АЗС Ультра отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС Ультра
61 отзыв / 47489 просмотров

Наливают воздух в бак

Вадим Вадим 13 августа, 2020 год
Киев, Братиславская. Заливают воздух в бак. 43 литра бак, а залили 44,32 литра с учётом того, что я приехал ещё на газу. На эту заправку ни ногой, ни колесом.
Достоинства:
  1. Нет очереди
Недостатки:
  1. Обманывают на недоливе

95 premium литовський гуд

Олекса Олекса 24 июля, 2020 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Киев, ул. Николая Гринченко, 18B Київ, вул. Грінченка. Заправляюсь впродовж року 95 преміумом латвійського виробництва. Один раз надули на 3 літра. Пальне машині подобається(витрата, динаміка розгону).
Достоинства:
  1. 95 преміум латвія
Недостатки:
  1. За рік користування заправкою один раз надули на 3 літри.

Азс Бердянск Манго #101

Гость Гость 15 июня, 2020 год
15.06.20 направился на сей чудо АЗС. Приехал с остатком 3-5 л пропана. У меня баллон 42 литра. Обычно в пустой влазит 33.6 литра. А здесь - чудо плюс к остатку - 36 л. И глаза у оператора такие добрые. Больше ни ногой, и всем советую ни ногой ни колесом

недоливают в житомире черняховского 104

Альберт Альберт 22 апреля, 2020 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Черняховского, 104 приехал на заправку 22.04.20 в 21.42 чек .стрелка бензина была на красном фоне но лампочка не горела. залили .как сказали 5 литров стрелка не поднялась.машина ездит на газу бензин для заводки.подозвал заправщика спросил или он слышал что бензин тек по шлангу.шланг достал сам из бака с него даже не капнуло как обычно.заправщик отходил и не слышал была-ли заправка.стрелка не... Читать отзыв приехал на заправку 22.04.20 в 21.42 чек .стрелка бензина была на красном фоне но лампочка не горела. залили .как сказали 5 литров стрелка не поднялась.машина ездит на газу бензин для заводки.подозвал заправщика спросил или он слышал что бензин тек по шлангу.шланг достал сам из бака с него даже не капнуло как обычно.заправщик отходил и не слышал была-ли заправка.стрелка не поднялась что я и показал заправщику.он сходил к оператору и принес чек сказал что заправил .я решил проехаться может что-то с датчиком стрелка так и не поднялась .я почти 6 лет езжу на машине беру на заводку на 100 грн бензина когда доходит до красного деления так даже при стоимости 27 грн стрелка подымалась.я вернулся на заправку рассказал заправщику тот сказал что все вопросы к оператору.оператор сказал что он заправил .я сказал будет жалоба он ответил что ему все-равно.я оплатил повторно и стрелка поднялась что должно было быть с первого раза второй чек я не брал.

В общем норм.

Владимир Владимир 3 января, 2020 год
Заправляюсь полтора года: несколько раз бензин был отвратительным, но в основном норм. Если заправщик не манипулирует (несколько раз включить-выключить подачу бензина), то вкладываюсь в средний расход. Предпочитаю сам заправить, но после оплаты, подхожу к колонке, как сегодня, а этот уе**н уже трещит пистолетом, хотя я сам его вставил и зафиксировал подачу.

Недолив - ДТ

Игорь Игорь 28 октября, 2019 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Черняховского, 104 21.10.19 г. в 4.50 утра на АЗС Ультра по ул. Чудновской 104
г. Житомир при заправке Рено Трафик бак объемом 90 л
при остатке в баке 5-7 литров умудрились залить 92.8 литра ДТ.
21.10.19 г. в 4.50 утра на АЗС Ультра по ул. Чудновской 104
г. Житомир при заправке Рено Трафик бак объемом 90 л
при остатке в баке 5-7 литров умудрились залить 92.8 литра ДТ.
27.10.19 г. в 9.40 утра примерно при том же остатке в баке топлива 5-7 литров залили 98.2 литра ДТ. Управляющий Алексей провел контрольный замер колонки показало минус 200 гр на 20 литров. Я сказал что невозможно залить в бак объемом 90 литров и при остатке 5 литров 98 литров ДТ, он скасал это бак ростянулся, и предложил мне 50 гр. компексации из своего портмане - это говорит только о том что ОН нас обворовывает АЗС Ультра - Недолив - ДТ АЗС Ультра - Недолив - ДТ АЗС Ультра - Недолив - ДТ .
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Кафе заправка ультра

Максименко Виктория Максименко Виктория 26 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить за прекрасное обслуживание в кафе ультра Мукачево,Кристина и Ирина просто супер,очень человечные,душевные,руководство,Вам очень повезло с персоналом,цените -эти девочки-ценный клад в наше время

Заправка якій далеко до ОККО і інших.

Гость Гость 13 августа, 2019 год
Заправляючи балон газу від погружчика заправщик сказав заплатити 20 гривень за його послуги ( їм що зарплати не платять?), на питання чому не можна заправляти побутові балони ні заправщик ні оператор відповіді не надали.
При спробі додзвонитись на гарячу лінію я відповіді не дочекався( набирав 20 раз), заправщик побачивши що я хочу вияснити чому не хочуть заправити обізвав мене «... Читать отзыв
При спробі додзвонитись на гарячу лінію я відповіді не дочекався( набирав 20 раз), заправщик побачивши що я хочу вияснити чому не хочуть заправити обізвав мене « стукачем».
Оце заправка браво!!!
Такий непотріб треба гнати з роботи!
Заправка : Львівська обл., Миколаївський р-н., с. Демня.

Налоговые накладные

Оксана Оксана 11 июня, 2019 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, Житомирская обл., 127й км трассы Киев-Чоп Оператор отказался дать номер телефона или почту для выписки налоговой накладной на заправке(трасса Киев-ЧОП). ДТ куплено по карте.
Недостатки:
  1. Вы не получите от этой компании налоговый кредит по НДС!!!

обман при заправке газом

Николай Николай 1 марта, 2019 год
открылась новая АЗС в Чернигове. 28.02.19 заправился - и получил шок от объема залитого пропана 21л и у моей машины сразу получился расход 20л на 100км. Это ситроен 1.6л. Машина - со средним расходом зимой 10л\100км-летом 8.5л\100км- протяжении всего срока эксплуатации. Я веду постоянный учет заправленного газа(помогает следить за техсостоянием авто). Вообщем плати и вали. Ужасная заправка и обслуживание.... Читать отзыв открылась новая АЗС в Чернигове. 28.02.19 заправился - и получил шок от объема залитого пропана 21л и у моей машины сразу получился расход 20л на 100км. Это ситроен 1.6л. Машина - со средним расходом зимой 10л\100км-летом 8.5л\100км- протяжении всего срока эксплуатации. Я веду постоянный учет заправленного газа(помогает следить за техсостоянием авто). Вообщем плати и вали. Ужасная заправка и обслуживание. Проверил, как оказалось неудачно, но опыт уже есть,отвратило навсегда.
Достоинства:
  1. новая
Недостатки:
  1. обман

азс манго

Гость Гость 3 февраля, 2019 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Львов, ул. В.Великого, д. 50 Львов, ул. В.Великого, 50. Персонал охреневший, смотрят и разговаривают с тобой, как будто им должен по жизни и постоянно отвлекаю их от разговоров и попивания кофе. Пистолетчик на бензоколонки даже не выходит, при том что он есть и он свободен в данный момент, на газовую колонку, могут спросить нужны ли его услуги, если ответ утвердительный, то соответственно следует шквал негатива... Читать отзыв Львов, ул. В.Великого, 50. Персонал охреневший, смотрят и разговаривают с тобой, как будто им должен по жизни и постоянно отвлекаю их от разговоров и попивания кофе. Пистолетчик на бензоколонки даже не выходит, при том что он есть и он свободен в данный момент, на газовую колонку, могут спросить нужны ли его услуги, если ответ утвердительный, то соответственно следует шквал негатива от презрительных взглядов и даже до нравоучений
Достоинства:
Недостатки:
  1. Перечислил

Топливо бадяга

Андрей Андрей 14 января, 2019 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Щорса, 201а Заправил бак бензина в аккорд 9 проехал 100 м до стоянки утром заводить не заводится на эвакуатор и СТО вердикт залило свечи топлево не горит а коптит сказали какой-то шлак а не бензин.

АЗС Манго, Чапаевка Полтавская обл

Андрей Андрей 4 января, 2019 год
Уроды, обнанули примерно на 7 литров газа, в баллон 42л в который влазит макс 35л на ОККО залили 37.5, причем горела 1 зеленая лампочка, а красная загорается когда остается 5л, объезжайте стороной, ну макс в туалет сходить :)

Все "ЧУДЕСА" происходят когда заправляешься до полного, так как сразу не отключаеют, когда начинает трещать мультиклапан, тогда и происходит перелив, газ по факту не поступает, но счетчик крутит, девушка сидела в машине, сказала, что трещало около минуты :(

Man Go на Великій Кільцевій 6В Київ

Viktor Viktor (Украина, Київ) 23 июня, 2018 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Киев, велика Кільцева 6В Все було на найкращому рівні, персонал, топливо, обслуговування все супер, але із-за одного пана який вирішив з економити на заміні фільтрів на газових колонках і перепаскудив роботу багатьох нормальних людей. 30 літрів газу у баку і незнаю що зними робити , кожні 10 кіломметрів потрібно виймати фільтр грубої очистки і вибивати звідти стружку. Тож якщо є бажання пограти в... Читать отзыв Все було на найкращому рівні, персонал, топливо, обслуговування все супер, але із-за одного пана який вирішив з економити на заміні фільтрів на газових колонках і перепаскудив роботу багатьох нормальних людей. 30 літрів газу у баку і незнаю що зними робити , кожні 10 кіломметрів потрібно виймати фільтр грубої очистки і вибивати звідти стружку. Тож якщо є бажання пограти в Російску Рулетку - заїжджайте та заправляйтеся газом на цій заправці .
Достоинства:
  1. Вічливий персонал
Недостатки:
  1. Жлобство чи недогляд за ТО обслуговуванням колонок

Не рекомендую, обман

Гость Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год
Заливают больше топлива чем сам бак, руководитель киевского филиала хамло, отказывается идти клиенту на встречу. Не рекомендую, здесь обманывают людей

Супер

Гость Гость (Украина, Ізяслав) 13 марта, 2018 год
Качество топлива отличное, персонал супер, особенно оператор - девушка черненькая с длинными волосами, всегда приветлива и постоянно улыбается... Обслуживание на высшем уровне!
Достоинства:
  1. Топливо, персонал, санузел, мебель
Недостатки:
  1. Не всегда вкусное кофе

Манго банкрут

Гость Гость (Польша, Łódź) 4 ноября, 2017 год
Манго банкрут.Коломия через них не працює.Дурять.З понеділка взагалі не будуть відповідати на тел.дзвінки

АЗС МАНГО Бердянск

Гость Гость (Украина, Харків) 7 июня, 2017 год
залили 51 л газа в баллон 50 л и еще лили бы я остановил оператора по их мнению входит до 55 л
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. читаи пункт 1

Накипело

Гость Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Черняховского, 104 Уважаемая администрация,являюсь вашим клиентом на протяжении 3 лет (Черняховского).Сколько еще будут длиться хамство и маты от оператора Кмець С.?Как не заедешь-"за..бали, су.а". ОН НЕАДЕКВАТНЫЙ!!!

Супер!!!

Гость Гость (Украина, Ужгород) 25 декабря, 2016 год
Нет никакой разницы между азс окко ,wog разве что в цене, 1.55 грн на каждом литре.Машина opel astra g расход около 7.5-8 л,рекомендую заправляться, зачем платить больше.

цена и качество

Андрей Андрей (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год
Несколько раз заправлялся 95 на трассе при выезде из Житомира - всё хорошо. Я считаю, что на АЗС нужно заправляться толпливом, поэтому требователен в первую очередь к качеству и цене, ну и сервис должен хотя бы присутствовать. На Ультре цена существенно ниже Вогов, Окков и качестве без замечаний, а имея 5% скидочную карту еще на 1 грн ниже получается. Обычно... Читать отзыв Несколько раз заправлялся 95 на трассе при выезде из Житомира - всё хорошо. Я считаю, что на АЗС нужно заправляться толпливом, поэтому требователен в первую очередь к качеству и цене, ну и сервис должен хотя бы присутствовать. На Ультре цена существенно ниже Вогов, Окков и качестве без замечаний, а имея 5% скидочную карту еще на 1 грн ниже получается. Обычно заправляюсь 95 в Киеве на углу Гринченко и Кировоградской, качество отличное, цена тоже, персонал отзывчивый - всё супер. У них еще открылись заправки Манго, т.к. мотаюсь по Киевской областти то ингода заправляюсь - качество тоже, цена еще ниже, заправки пока не блистают дизайном и сервисом, но это не главное. Под Жулянским мостом бывший Талисман, в Погребах бывшая Народная и перед Лютежем. Вобщем меня всё устраивает!

Заправка суперрррр

клиент кадди клиент кадди (Украина) 9 августа, 2016 год
заправка суперрр и персоннал тоже мне очень понравилось как обслужевание очень хорошое обращайте внимания так держать буду в Житомири обезательно заеду на черняховського

Качество? Житомир

92 УЖАС 92 УЖАС (Украина) 5 мая, 2016 год
1 мая залил 20 литров 92 на заправке в Житомирская обл., 127й км трассы Киев-Чоп (Слева). После заправки машина завелась только с буксира из выхлопной черный дым (копоть) запах похож на газолин. УЖАС!

качество

джахад джахад (Украина, Київ) 13 марта, 2016 год
Бензин в целом хороший,но недолив в 5литовую канистру 0,13л.

клиент

г. Житомир г. Житомир (Украина, Київ) 6 января, 2016 год
Заправился на заправке Черняховского 104 ехал на рыбалку. Заправлял 92 думал меньше бадяжат- два дня на сервисе простоял после этой заправки. Больше туда ниногой, николесом.

Летний дизель на Ультре

Гость Гость (Украина, Житомир) 4 января, 2016 год
г. Житомир, ул. Черняховского, 104. Заправил машину дизелем"Премиум" 02.01.2016. Сказали зимний дизель для морозов -20. Машина через 1 час заглохла.Мучаюсь 3-е суток. Вот такая заправка. Козлы!!!!

Люкс

Ігорь Ігорь 28 декабря, 2015 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Винница, вул. Максимовича 43б Заправляю ДП вже пів року . розхід пального зменьшився на 0.7-1 л на 100км порівняно з заправками "коко" . дуже добре

клиент

Гость Гость 16 ноября, 2015 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Черняховского, 104 добрий день мени дуже нравиться як робить латте Федченко Светлана звернить увагу скильки я не заежею на черняховського краще робить латте Светлана дуже дякую и йй персоналу який з нею робить дуже добре обслуговують клиентив звернить увагу ....

Більше там НІКОЛИ не заправлюсь

Володимир Володимир (Украина, Київ) 30 октября, 2015 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Черняховского, 104 Їхав Житомира додому на Київ, загорівся вогник пустого баку, вирішив заправити автомобіль на заправці Ультра, що в Житомирі по вулиці Черняховського (Корбутовка). Був спокійний, бо не раз там заправлявся (навідь подобалося - коли ця заправка тільки-но відкрилася). Слава богу залив всього 20 літрів 95 - го! На трасі Житомир-Київ автомобіль почав дуже сильно смикатися, при кожному прискоренні. Дякуючи богу ледве... Читать отзыв Їхав Житомира додому на Київ, загорівся вогник пустого баку, вирішив заправити автомобіль на заправці Ультра, що в Житомирі по вулиці Черняховського (Корбутовка). Був спокійний, бо не раз там заправлявся (навідь подобалося - коли ця заправка тільки-но відкрилася). Слава богу залив всього 20 літрів 95 - го! На трасі Житомир-Київ автомобіль почав дуже сильно смикатися, при кожному прискоренні. Дякуючи богу ледве "дотягнув" до ОККО в Калинівці і розбавив це так зване "паливо" 95 м пульсом. Після цього стало трохи краще. Знадобилося викатати ще 1 бак нормального палива, щоб все нормалізувалося. Результат - витрачені нерви та гроші (прийшлося витрачати ще і в Калинівці). Своїм знайомим, ті котрі заправляються на цій заправці я відразу ж подзвонив і повідомив їх про це. Особисто я більше НІКОЛИ там не заправлю там свого залізного коня - бо так разикувати більше я не хочу. А власникам УЛЬТРА я б сказав таке: якщо ви так будете відноситись до своїх постійних клієнтів, які ще у вас залишились (вже окрім мене), то ви їх втратите усіх!

враження, роздуми

Руслан Руслан (Украина, Одеса) 22 августа, 2015 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Щорса, 201а начитавсь відгуків про АЗС Ультра в інеті і спокусився дешевизною бензину. по акції (до повного баку) вийшло порядка 17.60 за літр 92-го. Висновки:
- акція працює, зекономив 45 грн. дешевше вряд чи знайти звичайний 92-й
- акція працює, зекономив 45 грн. дешевше вряд чи знайти звичайний 92-й
- відгуки в інеті: колись їх сам писав під заказ і бачу, що тут багато фальшованих вражень. Найсмішніше пишуть про бодягу на елітних АЗС (ВОГ, ОККО), а тільки перейшли на Ультра, так машина почала шептати - ви зробили мій день)
- машина Деу Нексія. За 1 км до АЗС загорілась лампочка заправки, мені залив оператор 45 л, при цьому стрілка пального не зашкалювала, як після заправки на інших АЗС, а була посередині між "F" і максимальним положенням - недолив???!
- заправщик сказав, що пальне з Шебелинського родовища Укргазвидобування, але це сьогодні, а так буває білоруський (угу, плавали, знаємо), те саме надруковано в сертифікаті на касі.
- а тепер саме цікаве:
https://ultraoil.com.ua/fuel (Наше топливо соответствует стандартам Евро-4 и Евро-5 (бензины - ДСТУ 4839:2007)
а це вже введення в оману споживачів, так як цей бензин а-92 не відповідає ДСТУ. Це - ТУ.У 19.2-36956615-014:2014 «Бензини автомобільні «Форсаж». Технічні умови».
Укргазвидобування виробляє бензини Євро-2 і Євро-3, а також змішує спирт і бензин. Жоден з цих варіантів не є корисним для авто і ніяк не може бути ліпшим за А-92 ОККО і ВОГа, котрі його везуть з Мозиря (Євро-5).

Якщо я в чомусь неправий, доведіть, буду радий помилитись
АЗС Ультра
ULTRA (Ультра) - новые АЗС в Украине. Сеть АЗС Ультра оснащены самым передовым топливораздаточным оборудованием от мирового лидера Gilbarco Veeder-Root - ТРК 5-го поколения Horizon. На АЗС Ультра ведется реализация четырех видов топлива. Бензины А-92 и два А-95 — обычный и премиальный. В зимний период реализовывался литовский арктический дизель. Все... подробнее

Рейтинг 3.3 из 5 на основании 61 отзыва
АЗС