АЗС Ультра отзывы клиентов

АЗС Ультра отзывы клиентов

Man Go на Великій Кільцевій 6В Київ

Viktor (Украина, Київ) суббота, 23 июня Все було на найкращому рівні, персонал, топливо, обслуговування все супер, але із-за одного пана який вирішив з економити на заміні фільтрів на газових колонках і перепаскудив роботу багатьох нормальних людей. 30 літрів газу у баку і незнаю що зними робити , кожні 10 кіломметрів потрібно виймати фільтр грубої очистки і вибивати звідти стружку. Тож якщо є бажання пограти в...  Читать отзыв Все було на найкращому рівні, персонал, топливо, обслуговування все супер, але із-за одного пана який вирішив з економити на заміні фільтрів на газових колонках і перепаскудив роботу багатьох нормальних людей. 30 літрів газу у баку і незнаю що зними робити , кожні 10 кіломметрів потрібно виймати фільтр грубої очистки і вибивати звідти стружку. Тож якщо є бажання пограти в Російску Рулетку - заїжджайте та заправляйтеся газом на цій заправці .
Достоинства:
  1. Вічливий персонал
Недостатки:
  1. Жлобство чи недогляд за ТО обслуговуванням колонок

Не рекомендую, обман

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год Заливают больше топлива чем сам бак, руководитель киевского филиала хамло, отказывается идти клиенту на встречу. Не рекомендую, здесь обманывают людей Заливают больше топлива чем сам бак, руководитель киевского филиала хамло, отказывается идти клиенту на встречу. Не рекомендую, здесь обманывают людей 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Гость (Украина, Ізяслав) 13 марта, 2018 год Качество топлива отличное, персонал супер, особенно оператор - девушка черненькая с длинными волосами, всегда приветлива и постоянно улыбается... Обслуживание на высшем уровне! Качество топлива отличное, персонал супер, особенно оператор - девушка черненькая с длинными волосами, всегда приветлива и постоянно улыбается... Обслуживание на высшем уровне!
Достоинства:
  1. Топливо, персонал, санузел, мебель
Недостатки:
  1. Не всегда вкусное кофе

Манго банкрут

Гость (Польша, Łódź) 4 ноября, 2017 год Манго банкрут.Коломия через них не працює.Дурять.З понеділка взагалі не будуть відповідати на тел.дзвінки Манго банкрут.Коломия через них не працює.Дурять.З понеділка взагалі не будуть відповідати на тел.дзвінки 0 согласны, 0 не согласны

АЗС МАНГО Бердянск

Гость (Украина, Харків) 7 июня, 2017 год залили 51 л газа в баллон 50 л и еще лили бы я остановил оператора по их мнению входит до 55 л залили 51 л газа в баллон 50 л и еще лили бы я остановил оператора по их мнению входит до 55 л
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. читаи пункт 1

Накипело

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год  Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Черняховского, 104 Уважаемая администрация,являюсь вашим клиентом на протяжении 3 лет (Черняховского).Сколько еще будут длиться хамство и маты от оператора Кмець С.?Как не заедешь-"за..бали, су.а". ОН НЕАДЕКВАТНЫЙ!!! Уважаемая администрация,являюсь вашим клиентом на протяжении 3 лет (Черняховского).Сколько еще будут длиться хамство и маты от оператора Кмець С.?Как не заедешь-"за..бали, су.а". ОН НЕАДЕКВАТНЫЙ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Супер!!!

Гость (Украина, Ужгород) 25 декабря, 2016 год Нет никакой разницы между азс окко ,wog разве что в цене, 1.55 грн на каждом литре.Машина opel astra g расход около 7.5-8 л,рекомендую заправляться, зачем платить больше. Нет никакой разницы между азс окко ,wog разве что в цене, 1.55 грн на каждом литре.Машина opel astra g расход около 7.5-8 л,рекомендую заправляться, зачем платить больше. 0 согласны, 0 не согласны

цена и качество

Андрей (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Несколько раз заправлялся 95 на трассе при выезде из Житомира - всё хорошо. Я считаю, что на АЗС нужно заправляться толпливом, поэтому требователен в первую очередь к качеству и цене, ну и сервис должен хотя бы присутствовать. На Ультре цена существенно ниже Вогов, Окков и качестве без замечаний, а имея 5% скидочную карту еще на 1 грн ниже получается. Обычно...  Читать отзыв Несколько раз заправлялся 95 на трассе при выезде из Житомира - всё хорошо. Я считаю, что на АЗС нужно заправляться толпливом, поэтому требователен в первую очередь к качеству и цене, ну и сервис должен хотя бы присутствовать. На Ультре цена существенно ниже Вогов, Окков и качестве без замечаний, а имея 5% скидочную карту еще на 1 грн ниже получается. Обычно заправляюсь 95 в Киеве на углу Гринченко и Кировоградской, качество отличное, цена тоже, персонал отзывчивый - всё супер. У них еще открылись заправки Манго, т.к. мотаюсь по Киевской областти то ингода заправляюсь - качество тоже, цена еще ниже, заправки пока не блистают дизайном и сервисом, но это не главное. Под Жулянским мостом бывший Талисман, в Погребах бывшая Народная и перед Лютежем. Вобщем меня всё устраивает! 0 согласны, 0 не согласны

Заправка суперрррр

клиент кадди (Украина) 9 августа, 2016 год заправка суперрр и персоннал тоже мне очень понравилось как обслужевание очень хорошое обращайте внимания так держать буду в Житомири обезательно заеду на черняховського заправка суперрр и персоннал тоже мне очень понравилось как обслужевание очень хорошое обращайте внимания так держать буду в Житомири обезательно заеду на черняховського 0 согласны, 0 не согласны

Качество? Житомир

92 УЖАС (Украина) 5 мая, 2016 год 1 мая залил 20 литров 92 на заправке в Житомирская обл., 127й км трассы Киев-Чоп (Слева). После заправки машина завелась только с буксира из выхлопной черный дым (копоть) запах похож на газолин. УЖАС! 1 мая залил 20 литров 92 на заправке в Житомирская обл., 127й км трассы Киев-Чоп (Слева). После заправки машина завелась только с буксира из выхлопной черный дым (копоть) запах похож на газолин. УЖАС! 0 согласны, 0 не согласны

качество

джахад (Украина, Київ) 13 марта, 2016 год Бензин в целом хороший,но недолив в 5литовую канистру 0,13л. Бензин в целом хороший,но недолив в 5литовую канистру 0,13л. 0 согласны, 0 не согласны

клиент

г. Житомир (Украина, Київ) 6 января, 2016 год Заправился на заправке Черняховского 104 ехал на рыбалку. Заправлял 92 думал меньше бадяжат- два дня на сервисе простоял после этой заправки. Больше туда ниногой, николесом. Заправился на заправке Черняховского 104 ехал на рыбалку. Заправлял 92 думал меньше бадяжат- два дня на сервисе простоял после этой заправки. Больше туда ниногой, николесом. 0 согласны, 0 не согласны

Летний дизель на Ультре

Гость (Украина, Житомир) 4 января, 2016 год г. Житомир, ул. Черняховского, 104. Заправил машину дизелем"Премиум" 02.01.2016. Сказали зимний дизель для морозов -20. Машина через 1 час заглохла.Мучаюсь 3-е суток. Вот такая заправка. Козлы!!!! г. Житомир, ул. Черняховского, 104. Заправил машину дизелем"Премиум" 02.01.2016. Сказали зимний дизель для морозов -20. Машина через 1 час заглохла.Мучаюсь 3-е суток. Вот такая заправка. Козлы!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Люкс

Ігорь 28 декабря, 2015 год  Отзыв об АЗС Ультра по адресу Винница, вул. Максимовича 43б Заправляю ДП вже пів року . розхід пального зменьшився на 0.7-1 л на 100км порівняно з заправками "коко" . дуже добре Заправляю ДП вже пів року . розхід пального зменьшився на 0.7-1 л на 100км порівняно з заправками "коко" . дуже добре 0 согласны, 0 не согласны

клиент

Гость 16 ноября, 2015 год  Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Черняховского, 104 добрий день мени дуже нравиться як робить латте Федченко Светлана звернить увагу скильки я не заежею на черняховського краще робить латте Светлана дуже дякую и йй персоналу який з нею робить дуже добре обслуговують клиентив звернить увагу .... добрий день мени дуже нравиться як робить латте Федченко Светлана звернить увагу скильки я не заежею на черняховського краще робить латте Светлана дуже дякую и йй персоналу який з нею робить дуже добре обслуговують клиентив звернить увагу .... 0 согласны, 0 не согласны

Більше там НІКОЛИ не заправлюсь

Володимир (Украина, Київ) 30 октября, 2015 год  Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Черняховского, 104 Їхав Житомира додому на Київ, загорівся вогник пустого баку, вирішив заправити автомобіль на заправці Ультра, що в Житомирі по вулиці Черняховського (Корбутовка). Був спокійний, бо не раз там заправлявся (навідь подобалося - коли ця заправка тільки-но відкрилася). Слава богу залив всього 20 літрів 95 - го! На трасі Житомир-Київ автомобіль почав дуже сильно смикатися, при кожному прискоренні. Дякуючи богу ледве...  Читать отзыв Їхав Житомира додому на Київ, загорівся вогник пустого баку, вирішив заправити автомобіль на заправці Ультра, що в Житомирі по вулиці Черняховського (Корбутовка). Був спокійний, бо не раз там заправлявся (навідь подобалося - коли ця заправка тільки-но відкрилася). Слава богу залив всього 20 літрів 95 - го! На трасі Житомир-Київ автомобіль почав дуже сильно смикатися, при кожному прискоренні. Дякуючи богу ледве "дотягнув" до ОККО в Калинівці і розбавив це так зване "паливо" 95 м пульсом. Після цього стало трохи краще. Знадобилося викатати ще 1 бак нормального палива, щоб все нормалізувалося. Результат - витрачені нерви та гроші (прийшлося витрачати ще і в Калинівці). Своїм знайомим, ті котрі заправляються на цій заправці я відразу ж подзвонив і повідомив їх про це. Особисто я більше НІКОЛИ там не заправлю там свого залізного коня - бо так разикувати більше я не хочу. А власникам УЛЬТРА я б сказав таке: якщо ви так будете відноситись до своїх постійних клієнтів, які ще у вас залишились (вже окрім мене), то ви їх втратите усіх! 0 согласны, 0 не согласны

враження, роздуми

Руслан (Украина, Одеса) 22 августа, 2015 год  Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Щорса, 201а начитавсь відгуків про АЗС Ультра в інеті і спокусився дешевизною бензину. по акції (до повного баку) вийшло порядка 17.60 за літр 92-го. Висновки:
- акція працює, зекономив 45 грн. дешевше вряд чи знайти звичайний 92-й
- акція працює, зекономив 45 грн. дешевше вряд чи знайти звичайний 92-й
- відгуки в інеті: колись їх сам писав під заказ і бачу, що тут багато фальшованих вражень. Найсмішніше пишуть про бодягу на елітних АЗС (ВОГ, ОККО), а тільки перейшли на Ультра, так машина почала шептати - ви зробили мій день)
- машина Деу Нексія. За 1 км до АЗС загорілась лампочка заправки, мені залив оператор 45 л, при цьому стрілка пального не зашкалювала, як після заправки на інших АЗС, а була посередині між "F" і максимальним положенням - недолив???!
- заправщик сказав, що пальне з Шебелинського родовища Укргазвидобування, але це сьогодні, а так буває білоруський (угу, плавали, знаємо), те саме надруковано в сертифікаті на касі.
- а тепер саме цікаве:
https://ultraoil.com.ua/fuel (Наше топливо соответствует стандартам Евро-4 и Евро-5 (бензины - ДСТУ 4839:2007)
а це вже введення в оману споживачів, так як цей бензин а-92 не відповідає ДСТУ. Це - ТУ.У 19.2-36956615-014:2014 «Бензини автомобільні «Форсаж». Технічні умови».
Укргазвидобування виробляє бензини Євро-2 і Євро-3, а також змішує спирт і бензин. Жоден з цих варіантів не є корисним для авто і ніяк не може бути ліпшим за А-92 ОККО і ВОГа, котрі його везуть з Мозиря (Євро-5).

Якщо я в чомусь неправий, доведіть, буду радий помилитись

Акция

Руслан (Украина, Київ) 19 августа, 2015 год  Отзыв об АЗС Ультра по адресу Киев, ул. Николая Гринченко, 18B Регулярно заправлялся А-92 на 300 грн. Увидел рекламу Акции, решил сэкономить и заправится до полного, но никто даже и полслова не сказал, что только при наличном расчете. Безразличие и равнодушие сотрудников заправки к своим клиентам.
На что расчет??? Вопрос риторический.
На что расчет??? Вопрос риторический.

Продовження попереднього відгука

Ігор (Украина, Київ) 5 июля, 2015 год Дайте мені відповідь! )
Дайте мені відповідь! )
тиждень тому вирішив вперше спробувати ULTRA, На Черняховського в Житомирі біля каси на А4 було написано, що 92-й бензин від Укргазвидобування та відповідає стандарту євро5. Це було дивно, тому тоді ж написав на сайті в зворотній зв'язок з проханням повідомити, чий бензин і яким нормам відповідає.Відповіді немає до сьогодні. Але я подзвонив на київський номер, що на сайті в контактах. І там запевнили, що 92-й - це білоруський євро5, клас Д (зимній, летючий, як я розумію) На питання, який бензин відповідає євро4 (що згідно сайту продається в мережі), запевнили, що в Житомирі весь бензин - євро 5, а євро4 ще міг залишитися у Вінниці. Але ж у Вінниці немає АЗС ULTRA,
Тепер головне: якщо мені тут не роз'яснять по-перше усі ці розбіжності, а по-друге, який же 92-й бензин в Житомирі продають, то на мене можете не розраховувати ). Дякую за увагу. Номер чека - 8431

Страшно, але манить, як сирена )

Ігор (Украина, Київ) 27 июня, 2015 год  Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Черняховского, 104 АЗС на Черняховського Житомир. Продають 92-й Укргазвидобування і пишуть при цьому, що відповідає стандарту ЄВРО 5 . Як таке може бути? В Україні роблять бензин, що відповідає стандарту ДСТУ 4839:2007 ? АЗС на Черняховського Житомир. Продають 92-й Укргазвидобування і пишуть при цьому, що відповідає стандарту ЄВРО 5 . Як таке може бути? В Україні роблять бензин, що відповідає стандарту ДСТУ 4839:2007 ? 0 согласны, 0 не согласны

Якість бензину нормальна

Богдан (Украина, Житомир) 27 июня, 2015 год Заправляюсь в Житомирі, перейшов з ОККО, розхід нормальний навіть на 0,5-0,8 нижчий від попередньої АЗС, двигун працює теж стабільно, все інше (менеджери, заправники, касири - другорядне) хоча теж має значення. Поки все влаштовує, буду придивлятись. Заправляюсь в Житомирі, перейшов з ОККО, розхід нормальний навіть на 0,5-0,8 нижчий від попередньої АЗС, двигун працює теж стабільно, все інше (менеджери, заправники, касири - другорядне) хоча теж має значення. Поки все влаштовує, буду придивлятись. 0 согласны, 0 не согласны

Заезжайте на АЗС ,,Ultra'' !!!

Гость (Украина, Київ) 29 января, 2015 год Очень приятные,чистые,современные и уютные АЗС в Житомире. Качество сервиса хорошее, но конечно чуть не дотягивает до известных нам брендов. Топливо как и везде нормальное, но радует цена - ниже чем у конкурентов на порядок. Магазин и фаст-фуд на 5+. Так что руководству спасибо и процветания. Ваш постоянный клиент. Очень приятные,чистые,современные и уютные АЗС в Житомире. Качество сервиса хорошее, но конечно чуть не дотягивает до известных нам брендов. Топливо как и везде нормальное, но радует цена - ниже чем у конкурентов на порядок. Магазин и фаст-фуд на 5+. Так что руководству спасибо и процветания. Ваш постоянный клиент. 0 согласны, 0 не согласны

А95

Іван Покидько (Украина, Київ) 3 января, 2015 год  Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Черняховского, 104 Запрвляю КІА РІО А95 в Житомирі на Черняховського. Якщо порівнювати бензин Ультра І ОККО різниці немає взагалі але ціна менша. Правда персонал на касах не дуже вихований.... А до палива претензій немає. Запрвляю КІА РІО А95 в Житомирі на Черняховського. Якщо порівнювати бензин Ультра І ОККО різниці немає взагалі але ціна менша. Правда персонал на касах не дуже вихований.... А до палива претензій немає. 1 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина, Киев) 15 сентября, 2014 год Иногда получается заправиться в Киеве на Гринченко, один раз в несколько месяцев. Нареканий нет, бензин настолько же хорош, как и у других нормальных брендов.

Чаще заправляюсь в Житомире, на выезде в сторону Киева, отлично. Очень нравится эта заправка, "вежливая и спокойная" очень. Ребята стройте такие АЗС еще. Желательно еще и в Киеве.

Гость 7 июня, 2014 год  Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Черняховского, 104 Первый раз решился заправиться на этой заправке 92м в канистру (железную). В гараже спустя неделю переливал в бак и замерял, из залитых ровно10 л. оказалось 9,5 л. Не знаю, либо испарился либо... Хочу проверить и на других заправках. Ну а машина ехала без нареканий.Житомир. Первый раз решился заправиться на этой заправке 92м в канистру (железную). В гараже спустя неделю переливал в бак и замерял, из залитых ровно10 л. оказалось 9,5 л. Не знаю, либо испарился либо... Хочу проверить и на других заправках. Ну а машина ехала без нареканий.Житомир. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 14 февраля, 2014 год  Отзыв об АЗС Ультра по адресу Киев, ул. Николая Гринченко, 18B Заправляю свой Рекстон дизелем - нареканий нет. Качество хорошее. Также заправляем рабочую спецтехнику, всё устраивает, кроме расположения и неудобного заезда-выезда ( далековато от базы и всего одна АЗС на весь Киев ). Заправляю свой Рекстон дизелем - нареканий нет. Качество хорошее. Также заправляем рабочую спецтехнику, всё устраивает, кроме расположения и неудобного заезда-выезда ( далековато от базы и всего одна АЗС на весь Киев ). 0 согласны, 0 не согласны
Sergey 5 февраля, 2014 год  Отзыв об АЗС Ультра по адресу Киев, ул. Николая Гринченко, 18B Автомобиль BMW. Периодически заправлялся на Николая Гринченко, 18-Б. (Ультра) Ближе к дому. Бензин был вроде как нормальный. Как когда... Но вот, вчера (04.02.2014) решил заправиться днем, говорят меньше на азс днем бодяжат и не доливают (рекомендации в Интернете) заправил 30 литров 95р и ужас!!!! Тяги нет, машина просто начала тупить, периодически проявляется детонация. Повышаешь обороты, а она едет как ТАЗ....  Читать отзыв Автомобиль BMW. Периодически заправлялся на Николая Гринченко, 18-Б. (Ультра) Ближе к дому. Бензин был вроде как нормальный. Как когда... Но вот, вчера (04.02.2014) решил заправиться днем, говорят меньше на азс днем бодяжат и не доливают (рекомендации в Интернете) заправил 30 литров 95р и ужас!!!! Тяги нет, машина просто начала тупить, периодически проявляется детонация. Повышаешь обороты, а она едет как ТАЗ. Да еще и литра 4 не долили. Специально обратил внимание перед заправкой на остаток. (бак 63 литра, оставалось половина одного деления (то есть 7, 875 литра + - ) (вообще на приборке 4 деления), заправил на 30 литров - показало чуть больше пол бака (на две риски больше пол бака) В итоге вышло 33, 34 литра. А должно было + - 38 литров (с учетом остатка). Да и еще борт компьютер сразу показал прогноз остаток на 295 километров. Расход был 10, 8 литров. То есть фактически комп посчитал, что в баке + - 33 литра. Вот и делайте вывод. Сразу скажу (для их отговорок) – после того как проехал 10, 15, 20 минут объем в баке не увеличился Да и еще. На следующий день расход стал 11,3. Постепенно растет. К стати. Оператор сказал мол бензин литовский как и на Укравто. Раньше от них (оператор Ультра) это тоже слышал, мол то Литовский, то Белорусский. То ЕВРО 4, то ЕВРО 5 (Паспорт на стенде АЗС) Но эта гадость думаю совсем не литовская. У Укравто 3 или 4 заправки в Киеве. И на одной только самый хороший бензин (Бажана, Харьковский). Так что подтверждаю, не реклама. Все зависит от управляющего самой АЗС (не долив , бодяга). На Бажана хоть ехать далеко, но качество чувствуется. Больше на Ультра не ногой. Нужно клиентов беречь!!! На счет Укравто не понимаю Т.Васадзе. Денег много, почему не сделать хотя бы еще две заправки в Киеве. К стати хороший еще бензин на ШЕЛ на подъезде к аэропорту, да и на обратном пути (АЗС по обе стороны трассы). На этих АЗС (Шел) мой европейский двигатель (евро 5) даже на обычном 95 прет хорошо и не какой детонации. На Укравто заправляюсь в основном 98 обычным. Со значком + не заливайте (присадки) – будете иметь проблемы с заменой фильтра – при очистке топливной системы вся гадость пойдет на фильтр, форсунки… Вообщем написал много так как накипело. В нашей гребаной стране наверно еще долго не будет нормальных стандартов, что в топливе, что в продуктах, ну а дороги, для столицы это вообще позор!!! 2 согласны, 0 не согласны
николай 2 февраля, 2014 год Заправляюсь всего пару месяцов дизелем, но уже получил скидочную карту! Качество вроде нормально! Главное что не замерзло при таких минусах (лью правда антигель постоянно)
Только очень не понятно с ценновой политикой-сегодня заправляешся по 9.85грн, завтра 10.20грн послезавтра 9.85! Чеки не хотят давать!
И в дизеле на сайте 5.6мг серы всегда было написано, а в сертификатах везде 9.6мг серы!!!!!????? Сейчас на своем сайте про качество дизеля у них тольго ГОСТ и все! Про серу уже ничего не сказано!
Поэтому вопрос: почему так часто меняеться цена на дизель! И почему сертификаты не соответствуют сайтовым показателям!
Андрей 9 января, 2014 год  Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Щорса, 201а Заправляюсь уже год на заправках Ультра в Житомире. Бензин мне нравиться.Машина просто летит. Расход после бродяги Вога уменшился на 2 литра на сотку. Всегда на заправке чистенько, приятно заезжать. Персонал всегда приветливый. Рекомендую Заправляюсь уже год на заправках Ультра в Житомире. Бензин мне нравиться.Машина просто летит. Расход после бродяги Вога уменшился на 2 литра на сотку. Всегда на заправке чистенько, приятно заезжать. Персонал всегда приветливый. Рекомендую 0 согласны, 1 не согласны
клиент 8 ноября, 2013 год  Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Черняховского, 104 добрый день обращаю внимания на персонал АЗС УЛЬТРА качество бензина супер. НУ Обратите в Внимания на роботников мне не понравилось как ко мне относиться к клиентам Оператор на Черняховського 104 Оператор Кмець Сергий он Хамит к клиентам и пролетают маты обратите в внимания и на учите обращаться с клиентам пажалуста мне порой даже не хочеться заправляться на его смене...  Читать отзыв добрый день обращаю внимания на персонал АЗС УЛЬТРА качество бензина супер. НУ Обратите в Внимания на роботников мне не понравилось как ко мне относиться к клиентам Оператор на Черняховського 104 Оператор Кмець Сергий он Хамит к клиентам и пролетают маты обратите в внимания и на учите обращаться с клиентам пажалуста мне порой даже не хочеться заправляться на его смене все остальные операторы такой как Мухин . Довбня и Ткачук могут общаться а он нет приймите меры пажалуста 4 согласны, 1 не согласны

АЗС Ультра

ULTRA (Ультра)  - новые АЗС в Украине. Сеть АЗС Ультра оснащены самым передовым топливораздаточным оборудованием от мирового лидера Gilbarco Veeder-Root - ТРК 5-го поколения Horizon. На АЗС Ультра ведется реализация...

АЗС новости

Обережно, активізувалися шахраї! Мережа ОККО попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного...
Є ідея – тримай лимон: ОККО розігрує мільйон гривень «О!», «А що як...», «А круто буде, якщо ми...» – з цих слів починаються нові бізнес-проекти, навколосвітні подорожі або просто...
Новий функціонал в ОККО Pay: тепер каву та омивач можна купити, не підходячи до каси ОККО продовжує розширювати функціонал сервісу OKKO Pay – починаючи з травня, клієнти мережі можуть купувати не тільки пальне, а й...
OKKO пропонує додаткові знижки для водіїв BlaBlaCar ОККО продовжує традиційну співпрацю з міжнародним райдшеринговим сервісом BlaBlaCar та пропонує додаткові знижки на пальне – бензин, ДП та газ...
Мережа ОККО відкрила 55-ий автозаправний комплекс у Київському регіоні 17 квітня у селищі Бородянка, що в 60 кілометрах від Києва у напрямку Коростеня, відкрився новий автозаправний комплекс ОККО. Він...
Святкові знижки Кажуть, слова до баку не заллєш. От і ми за те, щоб вітати зі святами не одними лише словами, але...
Обережно, активізувалися шахраї! Мережа «ОККО» попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного шахрайства. Зокрема, до потенційних клієнтів телефонують треті особи, звертаються до...
Здай заглушку – обери життя: ОККО оголошує про старт всеукраїнської акції У рамках щорічного соціального проекту «Благаю, живи! Безпека на дорозі», черговий етап якого присвячений необхідності використання ременів безпеки під час...
Мережа «ОККО» з грудня заправляє пальним тільки зимових марок Щоб у холодну пору почувати себе максимально впевнено та безпечно за кермом, авто необхідно заправляти саме зимовим пальним, яке за...
«ОККО» розпочинає новий сезон персональних знижок З 1 вересня у мережі АЗК «ОККО» стартує сезон персональних знижок з оновленнями, які покликані зробити заправку зручнішою, швидшою та...

АЗС

АЗС "NPG" Запорожье и область