в Буче. Всегда здороваются и предлагают помыть стекла или бесплатно подкачать машину. Качество бензина очень хорошее. Недавно делал ТО и мне механик сказал, что свечи "правильного" цвета-светло-серого. Говорит, что если свечи желтые или бронзового цвета и есть отложения типа шлаков или блестящий налет, то нужно срочно менять заправку.
Достоинства:
  1. Цена-качество

Обман при заправке газом.

Іван Поліщук Іван Поліщук воскресенье, 12 июля
negativenegativenegativeінниця - Могилів-Подільський в с.Рів на заправці заправлявся газом. На всіх заправка України, де я тільки заправлявся в мій 50 літровий бак заправляли максимум 35,85 л. газу. На цій заправці сьогодні вони змогли мені заправити 41,31 л. газу і працівник вимкнув, каже що має вже бути повний. Зазвичай заправляюсь до повного. Коли накачують повний, автоматично вибиває і далі не качає.... Читать отзыв negativenegativenegativeінниця - Могилів-Подільський в с.Рів на заправці заправлявся газом. На всіх заправка України, де я тільки заправлявся в мій 50 літровий бак заправляли максимум 35,85 л. газу. На цій заправці сьогодні вони змогли мені заправити 41,31 л. газу і працівник вимкнув, каже що має вже бути повний. Зазвичай заправляюсь до повного. Коли накачують повний, автоматично вибиває і далі не качає. Тут не вибило і як би працівник не вимкнув, то моглиб накачати мені і всі 100 літрів. Подивлюсь, скільки я проїду км. на цьому газові. Я дуже не задоволений цією заправкою. Не раджу користуватись їх послугами. Сьогодні вони втратили ще одного клієнта. На заправці БРСМ було набагато краще і якісніше. АЗС UPG - Обман при заправке газом. negativenegativenegative
Достоинства:
  1. Гарна заправка, хороший персонал...
Недостатки:
  1. Обман при заправці газом.

Скарга про обслуговування

Наталя 0677245787 Наталя 0677245787 суббота, 11 июля
helpz на заправці в Пасіках Зубрецьких обслуговують без масок не дотримуються відстані а коли я за мовила холодну каву то вони просто до гарячої кави додали холодного молока і сказали що інакшої немає
Достоинства:
  1. Їжа смачна
Недостатки:
  1. Обслуговуваня

Кращий бензин ціна/якість

Гость Гость пятница, 10 июля
Заливав 95 спочатку, Київ.Кільцева. Краще аніж на ОККО. ОККО за тиждень починає "булькати" при заводі, після ночі простою. УПГ - виправив ефект. Машина йде чітко, розхід не такий швидкий як у КЛО.
Потім перейшов на 92 бенз UPG. Різниці між 95 і 92 нема, на Шкода 1,2л.
Дешевше аніж аналоги (з КЛО хіба конкурент по ціні, якість краща)
Рекомендую корочше.

м. БРОДИ UPG

Гость Гость воскресенье, 21 июня
Я простий відвідувач заправки ЮПЖ, зайшовши в середину і привіташись з працівником, я почув в свою сторону, чого я не питаюсь чи можна в туалет, мені злається це дибілізм
Недостатки:
  1. Працівники - хами

Работа на заправках upg

Инспектор Инспектор вторник, 16 июня
График работы 24часа.Напоминаю для особо одаренных что человек не может выполнять свои обязанности качественно сутки без полноценного отдыха даже в концлагерях людям давали отдыхать. Уже все нормальные заправки перешли давно на 12часов только на UPG средневековье,постоянная переработка,перестаньте издиваться над людьми приведите в порядок рабочие графики. Этот негатив отрицательно сказывается на качестве обслуживания клиентов.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Заправка в Буче! Хамство уборщиц!

Ольга Ольга воскресенье, 14 июня
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Буча, вулиця Шевченка, 2 Уже не первый раз сталкиваемся с тем, что уборщицы заправки откровенно хамят клиентам!!!
Мало того, что они грязными тряпками по ногам тебе елозят пока ты в очереди стоишь, так еще и огрызаются если сделаешь замечание!!!
В частности дама на смене 14 июня 2020 года. Фонтан открыдся такой, что просто не заткнешь!!!
Таким сотрудникам не место в уважающией себя компании!!!

Бывший сотрудник

Гость Гость воскресенье, 14 июня
Не заправка, а жесть. Проработал там почти пять лет, а уволили по причине за неявку на собрание, хотя я был в отпуске. Я думаю это галимая причина от меня избавиться. Слишком много я знаю. Короче не идите туда работать, а то уволят когда им вдуматься.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Будте готовы что при заправке газом вас обманут!

Виталий Виталий 11 июня, 2020 год
Сегодня при заправке газом в бак 38 литров заправили 39.7 литра и клапан в баке так и не сработал тоесть он до полного не заправлен я сказал оператору отключить а так могли наверно задуть 100 литров или больше...НЕРЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ СЕТЬ !МНОГО РЕКЛАМЫ ДАБЫ ЗАВЛЕЧЬ И ОБМАНУТЬ ПОБОЛЬШЕ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ!ЛУЧШЕ БЫ ЧАСТЬ СРЕДСТВ ПОТРАТИЛИ НА НАСТРОЙКУ ГАЗОЗАПРАВОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ!

Недолив Качество

Алекс Алекс 8 июня, 2020 год
С 2016 в течении 3 лет заправлялся ДТ из за качества ,на недолив ДТ закрывал глаза....качество А 92 низкое как и А 95 за эти деньги + недолив... У меня 2 машины бенз и дизель. От заправки бензина отказался сразу.ДТ заливал до 2019 года ,качество снизилось,недолив и цена увеличелась...
Достоинства:
  1. Качество ДТ до 2019
Недостатки:
  1. Недолив стабильный

Качество и чистота бензина А-100

Андрей Андрей 2 июня, 2020 год
Владею Mazda 6 2.5. Как известно моторы SkyActiv очень требовательны к качеству топлива и октановому числу. Степень сжатия 13.0. Последние пол года заправляюсь только на UPG 100-м бензином. Неделю назад был на официальном сервисе Мазда на Петровке, проверил свечи - они в идеальном состоянии. Мастер сказал, что даже близко менять не нужно. Как известно, наличие нагара на свечах - показатель... Читать отзыв Владею Mazda 6 2.5. Как известно моторы SkyActiv очень требовательны к качеству топлива и октановому числу. Степень сжатия 13.0. Последние пол года заправляюсь только на UPG 100-м бензином. Неделю назад был на официальном сервисе Мазда на Петровке, проверил свечи - они в идеальном состоянии. Мастер сказал, что даже близко менять не нужно. Как известно, наличие нагара на свечах - показатель качества топлива. Также рассказали историю о том, что недавно к ним приехал владелец с загаженным мотором после заправки на ОККО. Делайте выводы)

Качественный бензин

Евгений Евгений 1 июня, 2020 год
Азс №19 с.Студеники. прекрасно что есть АЗС а не столовая где очереди любителей кофе или хотдогов.и касса на улице.как раз самое то в период карантина.бензин прекрасный,сам я в Переяславе в крайнем случае заправляюсь ( БРСМ.ШЕЛЛ КЛО как то не сильно устраивают.КЛО-нафталиновый 92,,Шелл то дорогущий непонятный..БРСМ-после вскрытия фильтра туда ни ногой...Мне знакомый привозит когда бывает в тех краях ..бывало и сам... Читать отзыв Азс №19 с.Студеники. прекрасно что есть АЗС а не столовая где очереди любителей кофе или хотдогов.и касса на улице.как раз самое то в период карантина.бензин прекрасный,сам я в Переяславе в крайнем случае заправляюсь ( БРСМ.ШЕЛЛ КЛО как то не сильно устраивают.КЛО-нафталиновый 92,,Шелл то дорогущий непонятный..БРСМ-после вскрытия фильтра туда ни ногой...Мне знакомый привозит когда бывает в тех краях ..бывало и сам заправлял.Фото чека приложил чтобы не думали что это это от балды отзыв.

Дурят в Одессе на Балтской 1 UPG

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР 23 мая, 2020 год
59 раз заправлялся в пустой бак на 42л газом всегда вмещалось 34.6-35.41л.и срабатывал отсекатель.а сегодня 36.07л и отсекатель не срабатывал и еще б зашло,если б пистолечеку не сообщил что достаточно.задули б и 40 литров походу.наверное рано вы наглеете.неуспели славу набрать как воровать начали.ниче мы народ в Одессе дружный общительный, быстро о вашем недоливе и безсовестном отношении к постоянному клиенту.ждите... Читать отзыв 59 раз заправлялся в пустой бак на 42л газом всегда вмещалось 34.6-35.41л.и срабатывал отсекатель.а сегодня 36.07л и отсекатель не срабатывал и еще б зашло,если б пистолечеку не сообщил что достаточно.задули б и 40 литров походу.наверное рано вы наглеете.неуспели славу набрать как воровать начали.ниче мы народ в Одессе дружный общительный, быстро о вашем недоливе и безсовестном отношении к постоянному клиенту.ждите рекламу.....
Достоинства:
  1. Хорошее топливо
Недостатки:
  1. Воруют наши деньги.в наглую.нерекомендую.в Одессе на UPG балтская дорога 1.ВОруют дурят.задувают больше чем положено.платим не за топливо а за воздух.

Недоливают половину

Аlex Аlex 17 мая, 2020 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Днепродзержинск, ул. Елизаветовское шоссе, 27 "Задул" 10 литров газа в пустой бак ради эксперимента. По датчику вошло до 5-ти. На других заправках при 5-ти литрах, уже в зелёной зоне. Хорошо что не до полного эксперементировал.
Ругаться не стал. 50 % недолива. Вас когда нибудь сожгут.
Достоинства:
  1. В поиске!
Недостатки:
  1. Как можно не долить 50% ?

Только позитив

Андрей Андрей 12 мая, 2020 год
Заправляюсь в сети UPG с августа 2019 года с некой периодичностью наряду с OKKO, KLO. UPG только радует. Начал заезжать на UPG ради высокооктанового бензина для двигателя Mazda Skyactiv.
Достоинства:
  1. - Отличный бензин А-100 и А-95
  2. - Красивые светлые интерьеры заправок
  3. - Нет навязчивого сервиса, как на ОККО. Никто тебе не парит косички с сиропом и донатсы
  4. - Хороший (относительно) кофе
  5. - Приятный персонал у колонки
Недостатки:
  1. - не обнаружено

Безлад і грабіж

Liliya Liliya 3 мая, 2020 год
Сьогодні заїхали заправитись на Одеській трасі, за Митницею(приблизно 50км) газом. Замість 80 грн оператор зняв 800 грн, чек залишив в себе. Відразу перевірили звіт в телефоні і повернулися до нього. Вибачення не прозвучало, неохоче запропонував повернути кошти готівкою або на карту. Тепер зрозуміло, що це система. Безлад і грабіж!

Хороший бензин 95

Роман Роман 22 апреля, 2020 год
2 месяца как стал заправлятся в данной сети, бенз хороший, не хуже окко,сервис скидки и цены порадовали.
Достоинства:
  1. Цена, качество топлива, сервис, всегда есть 100 бенз
Недостатки:

Не дбале ставлення до власності клієнтів

Володимир Володимир 7 апреля, 2020 год
Вітаю. 26.03.2020 заправляючись на заправці UPG АЗС № 100 за адресою Пустомитівський район,Пасіки-Зубрицькі,вулиця Дорожна 85, працівником АЗС було не закручино мою кришку бензобаку, замітивши це при наступній заправці ( робив це самостійно) зауважив її відсутність,звернувся до працівників АЗС, результату не принесло,пропонували мені на вибір різні кришки які у них були,але нажаль не мою, наступне звернення було до директора заправки Короля... Читать отзыв Вітаю. 26.03.2020 заправляючись на заправці UPG АЗС № 100 за адресою Пустомитівський район,Пасіки-Зубрицькі,вулиця Дорожна 85, працівником АЗС було не закручино мою кришку бензобаку, замітивши це при наступній заправці ( робив це самостійно) зауважив її відсутність,звернувся до працівників АЗС, результату не принесло,пропонували мені на вибір різні кришки які у них були,але нажаль не мою, наступне звернення було до директора заправки Короля Руслана,яке також не принесло ніякого результату,останній схилявся мені віддати подібну кришку та зняти з відповідальність з себе та працівників за заподіяну матеріальну втрату! Написав заяву в поліцію! Розумію,що мені було потрібно перевірити чи кришку закрутили ( але вже можна і самому тоді заправляти,без працівників АЗС,не боячись що хтось загубить твої речі),але це не знімає відповідальності з працівника АЗС! Будьте обачні та бережіть своє майно!
Недостатки:
  1. Безвіповідальне ставлення працівників та адміністрації до власності клієнтів

Навіщо пропонувати каву на 8 березня?

Марія Марія 7 марта, 2020 год
Прийшла смс по вайберу,що 7-8 березня акція для жінок,при заправці,кава в подарунок,сьогодні 10.16 (7.03.20р)заправляла 25л.95го,м.Тячів,по трасі на Буштино,навіть не запропонували,хоча,я жіночий колектив привітвла,словнсно,навіть,не запропонували!!Питається:навіщо,взагалі,бентежити повітря і смс посилати,ящо всюду лиш піар!!!

Азс с.Мила

Генадий Генадий 6 марта, 2020 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Бузова, Києво-Святошинський р-н, територія Дмитрівської Заехал с семьей несколько дней назад на заправку 18.30 где то, пока заправлялся до полного, решили посидеть в кафе ( очень уютно всё, по новому меню в кафе другое) хотели заказать бургеры и покушать, ходил по магазину, чипсы Pringles, смотрю цена на ценнике 54грн, думаю - О, супер, возьму несколько баночек, прихожу на кассу а касир мне сообщает, что они... Читать отзыв Заехал с семьей несколько дней назад на заправку 18.30 где то, пока заправлялся до полного, решили посидеть в кафе ( очень уютно всё, по новому меню в кафе другое) хотели заказать бургеры и покушать, ходил по магазину, чипсы Pringles, смотрю цена на ценнике 54грн, думаю - О, супер, возьму несколько баночек, прихожу на кассу а касир мне сообщает, что они стоят не 54грн, а 60грн. Быть такого не может... Возвращаюсь назад смотрю на всех ценниках 54грн!возвращаюсь опять на кассу , зову кассира, идем вместе, смотрит действительно цена не совпадает,спросил - кто отвечает за это? Касир сообщил, что товаровед. Хотел написать жалобу в книгу жалоб, но кассир очень извенялся и просил не писать ничего, потому, что оштрафуют именно его, так как их “товаровед” перекладывает свои обязаности на кассиров, и если пойти против нее, то сразу найдется за что уволить, так как они с начальником в очень близких отношениях, если надо и прикроет перед кем надо, и уволит кого надо. предлагал посчитать мне по цене которая на ценнике, но я же тоже человек, и понимаю , что в принципе он то и не виноват, для этого есть люди которые за это отвечают! настроение было испорчено, уже не хотели бургеров и чипсов на этом UPG. Очень жаль людей, бедных роботяг, на которых в принципе и держится эта заправка, потому, что именно они и создают уют и хороший сервис для клиентов, а из за “кумовства” должны терпеть унижения и делать за кого то работу, без права на собственное мнение, из за того, что боятся потерять роботу. Куда смотрят высшестоящее руководство почему позволяют творить беспредел? Сколько в нашей стране еще будет этот произвол, неужели нация гниет из нутри.

Розводять на пальному

Іван Житник Іван Житник 21 февраля, 2020 год
Заїхав залити 5л на Одеській трасі неподалік від Києва, так як не вистачало до Києва. Взагалі заправляюся на інших заправках, а тепер взагалі оминатиму десятою дорогою цю багадєльню.
Заправили повітрям!!! я почав сперечатися, що в бак не потрапило й краплини бензину, на що вони мені відповіли, що пістолет був вставлений і якби не працювала колонка, то вона б взагалі не запустилася б. Заправщик і касир накинулися на мене з обуренням і типу що у мене проблеми з авто.
Сказали їхати і що все буде нормально, бо бензин точно влився.
Після від'їзду з заправки у мене почало відбуватися те, чого раніше ніколи не було - індикатор заправки почав гаснути і відмовляти...через кілометрів 5 я заїхав на іншу заправку і залив ще 5л...відразу стрілка піднялася після заведення авто і засвітився індикатор наповненості баку пальним.
По бортовому комп'ютеру, я ще раз переконався, що мені на ЮПЖ не залили бензину. адже комп'ютер відобразив кілометраж до наступної заправки на рівні 5л. бензу.
Чек я зберіг, але як тепер довести свою правоту, не зрозуміло, так як нажаль, не зафільмував історію.
Дуже прикро, що на заправках дуже легко ошукати водія, а довести це практично не можливо.
Ці сволоти мало того що деруть в тридорога за пальне, так ще й ошукують людей!!!
Бажаю щоб хтось рішучіший за мене адекватно покарав їх за подібну підлість.
Якщо хтось може порадити куди можна звернутися з віповідною заявою - буду вдячний!
Достоинства:
  1. на трасі
Недостатки:
  1. повітря - це не бензин!

отличный А-100

Андрей Андрей 17 февраля, 2020 год
А-100 сказка! да и А-95 хороший, без нареканий. Радует дизайн и наполнение комплексов, не хуже ОККО.

Обманюють на кількості залитого пального.

Олександр Олександр 15 февраля, 2020 год
Заїхав на заправку 1/2 баку пального, заправили до повного баку. Увійшло 45,60 л пального в 50-ти літровий бак. Як це їм вдалося так і не зрозумів, на моє питання "як таке можливо?" почув у відповідь, "у Вас не правильно показує залишок пального". Машина нова, за пів року єксплуатації ніяких проблем не було.
Зрозумів одне,... Читать отзыв
Зрозумів одне, на заправках UPG заправлятись до повного баку не РЕКОМЕНДУЮ.
Недостатки:
  1. Обман на кількості залитого пального.

Привітний персонал

Гость Гость 9 февраля, 2020 год
Заправляюсь наUPG багато років в житомирській обл с дубище персонал вічливий ,кисир завжди пропонує каву , бажає щасливої дороги рекомендую
Достоинства:
  1. 5

И снова Харьков!!!

Гость Гость 27 января, 2020 год
Доверяй, но проверяй!!! Прежде чем устроиться на работу прочитала отзывы, но не поверила, а зря!!!!!!! Если Вы готовы работать за СПАСИБО и на ШТРАФЫ, то добро пожаловать в UPG!!!!! Место, где зарплату выдают частями с огромными задержками и которую еще надо выпросить; где умалчивают о должностных обязательствах, а потом штрафуют за их невыполнение, где могут позвонить несколько раз по пустякам... Читать отзыв Доверяй, но проверяй!!! Прежде чем устроиться на работу прочитала отзывы, но не поверила, а зря!!!!!!! Если Вы готовы работать за СПАСИБО и на ШТРАФЫ, то добро пожаловать в UPG!!!!! Место, где зарплату выдают частями с огромными задержками и которую еще надо выпросить; где умалчивают о должностных обязательствах, а потом штрафуют за их невыполнение, где могут позвонить несколько раз по пустякам и припугнуть очередным штрафом, а когда надо узнать что-то дельное начальница кафе нехотя делится информацией или вообще переводит стрелки..... Где людей сокращают по решению руководства и при этом снова кидают на зарплату, говоря что ты сам ушел, а выплатить то, что человек заработал не хотят!!!! Так что в случае с UPG ОТЗЫВАМ НАДО ВЕРИТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!!!!!

Враження !!!

Гость Гость 20 января, 2020 год
Заправляюсь три роки дизелем на одній заправці,ніяких скарг не маю паливо супер!Розрізав паливний фільтр можу сказати що варто запралятись на UPG.
Достоинства:
  1. Паливро супер!

Бензин 95й

Денис Денис 7 января, 2020 год
Хороший бензин с реальной ценой, не хуже чем у других, но хотелось бы больше заправок по Киеву. В целом очень даже хорошо.

Опять обман

Татьяна Татьяна 7 января, 2020 год
На АЗС UPG 07.01.2020 г, колонка N8 не доли дизель на 13,00 грн. Чек 6808. Адрес заправки Киев, ул Звтишна 3

Дизель, можно заправлять совеременные двигателя.

Александр Александр 30 декабря, 2019 год

На фото топливный фильтр (слева старый, справа новый). Авто заправлял на протяжении почти года только на сети заправок UPG, по пробегу 9000 км. Коментировать нечего. Рекомендую.
АЗС UPG
UPG - это компания, полное название которой "УКРПАЛЕТСИСТЕМ" владеет собственной сетью АЗС по всей Украине. Кроме этого она занимается оптовой реализацией светлых топлив, как большими вагонными составами, так и маленькими партиями. Все их АЗС отвечают наивысшим стандартам обслуживания, а топливо проходит обязательный контроль качества.

АЗС
АЗС ОККО