АЗС UPG отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС UPG
271 отзыв / 143593 просмотра

жесть просто

Гость Отзыв написан 12 часов 10 мин назад
Выродки сyка, проработал 5 дней, уволили без оплаты Никогда не идите сюда работать, совести никакой! Выродки сyка, проработал 5 дней, уволили без оплаты Никогда не идите сюда работать, совести никакой!

Хапуги! За стоянку беруть найбільше по Україні! 60гривнів заплатила, якщо захочете 4 години постояти

Гость Отзыв написан суббота, 14 сентября
Заправщик беруть 60 гр. За стоянку
Коли ви вже наїстеся? Категорично не рекомендую ці азс. Дальнобійники України.
Заправщик беруть 60 гр. За стоянку
Коли ви вже наїстеся? Категорично не рекомендую ці азс. Дальнобійники України.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Гидко після вас

За стоянку беруть 60 гривнів!

Микола. Дальнобійник. Отзыв написан пятница, 13 сентября
За стоянку здерли 60 гривень. . Обїжджайте їх десятою дорогою! Бо на всіх азс ціна ночівлі від 25 до 30гривень. А цим все мало. Коли ви вже наїстеся! За стоянку здерли 60 гривень. . Обїжджайте їх десятою дорогою! Бо на всіх азс ціна ночівлі від 25 до 30гривень. А цим все мало. Коли ви вже наїстеся!
Достоинства:
  1. Немає плюсів. Гидко.
Недостатки:
  1. Не рекомендуємо тут зупинятися на ніч.

А мне все понравилось

Митя Отзыв написан четверг, 12 сентября
Заправлялся на Киевской трассе перед Хаджибеем. Свободно , людей и авто мало, выскочил заправщик, культурно все спросил,объяснил что куда, заправился. Бенз чудный. Заправлялся на Киевской трассе перед Хаджибеем. Свободно , людей и авто мало, выскочил заправщик, культурно все спросил,объяснил что куда, заправился. Бенз чудный.
Достоинства:
  1. Нормальное обслуживание. Хороший бензин цена-качество.
Недостатки:
  1. Мало заправок по Украине.

Стоянки ціна

Гость Отзыв написан среда, 11 сентября
Ціна за стоянку 60грн, вчора ще 35грн була, 10т-20т без різниці, звідки такі ціни?як можна підняти в 2 рази? А да і звичайно за машину і товар відповідальності не несуть. Якщо причина в Європі, то з вашим сервісом вам до неї ще далеко. Ціна за стоянку 60грн, вчора ще 35грн була, 10т-20т без різниці, звідки такі ціни?як можна підняти в 2 рази? А да і звичайно за машину і товар відповідальності не несуть. Якщо причина в Європі, то з вашим сервісом вам до неї ще далеко.

Не платят за работу.

Гость Отзыв написан понедельник, 26 августа
Взяли на работу, сразу огласила что по вакансии не умею, в ответ "ничего, научим" ок, работаю, пашу как трактор, никаких претензий к моей работе НЕ БЫЛО, через три дня "сори, нужен человек с полным опытом"
Эти дни мне НИКТО не оплатил, а я сдыхаю с голоду потому что денег нет. Желаю что бы вам это вернулось сполна.
Никогда не...  Читать отзыв
Никогда не устраивайтесь сюда работать. Бардак такой что неприведигосподи, даже рабочее место не могут сделать.

плохое обслуживание

Гость Отзыв написан пятница, 23 августа
все ок, кроме девочки на кассе: медленно, тупит. Взяли еду с собой, забыли положить приборы, уродки на кухне! вся семья в машине проклинает вас сейчас! медленые мухи. Одесская трасса, выезд из Киева, умрите с голода! все ок, кроме девочки на кассе: медленно, тупит. Взяли еду с собой, забыли положить приборы, уродки на кухне! вся семья в машине проклинает вас сейчас! медленые мухи. Одесская трасса, выезд из Киева, умрите с голода!

Хорошее топливо

Денис Отзыв написан пятница, 23 августа
Сам почти всегда заправляюсь на окко, но тут залил 95 upg мотор явно стал работать тише, и вибрации на холостых почти пропали. ну и конечно же цена.. Сам почти всегда заправляюсь на окко, но тут залил 95 upg мотор явно стал работать тише, и вибрации на холостых почти пропали. ну и конечно же цена..

Голимая мизерная ниже плинтуса компашка.

АВС Отзыв написан четверг, 22 августа
За косяки работников ответ не держат. На пистолетах в основном пенсюки - зомби. Полная блевота. Кум на куме, сплошные родственики. Давно пора привлечь или закрыть за жлобство и говняное отношение к автолюбителям. За косяки работников ответ не держат. На пистолетах в основном пенсюки - зомби. Полная блевота. Кум на куме, сплошные родственики. Давно пора привлечь или закрыть за жлобство и говняное отношение к автолюбителям.
Достоинства:
  1. Отстой.
Недостатки:
  1. Ниже плинтуса.

бывший сотрудник

Гость Отзыв написан вторник, 20 августа
Герасим Андрей Иванович самый тупоголовый региональный менеджер,которому глубоко плевать на подчененых и который ничего нигде не решает. Впрочем как и все те ,кто сидит в офисе. Вы громко говорите на благо фирмы когда забираете себе наши честно заработаные деньги,не имея и не зная стыда и совести. ЛЮДИ!!! Не рекомендую работать на этих лояльных начальников! Герасим Андрей Иванович самый тупоголовый региональный менеджер,которому глубоко плевать на подчененых и который ничего нигде не решает. Впрочем как и все те ,кто сидит в офисе. Вы громко говорите на благо фирмы когда забираете себе наши честно заработаные деньги,не имея и не зная стыда и совести. ЛЮДИ!!! Не рекомендую работать на этих лояльных начальников!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Странные заправщики

Гость Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Попросил заправить полностью. Удивился, что вместо 25 литров заправили 10. Показание уровня топлива подтвердило 10 литров свободного места. Пассажиры мои сказали, что пистолет дважды срабатывал у заправщика. Странная эта юпж в Приморске. Попросил заправить полностью. Удивился, что вместо 25 литров заправили 10. Показание уровня топлива подтвердило 10 литров свободного места. Пассажиры мои сказали, что пистолет дважды срабатывал у заправщика. Странная эта юпж в Приморске.

вымогательства заправщиков

Манах Екатерина Отзыв написан 15 августа, 2019 год
возмутительно! Киев ул Здолбуновская 16... пришлось писать жалобу в их книгу!! заправщик мог бы сказать- что "нам запрещают ходить в кассу"- и не было бы проблемы- НО он сообщил что " вы хотите чтобы я вам за 1 грн бегал?,... я ещё за 3 подумаю".....администратор на жалобу отреагировала в стиле"ВЫВСЁВРЁТЕ"....... 15.08.2019 в 12-50- ...  Читать отзыв возмутительно! Киев ул Здолбуновская 16... пришлось писать жалобу в их книгу!! заправщик мог бы сказать- что "нам запрещают ходить в кассу"- и не было бы проблемы- НО он сообщил что " вы хотите чтобы я вам за 1 грн бегал?,... я ещё за 3 подумаю".....администратор на жалобу отреагировала в стиле"ВЫВСЁВРЁТЕ"....... 15.08.2019 в 12-50- 9 я колонка.......хотелось бы получить ответ (постоянный клиент)
Недостатки:
  1. наглость без меры

Заправка в Киеве на Затишной 3.

Денис Отзыв написан 13 августа, 2019 год
В воскресенье на данной заправке на 7-й колонке залил 10 литров 92-го, то что медленный оператор собрал громадную очередь на кассе,то просто молчу. Заправившись отъехал километра три и началось- все классические признаки заправки д...м. Выходной день потерян,промывка топливной. Спасибо Юпиджи. В воскресенье на данной заправке на 7-й колонке залил 10 литров 92-го, то что медленный оператор собрал громадную очередь на кассе,то просто молчу. Заправившись отъехал километра три и началось- все классические признаки заправки д...м. Выходной день потерян,промывка топливной. Спасибо Юпиджи.

Качественнон топливо

Евгений Отзыв написан 12 августа, 2019 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Днепродзержинск, ул. Елизаветовское шоссе, 27 Заправляюсь уже более 2х месяцев газом только на UPG, до этого пол года заправлялся на ВостокГаз, так вот на UPG качество газа лучше, меньше расход и машина резвее едет! Всем рекомендую! Заправляюсь уже более 2х месяцев газом только на UPG, до этого пол года заправлялся на ВостокГаз, так вот на UPG качество газа лучше, меньше расход и машина резвее едет! Всем рекомендую!

Ужасная компания

Гость Отзыв написан 7 августа, 2019 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Киев, с. Счастливове, ул. Харьковское шоссе, 13 Компания в которой все руководящие должности занимают радственники. Региональный деректор в Киеве вообще не умеет говорить здравствуйте и до свидания вечно ходит с таким выражение лица будто у него хронически воспаленный геморрой. Про нормальный обед даже и думать некогда. На АЗС очень большой поток людей и всего две кассы. Самое интересное это выплата зп. Выплачивают 3 сумами: аванс, зарплата и...  Читать отзыв Компания в которой все руководящие должности занимают радственники. Региональный деректор в Киеве вообще не умеет говорить здравствуйте и до свидания вечно ходит с таким выражение лица будто у него хронически воспаленный геморрой. Про нормальный обед даже и думать некогда. На АЗС очень большой поток людей и всего две кассы. Самое интересное это выплата зп. Выплачивают 3 сумами: аванс, зарплата и премия. Точной даты выплат нет таесть когда захотели тогда и начислели. Вечные проблемы с выплатами постоянно недоплпчивают, а отговорка все время одна и та же "програма не подтянула данные" и начинают докидать мелкими частями. Обещанного графика 1/3 за все время видела только во время стажировки. И потом понеслось сутки через двое, а иногда и сутки /сутки. И все 4 месяца я только и слышала от руководства "наша компания работает по КЗОТу". Расчётные деньги я ждала неделю. Ребята если хотите каждый месяц скандалить и выбивать свои деньги тогда это именно то место где все происходит именно так.

Ужасная компания

Гость Отзыв написан 7 августа, 2019 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Киев, вулиця Глибочицька, 40-У г. Киев, ул. Уютная 3 (здолбуновская) Компания в которой все руководящие должности занимают радственники. Региональный деректор в Киеве вообще не умеет говорить здравствуйте и до свидания вечно ходит с таким выражение лица будто у него хронически воспаленный геморрой. Про нормальный обед даже и думать некогда. На АЗС очень большой поток людей и всего две кассы. Самое интересное это выплата зп....  Читать отзыв г. Киев, ул. Уютная 3 (здолбуновская) Компания в которой все руководящие должности занимают радственники. Региональный деректор в Киеве вообще не умеет говорить здравствуйте и до свидания вечно ходит с таким выражение лица будто у него хронически воспаленный геморрой. Про нормальный обед даже и думать некогда. На АЗС очень большой поток людей и всего две кассы. Самое интересное это выплата зп. Выплачивают 3 сумами: аванс, зарплата и премия. Точной даты выплат нет таесть когда захотели тогда и начислели. Вечные проблемы с выплатами постоянно недоплпчивают, а отговорка все время одна и та же "програма не подтянула данные" и начинают докидать мелкими частями. Обещанного графика 1/3 за все время видела только во время стажировки. И потом понеслось сутки через двое, а иногда и сутки /сутки. И все 4 месяца я только и слышала от руководства "наша компания работает по КЗОТу". Расчётные деньги я ждала неделю. Ребята если хотите каждый месяц скандалить и выбивать свои деньги тогда это именно то место где все происходит именно так.

Дизельне топливо

олег Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Чому вас немає на трасі Черкасси Умань ? Конкурентів на трассі немає , а заправка нам дуже потрібна ! Чому вас немає на трасі Черкасси Умань ? Конкурентів на трассі немає , а заправка нам дуже потрібна !

акционный обман

Олег Отзыв написан 1 августа, 2019 год
23 июля пришла смс-ка об акции до 22.09.19 о выгоде при заправке до 3 грн.л. Заправился 100-м 28 июля 2 раза: под Киевом (Гатне) 52 л и в Одессе на объездной 42 л. Получил по акции выгоду.... что-то около 20-30 коп.л. Не ожидал такого лохотрона, на других брендовых заправках таким никогда не сталкивался. Лучше уж молчали о таких "акциях" ....позор...  Читать отзыв 23 июля пришла смс-ка об акции до 22.09.19 о выгоде при заправке до 3 грн.л. Заправился 100-м 28 июля 2 раза: под Киевом (Гатне) 52 л и в Одессе на объездной 42 л. Получил по акции выгоду.... что-то около 20-30 коп.л. Не ожидал такого лохотрона, на других брендовых заправках таким никогда не сталкивался. Лучше уж молчали о таких "акциях" ....позор одним словом.
АЗС UPG Ответ представителя АЗС UPG 8 августа, 2019 год
Доброго дня Олег, з 22.07.2019 по 22.09.2019 року включно, в мережі АЗС UPG та на АЗС/АЗК «Білоруська нафтова компанія» стартувала Акція «Райський відпочинок”, згідно умов якої, при заправці від 20літрів, Учасники Акції мають можливість отримати наступні призи:
• сертифікат «Супер-подорож до Домініканської Республіки» – 1 шт;
• сертифікат на придбання туру – 40 шт.
Крім Призів Акції, Учасники мають право отримати додатково бонусами на картку UPGgood на наступну заправку, про що Ви будете сповіщенні в фіскальному чеку, а також смс повідомленням.
• 0,50 грн/л - 30 000 шт;
• 1 грн/л – 15 000 шт;
• 2 грн/л– 4 000 шт;
• 3 грн/л – 1 000 шт. 1 (один) бонус еквівалентний 1 (одній) копійці.

З детальними умовами акції Ви можете ознайомитись на сайті upg.ua, а також зателефонувавши на гарячу лінію 0800500064.

КОФЕ БЕЗ КОНФЕТ

Евгения Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Конечно мелочь, но к всему хорошему привыкаешь быстро. с удовольствием посещали каждое утро заправку в г. днепр, полтавское шоссе с целью не только заправиться, а и выпить чашечку кофе с приятным бонусом "конфета", к сожалению конфеты уже не дают, а значит выпить кофе можно и в другом месте!!!! Конечно мелочь, но к всему хорошему привыкаешь быстро. с удовольствием посещали каждое утро заправку в г. днепр, полтавское шоссе с целью не только заправиться, а и выпить чашечку кофе с приятным бонусом "конфета", к сожалению конфеты уже не дают, а значит выпить кофе можно и в другом месте!!!!
АЗС UPG Ответ представителя АЗС UPG 24 июля, 2019 год
Срок действия акционного предложения "Сладкий кофе брейк" закончился, но уверяем, что скоро мы порадуем Вас еще более интересными акционными предложениями. Следите за нашими новостями. Спасибо за понимание!

Зіпсована продукція

Назар Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Сьогодні заправляв дизель, як завжди досить хороший.
Неприємно вразило те, що купив батарейки, досить не дешеві, вдома вмонтував у пульт, а вони не працюють.
По телефону в центральний офіс поінформував і сказав, щоб перевірили продукцію. Щоправда, навіть банального вибачення не почув.
Будьте уважними при покупці.
Сьогодні заправляв дизель, як завжди досить хороший.
Будьте уважними при покупці.

Обслуживание СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангелина М. Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Хочу оставить отзыв об этой новой заправки! Одесса, Нерубайск. МЫ со своей семьей ехали на дачу. захотели заехать. Остались ОЧЕНЬ довольны. Встретили очень тепло, приятный коллектив. Особенно девушка оператор. Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!! ТОПЛИВО ОТЛИЧНОЕ. 12,07,19 Хочу оставить отзыв об этой новой заправки! Одесса, Нерубайск. МЫ со своей семьей ехали на дачу. захотели заехать. Остались ОЧЕНЬ довольны. Встретили очень тепло, приятный коллектив. Особенно девушка оператор. Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!! ТОПЛИВО ОТЛИЧНОЕ. 12,07,19

Новый АЗК с.Нерубайское,Одесс.обл.

Гость Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Очень понравилась новая азс под Одессой,приятно встретили,бензином заправили,кофем напоили и конфету подарили.Людей минимум,все очень быстро,персонал доброжелателен.Бензин по субъективным ощущениям тоже весьма хорош.Так держать Очень понравилась новая азс под Одессой,приятно встретили,бензином заправили,кофем напоили и конфету подарили.Людей минимум,все очень быстро,персонал доброжелателен.Бензин по субъективным ощущениям тоже весьма хорош.Так держать

Дуже погана азс

Клієнт Отзыв написан 6 июля, 2019 год
Молодші оператори не вірно вставляють пістолети в машину (прк газ) А оператори на касі включають не ті колонки.Машину поставила біля прк 9,а молодший оператор вставив пістолет з прк10 не повідомивши мене.Отже на касі я розрахувалась за чужу машину.По факту мене не заправили.Аргументувавши що це зробили навмисно за для уникнення черг на колонці.Як таке взагалі допускає керівництво? Молодші оператори не вірно вставляють пістолети в машину (прк газ) А оператори на касі включають не ті колонки.Машину поставила біля прк 9,а молодший оператор вставив пістолет з прк10 не повідомивши мене.Отже на касі я розрахувалась за чужу машину.По факту мене не заправили.Аргументувавши що це зробили навмисно за для уникнення черг на колонці.Як таке взагалі допускає керівництво?

Жалоба на уборщицу

Гость Отзыв написан 6 июля, 2019 год
Добрый день. Я постоянная клиента заправки в Буче. 04.07.19 я со своим ребенком заехали на заправку. Обслуживала молодая девушка, работала быстро, успевала и обслужить и пошутить.
Ребенку захотелось в туалет. Когда мы зашли туда воняло так как будто бы не убирается никогда. В одном туалете бумага раскидана, в другом что то разлита, повезло что третий туалет был нормальный. Когда выходили, увидели уборщицу и сказали ей как там грязно. Мне нахамили и ответ я получила грубый и злой. Я больше в туалет там заходить не буду, легче до дома потерпеть.

Жахливий сервіс

Гость Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Хамло на азс#20 Васильківський район, розказував , що я сам маю заправляти , швиряв по машині кришкою бака.
Паливо дт нормальне
Паливо дт нормальне

Ужасное обслуживание касиров!

Владимир Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Сегодня первый раз заехал на вашу заправку в Дарнице по ул. Затишная. 29.06.2019 И это было ужасно . Касиры не знают даже какое топливо у них есть,
обслужывают очень долго, общаются в грубой форме, хамят . Такого со стороны касиров нет не на одной заправке.
С качеством такого обслуживания розтеряете всех клиентов. Хотел перейти на эту заправку, но видно им постоянные клиенты не нужны. Лично я больше туда не ногой.
И другим не советовал бы.

Дурять на літрах

Гость Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Заправився на upg 21 червня.При заправці пустого газового бака до повного -влізло 42.5 л. За вісім років експлуатації авто максимум був 40л. На моє зауваження відповіли вимогою надати сертифікат на газову установку.
????
????

Качество ДТ

Николай Отзыв написан 18 июня, 2019 год

Рено Трафик, 25тыс км заправлялся только на upg. На ВОГе через 15тыс был весь черный.
АЗС UPG - Качество ДТ
Достоинства:
  1. Качество

г. Каменское, АЗС 60.

Бывший постоянный клиент Отзыв написан 4 июня, 2019 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Днепродзержинск, ул. Елизаветовское шоссе, 27 АЗС №60
Дніпропетровська обл., м. Дніпродзержинськ, Єлизаветівське шосе,27
Очень не приятно писать этот отзыв, однако...
Хамское отношение и игнорирование клиента в принципе. Гримасы, ужимки и непонятные насмешки в ответ на конкретные вопросы касающиеся работы персонала. Хамское отношение к клиенту. !!!Особенно!!! отличаются операторы-кассиры. Не знаю, читают ли руководящие кадры данные отзывы, но такой персонал - это горе для любого бизнеса.
Спасибо!
АЗС №60
Дніпропетровська обл., м. Дніпродзержинськ, Єлизаветівське шосе,27

Очень не приятно писать этот отзыв, однако...
Спасибо!

Якість LPG

Віталій Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Заправлявся, згідно даних їх Android-додатку - 113 разів. Останнім часом помітив падіння якості газу - провали потужності при розгоні, зросла витрата пального.
Заправлявся на Бориспільському шосе у бік від Києва до аеропорту.
Перейшов на Окко - все нормально. Витрата повернулась в норму, потужність теж.
Заправлявся на Бориспільському шосе у бік від Києва до аеропорту.
Перейшов на Окко - все нормально. Витрата повернулась в норму, потужність теж.

АЗС UPG

UPG - это компания, полное название которой "УКРПАЛЕТСИСТЕМ" владеет собственной сетью АЗС по всей Украине. Кроме этого она занимается оптовой реализацией светлых топлив, как большими вагонными составами, так и маленькими партиями....

АЗС

АЗС КЛО