АЗС UPG отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС UPG
357 отзывов / 193259 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Канальная 7

Гость Гость 2 сек назад
28.02.2021 по адресу г. Киев ул. Канальная7 не за правили газом аргументируя это тем что у них нет переходника, при этом заправки улыбался на все 32.

Дарують каву, а потім ти її ще купуєш на АЗК

Олександр Олександр пятница, 26 февраля
Прийшла смс вам на ДР подарунок - кава. Приїхав заправився і кажу оператору, що маю ще подарунок. Вона мені його продала за 35 грн.

Обман с акциями

Гость Гость понедельник, 22 февраля
Пришел код на скидку в 1 грн. Ну я ж гордо продиктовал его кассиру да заправил поболее, экономлю же. Но только вот позже когда пересмотрел чек - увидел, что заплатил по полной стоимости. Кассир ничего даже не сказала что код не пробился.
Парить свои ход доги вонючие или кофе у них всегда есть время, а сказать что скидка не пробилась почему то нет.

Намахують на азс

Гость Гость суббота, 20 февраля
Місто Лівів,заправка в Солонці. Запас ходу був 30 км,заправив 45 літрів,запас ходу став 290 км. Завтра приїду клешні пообриваю.

Шахрайство

Влад Влад среда, 17 февраля
Заправив авто на 264 грн.тобто 10літрів,розрахувався платіжною карткою ,згодом приходить повідомлення знято 564грн.Це новий вид шахрайства?Це відбулось в місті Вінниця по вул Немирівське шосе. Різницю повернули,приберіть людський фактор
Достоинства:
  1. Обслуговування прекрасне
Недостатки:
  1. Шахрайство

Время на пересменку и должны ли поставить знаки?

Взагалі адреси такої заправки немає на вашому сайті.вінниця.арабея. Взагалі адреси такої заправки немає на вашому сайті.вінниця.арабея. среда, 17 февраля
В23 .45 было отказано обслужить клиента.я 15 хв йшов з канистрою заправитись та купити сигарети.на що отримав відповідь.ми вас не обслужемо.яка заправка такі відгуки.
Недостатки:
  1. Не відповідає 12/24

К руководству

Постоянный клиент Постоянный клиент суббота, 30 января
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Светловодск, вулиця Миру УВ. Руководители сети АЗС upg. Что за бред на ваших запраках. Для того что бы спокойно заправить авто , надо высшлушать кучу всякого безполезного текста,уговаривания,и навязования тех же омывачей для стекол,чая, кофе, воды, и всякого безболезненного хлама в этих мини маркетах. Как по мне ,то если я сам захочу, я сам спрошу,и возьму,,а цены на товары?! Это просто жуть... Начальство... Читать отзыв УВ. Руководители сети АЗС upg. Что за бред на ваших запраках. Для того что бы спокойно заправить авто , надо высшлушать кучу всякого безполезного текста,уговаривания,и навязования тех же омывачей для стекол,чая, кофе, воды, и всякого безболезненного хлама в этих мини маркетах. Как по мне ,то если я сам захочу, я сам спрошу,и возьму,,а цены на товары?! Это просто жуть... Начальство всё не нагребется? Что за кофе? Оно что у вас там сами собирают золотые зерна в Бразилии? Да я понимаю, оператору поставили задачу продать,надо нести что угодно, что бы выполнить план по омывачам,и кофе. Вы что там опалаумели?. А что по зарплате,то это вообще абсурд.... Оператор АЗС в который работает с деньгами, ответственный за все, на 12 часов. И при зарплате в 6 000 ,а премия как и кто у вас там контролирует,и устанавливает планы ?. Это что там у вас , задача зделать эти планы?
P.S. так что уважаемые руководители,если можно назвать вас там так, пересмотрите свою работу , а не делать на выживания простого работника.
Достоинства:
  1. Качество топлива оценю на 4 из 5.
Недостатки:
  1. Навязывания бесполезного.

Самая низкая з/п оператора АЗС

Автор Автор 28 января, 2021 год
Очень недоволен зарплатой на должности Оператор АЗС!!! Оператора АЗС, который материально-ответственный, ставка такая же как у уборщицы или оператора ПРК ( ~6000 грн ), в которых ответственности равно 0!!! Начальство думает, что оператор АЗС должен все, но так не будет!!! За «спасибо» работать у вас никто не будет!!!
К персоналу отношение еще хуже, как в армии, обращаются как с... Читать отзыв
К персоналу отношение еще хуже, как в армии, обращаются как с тварями!!! Только клиенту стараются угодить, так типа все красиво и классно на АЗК, но работники там как рабы, пашут за «копейки»!!!
Люди, которые ищут там работу, не идите туда работать, ищите лучше другую работу, потому что вы очень будете не довольны оплатой труда!!!
Недостатки:
  1. Мало того что «копейки» платят, так еще из задержкой 7-14 дней

Заправка так себе

Гость Гость 28 января, 2021 год
Не понимаю людей которые пишут отзыв о заправке как о ресторане, в первую очередь заправка предназначена для заправки топливом и соответствующего качества!!!! А пожрать можно и в других местах, и не хорошо получается когда стоишь на кассе розчитаться за топливо а перед тобой 5 человек за кофе с хотдогами рассчитываются, разделите топливо и жрачку.

Кофе БЕЗ клубники!!!!!!

Гость Гость 25 января, 2021 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Киев, Софіївська Борщагівка Уже которое утро мне портят отсутствием в кофе клубники. На замечания сотрудники никак не реагируют. Нет клубники, уберите ее к черту из меню! Позор вам. Исправляйтесь.

Неорганізовний персонал

Анна Анна 19 января, 2021 год
Приїхала заправитись , і стоїш в черзі поки касир зробить каву, вісім хот-догів і .т д. Вважаю, коли черги потрібно якось це все розділити.
Недостатки:
  1. Вивіска електронна ,що є в мені поїсти, а насправді касир каже, що це в майбутньому має бути кухня. Для чого вішати таку інфу, щоб люди стояли в черзі????

Топливо отличное

Владимир Владимир 15 января, 2021 год
Регулярно заправляюсь на этих заправках, все всегда на высоте. Но сегодня столкнулся с откровенным жлобством оператора, покупая кофе и сигареты спросил за конфету( уже стало традицией приносить детям). На что мне стали нести какую то ахинею и вешать лапшу на уши. Напомните своим сотрудникам что такое порядочность.

м.Київ АЗС вул. Канальна буд.7

Гость Гость 28 декабря, 2020 год
27.12.20 Заїхав заправити пальне вдруге на Нову АЗС. Враження за перший раз були такі ж як прописано нижче, але вирішив, що перший раз, персонал ще не навчений..(водночас на новий об'єкт мали поставити кращих). Пройшло 20 днів. Нічого не змінилось. В результаті, переконався у низьких професійних навичках операторів та їх байдужості до 'споживача'...У пріоритеті в операторів не якісно виконати свої обов'язки,... Читать отзыв 27.12.20 Заїхав заправити пальне вдруге на Нову АЗС. Враження за перший раз були такі ж як прописано нижче, але вирішив, що перший раз, персонал ще не навчений..(водночас на новий об'єкт мали поставити кращих). Пройшло 20 днів. Нічого не змінилось. В результаті, переконався у низьких професійних навичках операторів та їх байдужості до 'споживача'...У пріоритеті в операторів не якісно виконати свої обов'язки, а вирішити власні питання..Також іде свідоме або за 'накозом' замочування щодо використання 'пільгових купонів на знижку'...При наданні інформації щодо наявності зазначеного 'купона' здійснюються маніпуляції щоб його не провести...
Достоинства:
  1. Ще не виявлено
Недостатки:
  1. Низька якість обслуговування.В пріоритеті стоїть питання не заправити авто, а запропонувати різні супутні речі....

Отличные Зелёные АЗС!

Руслан Томилин Руслан Томилин 9 декабря, 2020 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Буча, вулиця Шевченка, 2 Заправляюсь чуть больше года. Топливом доволен, расход приятный, не выше заявленного производителем данного авто.
На заправку подсадил двух друзей.
Очень понравился ГАЗ и 100 бенз!
Достоинства:
  1. Качество топлива, на высоком уровне!
Недостатки:
  1. Приезжаешь на заправку, а в очереди стоишь как в продуктовом магазине.
  2. Кассиры не ставят приоритетов, кто за топливом, а кто купить покушать.
  3. Я приехал заправиться, но вынужден ждать пока персонал слепит хотдог или продадут водичку, чипсы впереди стоящему клиенту.

Качество топлива, обслуживание

Бывший покупатель Бывший покупатель 2 декабря, 2020 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Борисполь, ул.Киевская,1-В Семь лет заправляюсь на АЗС UPG и белорусские нефтепродукты на Бориспольской трассе (с.Щасливое). Volkswagen scirocco 2.0 tsi (пробег 120 000) и генератор с двигателем Honda
Бензин А 95. На фольксвагене двигатель троит на холостых оборотах , исход ремонт головки блока цилиндров. Фото можете посмотреть. Генератор на прошлой неделе перестал заводиться. Картина абсолютно аналогичная. То же снимали головку и делали полный ремонт. Что характерно генератор после этого все равно не завёлся, проверили бензин - микс с солярой. Залили нормальный, заводится с пол оборота.
Подчёркиваю, заправка практически только у вас т.к. каждый день езжу мимо. Понятно, что сейчас доказать ничего нельзя, но дисконтную карту выкинул и рассказал эту историю на фирменном сервисе Фольксваген в Киеве где и делал ремонт. Ни в коем случае не заправляйтесь по крайней мере на этих заправках!Дешёвый сыр бывает только в мышеловке.

АЗС UPG - Качество топлива, обслуживание АЗС UPG - Качество топлива, обслуживание
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество просто ужасное
1 не согласен Показать 1 ответ

Качество топлива

Андрей Андрей 24 ноября, 2020 год
отличная приятная АЗС, хороший уютный дизайн. Цена на стелле радует. Все минусы только на стороне мобильного приложения - его явно надо бы прокачать и обновить.
Достоинства:
  1. Наличие А-100, высокое качество топлива (всего)
Недостатки:
  1. Тормознутое приложение, странная система покупки топлива онлайн и списания бонуса.

заправка или магазин(кафе)

Гость Гость 22 ноября, 2020 год
Пользуюсь услугами заправки много лет, но качество обслуживания оператором с каждым разом всё хоже. Как приезжаю на заправку - приходится стоять в очереди и ждать пока сделають кофе(а какое Вам, большой или маленький стаканчик....), приготовят хот-дог острый или нет.... пока выберут водку или сигареты..... ..
Уважаемые! Я заехала на АЗС! я хочу заправить автомобиль и ехать дальше, а не стоять в очереди как в магазине!
Достоинства:
  1. Качество топлива
Недостатки:
  1. Обслуживание

Отказ мне в пользовании акционной цене

Владимир Владимир 13 ноября, 2020 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Киев, Києво-Святошинський р-н, Обухівське шосе 1 Вчера на заправке в Ходосеевке было отказано в акционной заправке код имеется -было сказано что акция распространяется на дальнейшую заправку а я так понимаю это развод с акциями

гниюче зсередини

Юлія Юлія 5 ноября, 2020 год
Мій відгук допоможе шукачам роботи в мережі. Працавала на одній із заправок в кафе( мийник 2 через 2- графік пречудовий). Пропрацювала повних 2 місяці... Зарплату обіцяли за вісім тисяч: отримала голу ставку- 4900 на руки. Першого місяця це напевно тому що я " недосвідчений ще працівник": хоча мотиваційний процес і відсоток від продажу кафе повинен був іти! А на... Читать отзыв Мій відгук допоможе шукачам роботи в мережі. Працавала на одній із заправок в кафе( мийник 2 через 2- графік пречудовий). Пропрацювала повних 2 місяці... Зарплату обіцяли за вісім тисяч: отримала голу ставку- 4900 на руки. Першого місяця це напевно тому що я " недосвідчений ще працівник": хоча мотиваційний процес і відсоток від продажу кафе повинен був іти! А на другий місяць: я звільняюсь сама, отже не отримую надбавлень також.... що за система? Навіть ті " грош'і", той мізер, що мав би отримати, не хочуть платити! Отак напевно їх начальства і живе: з невиплачених премій своїм же працівникам!!!! Я зараз просто задаю собі питання: як можна сподіватись на успіх своєї мережі, нехтуючи простих працівників? Те, що гниє зсередини на смак також не буде солодке, чи не так??
І ще одне про ставлення: замість привітання, директор кафе каже мені:" прибери он те!"..... Що це? Гідне ставлення чи що? І вона говорить про якісні послуги клієнтам.... Спочатку повинна сама навчитись бути доброю людиною!
І про кухарів скажу: спостерігала я і їхній процес: вони штрафуються і по провині, і без неї. Сроку придатності в готових виробах немає, змінюються просто стікери, отже, будьте обережними беручи щось з готової продукції в кафе: краще, щоб вам приготував кухар!
Премію одній з кухарів також не заплатили... Цікаво, вони якось " вибирають" кому не платити????? Тому немає гарантії що вам " повезе". Якщо ви готові ризикнути і потратити може даремно свій час, можу вам порадити цю " чудову" мережу заправок. Нажаль, про бензин нічого не знаю, але неодноразово бачила, як оператори неввічливо говорять з клієнтами, хоча знаю, що клієнт завжди правий, без виключень.

Насправді, мої поривання є позитивними: адже моїм негативним відгуком повинні, в ідеалі, скористатись менеджери, щоб покращити якість обслуговування в першу чергу , свого ж персоналу! Гарного всім дня, дякую, що прочитали!

Некомпетентність персоналу, обман

Гость Гость 5 ноября, 2020 год
negative
Я не є користувачем даної мережі. Але отримав СМСку 13.10.20 "твоя знижка на АЗК UPG за кодом..... діє до 08.11.20 Бензин/Дп:1грн. Газ найбижча UPG...."
negative
При нагоді заїхав, ціна палива 24,10 грн, мінус 1 грн - цікава пропозиція. Підходжу до стійки оператора 02 Витрикуш С., показую СМСку, перепитую, чи дійсно отримаю знижку, отримую ствердну відповідь. Заправляю 34,15 л (до повного), і мені кажуть "Дайте Вашу картку", туди нарахуємо бонус.
В сМС про карту нічого, оператор (перед заправкою - нічого), коли бензин у баку - Дай карту. Знижку не отримав, картку впихнути пробували - послав, оскільки не цікаво працювати з шахраями.

Негативна рекомендація!

Гость Гость 26 октября, 2020 год
Пропрацювала оператором майже 1,5 року. Ставлення до працівників жахливе, начальник Оксана Курило , вона зараз регіональний, лайно... хамка!!! Звільнили, не оплативши премії за жовтень і депреміювавши без пояснення причини за вересень на 5200 грн. Не рекомендую працевлаштування на цій АЗК і мережі!
Недостатки:
  1. Постійно затримують з/п

Все СУПЕР!

Сергій Сергій 21 октября, 2020 год
Чотири роки заправляюсь на АЗС UPG і все влаштовує!
Київ Велика кільцева і Обухівська траса АЗС UPG А95 - супер! Газ - супер! Після 10 тис на газу infiniti FX 37S приїхав на ТО - фільтр як новий, навіть можна було не міняти, тяга краща наввіть ніж на А95.
BMW 528 XI пробіг 60т. км після 20т км на... Читать отзыв
Чотири роки заправляюсь на АЗС UPG і все влаштовує!
BMW 528 XI пробіг 60т. км після 20т км на їхньому А95 міняв свічки по регламенту, були ідеальні, можна було не міняти. hi
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. нема

Не рекомендую

Гость Гость 13 октября, 2020 год
12.10 .2020 в балон ёмкостью 30 литров заправили 33,5 л. Причем на замечание был ответ поразительный" у вас раздуло балон" причем я приехал к ним на газу то-есть не на пустом балоне литров 2-3 там было 100%.

Можно заправляться.

Валерий Валерий 13 октября, 2020 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Одесса, смт.Авангард, вул.Авангардная, 4 К топливу претензий нет. Заправляюсь здесь второй год (Renault 1.5 dCi Delphi). Цена отличная + скидка 50коп/литр по безналу. Но недавно заметил недолив 0.5литра на канистре 20л. Как-бы не критично ( думаю везде недоливают). За это 4 балла.

Хорошое обслуживание

Гость Гость 9 октября, 2020 год
Заправлялась на АЗС в Киеве по ул.Затышна.Была в шоке от увиденного и услышанного. Директор заправки(я так поняла) орала и оскорбляла заправщика при клиентах. Таким неадекватным управителям нельзя доверять такую ответственную работу.
Достоинства:
  1. Обслуживание,бензин
Недостатки:
  1. Ужасное отношение директора к своим работникам.

Плохого не скажу.

Райнер Райнер 2 октября, 2020 год
Два года заправляюсь ДТ. Рено 1.5dci. Ничего плохого про топливо сказать не могу. Цена по предварительной оплате - супер. На туалеты и <<приветливый персонал>> не обращаю внимание.

Обманули .

Олександр Олександр 25 сентября, 2020 год
Доброго дня мене звати Олександр . 25.09.2020 заправляв повний бак газу на азс в с. Корнин вул. Обїзна 4 . В моєму авто стоїть балон на 52л в який поміщається до 50л газу наприклад в окко постійно влазить 49л а на цій азс мені заправили 60.43л , я почав скаржитись як таке взагалі можливо на що директор азс сказала мені... Читать отзыв Доброго дня мене звати Олександр . 25.09.2020 заправляв повний бак газу на азс в с. Корнин вул. Обїзна 4 . В моєму авто стоїть балон на 52л в який поміщається до 50л газу наприклад в окко постійно влазить 49л а на цій азс мені заправили 60.43л , я почав скаржитись як таке взагалі можливо на що директор азс сказала мені що помилки на колонці бути не могло і я виїзджу на цьому балоні більше км що є повним бредом і гроші повертати відмовилась. Ще ніколи ні на одній азс мені таку кількість л газу не переливали це мене дуже обурило !!!!

скажений недолив

Гость Гость 17 сентября, 2020 год
на заправках недоливают до 5% палива на зауваженя нереагуют постійно включают декилька раз колонку щоб нехто неміг докопаться до правди пальне може один раз хороше другий раз жахливий

Найгірша АЗС

Гость Гость 14 сентября, 2020 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Ковель, ул. Сагайдачного, 5г Просто 0 поваги до відвідувачівприходжу в туалет, мене виганяють, бо так сказать, гості них "зае##ли"
Прибиральниці не працюють, грублять відвідувачам
Останній раз заправляювся на цій станції
Заправка на Варшавській м. Ковель
Позор міста Ковеля
Дякую співробітникам, які заправлють машини, справжні професіонали
АЗС UPG
UPG - это компания, полное название которой "УКРПАЛЕТСИСТЕМ" владеет собственной сетью АЗС по всей Украине. Кроме этого она занимается оптовой реализацией светлых топлив, как большими вагонными составами, так и маленькими партиями. Все их АЗС отвечают наивысшим стандартам обслуживания, а топливо проходит обязательный контроль качества.

АЗС
АЗС Prime Group