АЗС Ультра отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС Ультра

обман при заправке газом

Николай Отзыв написан пятница, 1 марта
открылась новая АЗС в Чернигове. 28.02.19 заправился - и получил шок от объема залитого пропана 21л и у моей машины сразу получился расход 20л на 100км. Это ситроен 1.6л. Машина - со средним расходом зимой 10л\100км-летом 8.5л\100км- протяжении всего срока эксплуатации. Я веду постоянный учет заправленного газа(помогает следить за техсостоянием авто). Вообщем плати и вали. Ужасная заправка и обслуживание....  Читать отзыв открылась новая АЗС в Чернигове. 28.02.19 заправился - и получил шок от объема залитого пропана 21л и у моей машины сразу получился расход 20л на 100км. Это ситроен 1.6л. Машина - со средним расходом зимой 10л\100км-летом 8.5л\100км- протяжении всего срока эксплуатации. Я веду постоянный учет заправленного газа(помогает следить за техсостоянием авто). Вообщем плати и вали. Ужасная заправка и обслуживание. Проверил, как оказалось неудачно, но опыт уже есть,отвратило навсегда.
Достоинства:
  1. новая
Недостатки:
  1. обман

азс манго

Гость Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Львов, ул. В.Великого, 50. Персонал охреневший, смотрят и разговаривают с тобой, как будто им должен по жизни и постоянно отвлекаю их от разговоров и попивания кофе. Пистолетчик на бензоколонки даже не выходит, при том что он есть и он свободен в данный момент, на газовую колонку, могут спросить нужны ли его услуги, если ответ утвердительный, то соответственно следует шквал негатива...  Читать отзыв Львов, ул. В.Великого, 50. Персонал охреневший, смотрят и разговаривают с тобой, как будто им должен по жизни и постоянно отвлекаю их от разговоров и попивания кофе. Пистолетчик на бензоколонки даже не выходит, при том что он есть и он свободен в данный момент, на газовую колонку, могут спросить нужны ли его услуги, если ответ утвердительный, то соответственно следует шквал негатива от презрительных взглядов и даже до нравоучений
Достоинства:
Недостатки:
  1. Перечислил

Топливо бадяга

Андрей Отзыв написан 14 января, 2019 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Щорса, 201а Заправил бак бензина в аккорд 9 проехал 100 м до стоянки утром заводить не заводится на эвакуатор и СТО вердикт залило свечи топлево не горит а коптит сказали какой-то шлак а не бензин. Заправил бак бензина в аккорд 9 проехал 100 м до стоянки утром заводить не заводится на эвакуатор и СТО вердикт залило свечи топлево не горит а коптит сказали какой-то шлак а не бензин.

АЗС Манго, Чапаевка Полтавская обл

Андрей Отзыв написан 4 января, 2019 год
Уроды, обнанули примерно на 7 литров газа, в баллон 42л в который влазит макс 35л на ОККО залили 37.5, причем горела 1 зеленая лампочка, а красная загорается когда остается 5л, объезжайте стороной, ну макс в туалет сходить :)

Все "ЧУДЕСА" происходят когда заправляешься до полного, так как сразу не отключаеют, когда начинает трещать мультиклапан, тогда и происходит перелив, газ по факту не поступает, но счетчик крутит, девушка сидела в машине, сказала, что трещало около минуты :(

Man Go на Великій Кільцевій 6В Київ

Viktor (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Киев, велика Кільцева 6В Все було на найкращому рівні, персонал, топливо, обслуговування все супер, але із-за одного пана який вирішив з економити на заміні фільтрів на газових колонках і перепаскудив роботу багатьох нормальних людей. 30 літрів газу у баку і незнаю що зними робити , кожні 10 кіломметрів потрібно виймати фільтр грубої очистки і вибивати звідти стружку. Тож якщо є бажання пограти в...  Читать отзыв Все було на найкращому рівні, персонал, топливо, обслуговування все супер, але із-за одного пана який вирішив з економити на заміні фільтрів на газових колонках і перепаскудив роботу багатьох нормальних людей. 30 літрів газу у баку і незнаю що зними робити , кожні 10 кіломметрів потрібно виймати фільтр грубої очистки і вибивати звідти стружку. Тож якщо є бажання пограти в Російску Рулетку - заїжджайте та заправляйтеся газом на цій заправці .
Достоинства:
  1. Вічливий персонал
Недостатки:
  1. Жлобство чи недогляд за ТО обслуговуванням колонок

Не рекомендую, обман

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Заливают больше топлива чем сам бак, руководитель киевского филиала хамло, отказывается идти клиенту на встречу. Не рекомендую, здесь обманывают людей Заливают больше топлива чем сам бак, руководитель киевского филиала хамло, отказывается идти клиенту на встречу. Не рекомендую, здесь обманывают людей

Супер

Гость (Украина, Ізяслав) Отзыв написан 13 марта, 2018 год
Качество топлива отличное, персонал супер, особенно оператор - девушка черненькая с длинными волосами, всегда приветлива и постоянно улыбается... Обслуживание на высшем уровне! Качество топлива отличное, персонал супер, особенно оператор - девушка черненькая с длинными волосами, всегда приветлива и постоянно улыбается... Обслуживание на высшем уровне!
Достоинства:
  1. Топливо, персонал, санузел, мебель
Недостатки:
  1. Не всегда вкусное кофе

Манго банкрут

Гость (Польша, Łódź) Отзыв написан 4 ноября, 2017 год
Манго банкрут.Коломия через них не працює.Дурять.З понеділка взагалі не будуть відповідати на тел.дзвінки Манго банкрут.Коломия через них не працює.Дурять.З понеділка взагалі не будуть відповідати на тел.дзвінки

АЗС МАНГО Бердянск

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 7 июня, 2017 год
залили 51 л газа в баллон 50 л и еще лили бы я остановил оператора по их мнению входит до 55 л залили 51 л газа в баллон 50 л и еще лили бы я остановил оператора по их мнению входит до 55 л
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. читаи пункт 1

Накипело

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 марта, 2017 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Черняховского, 104 Уважаемая администрация,являюсь вашим клиентом на протяжении 3 лет (Черняховского).Сколько еще будут длиться хамство и маты от оператора Кмець С.?Как не заедешь-"за..бали, су.а". ОН НЕАДЕКВАТНЫЙ!!! Уважаемая администрация,являюсь вашим клиентом на протяжении 3 лет (Черняховского).Сколько еще будут длиться хамство и маты от оператора Кмець С.?Как не заедешь-"за..бали, су.а". ОН НЕАДЕКВАТНЫЙ!!!

Супер!!!

Гость (Украина, Ужгород) Отзыв написан 25 декабря, 2016 год
Нет никакой разницы между азс окко ,wog разве что в цене, 1.55 грн на каждом литре.Машина opel astra g расход около 7.5-8 л,рекомендую заправляться, зачем платить больше. Нет никакой разницы между азс окко ,wog разве что в цене, 1.55 грн на каждом литре.Машина opel astra g расход около 7.5-8 л,рекомендую заправляться, зачем платить больше.

цена и качество

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 31 августа, 2016 год
Несколько раз заправлялся 95 на трассе при выезде из Житомира - всё хорошо. Я считаю, что на АЗС нужно заправляться толпливом, поэтому требователен в первую очередь к качеству и цене, ну и сервис должен хотя бы присутствовать. На Ультре цена существенно ниже Вогов, Окков и качестве без замечаний, а имея 5% скидочную карту еще на 1 грн ниже получается. Обычно...  Читать отзыв Несколько раз заправлялся 95 на трассе при выезде из Житомира - всё хорошо. Я считаю, что на АЗС нужно заправляться толпливом, поэтому требователен в первую очередь к качеству и цене, ну и сервис должен хотя бы присутствовать. На Ультре цена существенно ниже Вогов, Окков и качестве без замечаний, а имея 5% скидочную карту еще на 1 грн ниже получается. Обычно заправляюсь 95 в Киеве на углу Гринченко и Кировоградской, качество отличное, цена тоже, персонал отзывчивый - всё супер. У них еще открылись заправки Манго, т.к. мотаюсь по Киевской областти то ингода заправляюсь - качество тоже, цена еще ниже, заправки пока не блистают дизайном и сервисом, но это не главное. Под Жулянским мостом бывший Талисман, в Погребах бывшая Народная и перед Лютежем. Вобщем меня всё устраивает!

Заправка суперрррр

клиент кадди (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2016 год
заправка суперрр и персоннал тоже мне очень понравилось как обслужевание очень хорошое обращайте внимания так держать буду в Житомири обезательно заеду на черняховського заправка суперрр и персоннал тоже мне очень понравилось как обслужевание очень хорошое обращайте внимания так держать буду в Житомири обезательно заеду на черняховського

Качество? Житомир

92 УЖАС (Украина) Отзыв написан 5 мая, 2016 год
1 мая залил 20 литров 92 на заправке в Житомирская обл., 127й км трассы Киев-Чоп (Слева). После заправки машина завелась только с буксира из выхлопной черный дым (копоть) запах похож на газолин. УЖАС! 1 мая залил 20 литров 92 на заправке в Житомирская обл., 127й км трассы Киев-Чоп (Слева). После заправки машина завелась только с буксира из выхлопной черный дым (копоть) запах похож на газолин. УЖАС!

качество

джахад (Украина, Київ) Отзыв написан 13 марта, 2016 год
Бензин в целом хороший,но недолив в 5литовую канистру 0,13л. Бензин в целом хороший,но недолив в 5литовую канистру 0,13л.

клиент

г. Житомир (Украина, Київ) Отзыв написан 6 января, 2016 год
Заправился на заправке Черняховского 104 ехал на рыбалку. Заправлял 92 думал меньше бадяжат- два дня на сервисе простоял после этой заправки. Больше туда ниногой, николесом. Заправился на заправке Черняховского 104 ехал на рыбалку. Заправлял 92 думал меньше бадяжат- два дня на сервисе простоял после этой заправки. Больше туда ниногой, николесом.

Летний дизель на Ультре

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 4 января, 2016 год
г. Житомир, ул. Черняховского, 104. Заправил машину дизелем"Премиум" 02.01.2016. Сказали зимний дизель для морозов -20. Машина через 1 час заглохла.Мучаюсь 3-е суток. Вот такая заправка. Козлы!!!! г. Житомир, ул. Черняховского, 104. Заправил машину дизелем"Премиум" 02.01.2016. Сказали зимний дизель для морозов -20. Машина через 1 час заглохла.Мучаюсь 3-е суток. Вот такая заправка. Козлы!!!!

Люкс

Ігорь Отзыв написан 28 декабря, 2015 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Винница, вул. Максимовича 43б Заправляю ДП вже пів року . розхід пального зменьшився на 0.7-1 л на 100км порівняно з заправками "коко" . дуже добре Заправляю ДП вже пів року . розхід пального зменьшився на 0.7-1 л на 100км порівняно з заправками "коко" . дуже добре

клиент

Гость Отзыв написан 16 ноября, 2015 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Черняховского, 104 добрий день мени дуже нравиться як робить латте Федченко Светлана звернить увагу скильки я не заежею на черняховського краще робить латте Светлана дуже дякую и йй персоналу який з нею робить дуже добре обслуговують клиентив звернить увагу .... добрий день мени дуже нравиться як робить латте Федченко Светлана звернить увагу скильки я не заежею на черняховського краще робить латте Светлана дуже дякую и йй персоналу який з нею робить дуже добре обслуговують клиентив звернить увагу ....

Більше там НІКОЛИ не заправлюсь

Володимир (Украина, Київ) Отзыв написан 30 октября, 2015 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Черняховского, 104 Їхав Житомира додому на Київ, загорівся вогник пустого баку, вирішив заправити автомобіль на заправці Ультра, що в Житомирі по вулиці Черняховського (Корбутовка). Був спокійний, бо не раз там заправлявся (навідь подобалося - коли ця заправка тільки-но відкрилася). Слава богу залив всього 20 літрів 95 - го! На трасі Житомир-Київ автомобіль почав дуже сильно смикатися, при кожному прискоренні. Дякуючи богу ледве...  Читать отзыв Їхав Житомира додому на Київ, загорівся вогник пустого баку, вирішив заправити автомобіль на заправці Ультра, що в Житомирі по вулиці Черняховського (Корбутовка). Був спокійний, бо не раз там заправлявся (навідь подобалося - коли ця заправка тільки-но відкрилася). Слава богу залив всього 20 літрів 95 - го! На трасі Житомир-Київ автомобіль почав дуже сильно смикатися, при кожному прискоренні. Дякуючи богу ледве "дотягнув" до ОККО в Калинівці і розбавив це так зване "паливо" 95 м пульсом. Після цього стало трохи краще. Знадобилося викатати ще 1 бак нормального палива, щоб все нормалізувалося. Результат - витрачені нерви та гроші (прийшлося витрачати ще і в Калинівці). Своїм знайомим, ті котрі заправляються на цій заправці я відразу ж подзвонив і повідомив їх про це. Особисто я більше НІКОЛИ там не заправлю там свого залізного коня - бо так разикувати більше я не хочу. А власникам УЛЬТРА я б сказав таке: якщо ви так будете відноситись до своїх постійних клієнтів, які ще у вас залишились (вже окрім мене), то ви їх втратите усіх!

враження, роздуми

Руслан (Украина, Одеса) Отзыв написан 22 августа, 2015 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Щорса, 201а начитавсь відгуків про АЗС Ультра в інеті і спокусився дешевизною бензину. по акції (до повного баку) вийшло порядка 17.60 за літр 92-го. Висновки:
- акція працює, зекономив 45 грн. дешевше вряд чи знайти звичайний 92-й
- акція працює, зекономив 45 грн. дешевше вряд чи знайти звичайний 92-й
- відгуки в інеті: колись їх сам писав під заказ і бачу, що тут багато фальшованих вражень. Найсмішніше пишуть про бодягу на елітних АЗС (ВОГ, ОККО), а тільки перейшли на Ультра, так машина почала шептати - ви зробили мій день)
- машина Деу Нексія. За 1 км до АЗС загорілась лампочка заправки, мені залив оператор 45 л, при цьому стрілка пального не зашкалювала, як після заправки на інших АЗС, а була посередині між "F" і максимальним положенням - недолив???!
- заправщик сказав, що пальне з Шебелинського родовища Укргазвидобування, але це сьогодні, а так буває білоруський (угу, плавали, знаємо), те саме надруковано в сертифікаті на касі.
- а тепер саме цікаве:
https://ultraoil.com.ua/fuel (Наше топливо соответствует стандартам Евро-4 и Евро-5 (бензины - ДСТУ 4839:2007)
а це вже введення в оману споживачів, так як цей бензин а-92 не відповідає ДСТУ. Це - ТУ.У 19.2-36956615-014:2014 «Бензини автомобільні «Форсаж». Технічні умови».
Укргазвидобування виробляє бензини Євро-2 і Євро-3, а також змішує спирт і бензин. Жоден з цих варіантів не є корисним для авто і ніяк не може бути ліпшим за А-92 ОККО і ВОГа, котрі його везуть з Мозиря (Євро-5).

Якщо я в чомусь неправий, доведіть, буду радий помилитись

Акция

Руслан (Украина, Київ) Отзыв написан 19 августа, 2015 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Киев, ул. Николая Гринченко, 18B Регулярно заправлялся А-92 на 300 грн. Увидел рекламу Акции, решил сэкономить и заправится до полного, но никто даже и полслова не сказал, что только при наличном расчете. Безразличие и равнодушие сотрудников заправки к своим клиентам.
На что расчет??? Вопрос риторический.
На что расчет??? Вопрос риторический.

Продовження попереднього відгука

Ігор (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июля, 2015 год
Дайте мені відповідь! )
Дайте мені відповідь! )
тиждень тому вирішив вперше спробувати ULTRA, На Черняховського в Житомирі біля каси на А4 було написано, що 92-й бензин від Укргазвидобування та відповідає стандарту євро5. Це було дивно, тому тоді ж написав на сайті в зворотній зв'язок з проханням повідомити, чий бензин і яким нормам відповідає.Відповіді немає до сьогодні. Але я подзвонив на київський номер, що на сайті в контактах. І там запевнили, що 92-й - це білоруський євро5, клас Д (зимній, летючий, як я розумію) На питання, який бензин відповідає євро4 (що згідно сайту продається в мережі), запевнили, що в Житомирі весь бензин - євро 5, а євро4 ще міг залишитися у Вінниці. Але ж у Вінниці немає АЗС ULTRA,
Тепер головне: якщо мені тут не роз'яснять по-перше усі ці розбіжності, а по-друге, який же 92-й бензин в Житомирі продають, то на мене можете не розраховувати ). Дякую за увагу. Номер чека - 8431

Страшно, але манить, як сирена )

Ігор (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2015 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Черняховского, 104 АЗС на Черняховського Житомир. Продають 92-й Укргазвидобування і пишуть при цьому, що відповідає стандарту ЄВРО 5 . Як таке може бути? В Україні роблять бензин, що відповідає стандарту ДСТУ 4839:2007 ? АЗС на Черняховського Житомир. Продають 92-й Укргазвидобування і пишуть при цьому, що відповідає стандарту ЄВРО 5 . Як таке може бути? В Україні роблять бензин, що відповідає стандарту ДСТУ 4839:2007 ?

Якість бензину нормальна

Богдан (Украина, Житомир) Отзыв написан 27 июня, 2015 год
Заправляюсь в Житомирі, перейшов з ОККО, розхід нормальний навіть на 0,5-0,8 нижчий від попередньої АЗС, двигун працює теж стабільно, все інше (менеджери, заправники, касири - другорядне) хоча теж має значення. Поки все влаштовує, буду придивлятись. Заправляюсь в Житомирі, перейшов з ОККО, розхід нормальний навіть на 0,5-0,8 нижчий від попередньої АЗС, двигун працює теж стабільно, все інше (менеджери, заправники, касири - другорядне) хоча теж має значення. Поки все влаштовує, буду придивлятись.

Заезжайте на АЗС ,,Ultra'' !!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 января, 2015 год
Очень приятные,чистые,современные и уютные АЗС в Житомире. Качество сервиса хорошее, но конечно чуть не дотягивает до известных нам брендов. Топливо как и везде нормальное, но радует цена - ниже чем у конкурентов на порядок. Магазин и фаст-фуд на 5+. Так что руководству спасибо и процветания. Ваш постоянный клиент. Очень приятные,чистые,современные и уютные АЗС в Житомире. Качество сервиса хорошее, но конечно чуть не дотягивает до известных нам брендов. Топливо как и везде нормальное, но радует цена - ниже чем у конкурентов на порядок. Магазин и фаст-фуд на 5+. Так что руководству спасибо и процветания. Ваш постоянный клиент.

А95

Іван Покидько (Украина, Київ) Отзыв написан 3 января, 2015 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Черняховского, 104 Запрвляю КІА РІО А95 в Житомирі на Черняховського. Якщо порівнювати бензин Ультра І ОККО різниці немає взагалі але ціна менша. Правда персонал на касах не дуже вихований.... А до палива претензій немає. Запрвляю КІА РІО А95 в Житомирі на Черняховського. Якщо порівнювати бензин Ультра І ОККО різниці немає взагалі але ціна менша. Правда персонал на касах не дуже вихований.... А до палива претензій немає.
Андрей (Украина, Киев) Отзыв написан 15 сентября, 2014 год
Иногда получается заправиться в Киеве на Гринченко, один раз в несколько месяцев. Нареканий нет, бензин настолько же хорош, как и у других нормальных брендов.
Чаще заправляюсь в Житомире, на выезде в сторону Киева, отлично. Очень нравится эта заправка, "вежливая и спокойная" очень. Ребята стройте такие АЗС еще. Желательно еще и в Киеве.

Гость Отзыв написан 7 июня, 2014 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Житомир, ул. Черняховского, 104 Первый раз решился заправиться на этой заправке 92м в канистру (железную). В гараже спустя неделю переливал в бак и замерял, из залитых ровно10 л. оказалось 9,5 л. Не знаю, либо испарился либо... Хочу проверить и на других заправках. Ну а машина ехала без нареканий.Житомир. Первый раз решился заправиться на этой заправке 92м в канистру (железную). В гараже спустя неделю переливал в бак и замерял, из залитых ровно10 л. оказалось 9,5 л. Не знаю, либо испарился либо... Хочу проверить и на других заправках. Ну а машина ехала без нареканий.Житомир.
Сергей Отзыв написан 14 февраля, 2014 год
 Отзыв об АЗС Ультра по адресу Киев, ул. Николая Гринченко, 18B Заправляю свой Рекстон дизелем - нареканий нет. Качество хорошее. Также заправляем рабочую спецтехнику, всё устраивает, кроме расположения и неудобного заезда-выезда ( далековато от базы и всего одна АЗС на весь Киев ). Заправляю свой Рекстон дизелем - нареканий нет. Качество хорошее. Также заправляем рабочую спецтехнику, всё устраивает, кроме расположения и неудобного заезда-выезда ( далековато от базы и всего одна АЗС на весь Киев ).

АЗС Ультра

ULTRA (Ультра)  - новые АЗС в Украине. Сеть АЗС Ультра оснащены самым передовым топливораздаточным оборудованием от мирового лидера Gilbarco Veeder-Root - ТРК 5-го поколения Horizon. На АЗС Ультра ведется реализация...

АЗС

АЗС ОККО