АЗС UPG отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС UPG
231 отзыв / 124803 просмотра

Мошенники.

Гость Отзыв написан понедельник, 18 марта
Мошенники. Купил в их приложении к мобильному заранее горючее, по правилам должны были начислить бонусы, когда заправляюсь, не начислили. позвонил на горячюю линию. неделю мурыжили с ответом, в конечном итоге послали.
Я говорю, ок. верните деньги за неиспользованный товар, а мне говорят... это не товар, хотя в п. 4.1. четко говорится, что это товар.
нигде нет информации, что если...  Читать отзыв
нигде нет информации, что если заранее покупаешь горючее, то бонусы не начисляются. более, того... в договоре, с которым предлагают ознакомиться пред покупкой горючего в п. 1.1.6 Четко говорится о программе лояльности, которая позволяет "накапливать бонусы"
допустили ошибку и не хотят признать ее.... выкручиваются. клиентоориентированность на низком уровне.

Качество топлива как повезет

Юрий Олегович Отзыв написан понедельник, 18 марта
Решил сменить заправку и попробовать UPG, сначала качество было неплохое но потом начали продавать бодягу. Не рекомендую даную АЗС по причине нестабильности качества топливо, можно попасть на очень плохое качество. Решил сменить заправку и попробовать UPG, сначала качество было неплохое но потом начали продавать бодягу. Не рекомендую даную АЗС по причине нестабильности качества топливо, можно попасть на очень плохое качество.
Достоинства:
  1. Могла стать хорошей заправкой но стала такой как все
Недостатки:
  1. Льют бодягу

Начали лить бодягу

Юрий Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Месяца два заправляю дизель во Львове, заправка UPG подавала надежды по цене и качеству и тут сегодня залили бодягу:( динамика упала машина не едет а мучаеться, прощай UPG навсегда ты такое же гуано как и WOG. Месяца два заправляю дизель во Львове, заправка UPG подавала надежды по цене и качеству и тут сегодня залили бодягу:( динамика упала машина не едет а мучаеться, прощай UPG навсегда ты такое же гуано как и WOG.

хорошее качество 95 и 98 бензина

Олег Отзыв написан пятница, 15 марта
на заправке интересует только топливо и его качество. может поэтому мне нравится UPG. если заправщика нет мне некритично, я еще не забыл где у меня бак :-) а кофе в дороге пбю только свое свареное Саекой из проверенных зерен. одна из немногих сетей торгующих 98-м бензином. жаль только , что из Киева удрали, теперь заправляюсь только на...  Читать отзыв на заправке интересует только топливо и его качество. может поэтому мне нравится UPG. если заправщика нет мне некритично, я еще не забыл где у меня бак :-) а кофе в дороге пбю только свое свареное Саекой из проверенных зерен. одна из немногих сетей торгующих 98-м бензином. жаль только , что из Киева удрали, теперь заправляюсь только на М06.
Если есть представитель - вопрос: это ваша заправка в с.Косонь, вул.Кошут, или менстные барыги на франчайзинге?
Достоинства:
  1. хорошее качество бенза
Недостатки:
  1. минусы не бросаются в глаза

Хорошая заправка

Сергей Отзыв написан суббота, 9 марта
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Светловодск, ул. Мира 127 Светловодск, заправка на Мира, 127. Пользуюсь с момента открытия. Бензин и газ всегда хороший, персонал лояльный, поздороваются, предложат чайку-кофейку, пожелают хорошего пути. Никогда не возникало неурядиц, только хорошее впечатление от этой АЗС. Светловодск, заправка на Мира, 127. Пользуюсь с момента открытия. Бензин и газ всегда хороший, персонал лояльный, поздороваются, предложат чайку-кофейку, пожелают хорошего пути. Никогда не возникало неурядиц, только хорошее впечатление от этой АЗС.

Ужасное обслуживание!

Ирина Отзыв написан вторник, 5 марта
Заправлялась на АЗС 70, в 22.00, пистолетчика нет, он наверное уже спит. Ждала минут 5, ходила искала его по заправке. Оператор не поздаровался .На вопрос: есть ли заправщик? Оператор ответила: сейчас будет, и попросила его по рации выйти. До свидания и счастливой дороги никто не пожелал. Заправлялась на АЗС 70, в 22.00, пистолетчика нет, он наверное уже спит. Ждала минут 5, ходила искала его по заправке. Оператор не поздаровался .На вопрос: есть ли заправщик? Оператор ответила: сейчас будет, и попросила его по рации выйти. До свидания и счастливой дороги никто не пожелал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Туалет на улице, совсем первобытный. Заправка маленькая и примитивная, обслуживание отвратительное!

Самый лояльный директор

Бывшая сотрудница! Отзыв написан среда, 27 февраля
Грыщенко Андрей Валентинович самый лояльный директор,которому глубоко плевать на подчененых и который ничего нигде не решает. Впрочем как и все те ,кто сидит в офисе. Вы громко говорите на благо фирмы когда забираете себе наши честно заработаные деньги,не имея и не зная стыда и совести. ЛЮДИ!!! Не рекомендую работать на этих лояльных начальников! Грыщенко Андрей Валентинович самый лояльный директор,которому глубоко плевать на подчененых и который ничего нигде не решает. Впрочем как и все те ,кто сидит в офисе. Вы громко говорите на благо фирмы когда забираете себе наши честно заработаные деньги,не имея и не зная стыда и совести. ЛЮДИ!!! Не рекомендую работать на этих лояльных начальников!

Хами на роботі

Гость Отзыв написан понедельник, 25 февраля
На upg найгірше ставлення до людей, хами на заправці в Бродах з обох сторін траси, з одного боку не закривають бак і йдуть, а з іншого хамлять не задумуюсь про клієнта. Не рекомендую заправку upg в Бродах. На upg найгірше ставлення до людей, хами на заправці в Бродах з обох сторін траси, з одного боку не закривають бак і йдуть, а з іншого хамлять не задумуюсь про клієнта. Не рекомендую заправку upg в Бродах.

отличная заправка

Вячеслав Отзыв написан суббота, 23 февраля
с 2011 года заправляюсь дизелем, никогда не было проблем ни с качеством, ни с количеством, ни с персоналом. Заправка в г.Броды Львовской области, на выезде из города в сторону Львова (слева и справа по трассе Киев-Чоп). с 2011 года заправляюсь дизелем, никогда не было проблем ни с качеством, ни с количеством, ни с персоналом. Заправка в г.Броды Львовской области, на выезде из города в сторону Львова (слева и справа по трассе Киев-Чоп).

Плохое заведение

Закаблучная Отзыв написан пятница, 22 февраля
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Бузова, Києво-Святошинський р-н, територія Дмитрівської Некорректное заведение по поводу персонала Некорректное заведение по поводу персонала

UPG

Гость Отзыв написан четверг, 21 февраля
Иногда заправляюсь на полтавском шоссе в Днепре.Заправляю газ,ничего особенного.Рядом заправка Нефтек там дешевле и газ лучше.Обслуживание upg на уровне придуманных руководством штампов.Все какие-то пришибленные. Иногда заправляюсь на полтавском шоссе в Днепре.Заправляю газ,ничего особенного.Рядом заправка Нефтек там дешевле и газ лучше.Обслуживание upg на уровне придуманных руководством штампов.Все какие-то пришибленные.

Супер АЗС

Сергей Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Прекрасный сервис, вкусная кухня. Отличный АЗК для остановки в пути. Рекомендую! Прекрасный сервис, вкусная кухня. Отличный АЗК для остановки в пути. Рекомендую!

Отзыв

Виктор Отзыв написан 31 января, 2019 год
Пару лет заправляюсь 95-м на UPG
Проблем вообще не возникало!
Заправляюсь на трассе Киев - Житомир (с обеих сторон)
+ - конфета к кофе всегда радует
Персоналу отдельное спасибо - всегда приветливые!
Перевел авто на газ и начитался всякого г...на, как говорится, посмотрим.
Пока всем рекомендую UPG на трассе Киев - Житомир
Пару лет заправляюсь 95-м на UPG
Проблем вообще не возникало!
Заправляюсь на трассе Киев - Житомир (с обеих сторон)
+ - конфета к кофе всегда радует
Персоналу отдельное спасибо - всегда приветливые!
Перевел авто на газ и начитался всякого г...на, как говорится, посмотрим.
Пока всем рекомендую UPG на трассе Киев - Житомир

Не советую данное азс. Обьежайте стороной

Тучин Олег тел.+380677605620 Отзыв написан 31 января, 2019 год
27 января в 2 часа ночи выехал с таможни и сразу заехал на заправку по адресу Украина, Волинськая область, Любомльський район, село Старовойтове, что находится за магазином Добробут. Залил ЦЕЛЫХ 20 литров , а если быть точным на 600 гривень и через минут 10 после заправки решил продолжить движение в сторону Киева. А не тут то было ,...  Читать отзыв 27 января в 2 часа ночи выехал с таможни и сразу заехал на заправку по адресу Украина, Волинськая область, Любомльський район, село Старовойтове, что находится за магазином Добробут. Залил ЦЕЛЫХ 20 литров , а если быть точным на 600 гривень и через минут 10 после заправки решил продолжить движение в сторону Киева. А не тут то было , что то пошло не так.На улице минус 15 и машина с территории АЗС не смогла выехать., хотя с Литвы ехала без каких либо нареканий.Антигель не помог. Вывод был сделан сразу , что и в дальнейшем подтвердилось на СТО . Впаривают летнюю соляру в надежде , что ни кто не вернется. На следующей неделе обязательно оставлю отзыв в книге жалоб . Хотя вам это до одного места. АЗС на котором заправлялся почти год остается без очередного клиента. Ищите других лохов.В итоге попали в замену топливного фильтра , снятие бака из которого извлекли парафиновое пятно , топливо и транспортировку авто на буксире до места назначения. Особая благодарность руководству АЗС , заправте свои авто и покатайтесь на СТО. Итог заезда на UPG вылелся в 6000 гривень. Буду теперь вас объезжать десятой дорогой. даже если топлива не будет , буду толкать но не в вашу сторону.Хочу пожелать вам на данный момент поменьше клиентов . Вы заслуживаете такое отношение. Испортились. Зажрались. Бумеранг возвращается всегда....
Достоинства:
  1. плюсов нет . одно разочарование
Недостатки:
  1. минксы.впаривают соляру которая не рассчитана для морозов.

Заправка UPG в Бродах

Я Отзыв написан 27 января, 2019 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Львов, 200, вулиця Шевченка Заправка сама по сабі нічого, але мене цікавить інше. Невже закони про продаж алкогольних напоїв в нічний час не для них. Для всіх не секрет, що тут можна придбати алкоголь в будь-який час доби, а сумлінні оператори пробивають його вранці. Невже ніхто це не контролює??? Заправка сама по сабі нічого, але мене цікавить інше. Невже закони про продаж алкогольних напоїв в нічний час не для них. Для всіх не секрет, що тут можна придбати алкоголь в будь-який час доби, а сумлінні оператори пробивають його вранці. Невже ніхто це не контролює???

Отличная заправка!

Довольный клиент Отзыв написан 26 января, 2019 год
Молодцы!
Бензин хороший, заправляюсь 95, цена самая низкая среди конкурентов!
Единственный бензин, на котором не загорается чек!
А это показатель!
Негативные отзывы конкурентов даже читать смешно.
Заправлялась по всей Украине. Качество, порядочность, отличное обслуживание - на всех заправках!
Молодцы!
Бензин хороший, заправляюсь 95, цена самая низкая среди конкурентов!
Единственный бензин, на котором не загорается чек!
А это показатель!
Негативные отзывы конкурентов даже читать смешно.
Достоинства:
  1. Хороший бензин за отличную цену.
  2. Молодцы! Так держать!
Недостатки:

крадуть більше ніж на інших заправках

Попович Тарас Отзыв написан 18 января, 2019 год
мені 10.01 о 19.59 на заправці UPG в Мукачеві, мабуть дуже добре заправили, по чеку 58.24літра, це у 50літровий бак, де 3 літри невикористовуваний залишок і(до речі)комп’ютер показував 87км до порожнього(це, я думаю, ще 5л). Машина джилі емгранд7, це якщо хтось скаже що не знаю, який у мене бак. За чотири роки, володіння даною машиною, таку кількість на будь...  Читать отзыв мені 10.01 о 19.59 на заправці UPG в Мукачеві, мабуть дуже добре заправили, по чеку 58.24літра, це у 50літровий бак, де 3 літри невикористовуваний залишок і(до речі)комп’ютер показував 87км до порожнього(це, я думаю, ще 5л). Машина джилі емгранд7, це якщо хтось скаже що не знаю, який у мене бак. За чотири роки, володіння даною машиною, таку кількість на будь яких заправках, залили вперше. Дивуйся потім, що розхід 10л на 100км і більше... АЗС UPG - крадуть більше ніж на інших заправках
Достоинства:
  1. якісне пальне, недороге
Недостатки:
  1. аж занадто крадуть

Плохо, ребята

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Киев, Софіївська Борщагівка С трассы не видно. Сделайте уже нормальный логотип! постоянно проезжаю. Не видно вас. Внутри освежились, стало уютнее. Топливо - как и у всех. С трассы не видно. Сделайте уже нормальный логотип! постоянно проезжаю. Не видно вас. Внутри освежились, стало уютнее. Топливо - как и у всех.

Непорядочность-стиль работы

елена Отзыв написан 9 января, 2019 год
руководитель"-царь-битюшка",не изволит конструктивно вести себя по отношению к сотрудникам,хочу- казню,хочу-милую,что в голову стукнет.Коллектив гнилой и под стать царю,пресмыкающиеся,в общем не советую лезть в дерьмо. руководитель"-царь-битюшка",не изволит конструктивно вести себя по отношению к сотрудникам,хочу- казню,хочу-милую,что в голову стукнет.Коллектив гнилой и под стать царю,пресмыкающиеся,в общем не советую лезть в дерьмо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не советую

дизель

меган Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Вишневое, Кільцева дорога, Вишневе, Київська область заправился дизелем на окружной загорелся чек слил заправился на око чек потух.уверен что проблема в топливе зажрались!!! заправился дизелем на окружной загорелся чек слил заправился на око чек потух.уверен что проблема в топливе зажрались!!!

Нормальная заправка

Валерий Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Пользуюсь UPG практически с момента появления ее в Киеве и киевской области. Последние 4 года постоянно либо в Буче либо на Житомирской трассе, напротив Бабушкиного сада!!! На последней точно могу сказать с момента открытия!!! Персонал нормальный и да иногда бывает замучен, но это работа с людьми и это нормально!!!! Никто никогда не грубил и никто никогда не обманывал с оплатой!!!!...  Читать отзыв Пользуюсь UPG практически с момента появления ее в Киеве и киевской области. Последние 4 года постоянно либо в Буче либо на Житомирской трассе, напротив Бабушкиного сада!!! На последней точно могу сказать с момента открытия!!! Персонал нормальный и да иногда бывает замучен, но это работа с людьми и это нормально!!!! Никто никогда не грубил и никто никогда не обманывал с оплатой!!!! Лью постоянно 98, бензин не плохой, не европейский!!!! Но по сравнению с другими расход на моем тазике от 10 до 15 литров!!!! Машинка едет супер!!! Попробовал не так давно 95))))) не плохо))) но расход поднялся очень)))) не скажу, что бенз плохой, просто Машина рассчитана мин на 98)))не доливку не заметил за все это время!!! Но могу сказать в пользу персонала одно: не кротко раз были сбои терминала и налички не было и сотрудники до вечера ждали пока я буду ехать назад домой и завезу деньги!!!!! Меня это очень приятно удивило!!! Как то на заправке возле жулянского путепровода забыл карту платежную свою))) парень набрал банк и в общем банкир быстро решила вопрос, хотя мог этого и не делать!!! Так что не понимаю почему столько негатива!!
Достоинства:
  1. Качество 98

Благодарность!!!!

Светлана Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Огромное Спасибо ребята за отличное настроение с утра- это заряд на весь день!!!!! АЗС г.Каменское Удачного дня!!!!! Огромное Спасибо ребята за отличное настроение с утра- это заряд на весь день!!!!! АЗС г.Каменское Удачного дня!!!!!
Достоинства:
  1. Работа всегда четкая, слаженная и уважительное отношение к клиентам. С марта 2018г всегда заправляюсь только у Вас.
Недостатки:
  1. На данное время нет минусов. Надеюсь их не будет.

Якісне паливо!!!

Валерій. (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Заправлявся на ОККО стало дорожче перейшов на UPG нормальне паливо ні разу не було проблем. Заправлявся на ОККО стало дорожче перейшов на UPG нормальне паливо ні разу не було проблем.

Не поважають клієнта

Олександр (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Ковель, ул. Сагайдачного, 5г Не поважають клієнта Не поважають клієнта
1 не согласен

Отличный ДТ и 95й

Кирилл (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Запорожье, Улица Авраменко Отличное топливо. Машина работает тихо. АЗС на ул. Авраменко в Запорожье. Персонал всегда приветливый. Даже омывайка нормальная. Рекомендую. Отзыв не платный Отличное топливо. Машина работает тихо. АЗС на ул. Авраменко в Запорожье. Персонал всегда приветливый. Даже омывайка нормальная. Рекомендую. Отзыв не платный
Достоинства:
  1. Качество ДТ и 95го
Недостатки:
  1. В Запорожье все еще не везут ДТ Арктика - на большие морозы приходится искать Арктику..

При заправке дизелем, расход падает на 1 литр

Олег Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Дизель лучше не найти. Стараюсь заправляться только здесь. Жаль количество их заправок в г. Киеве сократилось. Дизель лучше не найти. Стараюсь заправляться только здесь. Жаль количество их заправок в г. Киеве сократилось.

Ужас а не кафе Рівне.

Гость (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Випічка дубова. Торти мерзлі. Сендвічі з тухлими катлетами. Адміністраторша сучка рижа Випічка дубова. Торти мерзлі. Сендвічі з тухлими катлетами. Адміністраторша сучка рижа

Если проезжаете мимо лучше проехать...

Владимир (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Добрый день!На этой сети заправлял автомобиль около года, на то что в 55 литровый бак вливається 56-57 л. за годы вождения смирился, на персонал также не обращаю внимание(хотя иногда и противно даже находиться на территории). Качество бензина А-95 было на твёрдую 5, но последнее время авто глохнет чек загорелся ошибки на на все что только можно, решил сделать плановое ТО...  Читать отзыв Добрый день!На этой сети заправлял автомобиль около года, на то что в 55 литровый бак вливається 56-57 л. за годы вождения смирился, на персонал также не обращаю внимание(хотя иногда и противно даже находиться на территории). Качество бензина А-95 было на твёрдую 5, но последнее время авто глохнет чек загорелся ошибки на на все что только можно, решил сделать плановое ТО раньше (52300)и заменил все что можно. После Сто заправлял на ОККО, а сегодня заехал на gpq через 15 км.вуаля:чек,epc,троит,глохнет!!!
Лучше проехать пару км и залить нормальный бензин чем лить это не пойми что.

Нельзя продавать такую хрень!

Владимир (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Вчера (13.10.2018) заправил бак на заправке UPJ на Бориспольской трассе. Чуть позже машина стала. Вы бы лучше торговали качественным продуктом, а не болтали языком про какие-то ваши бесконечные идиотские акции. Вчера (13.10.2018) заправил бак на заправке UPJ на Бориспольской трассе. Чуть позже машина стала. Вы бы лучше торговали качественным продуктом, а не болтали языком про какие-то ваши бесконечные идиотские акции.

В 40-ка літровий бак залили 44.5 літри.

ВАЗ 21099 (Украина) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
28.09.2018р. на АЗС UPG в с.Гатне (одеська траса), заправлявся до повного, в авто ВАЗ-21099 2008р.в. до відсічки влізло 44,5 л!!! На цій АЗС заправляюся з моменту її відкриття і такого ніколи небуло, максимум що входить в бак 37-39л. (автомобілем користуюсь 10 років!!!)
Попросив залити через мірник 20 літровий питань небуло все в рамках допуску, але на мірник немогли надати сертифікату повірки!!!!! Оператор АЗС набрав по телефону деректора той почувши ситуацію говорить незахотів і кинув трубку!!!!
Більше на "УПЖ" заправлятися НЕБУДУ!!!
І нікому НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
  1. Ціна
Недостатки:
  1. Нагло НЕДОЛИВАЮТЬ!!!

АЗС UPG

UPG - это компания, полное название которой "УКРПАЛЕТСИСТЕМ" владеет собственной сетью АЗС по всей Украине. Кроме этого она занимается оптовой реализацией светлых топлив, как большими вагонными составами, так и маленькими партиями....

АЗС

АЗС ОККО