АЗС УкрТатНафта отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС УкрТатНафта
12 отзывов / 20154 просмотра

Ворюги с большой буквы

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Заправили в бак на 35 л. целых 45л. На вопрос, почему так, с удивлением развели руками.В итоге на этом полном баке проехал всего лишь 260 км а должен был 320 км.ШАРЛАТАНЫЫЫ Заправили в бак на 35 л. целых 45л. На вопрос, почему так, с удивлением развели руками.В итоге на этом полном баке проехал всего лишь 260 км а должен был 320 км.ШАРЛАТАНЫЫЫ

хреновый бензин

Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Вчера залил 10 литров, признаюсь не понравилось. Динамика упала, "чихает" движок. Редко к ним заезжаю, но всё как всегда, ничего не поменялось. Увы, не мой выбор. Вчера залил 10 литров, признаюсь не понравилось. Динамика упала, "чихает" движок. Редко к ним заезжаю, но всё как всегда, ничего не поменялось. Увы, не мой выбор.

Недолив

(Украина, Зідьки) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Заправка в г. Чугуев 100л по факту залито 92л.
Заправка на окружной города Харьков 300л залито 274л.
Заправка в г. Чугуев 100л по факту залито 92л.
Заправка на окружной города Харьков 300л залито 274л.
Недостатки:
  1. Недолив

Татнефть Купянск

(Украина) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
 Отзыв об АЗС УкрТатНафта по адресу Купянск, Автошлях Р 79, 27А Заправляю авто только на этой заправке. У меня дизель, за всю зиму ниразу не пользовался антигелем, машина заводилась неплохо. Единственно не проверял по недоливу, но иногда закрадываются подозрения, т.к. на одном и том же количестве топлива проезжаю разный километраж, хотя маршрут: дом-работа и стиль вождения тот же. Заправляю авто только на этой заправке. У меня дизель, за всю зиму ниразу не пользовался антигелем, машина заводилась неплохо. Единственно не проверял по недоливу, но иногда закрадываются подозрения, т.к. на одном и том же количестве топлива проезжаю разный километраж, хотя маршрут: дом-работа и стиль вождения тот же.
Достоинства:
  1. качество дизельного топлива

Качество бензина АЗС Татнафта Харьковская обл город Купянск

(Украина, Київ) Отзыв написан 29 июля, 2017 год
Поделитесь отзывами кто заправлялся на АЗС Татнафта , хочу попробывать Татарский бензин, что там у них происходит , разбавляют или кипит, наличие газалина как на азс Лига или этанола на азс укрнафта ? Поделитесь отзывами кто заправлялся на АЗС Татнафта , хочу попробывать Татарский бензин, что там у них происходит , разбавляют или кипит, наличие газалина как на азс Лига или этанола на азс укрнафта ?

как

(Украина, Одеса) Отзыв написан 13 мая, 2016 год
заправился 95 энэрджи расход стал меньше но загорелась чек энжин машину дёргает заправился 95 энэрджи расход стал меньше но загорелась чек энжин машину дёргает

Приехали...

(Украина, Київ) Отзыв написан 15 декабря, 2014 год
 Отзыв об АЗС УкрТатНафта по адресу Новомосковск, ул. Сучкова Первый и последний раз заправился на этой заправке.Машина вообще не едит свечам жопа форсунки и дросельную надо чистить... Первый и последний раз заправился на этой заправке.Машина вообще не едит свечам жопа форсунки и дросельную надо чистить...
Отзыв написан 5 мая, 2014 год
Талоны брал без проблем принимают.на талоне написано до какого числа использовать (тем не мение принимают даже просроченые) скажите что сейчас позвоните начальнику оторвут с руками. бензин вроде нормальный 95 расход до 5 литров на 100км, тяга более-менее. по сранению заправил на модной дорогой заправке увеличение тяги не почувствовал а расход 8-9л.можете не верить наверное каждый верит в свою правду Талоны брал без проблем принимают.на талоне написано до какого числа использовать (тем не мение принимают даже просроченые) скажите что сейчас позвоните начальнику оторвут с руками. бензин вроде нормальный 95 расход до 5 литров на 100км, тяга более-менее. по сранению заправил на модной дорогой заправке увеличение тяги не почувствовал а расход 8-9л.можете не верить наверное каждый верит в свою правду
Отзыв написан 17 января, 2014 год
Бенз который делают на укртатнафте имеет очень большой процент спирта, в мороз инжекторные автомобили заводятся как дизеля в большие морозы с 10го раза.Особенно бенз энерджи -- вы его понюхайте от него штынит водкой пшеничной, скоро алкаши будут ходить на заправки и там покупать себе пойло.Сам бл заправил полный бак вечером , утром мороз - еле завёл - спирт херово в...  Читать отзыв Бенз который делают на укртатнафте имеет очень большой процент спирта, в мороз инжекторные автомобили заводятся как дизеля в большие морозы с 10го раза.Особенно бенз энерджи -- вы его понюхайте от него штынит водкой пшеничной, скоро алкаши будут ходить на заправки и там покупать себе пойло.Сам бл заправил полный бак вечером , утром мороз - еле завёл - спирт херово в мороз испаряется и не горит .А цены валять офигенные.А масла , ето хто хочет что б у него двигатель заклинил на дороге тогда покупайте.
2 согласны
Отзыв написан 24 июля, 2013 год
Так могу добавить как бывший работник УКРТАТНАФТА качество выпускаемого топлива некто не поднял и не подымет и все рекламы что евро 4 чистой воды развод на ровном месте в 95 колонка ето 92 бензин в него добавляют присадку при заправке бензовоза и пока бензовоз доезжает до АЗС получаем 95 бензин Так могу добавить как бывший работник УКРТАТНАФТА качество выпускаемого топлива некто не поднял и не подымет и все рекламы что евро 4 чистой воды развод на ровном месте в 95 колонка ето 92 бензин в него добавляют присадку при заправке бензовоза и пока бензовоз доезжает до АЗС получаем 95 бензин
5 согласны
Отзыв написан 10 ноября, 2010 год
Абсолютно поддерживаю напечатанное предыдущим посетителем сайта.Имею типичную ситуацию.И тот же типичный "кидок". Руководство компании чистейшей воды воры и проходимцы.Если у вас еще остается желание относить свои деньги в компанию негодяев,то вперед.Я -ни ногой! Абсолютно поддерживаю напечатанное предыдущим посетителем сайта.Имею типичную ситуацию.И тот же типичный "кидок". Руководство компании чистейшей воды воры и проходимцы.Если у вас еще остается желание относить свои деньги в компанию негодяев,то вперед.Я -ни ногой!
14 согласны 4 не согласны
Отзыв написан 26 октября, 2010 год
Как-то прикупил талонов на бензин УкрТатНафта, заправлялся по ним, но в один прекрасный момент мне сказали - ваши талоны не действительны, типа их надо было обменять, на мой вопрос, почему меня никто не уведомил в этом, получил только скривленное лицо кассира АЗС, который спустя некоторое время, в свое оправдание, сказал, что объявление висит...И я действительно нашел это объявление, где-то на...  Читать отзыв Как-то прикупил талонов на бензин УкрТатНафта, заправлялся по ним, но в один прекрасный момент мне сказали - ваши талоны не действительны, типа их надо было обменять, на мой вопрос, почему меня никто не уведомил в этом, получил только скривленное лицо кассира АЗС, который спустя некоторое время, в свое оправдание, сказал, что объявление висит...И я действительно нашел это объявление, где-то на стенке, под чипсами и конфетами. Обратившись в компанию, где я приобретал талоны с вопросом, почему меня кинули, в ответ развели руками, мол вина ваша. Как это понимать??? Это специально так сделано??? Развод чистой воды??? Теперь я в эту компанию ни ногой, и вам советую.
17 согласны 3 не согласны

АЗС УкрТатНафта

Первая в Украине АЗС, соответствующая европейским стандартам, введена в действие именно под маркой "Укртатнафта" еще в мае 1998г. Сегодня сеть насчитывает более 200 современных АЗС по всей Украине. Благодаря проверенной...

АЗС

АЗС ОККО