АЗС UPG отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС UPG
329 отзывов / 181641 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

скажений недолив

Гость Гость четверг, 17 сентября
на заправках недоливают до 5% палива на зауваженя нереагуют постійно включают декилька раз колонку щоб нехто неміг докопаться до правди пальне може один раз хороше другий раз жахливий

Найгірша АЗС

Гость Гость понедельник, 14 сентября
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Ковель, ул. Сагайдачного, 5г Просто 0 поваги до відвідувачівприходжу в туалет, мене виганяють, бо так сказать, гості них "зае##ли"
Прибиральниці не працюють, грублять відвідувачам
Останній раз заправляювся на цій станції
Заправка на Варшавській м. Ковель
Позор міста Ковеля
Дякую співробітникам, які заправлють машини, справжні професіонали

та шота делайте!

Инспектор Инспектор среда, 9 сентября
Работа сутками это геноцыд по современному пистолетчик находится возле бака в газовом облаке зарабатывает себе онкологию,все заправки давно перешли на 12 часовую смену это не так ущербно для здаровъя, менеджера зверствуют, забрали стулья у кассиров попробуй выстоять сутки су*а на ногах работая в напряге с деньгами не может человек сутки работать без отдыха,расчетные листы по зарплате не выдаются хер че... Читать отзыв Работа сутками это геноцыд по современному пистолетчик находится возле бака в газовом облаке зарабатывает себе онкологию,все заправки давно перешли на 12 часовую смену это не так ущербно для здаровъя, менеджера зверствуют, забрали стулья у кассиров попробуй выстоять сутки су*а на ногах работая в напряге с деньгами не может человек сутки работать без отдыха,расчетные листы по зарплате не выдаются хер че поймешь бухгалтера видать бараны, при суммированном учете рабочего времени можна перерабатывать не больше 120 часов в год , а графики лепят как хотят нарушений по трудовому законодательству полно.Надо региональных закрыть на сутки в подсобках без табуреток и су*а без отдыха! Люди не будьте баранами есть еще законы Украины требуйте к себе нормального отношения а то они уже охренели в корень!
Достоинства:
  1. много
Недостатки:
  1. много

дурять камянець-подільський

паша паша понедельник, 7 сентября
заправили в 40л.бак в який влазить максимум 36 л.влізло 39,4л газу дурять

Отличный 100 бензин

Владимир Владимир воскресенье, 6 сентября
F10 535 n55 заправляюсь 98-100 бензином на UPG. По ощущениям качество как у сокара 98 нано, цена ощутимо меньше. После 95 окко и вога машина немного вибрирует при горячем запуске, на upg и сокар такого нет.
Достоинства:
  1. Цена, качество топлива

Вінниця Нева заправка ЖУТЬ!

Анклюз Анклюз пятница, 4 сентября
Нова заправка.
Втратив 27 хвилин. Не заправився. Кричав, свистів. Пістолет в бак не вставили. Паливо міряли. Пістолет знову не вставили. Спілкувались. Сміялись...Бардак!!!!
Персонал не підготовлений. Усі на тормозі.
Сказав усе, що про них думаю.
Поїхав, заправився на випробуваному БРСМ...
Достоинства:
  1. Чиста територія
Недостатки:
  1. Сервіс відсутній. Персонал не підготолений.

Оператор 04 Весна Л.І. краде акційні знижки

Анатолій Анатолій вторник, 25 августа
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Львов, 200, вулиця Шевченка Оператор 04 Весна Л.І. на заправці АЗС №5, займається обманом. При заправці 35 літрів А-95 назвала сумму для оплати 815,50 гривен. Дав 820, отримав 4,50 гривень. Окулярів з собою не було. Дома подивився квітанцію в якій була вказана акційна знижка 35 гривень та сумма для оплати 780,50 гривень. Тобто знижку поклала собі в кишеню. При тому запрошувала купити каву та... Читать отзыв Оператор 04 Весна Л.І. на заправці АЗС №5, займається обманом. При заправці 35 літрів А-95 назвала сумму для оплати 815,50 гривен. Дав 820, отримав 4,50 гривень. Окулярів з собою не було. Дома подивився квітанцію в якій була вказана акційна знижка 35 гривень та сумма для оплати 780,50 гривень. Тобто знижку поклала собі в кишеню. При тому запрошувала купити каву та омивач скла.
Транзакція №25780709 24-08-2020 11:38:50

Отвратительное обслуживание

Юлия Юлия 23 августа, 2020 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Киев, Києво-Святошинський р-н, Обухівське шосе 1 Заехали с двумя детьми, чтобы взять с собой перекусить что-то. На заправке нет хот-догов. Ладно, но хоть бургеры можно по человечески разогреть?!

Якісне пальне!!!

Гость Гость 16 августа, 2020 год
Заправляюсь диз паливом вже чотири роки на заправці UPG м.Броди супер паливо супер заправка зробили ремонт в приміщенні приємно зайти!

Скажений недолив

Любомир Любомир 11 августа, 2020 год
В с.Пасіки Зубрицькі скажений недолив в каністру 20л ці фокусники влили 26л.Коперфілд стоїть тихенько з боку і дивується.
Достоинства:
  1. Близько
Недостатки:
  1. Скажений недолив

либо недолив либо ужасное качество газа

Гость Гость 11 августа, 2020 год
заправлялся несколько раз на заправке г.одесса седьмая пересипская.то загорится чек то увеличивается расход газа.мне кажется что просто идет недолив и плохое качество газа.нерекомендую

Перевірити касирів

Гость Гость 29 июля, 2020 год
27.07.20 заправлялись газом.Хлопці дуже гарно обслуговують.Але касир-... Навіть каву,яка була в подарунок в день народження,не дали.Сказала,що не працює апарат.Хоча за гроші клієнтів обслуговувала.Це все дріб'язок,але не приємно.

Ужасно! Не заправляйтесь тут

Гость Гость 29 июля, 2020 год
Нікому не рекомендую заправлятися на даній заправці

Обслуживание клиентов без масок

Гость Гость 29 июля, 2020 год
По качеству топлива (газа) особо претензий нет, только начал заправляться поскольку рядом построили АЗС.
Но один вопрос - Почему на кассе обслуживают клиентов без масок?? В период карантина в стране! Хотя на ВОГ та же история.
Но почему-то много других брендов строго соблюдают правила...
Может полиции стоит объяснить АЗС что надо делать и сколько стоит халатность?!

Дурять при заправці газом

Гость Гость 29 июля, 2020 год
Сьогодні 29.07.2020 заправляла авто газом на заправці в Вінниці по вул Максимовича. Під час заправки заправщик розмовляв по мобільному , а з бака випав пістолет на асфальт. Я була біля каси і це все побачила, зробила зауваження.Після заправки отримала чек на 36 літрів (бак 48 літрів) , розрахувалась, коли сіла в машину і проїхала квартал, датчик газу показував заповненість... Читать отзыв Сьогодні 29.07.2020 заправляла авто газом на заправці в Вінниці по вул Максимовича. Під час заправки заправщик розмовляв по мобільному , а з бака випав пістолет на асфальт. Я була біля каси і це все побачила, зробила зауваження.Після заправки отримала чек на 36 літрів (бак 48 літрів) , розрахувалась, коли сіла в машину і проїхала квартал, датчик газу показував заповненість ємності на чверть. Я повернулась , написала скаргу , працівники подивились на мій датчик і сказали , що це в мене він не правильно показує( хоча завжди датчик показував адекватно) . Нікому не рекомендую заправлятися на даній заправці.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Обманюють людей, не уважні

АЗС БНК Чубинське

Гость Гость 28 июля, 2020 год
Недавно призначили нового територіального керівника Андріяш Володимира Володимировича. В мене питання до керівництва компанії, і безпосередньо до людини, яка призначила цю особу на відповідну посаду. Де Ви знайшли цього дебіла. Вибачте але він, тупа, неадекватна, підла і підступна людина. Та йому не керівником бути, а на базарі секонд хендом торгувати. Шановне керівництво компанії, якщо вам дорога честь і... Читать отзыв Недавно призначили нового територіального керівника Андріяш Володимира Володимировича. В мене питання до керівництва компанії, і безпосередньо до людини, яка призначила цю особу на відповідну посаду. Де Ви знайшли цього дебіла. Вибачте але він, тупа, неадекватна, підла і підступна людина. Та йому не керівником бути, а на базарі секонд хендом торгувати. Шановне керівництво компанії, якщо вам дорога честь і процвітання АЗС якими пробує "керувати" данна особа, то гоніть його як найшвидше і як подалі.
Вибачте. Не в моїй компетенції давати вам поради, але якщо Андріяш залишиться, то нічого доброго з цього не вийде.
А сама АЗС чудова. І люди чудові. Тому і оцінив в п'ять зірок.

Постоянный недолив ДП

Александр Александр 28 июля, 2020 год
Сначала думал, стрелка врет. Дважды заправился по 30 литров ДП, недолив около 3-х литров. На других запаваках такого не замечал. Последний раз заправился на ОККО. СТРЕЛКА В ПОРЯДКЕ.Недолив на UPG существует. Ровно.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. Недолив

Плохая солярка

Гость Гость 28 июля, 2020 год
Заправлялся в течении 2-х месяцов, дизель 1.6 пропала тяга,стало дергать авто..Думаю солярка некачественная так как до етого заправлялся на окко и все было ок.
Недостатки:
  1. на мой взгляд плохое качество топлива.

Учите физику, газированные

Андрей Андрей 24 июля, 2020 год
Судя по всему, установка ГБО также сопровождается в нашей стране понижением уровня IQ, а может он и был таким? Как ни откроешь отзывы ЛЮБОЙ сети АЗС - там просто засилье "обманутых" газовиков, которым недолили газа или запровили "45 литров в баллон 42 литра". У меня воникает вопрос: ребят, вы где на физике были в 6 классе? курили за школой? Вы... Читать отзыв Судя по всему, установка ГБО также сопровождается в нашей стране понижением уровня IQ, а может он и был таким? Как ни откроешь отзывы ЛЮБОЙ сети АЗС - там просто засилье "обманутых" газовиков, которым недолили газа или запровили "45 литров в баллон 42 литра". У меня воникает вопрос: ребят, вы где на физике были в 6 классе? курили за школой? Вы не понимаете, что это летучий газ и понятие "жидкого LPG" - оно условное. Чем больше давление заправочного оборудования, тем больше можно задуть газа. В вашем понимании абсолютно все сети АЗС имеют оборудование с неправильными счетчиками? Вы понимаете, что это технически невозможно? Заправился человек на условном Ленд Крузере Прадо - все ок, уезжает. Затем подъезжает Ланос с ГБО и тут обоорудование внезапно понимает, что этого малого надо бы на№бать и магическим образом перестраивается, чтобы реализовать свой коварный план и задуть "45 литров в баллон 42 литра" )))

Хороший 95й

Денис Денис 24 июля, 2020 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Буча, вулиця Шевченка, 2 цена-качество, в целом не хуже брендовых АЗС которые лупят цену за тот же Белорусский бензин. Хотелось бы видеть больше заправок в Киеве.

100 бензин спустя 6 месяцев и 7000 км.

Вячеслав Вячеслав 16 июля, 2020 год
Заправляю 100-й в Audi A4 2017г. 2.0 tfsi + stage 1. По ощущению очень ровная и стабильная работа двигателя. Делал промежуточное ТО после 7 тысяч, на этом бензине свечи без нагара и отложений, а будут меняться только по достижению регламентного пробега.
Общался с девочками из ТТ клуба на заправке на Кольцевой - они его хвалят в их "корчах" еще и метанол впридачу к 100-му. Так что, не знаю как там у критиков по АЗС-сервису, но бенз этот ровный и правильный. А в АЗС это главное, на мой взгляд, а не всякий там кофе, бургер и туалет. Тем кто хочет сервис, - лучше сходить по нужде в ресторан и там поесть.
Что касается бонусной системы то хотелось бы более клиентоориентированную и гибкую т.к. в текущем виде она немного аскетичная, но компенсируется сочетанием цена-качество.
Достоинства:
  1. Качество и наличие 100 бензина
  2. Светлый и чистый дизайн АЗС
Недостатки:
  1. Бонусная система
  2. Не широкая сеть внутри Киева, а также на трассах восточною и южной части Украины.

Не долили 3-4 л дизеля

Алексей Алексей 16 июля, 2020 год
Пришла смс с предложением заправиться дизелем на UPG со скидкой 2 грн/л. Приехали на заправку UPG в Житомире по просп. Незалежности 29 15.07.20. Попросили заправить до полного бака (объем бака 60л). По их счетчику якобы заправили почти 37 л при том, что у меня датчики только накануне показали наполненность бака в 30 л (кстати, на других заправках других брендов объем... Читать отзыв Пришла смс с предложением заправиться дизелем на UPG со скидкой 2 грн/л. Приехали на заправку UPG в Житомире по просп. Незалежности 29 15.07.20. Попросили заправить до полного бака (объем бака 60л). По их счетчику якобы заправили почти 37 л при том, что у меня датчики только накануне показали наполненность бака в 30 л (кстати, на других заправках других брендов объем заправляемого дизеля всегда соответствовал показателям датчика). Более того, на кассе сказали, что программа зависла и скидки они дать не могут, а зачтут на следующий раз. А еще заправщик подозрительно отметил, что так усердно заполнял бак под завязку, что дизель вспенился. Похоже они все там в схеме.
Отъявленные мошен ники. Не рекомендую никому эти UPG

Качество бензина и качество обслуживания

Английский по скайпу Английский по скайпу 13 июля, 2020 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Буча, вулиця Шевченка, 2 good Заправляюсь на заправке в Буче. Всегда здороваются и предлагают помыть стекла или бесплатно подкачать машину. Качество бензина очень хорошее. Недавно делал ТО и мне механик сказал, что свечи "правильного" цвета-светло-серого. Говорит, что если свечи желтые или бронзового цвета и есть отложения типа шлаков или блестящий налет, то нужно срочно менять заправку.
Достоинства:
  1. Цена-качество

Обман при заправке газом.

Іван Поліщук Іван Поліщук 12 июля, 2020 год
negativenegativenegativeінниця - Могилів-Подільський в с.Рів на заправці заправлявся газом. На всіх заправка України, де я тільки заправлявся в мій 50 літровий бак заправляли максимум 35,85 л. газу. На цій заправці сьогодні вони змогли мені заправити 41,31 л. газу і працівник вимкнув, каже що має вже бути повний. Зазвичай заправляюсь до повного. Коли накачують повний, автоматично вибиває і далі не качає.... Читать отзыв negativenegativenegativeінниця - Могилів-Подільський в с.Рів на заправці заправлявся газом. На всіх заправка України, де я тільки заправлявся в мій 50 літровий бак заправляли максимум 35,85 л. газу. На цій заправці сьогодні вони змогли мені заправити 41,31 л. газу і працівник вимкнув, каже що має вже бути повний. Зазвичай заправляюсь до повного. Коли накачують повний, автоматично вибиває і далі не качає. Тут не вибило і як би працівник не вимкнув, то моглиб накачати мені і всі 100 літрів. Подивлюсь, скільки я проїду км. на цьому газові. Я дуже не задоволений цією заправкою. Не раджу користуватись їх послугами. Сьогодні вони втратили ще одного клієнта. На заправці БРСМ було набагато краще і якісніше. АЗС UPG - Обман при заправке газом. negativenegativenegative
Достоинства:
  1. Гарна заправка, хороший персонал...
Недостатки:
  1. Обман при заправці газом.

Скарга про обслуговування

Наталя 0677245787 Наталя 0677245787 11 июля, 2020 год
helpz на заправці в Пасіках Зубрецьких обслуговують без масок не дотримуються відстані а коли я за мовила холодну каву то вони просто до гарячої кави додали холодного молока і сказали що інакшої немає
Достоинства:
  1. Їжа смачна
Недостатки:
  1. Обслуговуваня

Кращий бензин ціна/якість

Гость Гость 10 июля, 2020 год
Заливав 95 спочатку, Київ.Кільцева. Краще аніж на ОККО. ОККО за тиждень починає "булькати" при заводі, після ночі простою. УПГ - виправив ефект. Машина йде чітко, розхід не такий швидкий як у КЛО.
Потім перейшов на 92 бенз UPG. Різниці між 95 і 92 нема, на Шкода 1,2л.
Дешевше аніж аналоги (з КЛО хіба конкурент по ціні, якість краща)
Рекомендую корочше.

м. БРОДИ UPG

Гость Гость 21 июня, 2020 год
Я простий відвідувач заправки ЮПЖ, зайшовши в середину і привіташись з працівником, я почув в свою сторону, чого я не питаюсь чи можна в туалет, мені злається це дибілізм
Недостатки:
  1. Працівники - хами

Работа на заправках upg

Инспектор Инспектор 16 июня, 2020 год
График работы 24часа.Напоминаю для особо одаренных что человек не может выполнять свои обязанности качественно сутки без полноценного отдыха даже в концлагерях людям давали отдыхать. Уже все нормальные заправки перешли давно на 12часов только на UPG средневековье,постоянная переработка,перестаньте издиваться над людьми приведите в порядок рабочие графики. Этот негатив отрицательно сказывается на качестве обслуживания клиентов.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Заправка в Буче! Хамство уборщиц!

Ольга Ольга 14 июня, 2020 год
 Отзыв об АЗС UPG по адресу Буча, вулиця Шевченка, 2 Уже не первый раз сталкиваемся с тем, что уборщицы заправки откровенно хамят клиентам!!!
Мало того, что они грязными тряпками по ногам тебе елозят пока ты в очереди стоишь, так еще и огрызаются если сделаешь замечание!!!
В частности дама на смене 14 июня 2020 года. Фонтан открыдся такой, что просто не заткнешь!!!
Таким сотрудникам не место в уважающией себя компании!!!
АЗС UPG
UPG - это компания, полное название которой "УКРПАЛЕТСИСТЕМ" владеет собственной сетью АЗС по всей Украине. Кроме этого она занимается оптовой реализацией светлых топлив, как большими вагонными составами, так и маленькими партиями. Все их АЗС отвечают наивысшим стандартам обслуживания, а топливо проходит обязательный контроль качества.

АЗС
SOCAR