АЗС UPG отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС UPG
244 отзыва / 133034 просмотра

Качество ДТ

Николай Отзыв написан вторник, 18 июня

Рено Трафик, 25тыс км заправлялся только на upg. На ВОГе через 15тыс был весь черный.
АЗС UPG - Качество ДТ
Достоинства:
  1. Качество

г. Каменское, АЗС 60.

Бывший постоянный клиент Отзыв написан вторник, 4 июня
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Днепродзержинск, ул. Елизаветовское шоссе, 27 АЗС №60
Дніпропетровська обл., м. Дніпродзержинськ, Єлизаветівське шосе,27
Очень не приятно писать этот отзыв, однако...
Хамское отношение и игнорирование клиента в принципе. Гримасы, ужимки и непонятные насмешки в ответ на конкретные вопросы касающиеся работы персонала. Хамское отношение к клиенту. !!!Особенно!!! отличаются операторы-кассиры. Не знаю, читают ли руководящие кадры данные отзывы, но такой персонал - это горе для любого бизнеса.
Спасибо!
АЗС №60
Дніпропетровська обл., м. Дніпродзержинськ, Єлизаветівське шосе,27

Очень не приятно писать этот отзыв, однако...
Спасибо!

Якість LPG

Віталій Отзыв написан понедельник, 3 июня
Заправлявся, згідно даних їх Android-додатку - 113 разів. Останнім часом помітив падіння якості газу - провали потужності при розгоні, зросла витрата пального.
Заправлявся на Бориспільському шосе у бік від Києва до аеропорту.
Перейшов на Окко - все нормально. Витрата повернулась в норму, потужність теж.
Заправлявся на Бориспільському шосе у бік від Києва до аеропорту.
Перейшов на Окко - все нормально. Витрата повернулась в норму, потужність теж.

Заплатив дали чек но бензину не заправили

Сергій Отзыв написан четверг, 30 мая
Заплатив дали чек но бензину Не заправили касир сказав уже залито заправщика не було на табло було як підїхав на таку саму суму яку я хотів заправити Заплатив дали чек но бензину Не заправили касир сказав уже залито заправщика не було на табло було як підїхав на таку саму суму яку я хотів заправити

паливо Газ

Богдан Отзыв написан вторник, 28 мая
найкраща заправка в м.Рівному!.
Заправлявсь на Укр нафті, як тільки відкрилась , думаю поїду ризикну , заправив 20 л , двойка ожилаа!, ніякої води газоліну в болоні НЕМААА!
Бережіть свої мотори, Заправляйтесь на Upg!
найкраща заправка в м.Рівному!.
Бережіть свої мотори, Заправляйтесь на Upg! АЗС UPG - паливо Газ

Не заправили!

не довольный клиент Отзыв написан четверг, 23 мая
Последнее время заправляюсь на АЗС UPG Одесса (2 столба), всегда была довольна заправкой, качеством топлива, расходом. Сегодня утром, заехала в очередной раз на заправку. В баке дизеля было на 100км пути, вставила пистолет в бензобак, и пошла на кассу оплачивать. Чек выдали как положено, на колонке тоже вроде как литраж соответствует. А по факту когда завела машину, не стрелка не...  Читать отзыв Последнее время заправляюсь на АЗС UPG Одесса (2 столба), всегда была довольна заправкой, качеством топлива, расходом. Сегодня утром, заехала в очередной раз на заправку. В баке дизеля было на 100км пути, вставила пистолет в бензобак, и пошла на кассу оплачивать. Чек выдали как положено, на колонке тоже вроде как литраж соответствует. А по факту когда завела машину, не стрелка не поднялась, не на бортовом компе не поднялся километраж. Отьехала, думаю сейчас наверно поднимется по дороге. А фиг, не угадала... У меня вместо того чтоб стрелка поднялась, наоборот загорелась лампочка о том , что топливо заканчивается... Возвращаюсь, обьясняю ситуацию... Кассиры мне начинают, трусить какую то лабуду о не исправности машины (мастера сто, механики высшей категории епта). Идут в полный отказ... Ухожу, говорю, ок... Пусть эти деньги пойдут вам на лекарство... Заезжаю на другую заправку в 500 метрах от UPG заливаю дизель... И магия бля... на этой заправке у меня все починилось.... и стрелка поднялась, и кол-во км которые я могу проехать!!!!

Супер газ!!!!

Лидия Отзыв написан среда, 22 мая
Супер газ! Заправила машину, летит ласточка. Рекомендую. Хорошее обслуживание, внимательный персонал. Супер газ! Заправила машину, летит ласточка. Рекомендую. Хорошее обслуживание, внимательный персонал.
Достоинства:
  1. Лучший капучино с конфетой сюрприз.

обман на касі!!!!

Тетяна Отзыв написан 14 мая, 2019 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Киев, с. Счастливове, ул. Харьковское шоссе, 13 Заправка upg, траса Київ-Бориспіль с.Щасливе. При розрахунку карткою була відмова, погодилась на готівку, але на меншу суму, сказали ні, так не можна, хоча ще не заправили авто, просто незмогли чи не захотіли відмінити операцію. Сказала добре знов погодилась доплатила готівкою.Прийшовши до авто і випадково подивившись на колонку, зрозуміла, що заправили на суму значно меншу тої яку заплатила. Повернулась...  Читать отзыв Заправка upg, траса Київ-Бориспіль с.Щасливе. При розрахунку карткою була відмова, погодилась на готівку, але на меншу суму, сказали ні, так не можна, хоча ще не заправили авто, просто незмогли чи не захотіли відмінити операцію. Сказала добре знов погодилась доплатила готівкою.Прийшовши до авто і випадково подивившись на колонку, зрозуміла, що заправили на суму значно меншу тої яку заплатила. Повернулась на заправку і вимагавши чек на заправлену суму оператор Савочко О. роздрукував мені чек про відмову розрахунку карткою, сказавши що це і є заправочний чек!!! Чек на фактично заправлене пальне (оплата готівкою) не дали! різницю в грошах повернув, але не вибачився.
Не рекомендую заправку, навіть при меньшій ціні на бензин крадуть грошу і не дозаправляють авто.
Недостатки:
  1. обман на касі

Заправка возле с. Щачливое, Бориспольская трасса, Харьковское шоссе, 13

Avtor Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Очень навязчивый сервис у этих заправщиков. Не закрутили правильно крышку бензобака от нездорового желания любой ценой заработать чаевые. Результат - разлившийся бензин по корпусу автомобиля. На мой звонок ответственному за набор сотрудников Дмитрию с просьбой наказать нерадивого заправщика и компенсировать мне разлитый бензин в разумных пределах - ответил, что я сам виноват, что не проверил, как закручена пробка бензобака.
Вывод:...  Читать отзыв

Вывод: Если убрать с этих заправок ВСЁ ЖЛОБЫДЛО, цена и качество бензина А-95 меня устраивает АЗС UPG - Заправка возле с. Щачливое, Бориспольская трасса, Харьковское шоссе, 13 АЗС UPG - Заправка возле с. Щачливое, Бориспольская трасса, Харьковское шоссе, 13 АЗС UPG - Заправка возле с. Щачливое, Бориспольская трасса, Харьковское шоссе, 13
Достоинства:
  1. Вполне функциональный сервис
Недостатки:
  1. Назойливые заправщики. Ощущение, что они не на зарплате

Меня устраивает.

Валерий. Одесса. Отзыв написан 8 мая, 2019 год
На ДТ от UPG наездил 30 000км. Проблем нет, расход в норме. Возможно сервис недотягивает до супер уровня, но на заправку я заезжаю за топливом. Не понимаю коментов - туалет неуютный, плохо поздоровались... и т.д. Зато нет очередей как на других брендах. Ночью это важно. На ДТ от UPG наездил 30 000км. Проблем нет, расход в норме. Возможно сервис недотягивает до супер уровня, но на заправку я заезжаю за топливом. Не понимаю коментов - туалет неуютный, плохо поздоровались... и т.д. Зато нет очередей как на других брендах. Ночью это важно.
Достоинства:
  1. Цена, качество, Скорость обслуживания.
Недостатки:
  1. Не вижу.

Непонятная сеть заправок!

Николай Отзыв написан 2 мая, 2019 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Вишневое, Кільцева дорога, Вишневе, Київська область Заправился по дороге с Киева в аэропорт Борисполь нормальный дт! Заправился на окружной возле жулянского моста ГОВНО дт! И знакомый заправлялся бензином возле жулянского моста тоже сказал говно! Заправился по дороге с Киева в аэропорт Борисполь нормальный дт! Заправился на окружной возле жулянского моста ГОВНО дт! И знакомый заправлялся бензином возле жулянского моста тоже сказал говно!
Достоинства:
  1. На Бориспольском шоссе норм
Недостатки:
  1. На окружной перед жулянами говно

Нормальная АЗС

Сергей Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
ул, Люстдорфская дорога, 5, Одесса
Нормальная заправка, всегда приветливые кассиры, хороший кофе с конфетой, приятные бонусы(раньше начислялось их больше...).
Качество бензина нормальное (95), лучше чем на многих заправках на трассе Е95, пока не было проблем с "туплением" машины, новых звуков и другой атрибутики некачественного бензина, буду надеятся, что и дальше все будет хорошо.
Насчет заправщиков есть нюанс, они медлительные...  Читать отзыв
ул, Люстдорфская дорога, 5, Одесса

Насчет заправщиков есть нюанс, они медлительные и порой их вообще не видно. Так как не трудно самому пистолет поставить, не обращаю на них внимание - не хотят на чай, их дело.
Достоинства:
  1. Хорошее топливо, цена, хорошее отношение кассиров, вкусный кофе с конфетой, бонусы
Недостатки:
  1. Ленивые заправщики

Крадет больше и наглее.

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Ехал по трассе Львов- Краковець.На заправке UPG в бак на 90 л залили 100 л соляры.. К тому же в баке еще оставалось 10 литров. На кассе мне сказали что у меня /видимо/ стоит 2 бака. А на горячей линии мне обьяснили что у них все опломбировано, чек выдан, так что все в порядке. Хотелось бы знать того человека в...  Читать отзыв Ехал по трассе Львов- Краковець.На заправке UPG в бак на 90 л залили 100 л соляры.. К тому же в баке еще оставалось 10 литров. На кассе мне сказали что у меня /видимо/ стоит 2 бака. А на горячей линии мне обьяснили что у них все опломбировано, чек выдан, так что все в порядке. Хотелось бы знать того человека в лицо у которого все в порядке.

Мошенники.

Гость Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Мошенники. Купил в их приложении к мобильному заранее горючее, по правилам должны были начислить бонусы, когда заправляюсь, не начислили. позвонил на горячюю линию. неделю мурыжили с ответом, в конечном итоге послали.
Я говорю, ок. верните деньги за неиспользованный товар, а мне говорят... это не товар, хотя в п. 4.1. четко говорится, что это товар.
нигде нет информации, что если...  Читать отзыв
нигде нет информации, что если заранее покупаешь горючее, то бонусы не начисляются. более, того... в договоре, с которым предлагают ознакомиться пред покупкой горючего в п. 1.1.6 Четко говорится о программе лояльности, которая позволяет "накапливать бонусы"
допустили ошибку и не хотят признать ее.... выкручиваются. клиентоориентированность на низком уровне.

Качество топлива как повезет

Юрий Олегович Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Решил сменить заправку и попробовать UPG, сначала качество было неплохое но потом начали продавать бодягу. Не рекомендую даную АЗС по причине нестабильности качества топливо, можно попасть на очень плохое качество. Решил сменить заправку и попробовать UPG, сначала качество было неплохое но потом начали продавать бодягу. Не рекомендую даную АЗС по причине нестабильности качества топливо, можно попасть на очень плохое качество.
Достоинства:
  1. Могла стать хорошей заправкой но стала такой как все
Недостатки:
  1. Льют бодягу

Начали лить бодягу

Юрий Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Месяца два заправляю дизель во Львове, заправка UPG подавала надежды по цене и качеству и тут сегодня залили бодягу:( динамика упала машина не едет а мучаеться, прощай UPG навсегда ты такое же гуано как и WOG. Месяца два заправляю дизель во Львове, заправка UPG подавала надежды по цене и качеству и тут сегодня залили бодягу:( динамика упала машина не едет а мучаеться, прощай UPG навсегда ты такое же гуано как и WOG.

хорошее качество 95 и 98 бензина

Олег Отзыв написан 15 марта, 2019 год
на заправке интересует только топливо и его качество. может поэтому мне нравится UPG. если заправщика нет мне некритично, я еще не забыл где у меня бак :-) а кофе в дороге пбю только свое свареное Саекой из проверенных зерен. одна из немногих сетей торгующих 98-м бензином. жаль только , что из Киева удрали, теперь заправляюсь только на...  Читать отзыв на заправке интересует только топливо и его качество. может поэтому мне нравится UPG. если заправщика нет мне некритично, я еще не забыл где у меня бак :-) а кофе в дороге пбю только свое свареное Саекой из проверенных зерен. одна из немногих сетей торгующих 98-м бензином. жаль только , что из Киева удрали, теперь заправляюсь только на М06.
Если есть представитель - вопрос: это ваша заправка в с.Косонь, вул.Кошут, или менстные барыги на франчайзинге?
Достоинства:
  1. хорошее качество бенза
Недостатки:
  1. минусы не бросаются в глаза

Хорошая заправка

Сергей Отзыв написан 9 марта, 2019 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Светловодск, ул. Мира 127 Светловодск, заправка на Мира, 127. Пользуюсь с момента открытия. Бензин и газ всегда хороший, персонал лояльный, поздороваются, предложат чайку-кофейку, пожелают хорошего пути. Никогда не возникало неурядиц, только хорошее впечатление от этой АЗС. Светловодск, заправка на Мира, 127. Пользуюсь с момента открытия. Бензин и газ всегда хороший, персонал лояльный, поздороваются, предложат чайку-кофейку, пожелают хорошего пути. Никогда не возникало неурядиц, только хорошее впечатление от этой АЗС.

Ужасное обслуживание!

Ирина Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Заправлялась на АЗС 70, в 22.00, пистолетчика нет, он наверное уже спит. Ждала минут 5, ходила искала его по заправке. Оператор не поздаровался .На вопрос: есть ли заправщик? Оператор ответила: сейчас будет, и попросила его по рации выйти. До свидания и счастливой дороги никто не пожелал. Заправлялась на АЗС 70, в 22.00, пистолетчика нет, он наверное уже спит. Ждала минут 5, ходила искала его по заправке. Оператор не поздаровался .На вопрос: есть ли заправщик? Оператор ответила: сейчас будет, и попросила его по рации выйти. До свидания и счастливой дороги никто не пожелал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Туалет на улице, совсем первобытный. Заправка маленькая и примитивная, обслуживание отвратительное!

Самый лояльный директор

Бывшая сотрудница! Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Грыщенко Андрей Валентинович самый лояльный директор,которому глубоко плевать на подчененых и который ничего нигде не решает. Впрочем как и все те ,кто сидит в офисе. Вы громко говорите на благо фирмы когда забираете себе наши честно заработаные деньги,не имея и не зная стыда и совести. ЛЮДИ!!! Не рекомендую работать на этих лояльных начальников! Грыщенко Андрей Валентинович самый лояльный директор,которому глубоко плевать на подчененых и который ничего нигде не решает. Впрочем как и все те ,кто сидит в офисе. Вы громко говорите на благо фирмы когда забираете себе наши честно заработаные деньги,не имея и не зная стыда и совести. ЛЮДИ!!! Не рекомендую работать на этих лояльных начальников!

Хами на роботі

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
На upg найгірше ставлення до людей, хами на заправці в Бродах з обох сторін траси, з одного боку не закривають бак і йдуть, а з іншого хамлять не задумуюсь про клієнта. Не рекомендую заправку upg в Бродах. На upg найгірше ставлення до людей, хами на заправці в Бродах з обох сторін траси, з одного боку не закривають бак і йдуть, а з іншого хамлять не задумуюсь про клієнта. Не рекомендую заправку upg в Бродах.

отличная заправка

Вячеслав Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
с 2011 года заправляюсь дизелем, никогда не было проблем ни с качеством, ни с количеством, ни с персоналом. Заправка в г.Броды Львовской области, на выезде из города в сторону Львова (слева и справа по трассе Киев-Чоп). с 2011 года заправляюсь дизелем, никогда не было проблем ни с качеством, ни с количеством, ни с персоналом. Заправка в г.Броды Львовской области, на выезде из города в сторону Львова (слева и справа по трассе Киев-Чоп).

Плохое заведение

Закаблучная Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Бузова, Києво-Святошинський р-н, територія Дмитрівської Некорректное заведение по поводу персонала Некорректное заведение по поводу персонала

UPG

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Иногда заправляюсь на полтавском шоссе в Днепре.Заправляю газ,ничего особенного.Рядом заправка Нефтек там дешевле и газ лучше.Обслуживание upg на уровне придуманных руководством штампов.Все какие-то пришибленные. Иногда заправляюсь на полтавском шоссе в Днепре.Заправляю газ,ничего особенного.Рядом заправка Нефтек там дешевле и газ лучше.Обслуживание upg на уровне придуманных руководством штампов.Все какие-то пришибленные.

Супер АЗС

Сергей Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Прекрасный сервис, вкусная кухня. Отличный АЗК для остановки в пути. Рекомендую! Прекрасный сервис, вкусная кухня. Отличный АЗК для остановки в пути. Рекомендую!

Отзыв

Виктор Отзыв написан 31 января, 2019 год
Пару лет заправляюсь 95-м на UPG
Проблем вообще не возникало!
Заправляюсь на трассе Киев - Житомир (с обеих сторон)
+ - конфета к кофе всегда радует
Персоналу отдельное спасибо - всегда приветливые!
Перевел авто на газ и начитался всякого г...на, как говорится, посмотрим.
Пока всем рекомендую UPG на трассе Киев - Житомир
Пару лет заправляюсь 95-м на UPG
Проблем вообще не возникало!
Заправляюсь на трассе Киев - Житомир (с обеих сторон)
+ - конфета к кофе всегда радует
Персоналу отдельное спасибо - всегда приветливые!
Перевел авто на газ и начитался всякого г...на, как говорится, посмотрим.
Пока всем рекомендую UPG на трассе Киев - Житомир

Не советую данное азс. Обьежайте стороной

Тучин Олег тел.+380677605620 Отзыв написан 31 января, 2019 год
27 января в 2 часа ночи выехал с таможни и сразу заехал на заправку по адресу Украина, Волинськая область, Любомльський район, село Старовойтове, что находится за магазином Добробут. Залил ЦЕЛЫХ 20 литров , а если быть точным на 600 гривень и через минут 10 после заправки решил продолжить движение в сторону Киева. А не тут то было ,...  Читать отзыв 27 января в 2 часа ночи выехал с таможни и сразу заехал на заправку по адресу Украина, Волинськая область, Любомльський район, село Старовойтове, что находится за магазином Добробут. Залил ЦЕЛЫХ 20 литров , а если быть точным на 600 гривень и через минут 10 после заправки решил продолжить движение в сторону Киева. А не тут то было , что то пошло не так.На улице минус 15 и машина с территории АЗС не смогла выехать., хотя с Литвы ехала без каких либо нареканий.Антигель не помог. Вывод был сделан сразу , что и в дальнейшем подтвердилось на СТО . Впаривают летнюю соляру в надежде , что ни кто не вернется. На следующей неделе обязательно оставлю отзыв в книге жалоб . Хотя вам это до одного места. АЗС на котором заправлялся почти год остается без очередного клиента. Ищите других лохов.В итоге попали в замену топливного фильтра , снятие бака из которого извлекли парафиновое пятно , топливо и транспортировку авто на буксире до места назначения. Особая благодарность руководству АЗС , заправте свои авто и покатайтесь на СТО. Итог заезда на UPG вылелся в 6000 гривень. Буду теперь вас объезжать десятой дорогой. даже если топлива не будет , буду толкать но не в вашу сторону.Хочу пожелать вам на данный момент поменьше клиентов . Вы заслуживаете такое отношение. Испортились. Зажрались. Бумеранг возвращается всегда....
Достоинства:
  1. плюсов нет . одно разочарование
Недостатки:
  1. минксы.впаривают соляру которая не рассчитана для морозов.

Заправка UPG в Бродах

Я Отзыв написан 27 января, 2019 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Львов, 200, вулиця Шевченка Заправка сама по сабі нічого, але мене цікавить інше. Невже закони про продаж алкогольних напоїв в нічний час не для них. Для всіх не секрет, що тут можна придбати алкоголь в будь-який час доби, а сумлінні оператори пробивають його вранці. Невже ніхто це не контролює??? Заправка сама по сабі нічого, але мене цікавить інше. Невже закони про продаж алкогольних напоїв в нічний час не для них. Для всіх не секрет, що тут можна придбати алкоголь в будь-який час доби, а сумлінні оператори пробивають його вранці. Невже ніхто це не контролює???

Отличная заправка!

Довольный клиент Отзыв написан 26 января, 2019 год
Молодцы!
Бензин хороший, заправляюсь 95, цена самая низкая среди конкурентов!
Единственный бензин, на котором не загорается чек!
А это показатель!
Негативные отзывы конкурентов даже читать смешно.
Заправлялась по всей Украине. Качество, порядочность, отличное обслуживание - на всех заправках!
Молодцы!
Бензин хороший, заправляюсь 95, цена самая низкая среди конкурентов!
Единственный бензин, на котором не загорается чек!
А это показатель!
Негативные отзывы конкурентов даже читать смешно.
Достоинства:
  1. Хороший бензин за отличную цену.
  2. Молодцы! Так держать!
Недостатки:

крадуть більше ніж на інших заправках

Попович Тарас Отзыв написан 18 января, 2019 год
мені 10.01 о 19.59 на заправці UPG в Мукачеві, мабуть дуже добре заправили, по чеку 58.24літра, це у 50літровий бак, де 3 літри невикористовуваний залишок і(до речі)комп’ютер показував 87км до порожнього(це, я думаю, ще 5л). Машина джилі емгранд7, це якщо хтось скаже що не знаю, який у мене бак. За чотири роки, володіння даною машиною, таку кількість на будь...  Читать отзыв мені 10.01 о 19.59 на заправці UPG в Мукачеві, мабуть дуже добре заправили, по чеку 58.24літра, це у 50літровий бак, де 3 літри невикористовуваний залишок і(до речі)комп’ютер показував 87км до порожнього(це, я думаю, ще 5л). Машина джилі емгранд7, це якщо хтось скаже що не знаю, який у мене бак. За чотири роки, володіння даною машиною, таку кількість на будь яких заправках, залили вперше. Дивуйся потім, що розхід 10л на 100км і більше... АЗС UPG - крадуть більше ніж на інших заправках
Достоинства:
  1. якісне пальне, недороге
Недостатки:
  1. аж занадто крадуть

АЗС UPG

UPG - это компания, полное название которой "УКРПАЛЕТСИСТЕМ" владеет собственной сетью АЗС по всей Украине. Кроме этого она занимается оптовой реализацией светлых топлив, как большими вагонными составами, так и маленькими партиями....

АЗС

АЗС ОККО