АЗС UPG отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС UPG

отличный А-100

Отзыв написан 4 мин 15 сек назад
А-100 сказка! да и А-95 хороший, без нареканий. Радует дизайн и наполнение комплексов, не хуже ОККО. А-100 сказка! да и А-95 хороший, без нареканий. Радует дизайн и наполнение комплексов, не хуже ОККО.

Обманюють на кількості залитого пального.

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Заїхав на заправку 1/2 баку пального, заправили до повного баку. Увійшло 45,60 л пального в 50-ти літровий бак. Як це їм вдалося так і не зрозумів, на моє питання "як таке можливо?" почув у відповідь, "у Вас не правильно показує залишок пального". Машина нова, за пів року єксплуатації ніяких проблем не було.
Зрозумів одне,...  Читать отзыв
Зрозумів одне, на заправках UPG заправлятись до повного баку не РЕКОМЕНДУЮ.
Недостатки:
  1. Обман на кількості залитого пального.

Привітний персонал

Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
Заправляюсь наUPG багато років в житомирській обл с дубище персонал вічливий ,кисир завжди пропонує каву , бажає щасливої дороги рекомендую Заправляюсь наUPG багато років в житомирській обл с дубище персонал вічливий ,кисир завжди пропонує каву , бажає щасливої дороги рекомендую
Достоинства:
  1. 5

И снова Харьков!!!

Отзыв написан понедельник, 27 января
Доверяй, но проверяй!!! Прежде чем устроиться на работу прочитала отзывы, но не поверила, а зря!!!!!!! Если Вы готовы работать за СПАСИБО и на ШТРАФЫ, то добро пожаловать в UPG!!!!! Место, где зарплату выдают частями с огромными задержками и которую еще надо выпросить; где умалчивают о должностных обязательствах, а потом штрафуют за их невыполнение, где могут позвонить несколько раз по пустякам...  Читать отзыв Доверяй, но проверяй!!! Прежде чем устроиться на работу прочитала отзывы, но не поверила, а зря!!!!!!! Если Вы готовы работать за СПАСИБО и на ШТРАФЫ, то добро пожаловать в UPG!!!!! Место, где зарплату выдают частями с огромными задержками и которую еще надо выпросить; где умалчивают о должностных обязательствах, а потом штрафуют за их невыполнение, где могут позвонить несколько раз по пустякам и припугнуть очередным штрафом, а когда надо узнать что-то дельное начальница кафе нехотя делится информацией или вообще переводит стрелки..... Где людей сокращают по решению руководства и при этом снова кидают на зарплату, говоря что ты сам ушел, а выплатить то, что человек заработал не хотят!!!! Так что в случае с UPG ОТЗЫВАМ НАДО ВЕРИТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!!!!!

Враження !!!

Отзыв написан понедельник, 20 января
Заправляюсь три роки дизелем на одній заправці,ніяких скарг не маю паливо супер!Розрізав паливний фільтр можу сказати що варто запралятись на UPG. Заправляюсь три роки дизелем на одній заправці,ніяких скарг не маю паливо супер!Розрізав паливний фільтр можу сказати що варто запралятись на UPG.
Достоинства:
  1. Паливро супер!

Бензин 95й

Отзыв написан 7 января, 2020 год
Хороший бензин с реальной ценой, не хуже чем у других, но хотелось бы больше заправок по Киеву. В целом очень даже хорошо. Хороший бензин с реальной ценой, не хуже чем у других, но хотелось бы больше заправок по Киеву. В целом очень даже хорошо.

Опять обман

Отзыв написан 7 января, 2020 год
На АЗС UPG 07.01.2020 г, колонка N8 не доли дизель на 13,00 грн. Чек 6808. Адрес заправки Киев, ул Звтишна 3 На АЗС UPG 07.01.2020 г, колонка N8 не доли дизель на 13,00 грн. Чек 6808. Адрес заправки Киев, ул Звтишна 3

Дизель, можно заправлять совеременные двигателя.

Отзыв написан 30 декабря, 2019 год

На фото топливный фильтр (слева старый, справа новый). Авто заправлял на протяжении почти года только на сети заправок UPG, по пробегу 9000 км. Коментировать нечего. Рекомендую.
АЗС UPG - Дизель, можно заправлять совеременные двигателя.

Враження від UPG м. Мукачево.

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Проїздом ми заїзжали на заправку і були вражені тим які там приємні,та привітні працівники,оператори,а також бармени.Не дивлячись що були два великих автобуса черга рухалася досить швидко.Страви всі що ми брали,свіженькі.Туалети також прибрані,охайні.Гарного дня. Проїздом ми заїзжали на заправку і були вражені тим які там приємні,та привітні працівники,оператори,а також бармени.Не дивлячись що були два великих автобуса черга рухалася досить швидко.Страви всі що ми брали,свіженькі.Туалети також прибрані,охайні.Гарного дня.

Лучшая заправка в Киеве

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Ребят, не знаю как где, но в Киеве это самая лучшая заправка по цене и качеству. Машина Дастер 1.6 едет лучше всего именно на 95м от UPG. Сравнимо с WOG. Раньше заправлялся только на WOG, но потом случайно заправился году то под Сумами и приятно удивился. Теперь спецом пол года проезжаю что бы заправиться на чабанах или окружной. Ни разу...  Читать отзыв Ребят, не знаю как где, но в Киеве это самая лучшая заправка по цене и качеству. Машина Дастер 1.6 едет лучше всего именно на 95м от UPG. Сравнимо с WOG. Раньше заправлялся только на WOG, но потом случайно заправился году то под Сумами и приятно удивился. Теперь спецом пол года проезжаю что бы заправиться на чабанах или окружной. Ни разу не нажухали на кол-ве топлива (в отличии от вога), и всегда машина резвая (относительно дастера конечно).
Достоинства:
  1. Цена, качество, сервис
Недостатки:
  1. Кол-во заправок в Киеве и их расположение.

обманывают на количестве проданного топлива

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Вчера выехал с Киева в сторону Одессы и при выезде по правую руку увидел заправку UPG. Красивая ухоженная и цена на дизель 25 гривен приятная . В баке оставалось литров 5-6. Заправщик воткнув пистолет, сказал идти на кассу и сказать номер колонки. Рассчитавшись 960 гривен и выпив капучино , сел в машину и поехал а потом взглянул на чек...  Читать отзыв Вчера выехал с Киева в сторону Одессы и при выезде по правую руку увидел заправку UPG. Красивая ухоженная и цена на дизель 25 гривен приятная . В баке оставалось литров 5-6. Заправщик воткнув пистолет, сказал идти на кассу и сказать номер колонки. Рассчитавшись 960 гривен и выпив капучино , сел в машину и поехал а потом взглянул на чек и был приятно удивлен , что меня обманули на 6-8 литров соляры. Дома ставя машину под наклоном и заливая под горловину выходит 37 литров . А на заправке UPG имея в баке 5-6 литров соляры заправили 38 литров без заправке под горловину. Разница 25 гривен и 28 гривен вылезла мне боком. Дешквле было заправиться по 28 гривен. Люди аккуратно воруют в наглую и открыто.
Недостатки:
  1. Обманывают на количестве залитого топлива

Не рекомендую!!!

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Харьков. Заехал заправиться, решил перекусить. Кошмар, еда полный отстой, хотя ничего удивительного судя по неряхам-поварихам. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Харьков. Заехал заправиться, решил перекусить. Кошмар, еда полный отстой, хотя ничего удивительного судя по неряхам-поварихам. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Бессовестные и воры.

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
После возвращения из служебной командировки заехал заправиться. Карточку аннулировали, деньги с неё украли. Удивительная мелочность - 60 грн небольшие деньги....просто бессовестные мелкие воришки. Советую - не имейте дело с этими заправками и UPG.Карточка 432461 После возвращения из служебной командировки заехал заправиться. Карточку аннулировали, деньги с неё украли. Удивительная мелочность - 60 грн небольшие деньги....просто бессовестные мелкие воришки. Советую - не имейте дело с этими заправками и UPG.Карточка 432461

Странное отношение к клиенту

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Киев, с. Счастливове, ул. Харьковское шоссе, 13 Заправлялся на этой "заправке" последние три года. Нравилось и отношение и качество топлива. Более того перешел 3-мя своими компаниями на UPG заправляться по безналу.
Но последние 3 месяца начались проблемы-по программе лояльности и вообще по отношению в целом. Часто езжу в Харьков по делам и заправляюсь на АЗС по трассе- в Счастливом и под Березанью. Месяц назад ехал, заправился за наличные , специально, чтобы списать бонусы, которых накопилось достаточно. "Нет связи с сервером"- ответ оператора. "Но вы можете мне сказать сколько у вас было бонусов и я спишу". Говорить не стал, так как телефон забыл в машине , а по памяти точно не знал. Ну ладно. Еду обратно, заправка под Березанью. Та же история- оператор не может никак списать бонусы. Ок.
По безналу. Оплачиваем в пятницу в 15 дня. В субботу пытаюсь заправиться-нет денег на счету. Связываюсь с оператором-денег нет, поступят только в понедельник.... Следующий раз- платим днем , в 11, в 15 едет человек заправляться- денег нет. Почему? Потому что мы поменяли счета... Ок, ладно. Позвонил, пописал в ФБ- извинились, вроде все ок... Еду пару дней назад , заправка в Счастливом. Пытаюсь снова заправиться-снова нет связи с сервером. Притом, что передо мной у предыдущего покупателя бонусы списали. И мне сказали сколько у меня на счету бонусов. То есть посмотреть кол-во бонусов у них связь есть... То же , через 2 дня на обратном пути, снова нет связи. На горячую линию, соответственно, дозвониться уже не могу. Вот так они решают проблемы с клиентами, чуть что против шерсти- заносят карту в черный список. Сеть АЗС UPG категорически не рекомендую никому, хуже не встречал.

Заправка в м.Коростень.

Отзыв написан 27 октября, 2019 год
25.10.2019 їхали з Києва в Житомирську область до батьків,заправлялись на заправці в м.Коростень і придбали там йогурт.Термін придатності був в нормі.Дитина стала погано почуватися вже вночі.На даний момент у дитини харчове отруєння.Це був останній раз,що ми там щось купували 25.10.2019 їхали з Києва в Житомирську область до батьків,заправлялись на заправці в м.Коростень і придбали там йогурт.Термін придатності був в нормі.Дитина стала погано почуватися вже вночі.На даний момент у дитини харчове отруєння.Це був останній раз,що ми там щось купували

В Харькове жесть

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Не идите на ак павлова работать никогда оказывается там текучка страшная за 6 дней проработал пистолетчиком и уволили без видимой на то причины а при увольнении матом покрали и никаких денег не заплатили персонал меняется каждый день Не идите на ак павлова работать никогда оказывается там текучка страшная за 6 дней проработал пистолетчиком и уволили без видимой на то причины а при увольнении матом покрали и никаких денег не заплатили персонал меняется каждый день

Дизельное топливо

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Одесса, пгт Авангард, Ангарская, 1/3 Привет всем.Заправляюсь на UPG уже третий год исключительно евро дизелем,авто Кадди 2007 года.Отличное топливо,лучшего пока не искал,так как авто просто шепчет.Проживаю в г.Херсоне и у нас заправок UPG нет,но каждый раз заправляюсь в канистры при поездках в Одессу на Авангарде.Единственный раз залил солярку на КВОРУМЕ и пришлось ехать в сервис на ремонт. Привет всем.Заправляюсь на UPG уже третий год исключительно евро дизелем,авто Кадди 2007 года.Отличное топливо,лучшего пока не искал,так как авто просто шепчет.Проживаю в г.Херсоне и у нас заправок UPG нет,но каждый раз заправляюсь в канистры при поездках в Одессу на Авангарде.Единственный раз залил солярку на КВОРУМЕ и пришлось ехать в сервис на ремонт.
Достоинства:
  1. Отличное дизельное топливо,приветливый обслуживающий персонал ( UPG Авангард, Одесская обл.)
Недостатки:
  1. За 3 года не обнаружил.

Больше не приеду

Отзыв написан 12 октября, 2019 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Харьков, с.Нестеренки г. Харьков, заправка на академика Павлова.
Купил через приложение 50л. газа.
Баллон в машине на 52л.
В процессе заправки оператор предположил, что влезут все 50л купленного газа.
Сказал, что больше 80% номинально объёма влезть не должно, в итого задули 48л!!!, вместо положенных 43-44 литров.
Явное нае##лово!
г. Харьков, заправка на академика Павлова.
Купил через приложение 50л. газа.
Баллон в машине на 52л.
В процессе заправки оператор предположил, что влезут все 50л купленного газа.
Явное нае##лово!

Нае....во на литрах ГАЗ

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Заправлялся газом при остатке в баллоне около 10 л поместилось больше 43 л (баллон - стандартный 42 л). Заправщик поставил мою крышку от горловины на другую машину. Кассир, на мое замечание, сказал, что такое бывает.

Нае....во на литрах ГАЗ

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
На официальном сайте - отморозились.

Не хорошая ситуация в кафе UPG Буча в пище обнаружили слезняка.

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Буча, вулиця Шевченка, 2 в кафе на заправке UPG в городе Буче обнаружили галость в пище которую нам подали, а именно живого слезняка. в кафе на заправке UPG в городе Буче обнаружили галость в пище которую нам подали, а именно живого слезняка.АЗС UPG - Не хорошая ситуация в кафе UPG Буча в пище обнаружили слезняка. АЗС UPG - Не хорошая ситуация в кафе UPG Буча в пище обнаружили слезняка. АЗС UPG - Не хорошая ситуация в кафе UPG Буча в пище обнаружили слезняка.
Достоинства:
  1. Топливо
Недостатки:
  1. Слезняк в пище которую нам подали с кухни на заправке upg в Буче
АЗС UPG Ответ представителя АЗС UPG 17 октября, 2019 год
Добрый день! Артем благодарим Вас за отзыв! Приношу от лица компании Вам извинения!!!! По факту Вашего обращения было проведено служебное расследование и виновные сотрудники понесли наказание! Надеюсь, что более не огорчим Вас такими инцидентами!!! Всегда рады видеть Вас в сети АЗС UPG!!!

Приємна азс

Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Читаю ваші відгуки про цю мережу азс і просто дивуюсь. Коли їду до тещі по трасі Київ-Варшава то завжди заїджаю на азс за 70 км до Сарн. Персонал завжди приємний і привітний. І кава в них смачна. Завжди заправляюсь газом та бензином. Ніколи ніяких проблем. А минулої осені ще виграв максимальну суму виграшу що була по акції.Цими балами...  Читать отзыв Читаю ваші відгуки про цю мережу азс і просто дивуюсь. Коли їду до тещі по трасі Київ-Варшава то завжди заїджаю на азс за 70 км до Сарн. Персонал завжди приємний і привітний. І кава в них смачна. Завжди заправляюсь газом та бензином. Ніколи ніяких проблем. А минулої осені ще виграв максимальну суму виграшу що була по акції.Цими балами до сих пір користуюсь.
Достоинства:
  1. Смачна кава і цукерки
Недостатки:
  1. Не замітив

Товари в магазині upg на Бориспіль кий автомагістралі

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Сьгодни заїхав на каву і вирішив купити снікерса незвернув увагу на дату придатності в ітоге заре на больничке. Некупляйте там ничого взагалі!!! Прострочени товари лижать на полицях по 2 мисяця Сьгодни заїхав на каву і вирішив купити снікерса незвернув увагу на дату придатності в ітоге заре на больничке. Некупляйте там ничого взагалі!!! Прострочени товари лижать на полицях по 2 мисяця

За стоянку беруть 60 гривнів!

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
За стоянку здерли 60 гривень. . Обїжджайте їх десятою дорогою! Бо на всіх азс ціна ночівлі від 25 до 30гривень. А цим все мало. Коли ви вже наїстеся! За стоянку здерли 60 гривень. . Обїжджайте їх десятою дорогою! Бо на всіх азс ціна ночівлі від 25 до 30гривень. А цим все мало. Коли ви вже наїстеся!
Достоинства:
  1. Немає плюсів. Гидко.
Недостатки:
  1. Не рекомендуємо тут зупинятися на ніч.

А мне все понравилось

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Заправлялся на Киевской трассе перед Хаджибеем. Свободно , людей и авто мало, выскочил заправщик, культурно все спросил,объяснил что куда, заправился. Бенз чудный. Заправлялся на Киевской трассе перед Хаджибеем. Свободно , людей и авто мало, выскочил заправщик, культурно все спросил,объяснил что куда, заправился. Бенз чудный.
Достоинства:
  1. Нормальное обслуживание. Хороший бензин цена-качество.
Недостатки:
  1. Мало заправок по Украине.

Стоянки ціна

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Ціна за стоянку 60грн, вчора ще 35грн була, 10т-20т без різниці, звідки такі ціни?як можна підняти в 2 рази? А да і звичайно за машину і товар відповідальності не несуть. Якщо причина в Європі, то з вашим сервісом вам до неї ще далеко. Ціна за стоянку 60грн, вчора ще 35грн була, 10т-20т без різниці, звідки такі ціни?як можна підняти в 2 рази? А да і звичайно за машину і товар відповідальності не несуть. Якщо причина в Європі, то з вашим сервісом вам до неї ще далеко.

Не платят за работу.

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Взяли на работу, сразу огласила что по вакансии не умею, в ответ "ничего, научим" ок, работаю, пашу как трактор, никаких претензий к моей работе НЕ БЫЛО, через три дня "сори, нужен человек с полным опытом"
Эти дни мне НИКТО не оплатил, а я сдыхаю с голоду потому что денег нет. Желаю что бы вам это вернулось сполна.
Никогда не...  Читать отзыв
Никогда не устраивайтесь сюда работать. Бардак такой что неприведигосподи, даже рабочее место не могут сделать.

плохое обслуживание

Отзыв написан 23 августа, 2019 год
все ок, кроме девочки на кассе: медленно, тупит. Взяли еду с собой, забыли положить приборы, уродки на кухне! вся семья в машине проклинает вас сейчас! медленые мухи. Одесская трасса, выезд из Киева, умрите с голода! все ок, кроме девочки на кассе: медленно, тупит. Взяли еду с собой, забыли положить приборы, уродки на кухне! вся семья в машине проклинает вас сейчас! медленые мухи. Одесская трасса, выезд из Киева, умрите с голода!

Хорошее топливо

Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Сам почти всегда заправляюсь на окко, но тут залил 95 upg мотор явно стал работать тише, и вибрации на холостых почти пропали. ну и конечно же цена.. Сам почти всегда заправляюсь на окко, но тут залил 95 upg мотор явно стал работать тише, и вибрации на холостых почти пропали. ну и конечно же цена..

Голимая мизерная ниже плинтуса компашка.

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
За косяки работников ответ не держат. На пистолетах в основном пенсюки - зомби. Полная блевота. Кум на куме, сплошные родственики. Давно пора привлечь или закрыть за жлобство и говняное отношение к автолюбителям. За косяки работников ответ не держат. На пистолетах в основном пенсюки - зомби. Полная блевота. Кум на куме, сплошные родственики. Давно пора привлечь или закрыть за жлобство и говняное отношение к автолюбителям.
Достоинства:
  1. Отстой.
Недостатки:
  1. Ниже плинтуса.

АЗС UPG

UPG - это компания, полное название которой "УКРПАЛЕТСИСТЕМ" владеет собственной сетью АЗС по всей Украине. Кроме этого она занимается оптовой реализацией светлых топлив, как большими вагонными составами, так и маленькими партиями....

АЗС

АЗС ОККО
АЗС ОККО

АЗС WOG
АЗС WOG

АЗС SKY
АЗС SKY

АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

АЗС Glusco
АЗС Glusco